Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #50621
11-05-2015 14:07 RE: Агрессия РФ против Украины

Slava Rabinovich

‪#‎ОткровенияСиловика‬

Знакомый силовик, лично мне:

-- Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу... Ведь многие понаделали такого, что ещё до Гааги им здесь, у нас, придётся сначала под суд идти. Причём много кому -- за убийства. А это пожизненные, при отягчающих... А раньше бабло было рекой. Нелегитимность покупалась, безнаказанность покупалась, любые преступления -- концы в воду, потому что круговая порука. Вот и с Немцовым так же. Да что там только с Немцовым! Ты же сам можешь перечислить всех, за последние 15 лет. Вот ещё Боинг. Понятное дело, наши сбивали. И ГРУ со спецназом вошли на восток ещё в мае, а потом целые полчища 21-го июня. И что теперь будет?

А никто не знает, что теперь будет. Отступать вообще некуда. Никто не хочет в тюрьму садиться. Все хотят при своих остаться. Приходится делиться, покупать нашу лояльность. И мы покупаемся, круговая порука продолжается. Сколько ещё?

Не знаю. Заграницу выехать не имею права уже год. Мне это нафиг не надо, взаперти здесь сидеть. Я не под санкциями, визу дадут. Только некуда её ставить: паспорт в сейфе у начальника отдела кадров. Боятся, что сбежим и всё "там" расскажем. Или что нас арестуют и заставят всё рассказать. А рассказать есть чего, поверь. Есть рассказать такое, чего мир ещё не знавал. И ты тоже наивный, со своими "обличениями". И Навальный тоже. Кого интересуют эти шубохранилища, когда дела почище имеются, в 100500 раз? Чем всё закончится?

А хрен его знает. Такая скотская жизнь никому уже не нужна. Многие начинают думать о спасении души и активов. А чтобы думали меньше, продолжают заливать баблом. Наличными. В конвертах. Прямо из рук в руки в кабинетах у начальников отдела кадров. Да только что-то пачки стали тоньше, а рубли деревяннее, чем год или пять назад. Миллион рублей в конверте каждый месяц год назад и сейчас -- две большие разницы. А если ещё и не миллион, а всего полмиллиона, да ещё загранпаспорт забрали, так я тебе скажу... сам понимаешь.

Ты думаешь папа ничего не понимает? Ещё как понимает. Ну... ты меня понял. Про него вообще отдельная история, не для этого разговора. Могу сказать одно: его страшный сон -- Каддафи. Он больше ни о чём не думает. Ежедневно работает только на одну цель: не быть убитым. Больше цели в его жизни нет.

Ну напиши, напиши про это, если хочешь. Я же знаю, ты источник не сдашь. Да мне и пофиг, на самом деле. Думаю, уволюсь я, заберу свой паспорт, уеду к себе в Испанию... уж год как не был! Думаю, мне надо валить, пока ещё уволиться из рядов, так сказать, дадут. Похоже, дело идёт к непонятной заварушке: то ли само в Раше что-то хряпнется, и понеслась, то ли папа взбеленится и начнёт (опять!) кнопки хватать, когда в очередной раз болеутоляющей наркоты нажрётся. Ну его нафиг! Там бы оказаться... продам дом в Испании, перееду в Новую Зеландию, от папы с кнопкой подальше. Тут ещё Рамзан отмороженный, Чёрный Лебедь наш, как ты пишешь...

Ты вообще знаешь, что у нас все тебя читают? Все, вообще?! Погоняло, которое ты Мигалкову выписал, оно ведь прилипло. Теперь тока так!

Ты думаешь тебе инфу про действия Мигалкова просто так дают? Да если бы не папа, мы бы уже давно порвали его! Там знаешь, сколько всего висит за ним? А что он про тебя по ТВ говорил, знаешь, какие это статьи на нём? Там по совокупности... А ты знаешь, что убийство Немцова уже давно полностью раскрыто, и мы только ждём команды "Фас!", чтобы порвать? Что? Кто должен дать? Папа. А он не даёт. Сам понимаешь, почему.

Думаю, ещё год. Но скорее всего, до осени, не больше. Тут у нас у всех бетонная стена настаёт, а не только там, о чём ты пишешь.

Да, чтоб не забыть. Пиши заяву на Мигалкова. Её ждут. Я тебе скажу, куда. В несколько мест сразу.

И вот ещё. Со Скайпом завязываем. Только по той штучке, которую мы тебе настроили, понял? И если на даче заподозришь что-то подозрительное, сразу нажимай кнопку на штучке. Сам понимаешь. Мы тоже ведь не последний день живём в этой стране. Ты многим нужен живой. Нам -- точно. А Мигалковских холуев с поличным взять -- одно удовольствие. Наши уже там, не боись.
— Отож...

