Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Приколы и новости нашего Городка...
Автор Повідомлення
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #1301
10-04-2015 04:28 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-04-2015 01:11)Ramzes_GW :  ...
Ну, а много букофф можно просто заменить ССЫЛКОЙ... Не вижу смысла к засеранию моральному добавлять еще и "физическое".

сылллль битая, не открываетсяДятел

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #1302
10-04-2015 06:59 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-04-2015 04:28)Consta :  
(10-04-2015 01:11)Ramzes_GW :  ...
Ну, а много букофф можно просто заменить ССЫЛКОЙ...
сылллль битая, не открываетсяДятел
Странно... Забита правильная. При "цитировании" она видна, а при "тыц" - вылазит хрень.... Дивные весчи творятся!
Ссыль, собственно, вот: http://rоаdсоntrоl.оrg.uа/node/2570
Видимо, JeDi "заговорил" ее!Упал и качаюсь
Или ВОТ видео

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 07:17 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #1303
10-04-2015 07:14 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Нее - это происки сепаратистов, Вовчик бы наоборот, если бы узнал, по поправил бы...

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #1304
10-04-2015 08:38 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Действительно темой ошибся.
Постоянно забываю что тут люди не только сами документы суют в руки, так еще и спасибо говорят за беспричинную остановку, а если уж и липовый протокол составят то и тут будут входить в тяжкое положение страны.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #1305
10-04-2015 10:28 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-04-2015 08:38)JeDi :  Действительно темой ошибся.
...
Кирпичик, как я понимаю, не мимо моего огорода... Ну что ж, пересилю себя и отвечу............. Отвечу тебе, Вова, в последний раз. В жизни ты производишь впечатление вполне порядочного, адекватного и умного человека. Здесь, на форуме, ты выглядишь озлобленным!, пессимистичным и неумным (если не сказать тупым).Оцтой
А с такими людьми, которые слушают только себя, любят только свою трибуну и не пытаются снизойти до мнения остальных, общаться не интересно.Воротит
Итак:
Навскидку нашел вот этот свой пост. Именно он перекликается с твоей очередной пламенной речью.

Говновброс:
(10-04-2015 08:38)JeDi :  Постоянно забываю что тут люди не только сами документы суют в руки,
Ответ:
(04-04-2015 08:02)Ramzes_GW :  ...
Занавес. При этом документы на свет божий не являлись! Даже с моей нерусской мордой в темных очках.

Говновброс:
(10-04-2015 08:38)JeDi :  так еще и спасибо говорят за беспричинную остановку,
Ответ:Проследи последовательность диалога:
(04-04-2015 08:02)Ramzes_GW :  ...
Что случилось?
Что-то типа "антивзрыв".
Хотите осмотреть машину.?
Если позволите. (!)
Пожалйста!
Спасибо. Извините за задержку. (!) Счастливого пути.
Это сказал ГАИШНИК!!!!!!!! ОН поблагодарил!!!!!!!

Говновброс:
(10-04-2015 08:38)JeDi :  ..а если уж и липовый протокол составят...
Ответ: Это говорит человек, лётающий 150?!? Это липа?!? Или хде? А на меня протоколов вааще не составляют: я повода не даю! Детский сад: нарушить, нарваться и начать качать права и потом обижаться на весь мир!!!
(04-04-2015 08:02)Ramzes_GW :  Говорил и буду продолжать: с тех пор, когда гаишникрв приструнили с "представиться", "причина остановки" и т.п. лично ко мне беспредел ушел. ... Но в 99,9% случаев с ГАИ стало возможным адекватное общение! Диалог! Взаимопонимание!

Говновброс:
(10-04-2015 08:38)JeDi :  .... будут входить в тяжкое положение страны.
Ответ:Да, будут. Это - МОЯ страна!!!!! Я за нее переживаю!!!!! Пердеть и кидать дерьмо на вентилятор - это участь таких как ты. Мы, стремящиеся к разуму, действуем иначе! Во всяком случае -
(04-04-2015 08:02)Ramzes_GW :  - отсутствие желчи для разбрызгивания на форуме и в курилках



За сим все. Попробую, конечно, посоветовать тебе почитать экономику, разобраться в государственном и местном строе и т.п. Но, скорее всего, проще и эффективней прокричать это в унитаз: больше отдачи будет. Вероятно, твоя злоба - и от невежества в т.ч.....
(04-04-2015 08:02)Ramzes_GW :  ослу нельзя доказать что он осел потому что он осел.

