Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #50691
13-05-2015 14:10 RE: Агрессия РФ против Украины

Бред... ватний бред..
Ось як треба))
http://rusjev.net/2015/05/13/turchinov-s...lko-kuban/


Або так-
Дмитро Анатолійович)))
"Игры закончились. Донбасс ждет настоящая блокада
Неприятности, как салфетки в пачке. Тянешь одну, а получаешь сразу много. Особенно, если тянешь неаккуратно. Так происходит не только в повседневной жизни, но и в политике. Если долго кричать – «Нужен гол! Нужен гол!» очень можно этот самый гол и получить. А если долго кричать «Хунта устроила экономическую блокаду», то хунта может услышать и воспринять тезис в качестве просьбы или подсказки.

Попытки боевиков ДНР и ЛНР шантажировать Киев сомнительными предложениями о возвращении Донбасса в состав Украины на орлиных правах «широкой автономии», угрозы перейти в наступление, дойти до Киева, обвинения в экономической блокаде в сумме с постоянными обстрелами украинских позиций дали неожиданный для лидеров сепаратистов эффект. Киев решил нанести ответный удар, формально оставаясь в рамках Минских соглашений.

Начало процессу положил губернатор Луганской области Геннадий Москаль, который вообще запретил движение любого транспорта на оккупированные территории через Луганщину. Включая легковые автомобили. Исключение - велосипедисты, пешеходы, а также транспорт международных гуманитарных организаций. Запрет будет действовать до законодательного урегулирования Верховной Радой и Кабинетом министров Украины вопроса о перемещении грузов на оккупированные территории. На велосипеде много не провезешь. Так что Москаль убил сразу двух зайцев одним ударом. Первое – он создал реальную экономическую изоляцию оккупированной Луганщины в качестве украинского аргумента для переговоров, а второе – оставил без ежедневного дохода контрабандистов, за которыми стоят полевые командиры боевиков. А грабить уже нечего – все украдено «страшным братом».

Если кто-то считает, что Москаль перегибает палку и занимается самоуправством, то это большая ошибка. Действия Москаля – пробный шар, который одобрен на самом высоком уровне. В ближайшее время опыт луганского губернатора будет расширен на другие территории и закреплен законодательно. Если боевики шантажируют Киев, почему бы Киеву не ответить тем же? В рамках этой тактики народный депутат от "БПП" Юрий Луценко призвал ужесточить пропускной режим с зоной АТО и прекратить торговлю с оккупированными территориями. Вообще."Мы призываем усилить жесткость пропускного режима вдоль линии разграничения. Мы настаиваем на создании Агентства по реконструкции Донбасса, которое должно в первую очередь прекратить торговлю с оккупантами в Крыму и на Донбассе, которое должно прекратить социальные выплаты тем, кто сотрудничает с боевиками", - сообщил он."
Сорі за допуркуа букв)

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 14:17 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #50692
13-05-2015 14:27 RE: Агрессия РФ против Украины

так че. москаля в презики? Mr. Green


нах вы читаете "РУ" сайты?...нах их сюда постить?... еще и сылками?... делаете рекламу... пускай там пишут сами чего хотят, у них задача такая, - пиз...ть...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 14:33 Рекрут.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #50693
13-05-2015 14:39 RE: Агрессия РФ против Украины

Кровавый Пастор тролит...Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 273
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #50694
13-05-2015 15:54 RE: Агрессия РФ против Украины

(11-05-2015 20:09)GT :  
(11-05-2015 19:08)СЕАТовод :  
(11-05-2015 18:45)Платон :  а ктото подскажет сайт.....
+1

https://psb4ukr.org/criminal/
Всех сепаров туда!
Чтоб дружненько вместе были!

пришел ответ: Щиро вдячні за Ваше звернення до Служби безпеки України.
Викладену у Вашому зверненні інформацію буде враховано відповідними підрозділами Служби безпеки України в ході здійснення оперативно-службової діяльності.
У разі виникнення передбачених законодавством підстав, Службою безпеки України у межах повноважень буде вжито відповідних заходів реагування.

