Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #50281
01-05-2015 22:59 RE: Агрессия РФ против Украины

Сегодня мамина сестра в Дружковке рассказала, что на окраины городка привезли огромные бревна и правосеки будут строить блиндажи и укрепления. И такое же в соседних населенных пунктах. Говорю, может ВСУ оборону строят? Не, только "Правый сектор", и тут же плачет, что их разбомбят. И конечно по вине "Правого сектора". Блин, неужели я в старости такой же буду?.. Sad
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #50282
01-05-2015 23:18 RE: Агрессия РФ против Украины

JorikIF :Блин, неужели я в старости такой же буду?.. Sad
это врядли... долбо...зм он в крови и от старости не зависит...
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #50283
01-05-2015 23:35 RE: Агрессия РФ против Украины

(01-05-2015 23:18)1.2HTP :  
JorikIF :Блин, неужели я в старости такой же буду?.. Sad
это врядли... долбо...зм он в крови и от старости не зависит...
Это не "долбо...зм". Они старые женщины, всю активную жизнь в совке прожили. Я сам буквально пару лет назад поменял свои взгляды (год назад - кардинально) на многие вещи... А ведь я намного моложе их и живу в ИФ с 1986 года (то есть, долгое время среди "бандеровцев" прожил). А она из Грозного успела уехать в Дружковку, там и осела. Сыновья в России. Внук сейчас в Севастополе служит. Что она видела украинского в своей жизни? И что нового в своем возрасте (69 лет) она сможет понять и принять? Плюс её местное окружение. Это не "долбо...зм", дружище, это беда... Sad
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #50284
01-05-2015 23:47 RE: Агрессия РФ против Украины

сорри уже давно общаемся, по имени не знакомы, совок всегда и везде...он такой, его не выведешь словом и лаской, огнем и мечем не всегда получится. .. когда еще пяток- десяток лет назад кентам говорил что беда будет от москалей, никто не верил, а сам то русский по сути...
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #50285
02-05-2015 00:01 RE: Агрессия РФ против Украины

(01-05-2015 23:47)1.2HTP :  сорри уже давно общаемся, по имени не знакомы, совок всегда и везде...он такой, его не выведешь словом и лаской, огнем и мечем не всегда получится. .. когда еще пяток- десяток лет назад кентам говорил что беда будет от москалей, никто не верил, а сам то русский по сути...
Та да... Кто рубился в одном строю на лансере - братья навек! Big Grin Алексей, если что Smile А по сути... Я такого кентам не говорил, и более того, немного сожалел, что никогда Россию не видел (в детстве и в командировках не считается Smile ) И, цуко, почти уверен, если бы как-то уехал тогда - был бы сейчас таким же как ОНИ. А насчет совковых обитателей... Это время надо пережить... Когда естественным путем отойдут все, кто жил при нем (не застал детством, а провел всю сознательную жизнь). Тут уже ничего не исправишь.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #50286
02-05-2015 00:29 RE: Агрессия РФ против Украины

совок не победим на жаль...
Алексей -> Александр Ваш друг
лансер показатель общей москальской массы... среди 20-30 -ти общающихся 2-3-и думающих Человека, к сожалению. ..
Мне никто из кентов ранее не верил, а сейчас не могут многие понять как так вышло...
Даст Бог переживем и забъем но не забудем, только бы продержаться, чтобы ни какая глядь вверху совсем не сдала...
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #50287
02-05-2015 00:30 RE: Агрессия РФ против Украины

Анекдот из жизни о родственниках в Германии, выехавших из Казахстана в 00 гг.

Сидят на печи в Германии дед и баба - двое "русских" из Казахстана. Дед - Петренко Васыль и баба - Шнайдер Надя и на весь скайп кричат: "Мы русские, а вы продались американцам!", при этом иногда останавливаясь, что бы глотнуть баварского пива... Воистину, совок - он везде совок. Бiльше не cпiлкуюсь!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2015 00:35 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #50288
02-05-2015 08:30 RE: Агрессия РФ против Украины

еще один анекдот в тему Smile

[Зображення: 25416f9f222c.jpg]


