Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
mara_on_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 512
Приєднався: Sep 2012
Kiev
Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #3371
16-04-2015 13:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-04-2015 12:49)Nemo78 :  ... "Б звит" ...
а это что программа?
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #3372
16-04-2015 13:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-04-2015 13:32)mara_on_ :  
(16-04-2015 12:49)Nemo78 :  ... "Б звит" ...
а это что программа?

Наверное Бест звит
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3373
16-04-2015 13:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ps
у нас в Киеве ураган небольшой, вишня во дворе завалилась... а Яценюк с Порошенко даже не отреагировали... Evil or Very Mad

Smile

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2015 13:48 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #3374
16-04-2015 14:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://www.aif.ua/politic/ukraine/1490719

«АиФ» пообщался новоназначенным главой Национального антикоррупционного бюро, которое уже окрестили «органом по борьбе с элитной коррупцией»:
- "надо набирать людей, которые имеют опыт, из числа тех, кто покинул органы пять лет назад";
- "бюро должно работать исключительно по чиновникам нынешней власти";
- "В кодексе есть такой термин, как «связанные персоны». Если чиновник ездит на «Лексусе», который подарила теща, – мы идем к ней и спрашиваем: на какие средства куплен? Не может объяснить? Значит, чиновник попался…";
- "полного аналога (грузинской системе откупа )нет. Но появилась возможность заключать соглашения со стороной обвинения";
- "Сейчас собираются поменять норму о том, что судья обязан предложить залог. Это правильно. Потому что одно дело, когда ты ждешь решения суда на свободе, и совсем другое – под стражей. Не думаю, что чиновники захотят ожидать вынесения приговора по их делу в тюрьме".
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2015 14:24 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3375
16-04-2015 14:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Александр Ольшанский: Важно организовать вокруг себя питательную среду

16 апреля стартует седьмой iForum-2015 – крупнейшая конференция интернет-деятелей Восточной Европы.

В этом году конференция объединит не только IT-предпринимателей, интернет-маркетологов, бизнесменов, ищущих уникальные it-решения, но и волонтеров и изобретателей.

На территории технозоны можно будет увидеть уникальный промышленный 3D-принтер, беспилотники и другую технику, которую волонтеры собирают для бойцов АТО.

Один из основателей конференции – IT-предприниматель Александр Ольшанский, которого считают первопроходцем интернет-бизнеса, – обещает интенсивный обмен идеями, полезный не только айтишникам, но и всем, кто следит за развитием технологий.
...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3376
16-04-2015 14:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-04-2015 13:27)Lady :  
(16-04-2015 13:21)Ramires :  Lady у меня только в моей области 800 контрагентов, по Украине ещё 100. Работаю, как фирма с ПДВ, так и как ФОП. Вот попробуйте вашими бесплатными програмами обменяться налоговыми накладными с контрагентом, если у него "медок" ?
Если у вас ФОП с 10 клиентами, то не стоит на всех остальных примерять это. Почитайте коменты под статьёй - там всё популярно обьясняют.

удивлю вас, но я тоже работаю с ПДВ (уже более 10 лет) и тоже работаю с разными контрагентами и ФОП и ТОВ.. и у меня не 10 клиентов...
и Медка у меня нет... (принципиально его покупать не хочу)
и я нашла выход из этой ситуации
рассказать какой?

Да, конечно. Думаю не мне одному будет интересно.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #3377
16-04-2015 14:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

в личку!!!! Повбывав бы

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3378
16-04-2015 15:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-04-2015 14:59)Рекрут :  в личку!!!! Повбывав бы

не нервничайтеMr. Green
тут расписывать не буду


(16-04-2015 14:51)Ramires :  
(16-04-2015 13:27)Lady :  
(16-04-2015 13:21)Ramires :  Lady у меня только в моей области 800 контрагентов, по Украине ещё 100. Работаю, как фирма с ПДВ, так и как ФОП. Вот попробуйте вашими бесплатными програмами обменяться налоговыми накладными с контрагентом, если у него "медок" ?
Если у вас ФОП с 10 клиентами, то не стоит на всех остальных примерять это. Почитайте коменты под статьёй - там всё популярно обьясняют.

удивлю вас, но я тоже работаю с ПДВ (уже более 10 лет) и тоже работаю с разными контрагентами и ФОП и ТОВ.. и у меня не 10 клиентов...
и Медка у меня нет... (принципиально его покупать не хочу)
и я нашла выход из этой ситуации
рассказать какой?

Да, конечно. Думаю не мне одному будет интересно.
лучше для этого отдельну тему создать Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2015 15:03 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3379
17-04-2015 09:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ответственность за убийство экс-регионалов и Бузины взяла на себя некая «Украинская повстанческая армия»

Сегодня, в 09:52«Главком»
Некая «Украинская повстанческая армия» взяла на себя ответственность за убийства экс-регионалов Михаила Чечетова, Александра Пеклушенко, Станислава Мельника, Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный политолог Владимир Фесенко.

«Получил на электронную почту письмо с заявлением от некой «Украинской повстанческой армии», в котором она берет на себя ответственность за убийство «аниукраїнської наволочі: Чечетова, Пеклушенко, Мельника, Калашнікова, Бузини», - написал он.