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Маравихер Немає
читатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Dec 2012
Київ
V 50 2.5
Повідомлення: #50695
13-05-2015 16:27 RE: Агрессия РФ против Украины

Может не совсем в тему, но считаю нормальная ответочка


Киев. Хороший солнечный день. Случайно проезжал мимо скандального торгового центра, того, где пару лет назад тигровая акула чуть не сдохла – Ocean Plaza. Зашел, осмотрелся — ничего так. Большой, просторный, понравился мне. В последнее время его часто минируют телефонные маньяки. Как–то летом прошлого года я тоже звонил сюда, но по другому поводу. Тогда Крымские жулики объявили о масштабной национализации на полуострове. На одном из заседаний так называемого Совмина Крыма приняли решение отобрать, в том числе, и мои гостиницы в Ялте. Недолго думав, я набрал руководителя ТЦ Океан Плаза и предложил приготовить ключи и все правоустанавливающие документы на торговый центр — для передачи их моим юристам. Управляющий (имя не помню, но человек явно образованный), поинтересовался, на каком основании я выдвигаю такие требования. Я вежливо объяснил: произошла неприятность с моей собственностью в Крыму, и поэтому я решил нанести ассиметричный ответ — получить в качестве компенсации торговый центр, принадлежащий гражданам Роттенбергам — ближайшим друзьям В.Путина.
— Это как? – уточнил мой собеседник.
— Мене не е…т – как ваши владельцы будут проводить зачет с так называемым руководством Крыма, — сказал я, отрезав диалог.

Прошло более чем полгода, но в мои гостиницы никто не приходил.
А после того, как я ушел в отставку с поста зам губернатора, буквально на следующий день пришли крепкие крымские парни и описали мою крымскую собственность.
Сегодня же я понял, что это – судьба, и я не случайно оказался в этом просторном торговом центре. В конце концов, Украина воюет, а российский бизнес чувствует себя комфортно и тепло в нашей стране. Пора бы власти уже с этим что–то делать. Однако, у некоторых есть активы в РФ и по этой причине, наверное, решения не принимаются.
Ну а пока наша власть в раздумьях, хотел бы обратиться к господам Роттенбергам: Должен заметить, что я буду вынужден применить весь арсенал эффективных методов смены собственников, который получил, так сказать, в прошлой жизни. Я давно обещал себе от них отказаться, но сделаю одно исключение. Отдельно хотел бы подчеркнуть, что к ущемлению прав "русских" наш с вами ассиметричный зачет не имеет никакого отношения. У нас, господа Роттенберги, все будет чисто по–еврейски. Вы должны помнить, в Торе написано: око за око, зуб за зуб. Думаю, даже английское правосудие может принять это в качестве аргумента, но надо проконсультироваться.

P.S. Пишу я вам все это, стоя у аквариума. В нем – акула, даже две. На дне притихли. Хорошие, маленькие, пока живые. По итогам подарю их Демиену Херсту – пусть утопит в формалине.

(с) Геннадий Корбан
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 16:28 Маравихер.)
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #50696
13-05-2015 16:49 RE: Агрессия РФ против Украины

(13-05-2015 13:23)George Room :  Москаль вроде как уже прекратил авто сообщение с Луганской областью...
А вот про Донецкую область ничего не говорят, за нее кто отвечает? кто-то знает

У нас пива, водки много из Украины и товаров других достаточно. Сейчас российских товаров появляется тоже достаточно много.
П.С. Москаль не сможет все дороги от комерсов перекрыть.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #50697
13-05-2015 18:09 RE: Агрессия РФ против Украины

Евросоюз ввел пошлины на импорт российской стали


(13-05-2015 16:49)kompressorv :  
(13-05-2015 13:23)George Room :  Москаль вроде как уже прекратил авто сообщение с Луганской областью...
А вот про Донецкую область ничего не говорят, за нее кто отвечает? кто-то знает

У нас пива, водки много из Украины и товаров других достаточно. Сейчас российских товаров появляется тоже достаточно много.
П.С. Москаль не сможет все дороги от комерсов перекрыть.

Вот хоть убей, не могу понять прикол этой блокады.

Ну будет на этих территориях продаваться больше не украинской продукции, а российской, от производства и импорта которой Украине ни холодно ни жарко. Ну станут москали еще богаче. Кто от этого выиграет?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 18:12 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #50698
13-05-2015 18:19 RE: Агрессия РФ против Украины

(13-05-2015 18:09)m.dreval :  Вот хоть убей, не могу понять прикол этой блокады.

так блокады нет.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #50699
13-05-2015 18:27 RE: Агрессия РФ против Украины

(13-05-2015 18:19)bobryk :  
(13-05-2015 18:09)m.dreval :  Вот хоть убей, не могу понять прикол этой блокады.

так блокады нет.

Значит, не понимаю действия Москаля. Не суть.

Я не понимаю, почему Россия, запрещая покупать продукты питания из Украины и Европы, тем самым нехило нагибает нас и Европу. Так нагибает, что всякие там земаны вовсю ратуют за отмену санкций.

А мы хохлы, такие умные и богатые, сами лишаем себя рынков сбыта и уступаем их москалям.
Шукати всі повідомлення учасника
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #50700
13-05-2015 18:34 RE: Агрессия РФ против Украины

Патаму что - дол...бы!! Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 655 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 418 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 126 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 406 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 33