Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #50041
23-04-2015 15:30 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-04-2015 14:34)JorikIF :  Правда, я не воспринимаю "Правый сектор" как националистическую силу. То есть эти мотивы присутствуют, но они не самоцель. И вообще, что и под каким соусом подается - это одно, а какие реальные дела при этом делаются - другое.

Понимаешь, абсолютно все равно, как "Правый сектор" оцениваешь ты, я, другие жители Украины. Не важно, под каким соусом и что делается. Важно, что есть связь с понятием национализм. И важно, как это все будет оценивать европецский политикуум.

Вот когда мы станим такие же богатые и независимые, как, например, Германия, тогда можно будет попробовать начхать на мнение остальных. И то, если замечаешь, в Германии никто не пытается реабилитировать имя Гитлера и назвать его эффективным менеджером, в отличие от России, которая скоро портреты Сталина начнет вешать на каждом углу.

(23-04-2015 14:34)JorikIF :  И если выбор заключается между наведением порядка в стране под националистическими лозунгами или её разворовыванием под европейскими, то я скорее выберу первое. Повторюсь, не уверен, что они то, чем сейчас кажутся, но уверен, что остальные уже проявили себя абсолютно не думающими про государство и народ.

Леша, мой тебе совет, притормози. Никогда не отдавай всю свою душу ни одной политической силе до конца. Ты ведь не знаешь точно, кто это, от кого, зачем, и на чьи средства. Вспомни, какой просер получился со "Свободой" Тягнибока.

На сегодня я, например, вижу очень нужную для страны работу ребят из ПС на фронте. Что будет дальше, как они будут вести себя в мирной жизни, отстаивать интересы страны или интересы содержащего их олигарха? Не знаю. Поживем, увидим.

(23-04-2015 14:34)JorikIF :  И именно этим [показательные выступления] нынешняя власть и занимается.

Тоже нельзя так говорить. Я, например, сейчас наконец то вижу хоть какую-то, но стабилизацию. Как минимум власти удалось остановить несущуюся в пропасть страну. Мы постоянно слышим о каких-то реформах. Проводятся какие-то конкурсы и появляются новые люди в управлении. В июне будем иметь счастье увидеть абсолютно новых и неподкупных гаишников. Помотрим.

Я всегда говорил, что если этот президент, в смысле ПАП, через пять лет уйдет и уступит место новому поколению, то Украина уже выиграла, по-сравнению с тем, если бы в ней правил вечный Янукович по примеру вечного Путина.

П.С. Давай, наверное, завязывать наш диалог Дружба. Окружающим, я думаю, скучно. Smile
Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #50042
23-04-2015 16:39 RE: Агрессия РФ против Украины

для разрядки окружающих Mr. Green http://www.youtube.com/watch?v=tecDiNlj3UI

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #50043
23-04-2015 23:52 RE: Агрессия РФ против Украины

Реалии. Минута "юмора"...
Занесло меня на днях в "мирные" места под ДАПом....
Короче кроют "шахтёры" 120-ти миллиметрами не переставая с самого срання... Выходит человек на связь и говорит, что пока рыпаться не может, но сепары полюбому через час перестанут т.к. должны приехать обсешники, тогда в мирное окно и пересечёмся. Прорываться сейчас к ним или им к нам - самоубийство, а когда ОБСЕ приезжает - то тихо всегда становится и можно проехать.... Короче приехали обсешники под мост, а сепары не прекращают работать.... То ли до них инфа не дошла, то ли "шахтёры" по-русски не понимают.... Короче наши устали ждать и в открытом эфире им "дыбилы, завязывайте!!!! ОБСЕ приехало!!!!" Через 5 минут обстрел прекратился... Встреча состоялась...)))))
Несколько дней назад "верющие" прямой наводкой снесли на церкви в Песках купола. До этого это было табу и даже не обсуждалось - церковь неприкосновенна.... Руцкий мир, бл.... Повбывав бы

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #50044
24-04-2015 00:46 RE: Агрессия РФ против Украины

Блин очень херовые новости, наблюдается полномасштабная переброска техники.
"Сепары" перестали закрашивать звездочки.
Утром была болшая колонна гус техники.
В дневное время промчалось 19 грузовиков с живой силой в Донецк - все вооружены (это только то что я видел)





и ночью снова танковая колонна в Донецк.

Такое впечетление что карлик намерен до 9 мая Киев захватить. Такого резкого обострения я еще не видел.
Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #50045
24-04-2015 09:02 RE: Агрессия РФ против Украины

обсе как всегда ничего не видит.....
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #50046
24-04-2015 09:27 RE: Агрессия РФ против Украины

может они парад в Донецке хотят устроить...
Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #50047
24-04-2015 09:29 RE: Агрессия РФ против Украины

всмысле гей-парад?
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #50048
24-04-2015 09:34 RE: Агрессия РФ против Украины

(24-04-2015 09:29)Хутин Пуй :  всмысле гей-парад?

не надо геев с ПИ**асами сравнивать.
Не так страшны Геи с Брюселя, чем Пи**сы с кремля.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #50049
24-04-2015 09:36 RE: Агрессия РФ против Украины

это я их культурно геями назвал)))))
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #50050
24-04-2015 09:42 RE: Агрессия РФ против Украины

Вранці терористи воювали з кимось у центрі Донецька http://ow.ly/2XLAgV


Роман Доник

Сегодня ночью, в Харькове нашему активисту и волонтеру сожгли автомобиль. Разбили стекло и забросили "зажигалку".
Не по месту прописки. Скорее всего отследили.
Просим на время обострения всем быть предельно осторожными. Автомобили по возможности ставить на охраняемые стоянки
Ждем от Оксаны Калмыковой заявления от имени ГУ МВД о раскрытии этого преступления в ближайшие дни. Если конечно, она не установит, что мы сами подожгли автомобиль в целях збагаченя.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-04-2015 09:45 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 818 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 162 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 623 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 46