Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #551
07-05-2015 09:13 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(07-05-2015 09:06)Vovan :  Без обид, но опять:
(06-05-2015 21:03)bobryk :  ...от знакомых слышал...
У отца кум живет в Бахчисарае. Его жена работает в прокуратуре, он инженер-механик. Пару дней назад общался отец с ним по скайпу - их семье жить стало лучшеHello!

Упал и качаюсь
Вы знаете, знали бедного прокурора, судью в Украине? Smile рад за них - хорошо что хоть кому-то хорошо. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #552
07-05-2015 09:16 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

bobryk опередил...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-05-2015 09:18 Axia.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #553
07-05-2015 09:19 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Ребята, я конечно хз, но в Украине они жили средне... Кум отца еще три года назад катал запора, года, эдак, 85 выпуска. Да и в прокуратуре не руководящий постКурить

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #554
07-05-2015 09:41 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(07-05-2015 09:19)Vovan :  Ребята, я конечно хз, но в Украине они жили средне... Кум отца еще три года назад катал запора, года, эдак, 85 выпуска. Да и в прокуратуре не руководящий постКурить

Нигде все хорошо жить не могут.
Всегда будут довольные и не довольные.
То из того что я слышу от людей которые мотают в Крым к родителям и общаются с друзьями.
То жить стало лучше.
Но я не знаю как в тем кто жил с сдачи жилья в месяца отдыха.

Посему посмотришь на непонятные статьи из инета то Крым голодает и плачет, а спросишь у тех кто в Крыму то довольны.
Может многим и хотелось бы что бы Крым голодал и приполз на коленках назад. Но пока там все гуд.

И вот как???? Кому верить???
Я верю словам сотрудников и товарищей которые там бывают.
Нашим СМИ веры нет.

ИМХО

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #555
07-05-2015 10:03 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Всем неверующим бегом на форум севастополь инфо. ресурс крымский. и читать до упаду Smile
конечно же истерии - ''дайте еды нам ничего жрать'' - нет. и фильтровать много чего нужно. но если хочешь уловить что там происходит - без проблемм поймешь.
Но продуктовый туризм подтверждает что продукты в Крыму как минимум дороже чем украинские.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #556
07-05-2015 10:10 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(07-05-2015 10:03)bobryk :  Всем неверующим бегом на форум севастополь инфо. ресурс крымский. и читать до упаду Smile
конечно же истерии - ''дайте еды нам ничего жрать'' - нет. и фильтровать много чего нужно. но если хочешь уловить что там происходит - без проблемм поймешь.
Но продуктовый туризм подтверждает что продукты в Крыму как минимум дороже чем украинские.

Форум...
Нет.
Только живое общение с теми кого знаю.
Форумы... это.... ну.... как бы сказать... не та инфа которой можно верить.
И как Вы выразились нужно фильтровать.
Но каждый сам фильтрует то что он хочет фильтровать, дабы то что он хочет, подтвердилось тем же форумом.

Как то так Mr. Green

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-05-2015 10:10 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #557
07-05-2015 10:11 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(07-05-2015 09:19)Vovan :  Ребята, я конечно хз, но в Украине они жили средне... Кум отца еще три года назад катал запора, года, эдак, 85 выпуска. Да и в прокуратуре не руководящий постКурить

Я знаю двох судьей, которые ездят на 1) шохе 2) второй на 14. Но это все для отвода глаз. Smile
Если человек работает помощником судьи или секретарем - поверьте ''думающий'' судья в долгу не останеться. или вы думаете что конкурс 100 чел. на место помощника - это для того чтобы получать зарплату в 2000 грн. Smile Но почему-то став помощником и притершись на новом месте - за зарплату в 2000 грн покупаеться квартира, заправляеться и покупаеться той. прадо, отдыхаеться за рубежом, питаеться в дорогих ресторанах. Smile
совпадение - не думаю Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #558
07-05-2015 10:12 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(07-05-2015 10:03)bobryk :  Всем неверующим бегом на форум севастополь инфо. ресурс крымский. и читать до упаду Smile
конечно же истерии - ''дайте еды нам ничего жрать'' - нет. и фильтровать много чего нужно. но если хочешь уловить что там происходит - без проблемм поймешь.
Но продуктовый туризм подтверждает что продукты в Крыму как минимум дороже чем украинские.
1. Так сложно при регистрации указать место проживания Севастополь? И потом писать негативные отзывы?
2. Продукты дороже, бенз - дешевле, квартплата - дешевле (двушка в месяц что-то около 200-300 на наши). Пенсии, зарплаты - выше наших.
Hello!

И да - у нас совсем продукты, медикаменты, комуналка дешевые. Инвляция только за апрель и только то, что признало наше руководство - 14%. Зарплаты хоть у кого-то (кроме "Платона" Ля-Ля-Ля ) поднялись? В Крыму все х#$во, а у нас все за$@исьFacepalm

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #559
07-05-2015 10:15 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(07-05-2015 10:10)VIESSMANN :  Форум...
Нет.
Только живое общение с теми кого знаю.
Форумы... это.... ну.... как бы сказать... не та инфа которой можно верить.
Как то так Mr. Green

то есть мы все тут нагло брешем. втч я - и втч вы Упал и качаюсь
Ладно как хотите - мне знакомый из Донецкой области порекомендовал форум Севастополя для прочтения. недавно начал читать -ну очень интерестное чтиво. особенно когда человек из рф начинает внушать что им еще хорошо, а местные сопротивляються. Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #560
07-05-2015 10:16 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

[quote='bobryk' pid='2274293' dateline='1430986558']


то есть мы все тут нагло брешем. втч я - и втч вы Упал и качаюсь


Выходит что да.Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 77 289 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 567 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 396 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 13