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2015 14:18 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #50622
11-05-2015 15:06 RE: Агрессия РФ против Украины

Организация объединенных наций (ООН) откроет в Украине офис по поддержке минских договоренностей об урегулировании ситуации на Донбассе

Керри едет в Сочи на переговоры с Путиным и Лавровым по Украине
Во вторник, 12 мая, в Сочи госсекретарь США Джон Керри проведет встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым и президентом РФ Владимиром Путиным.
Как сообщили в Госдепартаменте, в рамках визита в Сочи Керри встретится не только с ЛаИсточник: http://censor.net.ua/n335670вровым, но и с президентом РФ Владимиром Путиным. Это будут их первые переговоры за два года, пишет Bloomberg, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.
Источник: http://censor.net.ua/n335670 Источник: http://censor.net.ua/n335670
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #50623
11-05-2015 17:12 RE: Агрессия РФ против Украины

Росіяни змоделювали віртуальний танковий полігон, розмістивши на ньому 12 основних панцерників світу. За своїми характеристиками танк українського виробництва виявився найкращим. Про це розповідається у сюжеті ТСН.Тиждень, повідомляють Патріоти України. Комп’ютерна система визначила найгіршим танком машину пакистанського виробництва, а найбезпечнішим для екіпажу і найнебезпечнішим у лобовому зіткненні став український танк “Оплот”, який виготовляють у Харкові. Друге місце рейтингу розділили між собою американський Abrams та німецький Leopard. Завершують трійку найкращих у світі панцерників ізраїльський Merkava та японський Type.
Джерело: http://patrioty.org.ua/nespodivano-rosiy...iti-video/
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #50624
11-05-2015 17:23 RE: Агрессия РФ против Украины

[Зображення: CErEwHRVIAAD8Jg.jpg][Зображення: i.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #50625
11-05-2015 17:43 RE: Агрессия РФ против Украины

(11-05-2015 17:12)Alexa :  Росіяни змоделювали віртуальний танковий полігон, розмістивши на ньому 12 основних панцерників світу. За своїми характеристиками танк українського виробництва виявився найкращим. Про це розповідається у сюжеті ТСН.Тиждень, повідомляють Патріоти України. Комп’ютерна система визначила найгіршим танком машину пакистанського виробництва, а найбезпечнішим для екіпажу і найнебезпечнішим у лобовому зіткненні став український танк “Оплот”, який виготовляють у Харкові. Друге місце рейтингу розділили між собою американський Abrams та німецький Leopard. Завершують трійку найкращих у світі панцерників ізраїльський Merkava та японський Type.
Джерело: http://patrioty.org.ua/nespodivano-rosiy...iti-video/

Разочаровывает только последние слова ведущей в видео.
------------------------------------------------------------------------
http://www.charter97.org/ru/news/2015/5/11/151094/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2015 17:52 azama.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #50626
11-05-2015 18:09 RE: Агрессия РФ против Украины

(11-05-2015 15:06)Рокенрольщик :  Организация объединенных наций (ООН) откроет в Украине офис по поддержке минских договоренностей об урегулировании ситуации на Донбассе

Керри едет в Сочи на переговоры с Путиным и Лавровым по Украине
Во вторник, 12 мая, в Сочи госсекретарь США Джон Керри проведет встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым и президентом РФ Владимиром Путиным.
Как сообщили в Госдепартаменте, в рамках визита в Сочи Керри встретится не только с ЛаИсточник: http://censor.net.ua/n335670вровым, но и с президентом РФ Владимиром Путиным. Это будут их первые переговоры за два года, пишет Bloomberg, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.
Источник: http://censor.net.ua/n335670 Источник: http://censor.net.ua/n335670

Ну вот, сначала Меркель, теперь Керри - может додавят-таки хуйло, не дадут ему активизировать боевые действия на Донбасе? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #50627
11-05-2015 18:24 RE: Агрессия РФ против Украины

Плохо, что они едут к нему, а не он к ним... по законам (не писанным) дипломатии, это значит что НЕ ему это надо, а Европе и США.
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #50628
11-05-2015 18:24 RE: Агрессия РФ против Украины

(11-05-2015 18:09)developer :  Ну вот, сначала Меркель, теперь Керри - может додавят-таки хуйло, не дадут ему активизировать боевые действия на Донбасе? Курить

думается мне, что планы особенно штатов намного более далеко идущие нежели боевые действия на Донбасе
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #50629
11-05-2015 18:25 RE: Агрессия РФ против Украины

да никто не активизирует... будут так же кошмарить постоянно...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #50630
11-05-2015 18:27 RE: Агрессия РФ против Украины

(11-05-2015 18:24)SOA :  Плохо, что они едут к нему, а не он к ним... по законам (не писанным) дипломатии, это значит что НЕ ему это надо, а Европе и США.

хуйло в приличных домах и странах нерукоподаваем и непринимаем
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 694 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 159 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 557 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 23