Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #261
13-05-2015 15:51 RE: Внутренние враги Украины.

То же самое и с Порохом, всех грызет, что у презика бизнес свой есть... а когда он презиком небыл? Или у овоща бизнеса небыло??
Так а может хорошо, что не скрывает? Может хорошо, что мер показал свою сотню квартир и заплатит за это соответствующие налоги?
Да есть такие люди, небыло б - небыло б Майдана...

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #262
13-05-2015 15:52 RE: Внутренние враги Украины.

(13-05-2015 15:47)m.dreval :  Скажите, Вы считаете, что все в этой эизни меряется только деньгами?
Т.е. Вы исключаете возможность, что ТОП менеждер приходит руководить государством не потому, что ему мало денег в бизнесе, а потому, что это его personal satisfaction?
я Вам отвечу - я таких НЕ ВИДЕЛ. У Вас есть пример?


(13-05-2015 15:49)mxs :  
(13-05-2015 15:40)Хутин Пуй :  мы точно в одной стране живём?
ну как бы я стараюсь помогать людям и вокруг меня те, кто помогает другим и зачастую пренебрегая своими интересами, и таких много... о чем речь?
Да, есть такие! Те же волонтёры Hello!
Но мы сейчас говорим о руководящих должностях, а там другой подход к "делу" Hello!


(13-05-2015 15:51)Барс :  То же самое и с Порохом, всех грызет, что у презика бизнес свой есть... а когда он презиком небыл? Или у овоща бизнеса небыло??
Так а может хорошо, что не скрывает? Может хорошо, что мер показал свою сотню квартир и заплатит за это соответствующие налоги?
Да есть такие люди, небыло б - небыло б Майдана...
Так налоги он в любом случае заплатил бы Hello! или на кого он бы оформил эти квартиры?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 16:09 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #263
13-05-2015 16:05 RE: Внутренние враги Украины.

(13-05-2015 15:52)Хутин Пуй :  я Вам отвечу - я таких НЕ ВИДЕЛ. У Вас есть пример?

Например:
http://www.ru.wikipedia.org/wiki/Гройсма..._Борисович
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 16:09 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #264
13-05-2015 16:09 RE: Внутренние враги Украины.

Есть пара ребят знакомых, денег заработали прилично(то есть голова на плечах есть и варит как надо), теперь на госслужбе за очень смешную зарплату трудятся в министерствах разных, при этом ездят на работу как раз на своих MLках)
И тут мотивация как в personal satisfaction (с), так и патриотизм и реальное желание помочь своей стране.

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #265
13-05-2015 16:10 RE: Внутренние враги Украины.

мужики а зачем вы троллите Хутин Пуя? Smile
то что у нас есть такие предприниматели в стране - это хорошо. дают рабочие места, платят налоги. но это ясно как дважды два, что я иду на должность с окладом в 10 тыс грн для того чтобы лоббировать интересы своего бизнеса, обеспечивать необходимые обьемы строительства, выделять землю под строительство, контролировать конкурентов по бизнесу, итд. а не потому что я успешный человек и альтруист и решил сделать городу и людям хорошо.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 16:11 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #266
13-05-2015 16:11 RE: Внутренние враги Украины.

Мы сейчас говорим о тех кто МОЖЕТ стать на руководящие должности, у меня кум например с нуля построил свой бизнес и сейчас ф дисятке крупнейших по его отрасли. Он хороший бизнесмен и руководитель и он точно не будет грести под себя, так как на то же волонтерство отдавал немалый процент своей прибыли. И таких как он много, людей которые с искрой и идеей.


(13-05-2015 16:10)bobryk :  мужики а зачем вы троллите Хутин Пуя? Smile
тут вроде совсем наоборот... )))

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 16:12 mxs.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #267
13-05-2015 16:14 RE: Внутренние враги Украины.

(13-05-2015 16:09)logger :  Есть пара ребят знакомых, денег заработали прилично(то есть голова на плечах есть и варит как надо), теперь на госслужбе за очень смешную зарплату трудятся в министерствах разных, при этом ездят на работу как раз на своих MLках)
И тут мотивация как в personal satisfaction (с), так и патриотизм и реальное желание помочь своей стране.
Ага, и за счёт своей должности не решают нужные для них вопросы? Курить


(13-05-2015 16:05)m.dreval :  
(13-05-2015 15:52)Хутин Пуй :  я Вам отвечу - я таких НЕ ВИДЕЛ. У Вас есть пример?

Например:
http://www.ru.wikipedia.org/wiki/Гройсма..._Борисович
наверное, ни копейки не украл...всё для государства и на благо общества.....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 16:15 Хутин Пуй.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #268
13-05-2015 16:15 RE: Внутренние враги Украины.

(13-05-2015 16:10)bobryk :  мужики а зачем вы троллите Хутин Пуя? Smile
то что у нас есть такие предприниматели в стране - это хорошо. дают рабочие места, платят налоги. но это ясно как дважды два, что я иду на должность с окладом в 10 тыс грн для того чтобы лоббировать интересы своего бизнеса, обеспечивать необходимые обьемы строительства, выделять землю под строительство, контролировать конкурентов по бизнесу, итд. а не потому что я успешный человек и альтруист и решил сделать городу и людям хорошо.

Да никто его не троллит. Человек просто не понимает, что когда-то наступает момент, когда коллекционирование нарезанной цветной бумаги перестает быть самоцелью. Хочется себя реализовать с другой стороны, доказать миру, что ты - личность.

Вот тогда и появляются люди, которые берут кусок дерьма и лепят из него конфетку.


(13-05-2015 16:14)Хутин Пуй :  
(13-05-2015 16:05)m.dreval :  Например:
http://www.ru.wikipedia.org/wiki/Гройсма..._Борисович
наверное, ни копейки не украл...всё для государства и на благо общества.....

Есть хоть одно доказательство или так, поговорить?
Статью в Википедии прочитали?
В Виннице когда последний раз были?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 16:20 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #269
13-05-2015 16:19 RE: Внутренние враги Украины.

(13-05-2015 16:15)m.dreval :  Да никто его не троллит. Человек просто не понимает, что когда-то наступает момент, когда коллекционирование нарезанной цветной бумаги перестает быть самоцелью. Хочется себя реализовать с другой стороны, доказать миру, что ты - личность.

Вот тогда и появляются люди, которые берут кусок дерьма и лепят из него конфетку.
к сожалению, это не про нашу страну и не про наших людей с их менталитетом...Hello!


(13-05-2015 16:15)m.dreval :  Есть хоть одно доказательство или так, поговорить?
Статью в Википедии прочитали?
В Виннице когда последний раз были?
Я не того уровня человек, что бы мог Вам предоставить такие доказательства. Но они есть. Может он не миллионы или миллиарды украл как другие, но украл(или просто пользовался "возможностями" своей должности)
Спор не о чём. Это моя точка зрения и Вы меня не переубедите Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2015 16:22 Хутин Пуй.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #270
13-05-2015 16:31 RE: Внутренние враги Украины.

Михаил после революции достоинства откаты значительно снизились. сейчас опять вернулись к размерам до 2014 года. но люди на должностях - новые.
тоесть людей, которые решили жити по-новому (по чесному) больше не стало.
почему? потому что их, те кто получает выше уровнем - не пустят к корыту. слишком много людей из разных органов кормяться их одной какой-то конкретной схеммы.
Уже пошли по пути назначения на какие-то руководящие должности бывших ментов с надеждой искоренить коррупцию - так это привело еще к большим поборам.
все стараются урвать пока есть возможность.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 782 973 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15