Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2011 Audi TT 2.0
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1
09-05-2015 00:04 2011 Audi TT 2.0
Специфікація :
Виробник : Audi
Модель : TT Рік виробництва : 2011
Двигун : Об’єм (л) : 2.0
Потужність (кс) : 211 Паливо : Бензин
Коробка передач : Автоматична Привід : Повний
Кількість передач : 6

Опис :
Audi TT Quattro 2.0 TFSI
Свершилось Wink Почти всегда ездил на быстрых машинах, с 2013 года катаю на Туареге, все великолепно, хоть он после моего же чипа и едет хорошо (305 сил) и управляется хорошо, но не то для города Smile всегда хотел что то быстрое, маленькое и красивое и тут… Передали нам мои постоянные клиенты на эвакуаторе (дорог то нет) из другого города на тюнинг черную красивую TTSку. Попросили поставить навигацияю, блютуз, чип тюнинг, парктроник и т.д. Все естественно в оригинале. На машине попросили поездить, потестить, откатать, пройти ТО, да и просто получить удовольствие что я и делал. Через 3 дня понял что хочу такую машину Smile
Поиски чего то 2007-2008 года были, но то крашеная со скрученным пробегом, то не понятная Smile … Ни одной машины не было обслуженной с печатями которые совпадают с пробегом у оф дилера. Еще понял что хочу полный привод. Еще понял что лучше брать со свежим мотором к которого 211 сил… Это 2011 год и другой бюджет. Таких было 3 авто, 1 из них хоть как то было близко с бюджетом, остальные дорогие. Приехал смотреть. Машина не ухожена внешне и в салоне, кое как помыта, ее не готовили к продаже… Коцки не значительные по кругу, на дисках бордюрная болезнь, НО, обслуженная на ауди юг, не битая, не крашеная, после дорогого ТО, все подтвердили на сто юг, посмотрел мой маляр, я проверил еща раз ходовую, ошибок по электрике нет… Итог: абсолютно целый обслуженный автомобиль с подным пробегом, требует немного его подмарафетить и все. Через 2 часа я дал залог, на след день переоформил.
Белая TT 2.0 tfsi quattro на dsg!
Сегодня де загнал на нормальную мойку, ее отдраили, почистили сидухи… Я не успел насладится, домой ехать 3 км Smile
Итак что будет:
На днях приедут новые 18 оригинальные диски с резиной
Чип тюнинг Stage 2                                
Чип тюнинг DSG
Покраска бамперов и правого зеркала (коцки раздражают)
Покраска супортов в красный цвет порошком + замена рем комплекта в супортах резинок
Обновление ПО всех блоков
Установка полного парктроника перед-зад с визуализацией на магнитоле (оригинал)
Блютуз (оригинал)
Ну и мелочи всякие по ходу Smile
Естественно все будем делать у нас же в ForCars
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2015 17:48 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #2
09-05-2015 01:49 RE: Новя игрушка: Audi TT Quattro

Поздравляю с обновкой! Happy Birthday

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #3
09-05-2015 03:48 RE: Новя игрушка: Audi TT Quattro

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-05-2015 03:49 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
artmebel Немає
Багатодітний батько
***

Повідомлень: 461
Приєднався: May 2012
Sacramento
Honda Odyssey 2011
Повідомлення: #4
09-05-2015 06:19 RE: Новя игрушка: Audi TT Quattro

Хорошая игрушкаHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют СТОЯ!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
petruha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 552
Приєднався: Apr 2009
Киев, Академгородок
Octavia Tour 1.6 BFQ - Octavia Tour 1.9 TDI ASZ 96kWt - Passat B7 2.0TDI DSG 130kWt сарай
Повідомлення: #5
09-05-2015 07:15 RE: Новя игрушка: Audi TT Quattro

блин, тут наверное сегодня после прочтения темы полфорума будут задавать себе вопрос:
как это так ??? как за хлебом с колбасой сходил))))))- взял, покатался, понял, что хочу, пришел домой, открыл камод. взял бабла, пошол купил машину.вот она - жизнь богатыхАплодисментыАплодисментыАплодисменты

Интересно, ты когда покупал то хоть торговался? ты говорил, что дорого? говорил, что рынок сейчас мертв и за свою цену он ее никогда не продаст? ))))))

И не вздумай сказать за сколько ты ее купил, ибо сердечные капли в аптеке сейчас тоже недешовые! ))

З,Ы, дашь сбоку посидеть(на пасажирском)?

18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже..
Имею возможность иметь козу… Но не имею желания. Имею желание иметь авто, но коза говорит – сначала шуба.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #6
09-05-2015 07:36 RE: Новя игрушка: Audi TT Quattro

хороша чертовка Happy Birthday

пыс жизнь богатых она другая Mr. Green шеф вчера А6 2,8 квартро прикупил
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-05-2015 07:37 vesel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 360
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #7
09-05-2015 07:48 RE: Новя игрушка: Audi TT Quattro

Гарный Аппарат. Чисто для понтов

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #8
09-05-2015 08:40 RE: Новя игрушка: Audi TT Quattro

Тимур,поздравляю с покупкой. Я много езжу на таком авто друга,только в предыдущем кузове (кто из Кривого Рога наверняка эту машину видел,она одна в городе-серебристая польской регистрации)-1.8,4*4,225 л.с.,механика. У машины пробег за 300-серьезных ремонтов еще не было,но лично меня в ней раздражает одно,это даже не зубодробильность подвески...Это посадка-высадка...Это просто жесть,особенно с пассажирского сиденья (правда если быть откровенным,тут свою лепту вносит еще колобковость моей комплекцииMr. Green).Зато авто очень вместительноеМир.Когда-то затрамбовались в нее впятером (все весят за 100) и проехали так 15 км,а немцы пишут на стойке кузова,что задние сиденья только для тех,у кого рост до 145))) Врут,они просто мало пьют))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 360
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #9
09-05-2015 10:15 RE: Новя игрушка: Audi TT Quattro

(09-05-2015 07:15)petruha :  блин, тут наверное сегодня после прочтения темы полфорума будут задавать себе вопрос:
как это так ??? как за хлебом с колбасой сходил))))))- взял, покатался, понял, что хочу, пришел домой, открыл камод. взял бабла, пошол купил машину.вот она - жизнь богатыхАплодисментыАплодисментыАплодисменты

Интересно, ты когда покупал то хоть торговался? ты говорил, что дорого? говорил, что рынок сейчас мертв и за свою цену он ее никогда не продаст? ))))))

И не вздумай сказать за сколько ты ее купил, ибо сердечные капли в аптеке сейчас тоже недешовые! ))

З,Ы, дашь сбоку посидеть(на пасажирском)?
. Если Камрад нормально зарабатывает. И ему нравится такая машина. То почему он не может ее себе купить. Пусть приносит только радость.

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #10
09-05-2015 10:58 RE: Новя игрушка: Audi TT Quattro

Гарна автівка.
Господа, душите жабу,.

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4