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 10:42 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1306
10-04-2015 10:47 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Ууууу как прорвало Андрюху Smile
Вовка красавчик, смог таки Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #1307
10-04-2015 16:23 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Андрей не было никаких кирпичей ни в чей огород. Это было всего лишь парирование на твое высказывание. Не оскорбление, не упрек, просто продолжение разговора.

Прежде чем продолжим дискуссию, посмотрите ролик (100% не политика, смотреть можно смело до конца). В этом Ролике в аналогии нашему форму - я Андерсон (китаец), Вы же, как и Ребус и Фарсайд и остальные кто входит в положение это остальные 4 персонажа ролика. Закон он ведь как Геометрия.

https://youtu.be/UoKlKx-3FcA

Упрекать меня моей скоростью - конкретно для вас как минимум смешно. Я так понимаю закончились аргументы и тут либо лицо бить либо говорить "а ты в детстве в трусы писал". Если все же перечитаете мои сообщения а последний год, а то и больше, я писал на оборот что нога привязана - расход экономный. Ну да, ну ездил, я не отказываюсь, а вы возможно в юности панком были, не упрекать же вас за это всю жизнь. Более того я писал что не против, что бы остановили и оштрафовали. Закон есть - я нарушал осознанно и как я тоже писал - всегда когда ловили платил по квитанции в кассу.

По поводу "Ваша страна, даже не буду пытаться переубедить". Покупал дяде лекарство в Вильнюсе пару дней назад, говорю мне 7 пачек, на меня продавщица глаза вытаращила, зачем вам столько? он всего 14 евро стоит пачка которой на 3 месяца хватает, всегда есть в наличии. Я ей говорю что в нашей стране Украине оно стоит 100 долларов за маленькую упаковку. На что мне продавец "Что ж вы такого президента выбрали и такую власть привели к рулю". На что я ей "а у вас что лучше?". А она "Да мы под дядю Сэма лягли уже давно, лак прочно лягли что ненавидим своего президента и его политику, но ничего не можем сделать, ее даже на второй срок президентом оставили. Мы все думали что будет у вас там в Украине, а в итоге вы тоже под Дядюшку подлезли, что вы там искали не понятно". - текст дословный. Так что, что бы вы там не думали, а решает уже давно не электорат.

Говорил и говорю я не овца и блеять не буду перед гаишниками (это камень не в чей огород, это аналогия поведения овцы и волка).

Оппонента называть гавновбросом не буду. Это форум, это дискуссия, только в споре можно найти правду. Хотя если пересмотреть ролик дважды то вернемся к единой истине Геометрия и Закон. По другому быть не может, а все кто говорит что может тот рисует прямую линию котиками.


Лекарство называется Плавикс. Как сказал знакомый провизор, ну да, дорогое, но тут три варианта или искать деньги и покупать, или пользоваться аналогами которые не помогают, а в основном люди просто умирают.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 16:24 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #1308
10-04-2015 16:55 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-04-2015 16:23)JeDi :  решает уже давно не электорат.
Тссссс.
Есть люди, которые думают иначе!


Ролик Rulez

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 17:10 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #1309
10-04-2015 17:21 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-04-2015 16:23)JeDi :  Закон он ведь как Геометрия.
https://youtu.be/UoKlKx-3FcA

Ролику уже наверно с несколько лет. Он изначально сделан по мотивам статейки:
http://alex-aka-jj.livejournal.com/66984.html

Про геометрию - слишком глубоко как-то ты завернул, и даже смог "закон" сюда прикрутить Laughing

По остальному в дискуссию вступать не хочется. Курить

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 17:21 farside.)
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1310
10-04-2015 19:41 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(09-04-2015 10:00)МЫМ :  А у меня вопрос наверно к нашему главному футболисту: периодически вижу , что на Лобановского в темное время суток довольно продолжительное время горит все освещение ( не во время проведения каких то мероприятий) .
Это связано с газоном или другие причины?

Простите что отвлекаю от проповеди латвийского адепта церкви ДК, но все таки....
Фонарики из окна сияют как космический корабль, какие идеи?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 164 101 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ
  Настольно- азартные игры нашего городка (с) МЫМ 142 83 501 24-08-2021 13:19
Останнє: Миша Чех
  Экскурсионная для гостей нашего города МЫМ 61 71 055 27-08-2019 18:56
Останнє: skiffman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4