Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #50421
07-05-2015 08:42 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-05-2015 08:41)Рекрут :  менты всегда военных не любили, как и наоборот)) Курить

Давайте будем честными причем тут военные. Ментов в Украине не любил никто (мягко сказано). Smile
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #50422
07-05-2015 08:44 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-05-2015 00:01)bobryk :  Да все Mashtaler четко выложил одни родину защищают, другие - бабло зарабатывают. к сожалению - это реалии. Так сказать - используют момент или адаптируються под условия. Миша вчера тоже написал про некотоыре факты.....

Не мое
"- У простых украинцев есть хоть какая-то перспектива?
- Конечно. Месяц службы на пункте пропуска в Донбассе и ты в журнале «Форбс»."

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #50423
07-05-2015 08:49 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-05-2015 08:40)m.dreval :  Как Вам такое?

Депутаты требуют от Порошенко объяснить участие Медведчука в переговорах в Минске

Цитата:Народные депутаты Украины требуют от президента Украины Петра Порошенко отчитаться относительно участия на встрече в Минске от украинской делегации экс-президента Леонида Кучмы и кума президента России Владимира Путина Виктора Медведчука.

Как сообщалось ранее, в Минске обсудят подготовку выборов на Донбассе.
Виктора Медведчука официально уполномочили заниматься пленными на Донбассе.

ИМХО это стоит понимать в русле:
До свиданья Пеця, Сеня и евроассоциация! Здравствуйте, новые президент и премьер! К таежному союзу с россией готовы!

Если этот гнилой кекс и предатель медведчук поможет освободить военных, волонтеров, простых граждан из плена боевиков - то почему бы и нет. если в этом план Пороха - ''использовать'' Витю то - замысел нормальный.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #50424
07-05-2015 08:53 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-05-2015 08:49)bobryk :  Если этот гнилой кекс и предатель медведчук поможет освободить военных, волонтеров, простых граждан из плена боевиков - то почему бы и нет. если в этом план Пороха - ''использовать'' Витю то - замысел нормальный.

Не кажется мне. что здесь все так просто. К сожалению.
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #50425
07-05-2015 08:56 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-05-2015 08:44)B.E.S. :  
(07-05-2015 00:01)bobryk :  Да все Mashtaler четко выложил одни родину защищают, другие - бабло зарабатывают. к сожалению - это реалии. Так сказать - используют момент или адаптируються под условия. Миша вчера тоже написал про некотоыре факты.....

Не мое
"- У простых украинцев есть хоть какая-то перспектива?
- Конечно. Месяц службы на пункте пропуска в Донбассе и ты в журнале «Форбс»."

Женя я про эти ''добровольческие'' подразделения, поставленные политиками в определенный пункт пропуска давно писал. Это все знают даже Порошенко выступал и ''приказывал'' остановить поборы на бп. но воз и ныне там. теперь можно понять почему конкурс у милиционеров на злачные бп - это живые деньги наличкой не отходя от места - по сути аналог всех прелестей нашей таможни. Но как я слышал боевики тем же страдают. то есть людей привыкших к easy money тяжело исправить.
[Зображення: CEQc75bWAAAwtW4.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-05-2015 08:58 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #50426
07-05-2015 09:18 RE: Агрессия РФ против Украины

Кучма заявил о позитивных результатах переговоров по Донбассу

Итогом первой после заключения Минских соглашений встречи представителей Украины и террористов стали "серьезные шаги в направлении политического урегулирования".

Об этом после завершения 6 мая переговоров в Минске заявил представитель Украины в Трехсторонний контактной группе Леонид Кучма, передает "Радио свобода".

По его словам, представители боевиков были "конструктивными".
В свою очередь, представитель России Азамат Кулмухаметов сказал, что переговоры дали надежду на "политическое решение" конфликта.

Напомним, в встрече принимали участие официальные представители Украины Леонид Кучма, России Азамат Кульмухаметов и ОБСЕ Хайди Тальявини, а также представители так называемых "ДНР" и "ЛНР" Денис Пушилин и Владислав Дейнего.

Как сообщал "Обозреватель", в среду, 6 мая, в Минске во время встречи Трехсторонней контактной группы по Донбассу были созданы подгруппы. Они теперь будут собираться еженедельно в Минске для обсуждения вопросов по Донбассу.

http://obozrevatel.com/politics/85619-ku...nbassu.htm
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #50427
07-05-2015 09:18 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-05-2015 08:56)bobryk :  ....

Женя я про эти ''добровольческие'' подразделения, поставленные политиками в определенный пункт пропуска давно писал. Это все знают даже Порошенко выступал и ''приказывал'' остановить поборы на бп. но воз и ныне там....
Ну тогда, как я вижу ситуацию - Порошенко лично заинтересован в этом. Потому как если бы нет, то полетели бы уже головы из-за не выполнения приказа. Логично?



(07-05-2015 08:56)bobryk :  ....Но как я слышал боевики тем же страдают. ...

Да, тоже, только размеры "выплат" значительно меньше. Но они же, по умолчанию, преступники, поэтому их преступные действия нет смысла обсуждать, все и так понятно

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #50428
07-05-2015 09:28 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-05-2015 09:18)B.E.S. :  
(07-05-2015 08:56)bobryk :  ....

Женя я про эти ''добровольческие'' подразделения, поставленные политиками в определенный пункт пропуска давно писал. Это все знают даже Порошенко выступал и ''приказывал'' остановить поборы на бп. но воз и ныне там....
Ну тогда, как я вижу ситуацию - Порошенко лично заинтересован в этом. Потому как если бы нет, то полетели бы уже головы из-за не выполнения приказа. Логично?

КМК никакой личной заинтересованности у Порошенко от беспредела добровольческих батальонов нет и быть не может. Скорее бессилие и невозможность что-то изменить.

Кому Порошенко сейчас в состоянии снести головы? Олигархам, которые эти батальоны содержат и напрямую влияют на наполнение бюджета страны?

Фирташ вон в Вене как зубки показал? Еше непонятно чем этот фирташгейт для страны вылезет. Правый сектор коломоича вон тоже легко удалось к ногтю прижать?

Так что ИМХО никакой заинтересованности, просто пока импотенция.
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #50429
07-05-2015 09:35 RE: Агрессия РФ против Украины

Ну во первых, как говорят все СМИ, ссылаясь на военных, что все батальоны уже перешли под управление ВСУ
Во вторых, батальон сам не может стать на БП и делать там что угодно. По крайней мере таких БП давно нет, их поубирали еще в начале года (из тех, что мне приходилось видеть и самому проезжать). Один мне известный, где стоит ПС это на запорожской трассе на границе Запорожской и Донецкой областей. Но его объехать не проблема. Поборы идут как раз на таможенных БП. А там стоят погранцы, как главные действующие лица. Или пограничники уже тоже приватизированные войска?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #50430
07-05-2015 09:44 RE: Агрессия РФ против Украины

В этом месяце будет год с начала каденции президента. За год не купил виагры - чтобы вставлять. Я понимаю что один простой человек не решает ничего. Но он же Президент - зачем он предлагал каких то людей на управляющие должности . так зачем он такой еще на пару лет. Хватит - проходили - Ющенко ничего не делал. после Ющенко так вообще идиота беспредельщика, жадного имели. теперь вот опять импотент. импотентность Ющенко привела к победе вора, боюсь чтобы опять по кругу не зациклилось. другого януковича страна не выдержит. Эти апазиционеры только радуються такой беспомощности Президента и готовятся взять ''реванш''.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 744 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 160 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 579 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12