Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3741
08-05-2015 17:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-05-2015 17:13)1.2HTP :  
(08-05-2015 17:00)m.dreval :  "Я увеличу доход компании" и "Я увеличу доходную часть бюджета" сильно разно звучит?
И завтра будут получать по тысяче, одразу продам бизнес и т.д. звучит по разному, о том что Петя увеличит сейчас не говорил... или разницы не видишь ?
Да и ответственность другая...

Те же айца, только вид сбоку.

Да и "испытательный срок" должен быть больше.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3742
08-05-2015 17:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-05-2015 17:16)m.dreval :  Да и "испытательный срок" должен быть больше.
У людей и страны нет времени на испытательный срок !!!! Просто нет !!!
Перечисли что сделано положительного на твой взгляд за год , просто по пунктам
И яйца совсем другие, на жаль в этом наши мнения различаются
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-05-2015 17:20 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3743
08-05-2015 17:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-05-2015 17:19)1.2HTP :  У людей и страны нет времени на испытательный срок !!!! Просто нет !!!

Тут согласен. Только на скорость всех процессов это никак не влияет.

П.С. Я делаю новый контракт в среднем за 6 месяцев от первого контакта до момента подписания. И такой срок мне будет нужен как для преуспевающего завода, так и для банкрота. (при условии равной известности бренда, конечно)

(08-05-2015 17:19)1.2HTP :  Перечисли что сделано положительного на твой взгляд за год , просто по пунктам

Это не простой кусок работы. Надо сесть и просмотреть все его указы, поданные и подписанные законы. Я дкмаю, что много чего будет положительного.

(08-05-2015 17:19)1.2HTP :  И яйца совсем другие, на жаль в этом наши мнения различаются

А что мнения не должны расходится? Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3744
08-05-2015 17:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-05-2015 16:20)m.dreval :  
(08-05-2015 16:12)Ramires :  Миша, ещё раз тебе напоминаю : закон не может быть выше конституции. Поэтому если закон про выборы и разрешает быть бизнесменом, то конституция это запрещает. Соответственно, он избраться по закону мог, но исполнять обязанности президента не имеет права.

Нет, Андрей. ИМХО ты немного не правильно трактуешь.
Статья Конституции указывает как должно быть, а Закон регулирует каким способом и в какие сроки это сделать. Т.е.:

Статья Конституции требует, чтобы Порошенко не имел бизнеса. Он что, отказывается от этого? Нет.

Где-то написано, что прежде чем избираться, кандидат должен избавиться от бизнеса? Нет.

Где-то написано, что для того, чтобы вступить в должность, президент должен избавиться от бизнеса? Нет.

Где-то вообще регламентировано, как и когда президент должен избавляться от бизнеса? Нет.

Какие вопросы к Пороху с юридической точки зрения? Моральную мы не затрагиваем.

П.С. Я думаю, что если бы был хоть маленький шанс доказать здесь нарушение закона, жОППО блок бы был уже тут как тут.

Одно и то же... опять
Попкорн


(18-04-2015 20:50)Шкодчук :  Подчеркните, пожалуйста, в приведенном Вами тексте ниже (статья Конституции) слова, которые являются основанием для:
(18-04-2015 20:13)Ramires :  ... Порошенко согласно Конституции Украины не имел права ставать президентом Украины. Он на тот момент имел действующий собственный бизнес.


в этом тексте (ниже) какие слова запрещают Порошенко "ставать президентом Украины"? :

(17-04-2015 16:48)Ramires :  А в Конституции всё чётко сказано :
Цитата:Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-05-2015 17:35 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3745
08-05-2015 17:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-05-2015 17:27)m.dreval :  А что мнения не должны расходится? Дружба
Слово должны на мой взгляд здесь не применимо, они просто могут сходится могут не сходится )
Во многом сходятся, но в этом нет Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3746
08-05-2015 17:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

П.С. Еще маленькая ремарка для всех. Я абсолютно не исключаю тот факт, что по прошествии еще 4 лет я моя оценка деятельности президента будет, что Порошенко - шоклоадное ло, что он просрал свой шанс, а в месте с ним просралла свой шанс моя страна.

Но! только через 4 года. И то, только первая предварительная оценка.

Фсе! Хочу пифа!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3747
08-05-2015 17:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

...тем более сегодня День примирения Дружба

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-05-2015 17:37 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3748
08-05-2015 17:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-05-2015 17:37)Шкодчук :  ...тем более сегодня День примирения Дружба

Да, правильно! Фсем Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #3749
08-05-2015 18:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

всем чешского пива Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #3750
08-05-2015 20:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Цитата:Арсен Аваков

После инцидента с разбоем и стрельбой в Киеве 4 мая, приведшей к гибели и ранению людей, а так же - пресекая множественные случаи спекуляции мошенников на патриотической теме - как помните, дал указание ужесточить контроль идентификационных номерных знаков автомобилей.

Была введена норма - никаких поблажек и компромиссов, позволяющих мошенникам и преступникам скрываться, маскируясь под реальные военизированные и волонтерские подразделения. Никаких наклеек на номерах, затрудняющих реальную идентификацию авто - ни "ПТН ПНХ" , ни каких других - только государственный номер.

За три дня только в Киеве было задержано около 100 таких транспортных средств. Значительная часть этих машин работала в реальном секторе помощи АТО - или непосредственно в подразделениях Нацгвардии, МВД, Вооруженных сил (машины туда передали волонтеры) - или в реальном волонтерском секторе помощи подразделениям АТО. Работают, и имеют проблемы с процедурой постановки на госучет.

Для решения этой проблемы, до тех пор пока иное не будет урегулировано заюстированным постановлением Кабмина, которое смогут предложить юридические службы - чтобы не препятствовать реальной работе по обеспечению обороноспособности страны, учитывая особый период - принял решение:

Дал указание Госавтоинспекции ввести временный учет таких автомобилей. С этой целью руководству региональных подразделений Госавтоинспекции и командирам подразделений МВД И Нацгвардии, добровольческих подразделений, с информированием подразделений ВС. Предоставлять такие транспортные средства на осмотр в подразделения Госавтоинспекции и экспертной службы для их идентификации и ВЫДАЧИ ВРЕМЕННЫХ НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА (фото ниже) в течении 24 часов с момента обращения.

Такой же порядок регистрации будет действителен и для реально действующих волонтерских организаций.

Правило предоставления временных номеров будет распространяться на все машины, в отношении которых существуют сложности с обычной процедурой регистрации ( сложности в таможенном оформлении, отсутствие или утеря полного набора документов авто и др.) В случае выявления автомобилей, находящихся в розыске - они будут задержаны и доставлены на штрафплощадки согласно закону.

Всем реальным бойцам АТО и волонтерам - будет полное содействие и минимум формализма!
Порядок и в этом нас только укрепит.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=832288186861289

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 395 438 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 954 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2