По его словам, в письме приводится интересный факт: «На підтвердження того, що саме наші бійці провели ці атентати, наводимо факт, невідомий загалу: Калашников був ліквідований зброєю калібру 7.65х17 та 9х18, сам він також встиг зробити постріл зі своєї зброї».

Фесенко также процитировал самое главное в этом заявлении: «Ми розгортаємо безжальну повстанську боротьбу проти антиукраїнського режиму зрадників і московських холуїв і з цього часу будемо розмовляти з ними тільки мовою зброї аж до їх повного винищення».

«Это заявление подтверждает мою версию о том, что в качестве исполнителей убийства Бузины и Калашникова будут заявлены радикальные украинские националисты. Это еще больше укрепляет мое подозрение, что за спиной этих людей стоят российские спецслужбы (хотя непосредственные исполнители, возможно, об этом даже не подозревают)», - отметил политолог.
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #3380
17-04-2015 09:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://news.liga.net/articles/politics/5...nnosti.htm

О реформах в Украине

Шанс на успех для Украины - это реализация программы 5Д: дерегуляция, деолигархизация, дебюрократизация, децентрализация, деокупация. Также необходимо тратить много сил на реформу образования - это одно из наших упущений в Грузии, следовало больше сил и средство тратить на образовательную среду. Украине необходимо завезти 20 тысяч американских учителей, они обучат детей английскому языку в сельских школах. Это тоже шаг в будущее.

О дебюрократизации

Главная проблема бюрократии сегодня даже не в высших чинах и не в первых лицах, а в среднем бюрократическом аппарате. Приведу пример из Администрации президента Украины. Там в комендатуре есть человек, который работает с конца 70-х годов - работал при всех главах государства, начиная с Щербицкого. Вот он считает, что он там главнее всех - эти все президенты, мол, меняются, какие-то странные люди с ними приходят, но он там всегда. И от этого коменданта до сих пор зависит, кто получит пропуск в АП, или, как считает этот комендант, в "ЦК", а кто будет ждать полтора часа. Поэтому настоящие позитивные изменения на почве дебюрократизации будут тогда, когда всех таких соберут и уволят, потому что изменить их невозможно.

О деолигархизации

Олигархи как класс - это враги украинской государственности. Потому что инстинкт у олигарха один - все вокруг должны быть слабые и немощные. Ни у кого не должно быть государственной поддержки, и только олигарх имеет право получать доходы, раздавать указания и указывать, куда двигаться стране. Олигархи зарабатывают свои деньги на том, что все остальные не зарабатывают.
Путин, который понимает, что санкции с него не снимут, что цена на нефть будет и дальше падать, что ему будет еще хуже, чем сейчас - от него, к сожалению, можно дождаться всяких пакостей и возобновления военной кампании против Украины


Все разговоры о том, что олигархи подняли страну и помогли развиться тяжелой промышленности - это все неправда, как раз все с точностью наоборот. Почему в Польше нет олигархов? Именно по той причине, по которой Польша сегодня в разы опережает Украину в развитии. Как только экономика создает олигархов, она создает и бедность, бесперспективность и неравенство. К тому же процесс деолигархизации напрямую связан с дебюрократизацией. Ведь олигарх сам по себе не опасен, и осуществляет свое влияние через коррумпированных чиновников и депутатов разного уровня.

Необходимо разъединить связь олигархов с политиками, депутатами, прокурорами и судьями. После этого заставить честно платить налоги - невозможно быть олигархом и честно платить налоги.

О дерегуляции

Приведу пример Кахи Бендукидзе, который был выдающимся лидером сферы дерегуляции. Он вызывал к себе министров и говорил: "будем обрезать ваши функции, а также упраздним все инспекции". На первых порах это вызывало волну протестов, примечательно, про протестов исключительно со стороны чиновников и сотрудников этих инспекций. Ему говорили "Как можно упразднить санитарную инспекцию?! Ведь все завтра отравятся". Он отмахивался, находил нужные аргументы, которые я не буду повторять публично. Инспекторам становилось плохо в кабинете Бендукидзе - он в них бросал разными предметами и добился своего. Провел-таки эффективную дерегуляцию в Грузии. Главное, что нужно понять Украине - при дерегуляции многочисленные инспекции и службы не нужно реформировать, их нужно упразднять.

О децентрализации

В Украине есть масса городов, которые достойны стать мировыми туристическими центрами при грамотном руководстве. Это и Черновцы, и Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Одесса и другие. Там должен быть местный, патриотический некоррумпированный руководитель, у которого будут все полномочия и возможности для развития своего региона. В Грузии был такой успешный эксперимент с превращением Батуми в туристический центр в очень короткий срок. Батуми сегодня действительно похож на Сингапур.

О подборе кадров для государства

Настоящие реформаторы обязаны подбирать себе соратников исключительно по конкурсу. Нельзя подбирать политических союзников среди одноклассников, кумовьев и родственников - они первые тебя кинут, как только ты потеряешь власть, это я понял на собственном опыте. Когда мы в Грузии комплектовали свое первое правительство, мы были похожи на "11 друзей Оушена" - одного мы ловили в Женеве, второго в Канаде, третьего - в горах, искали молодых, сумасбродных и готовых к переменам людей.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 410 521 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 992 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3