Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #49871
18-04-2015 12:13 RE: Агрессия РФ против Украины

Они ещё на гейевропу гонят Я удивлен
Вот такая рузькая любовь, бутылкой по голове и в .....
Шукати всі повідомлення учасника
Banker_DIM Немає
Писатель
***

Повідомлень: 371
Приєднався: Mar 2011
Киев
А-5 2.0 FSI BVZ 6 MG
Повідомлення: #49872
18-04-2015 13:00 RE: Агрессия РФ против Украины

Да Вы что?!!!

Т.е. вы считаете, что существуют такие обстоятельства, которые позволяют оправдать действия в книге, на кторую я выложил ссылку? Я удивлен

Может даже найдете обсотятельства, которые оправдают вот это?:
Цитата:Боец 80-й бригады Вооруженных Сил Украины Юрий Сова, попавший в плен боевиков после подрыва нового терминала Донецкого аэропорта в январе 2015 года, рассказал, как террорист «ДНР» россиянин Арсений Павлов, более известный как Моторола, застрелил одного из защитников стратегического объекта — 38-летнего киборга Игоря Брановицкого, военнослужащего 90-го отдельного аэромобильного батальона 81-й десантно-штурмовой бригады. Брановицкий и Сова вместе попали в плен, сообщает BBC Украина.

«Когда нас взяли в плен, повезли к Гиви (командиру подразделения боевиков «Сомали», — ред.). Там, кому надо было, немного оказали помощь, забинтовали, дали попить воды и покурить. И потом повезли в подразделение к Мотороле, в какую-то бывшую воинскую часть… И после этого нас повели на допрос в подвал, который у них считается тиром — они там стреляют. И на протяжении шести-семи часов нас били», — рассказал украинский военный.

По его словам, после избиения, в результате которого больше всего досталось Брановицкому, начался допрос.

«Задавали такие вопросы, по которым можно было понять, что среди них были россияне. Признавались, что есть среди них российские наемники, есть и добровольцы. А Игорю [Брановицкому] досталось больше всего, потому что признался, что он пулеметчик. Ему сломали много костей. Пришел медик, перебинтовал его и вызвали «скорую», — рассказал Сова.

«Тогда зашел Моторола. Посмотрел на нас всех, мы уже сидели под стенкой. А Игорь лежал в двух-трех метрах от меня. Моторола подошел, спросил: «Что за тело». Ему сказали, что вызвали «скорую». Тогда он еще посмотрел, сказал «чтоб не мучался, потому что не доживет до больницы», достал [пистолет] ТТ и пустил ему две пули в голову», — добавил военнослужащий.

Источник: Моторола казнил убитого киборга двумя выстрелами в голову - рассказ очевидца | ProUA.com.ua
© Авторские права. http://proua.com.ua
[/quote]

Я считаю любые военные преступления мерзостью.
Но ИМХО не немцам жаловаться на красную армию после своих подвигов у нас здесь. Только и всего.

Моторолла и и же с ним для меня такие же уроды, каки те, что приходили в 41-м.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #49873
18-04-2015 15:49 RE: Агрессия РФ против Украины

Лукашенко тоже отказался от участия в параде в Москве 9 мая

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #49874
18-04-2015 16:49 RE: Агрессия РФ против Украины

(18-04-2015 13:00)Banker_DIM :  Но ИМХО не немцам жаловаться на красную армию после своих подвигов у нас здесь. Только и всего.

А я считаю, что насильник - есть насильник вне зависимости от того, у него немецкий член или советский, и зверства фашистов на оккупированной территории нашей страны не могут быть оправданием скотскому поведению Советской армии, когда они зашли в Европу. Все. Точка.

П.С. Почему то мы очень хорошо знаем о безобразиях и зверстве, которые принесли на нашу земл. фашисты и о героизме и гуманности советского солдата. А вот наоборот нам мало кто что рассказывал.

А война есть война. И правда всегда должна оставаться правдой.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #49875
18-04-2015 18:22 RE: Агрессия РФ против Украины

Деды воевали. А кем были деды до войны? Цветом интеллигенции? Какой был процент интеллигенции в аграрной стране, спешно пытающейся стать на индустриальные рельсы? Вывод - деды, которые воевали, были сплошь да рядом рабочими и крестьянами. Т.е. людьми весьма дслекими от высоких моральных принципов. А война, как известно, к этим высоким принципам не приближает, а наоборот, все больше отдаляет. Чего же вы хотите от простых работяг, прошедших войну? Тем более, что многие из них прошли дисбаты за довоенные провинности. Наверное, немцы были поинтелегентнее. Да, они методично истребляли наш народ. Но то были спецслужбы - каратели. А те, которые гнили в окопах ничем от наших солдат не отличались. Когда немцы пришли к моей бабушке в хату и увидели трех маленьких девочек (среди них была моя мама), один из них сказал, что у него тоже трое киндеров. А в это время у бабушки в погребе сидели партизаны. Немцы в погреб, к счастью, не полезли и не стали отбирать у них последнее. Вот такая история Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #49876
18-04-2015 18:31 RE: Агрессия РФ против Украины

немцы никогда ничего не отбирали, даже пожрать давали со своего пайка... "сс" - да... а нашим было пох, они считали что им все должны чего то там...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #49877
18-04-2015 18:57 RE: Агрессия РФ против Украины

(18-04-2015 18:31)Рекрут :  немцы никогда ничего не отбирали, даже пожрать давали со своего пайка...

по словам деда ( кумы) давали шоколад, конфеты и относились хорошо.

а вот, когда уже наши наступать начали и в городе появились партизаны взрывающие дома как ФСБшники, тогда конечно зверствовали.. однако, такая реакция наверное всем присуща...
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #49878
18-04-2015 19:08 RE: Агрессия РФ против Украины

(17-04-2015 21:52)mxs :  
(17-04-2015 21:42)Banker_DIM :  ...
+1
по рассказам стариков к людям нормально относились единицы немцев, да и те не особенно, потому что видимо такое не приветствовалось...
страшных историй немало понарассказывали, до сих пор передергивает как вспомню... ВоротитВоротитВоротит

http://mysliwiec.livejournal.com/509154.html

позновательно...

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #49879
18-04-2015 19:14 RE: Агрессия РФ против Украины

(18-04-2015 18:31)Рекрут :  немцы никогда ничего не отбирали, даже пожрать давали со своего пайка... "сс" - да... а нашим было пох, они считали что им все должны чего то там...

Facepalm и Освенцим немцы не устраивали,и в Бабий Яр людей не сгоняли...что Вы несете...может им еще в ноги поклониться?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-04-2015 19:16 вадим74.)
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #49880
18-04-2015 19:21 RE: Агрессия РФ против Украины

Ребят, во время второй мировой было всё, только может давай обсуждение этого в отдельную тему?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 857 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 162 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 653 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 64