Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Я паркуюсь, как идиот
Автор Повідомлення
Bagrij Немає
Писатель
***

Повідомлень: 481
Приєднався: Jul 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #1081
10-04-2015 12:45 RE: Я паркуюсь, как идиот

Вот мне нравится такой вот аргумент" Тут уже давно не газон".
А то, что он грязь при каждом дождике себе на колеса забирает и потом весь город в хлев превращается это нормально? Любой ветер и вся эта грязь летит потом вам в глаза, легкие и ничё - он же не на газоне.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #1082
10-04-2015 13:39 RE: Я паркуюсь, как идиот

Это не аргумент, это факт. Газон - это где трава растет Smile
Было бы это единственным источником загрязнения - горя бы не знали и ездили по чистым дорогам Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-04-2015 12:03 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1083
10-04-2015 13:42 RE: Я паркуюсь, как идиот

(10-04-2015 12:45)Bagrij :  Вот мне нравится такой вот аргумент" Тут уже давно не газон".
На это есть простой контраргумент - "а вот потому и нет". Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #1084
10-04-2015 13:52 RE: Я паркуюсь, как идиот

Откуда берется грязь на наших дорогах

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Bagrij Немає
Писатель
***

Повідомлень: 481
Приєднався: Jul 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #1085
10-04-2015 14:12 RE: Я паркуюсь, как идиот

(10-04-2015 13:52)Pash :  Откуда берется грязь на наших дорогах

Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #1086
10-04-2015 14:16 RE: Я паркуюсь, как идиот

Ходите пешком, эстеты и эколохи! Пока в мегаполисе такое количество Икарусов, Богданов и вообще автомобилей, ни парки, а тем более не газоны вам не помогут!
Растения в условиях города
Какова же роль зеленых насаждений в очистке воздуха? В листьях дерева хлорофилловые зерна поглощают углекислый газ и выделяют кислород. В естественных условиях летом дерево средней величины за 24 ч выделяет столько кислорода, сколько необходимо для дыхания трех человек, а 1 га зеленых насаждений за 1 ч поглощает 8 л углекислого газа и выделяет в атмосферу количество кислорода, достаточное для поддержания жизнедеятельности 30 человек. Деревья очищают от углекислого газа приземный слой воздуха толщиной приблизительно 45 м.

Прошу заметить в городе для деревьев условия очень и совсем не естественные. И данные эти получены отнюдь не в условиях мегаполиса, где выделение углекислого газа в десятки раз выше. Про траву вообще нечего говорить - мертвому припарки.

В условиях высокой загазованности воздуха происходят некоторые изменения в фенологии растений, особенно тех, что растут вдоль автострад. Наблюдается сокращение периода вегетации, сроков цветения и созревания плодов, снижается степень цветения и плодоношения, качество и всхожесть семян.

Селитесь в поле или в лесу, и радуйтесь свежему воздуху, а в городе будьте добры, не мудрствуйте лукаво, и смиритесь с асфальтом и бетоном, с щебнем и песком под ногами и колесами.

Наибольший вред зеленым насаждениям в городе приносит постоянный недостаток влаги в результате преобладания поверхностного стока над подземным. Вредное влияние на все виды насаждений оказывает загрязнение почвы, особенно тяжелыми металлами, солью, используемой зимой для борьбы с гололедицей.
Существенно ограничивают посадки зеленых насаждений вдоль улиц подземные коммуникации, прежде всего теплотрассы и газопроводы. А водосточные и канализационные коллекторы сами подвергаются разрушению под действием корней деревьев. Поэтому при проектировании зеленых насаждений улиц необходимо учитывать глубину залегания подземных коммуникаций (зона недосягаемости корневой системы должна быть более 3,4 м).

Зы. Короче те куски агрессивного химпокрова, что вы называете с вожделением газоном, находящиеся под чьим-то автомобилем, не настолько актуальны в этой теме, как авто припаркованные на въезде/проезде/заезде/переезде, или с нарушением разметки (про бровки не надо втирать, нет ни одного водителя со стажем, который хоть десяток раз не проехал по бровке).

За комфорт, предоставляемый транспортом, за огромное количество автомобилей мы расплачиваемся чистотой воздуха. При сгорании 1 л горючего в двигателе автомобиля в воздух попадает 200–400 мг свинца. За год один автомобиль может выбросить в атмосферу до 1 кг этого металла. Повышенное содержание свинца в овощах и фруктах, выращенных вблизи автострад, а также в молоке коров, которым скармливалась загрязненная трава, представляет опасность для здоровья человека.

Зы.Зы. Упаси вас ... пускать маленьких детей ползать по травке в каком-то парке Киева.

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #1087
10-04-2015 14:30 RE: Я паркуюсь, как идиот

(10-04-2015 14:16)AlexYan :  Зы. Короче те куски агрессивного химпокрова, что вы называете с вожделением газоном, находящиеся под чьим-то автомобилем, не настолько актуальны в этой теме, как авто припаркованные на въезде/проезде/заезде/переезде, или с нарушением разметки (про бровки не надо втирать, нет ни одного водителя со стажем, который хоть десяток раз не проехал по бровке).
+1 натыкают скворечников и супермаркетов, а потом репу чешут где машины парковать и почему пробки
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #1088
10-04-2015 14:31 RE: Я паркуюсь, как идиот

Дык че, можно на газоне парковаться? Курить

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1089
10-04-2015 14:36 RE: Я паркуюсь, как идиот

(10-04-2015 14:31)Vprave :  Дык че, можно на газоне парковаться? Курить
смотря какой автомобиль. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #1090
10-04-2015 14:38 RE: Я паркуюсь, как идиот

(10-04-2015 14:36)Dimon325 :  
(10-04-2015 14:31)Vprave :  Дык че, можно на газоне парковаться? Курить
смотря какой автомобиль. Mr. Green
написано ж "на газоне" Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 14:38 Maksimilien.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1