Цитата:Донбасский лунатизм Мирный городок в полусотне километров от линии фронта. Пожилая женщина, которая приехала из Луганска с неделю назад. Стоим на веранде, беседуем. Всё чинно, благородно. Тема – цены на оккупированных территориях, блокпосты, пропуски. Плавно переходим на ложь в СМИ. – А всё-таки, украинские СМИ врут! – заявляет моя собеседница. – Вот, было, писали, что идут бои в Станице Луганской – а никто из моих знакомых тамошних ни выстрела не слышал! Я вставляю, что, вообще-то, на фоне польских наёмников-негров на российских сайтах это довольно-таки безобидная ложь. И вдруг, внезапно: – Как же ложь, если я этих наёмников лично видела!? Своими глазами! – Как? Где? – Вели их местные “ополченцы”, пленных! А они все такие чёрные, страшные, по-английски говорят… Народ их чуть не разорвал! Насилу бойцы отбили! Я опешил малость: – А почему ни один российский канал не показал? Это же такой лакомый сюжет! Они же десятки раз этих загадочных наёмников упоминали, а так продемонстрировали бы, взяли бы интервью! – Так ведь, боятся! Тут же их, российских корреспондентов, убивают сразу! Вот они и не едут! – А хоть одну фотографию кто-нибудь сделал? – Как же, кто бы нам разрешил? Но что они творили, эти наёмники! Мне друзья рассказывали! – А что? – Ох, даже вспоминать не хочу! И убивали, и пытали прямо на улицах, и насиловали баллоном с монтажной пеной, и в церковь загнали всех жителей села, а все выходы заминировали! Люди через 8 дней вышли, все седые – когда их “ополченцы” освободили! – А мальчика они не распинали, часом? – Какого мальчика? Вкратце рассказываю старушке историю с “распятым мальчиком”. Она хватается за сердце. Кажется, даже верит. А я вспоминаю вот о чём. Ещё осенью в Донецке я встречал минимум трёх человек, которые уверяли меня, что лично были свидетелями распятия злосчастного мальчика. И не сказал бы, что люди эти были проплаченными провокаторами. Ни копейки за свою ложь они не получили – ручаюсь. Просто они и впрямь поверили. Так долго смотрели российское ТВ, так вдумчиво читали сепаратистские газеты, что волей-неволей уверовали в тот наркотический бред, который оттуда льётся. А от веры во что-либо до иллюзии, что ты видел это собственными глазами – полшага. Однажды, много лет назад, я брал интервью у одной милой бабушки, которая пережила начало Второй Мировой. Не Великой Отечественной, а именно Второй Мировой, в сентябре 1939-го в пригороде Варшавы. Её судьба интересна сама по себе, но мне вспомнился один момент. Она утверждала, что немецкие танки ворвались в пригород Варшавы 28 августа. Не 1 сентября, как знает каждый школьник, а 28 августа. И в пригород Варшавы – которая, вообще-то, пала почти через три недели после начала войны. Значит ли это, что я столкнулся с исторической сенсацией? Нет, конечно – просто память, бывает, играет с нами странные шутки. Пожилая переселенка, при этом, не отрицала большого количества наёмников из России, и российской техники, и того мутного кошмара, в который превратилась жизнь простого луганчанина с приходом “русского мира”. Своим глазам она не отвыкла верить. Но, увы, привыкла также верить глазам чужим. Женщина, разумеется, скоро придёт в норму. Свежий воздух, украинские флаги, мирная жизнь и селёдка не по 110 гривен за килограмм сделают своё благотворное дело. Но сколько их осталось там – людей с разумом, искорёженным пропагандой, страхом и отчаяньем? Сколько из них действительно верят, что бандито-бурятская орда и впрямь стоит между ними и сожжением заживо на кресте во славу Шухевича? Сейчас наши земляки находятся в состоянии агрессивного лунатизма – причём вызванного искусственно. Они крепко спят и видят колдовские сны – и при этом во сне наносят смертельный вред как сами себе, так и окружающим. Задача государства и общества – освободить этих людей и излечить их. А тот, кто призывает бросить наших сограждан в подобном состоянии – преступник ничуть не меньший, чем тот, кто их до такого состояния довёл. Даниил Чикин
Джерело: http://patrioty.org.ua/a-vsyo-taki-ukrai...-zayavoyu/
''и насиловали баллоном с монтажной пеной'' - я эту страшную историю слышал раз 20, от разных людей. и многие из них заявляли что это произошло с его сестрой, знакомой, соседкой, девушкой друга итд. Страх+сплетни да еще и на службе у ужасов пропаганды - страшная вещь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2015 08:49 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #50289
02-05-2015 08:42 RE: Агрессия РФ против Украины

(02-05-2015 00:30)Sozercatel :  Сидят на печи в Германии дед и баба - двое "русских" из Казахстана. Дед - Петренко Васыль и баба - Шнайдер Надя и на весь скайп кричат: "Мы русские, а вы продались американцам!", при этом иногда останавливаясь, что бы глотнуть баварского пива...

Вся проблема в российском зомбоящике. Великая сила пропаганды. Я здесь тоже, немного поговорив с человеком о политике, могу с вероятностью 99% сказать, стоит ли у него тарелка с русским ТВ, или нет.

У людей, живущих за границей так или иначе наблюдается дифицит общения на родном языке. И они ищут пути решения этой проблемы. Рашка уже давно занималась этим вопросом. Например:
http://www.1tv.com/hotels/about/
Их "решение" данной проблемы уже давно доступно и лежит на поверхности.

А наши, как всегда, спали. Хотя украинская диаспора за рубежом в ряде стран гораздо больше, чем российская.

Да что говорить о диаспорах за рубежом, если мы не боролись в этой информационной войне за умы своих собственных граждан.

Если нашим бывшим лидерам и идеологам не доходило, что на востоке и в Крыму у нас живут такие товарисчи, которые очень обеспокаиваются своей возможностью говорить на великом и могучем, при этом, правда, гордо называют себя "людьми мира". Товарисчи, которые даже сейчас считают, что причиной войны на Донбассе является не агрессия Путина, а глупость Турчинова по отмене закона Кивалова-Колесниченко о статусе русского языка.

И мы, вместо того, чтобы воевать за мозги таких товарисчей и создавать свой телепродукт на разных языках, уперлись в мовлення на державній мові, и позволили занять русскоязычную нишу российскому телевидению.

И теперь мы имеем то, что имеем. Наши враги - 82% россиян с промытыми пропагандой мозгами, достаточно большое количество ваты внутри страны, плюс к тому еще и, видящие однобоко нарисованную картинку в российском зомбоящике, эмигранты.
Шукати всі повідомлення учасника
mr.zapadlo Немає
Українець
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Mar 2013
Івано-Франківськ
Sub old 1.8t awt (був) А7 MT 2.0TDI sarai (була) Passat 2.0tdi dsg 140kw
Повідомлення: #50290
02-05-2015 08:59 RE: Агрессия РФ против Украины

Минутка позитива Mr. Green Упал и качаюсь
http://www.youtube.com/watch?v=jFHYLYlJ0pA
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 783 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 161 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 600 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 19