Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Ветка Флуда по Запорожски....
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #6181
25-03-2015 21:53 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

У всех в машинах получается Радар-детектор?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #6182
25-03-2015 21:58 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

У меня не получается..как ни пробовал Курить

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pele Немає
DRIVER
*****

Повідомлень: 1 995
Приєднався: May 2013
Запорожье
1.5 dci 4wd., Skoda Octavia 2.0 2001г. Elegance
Повідомлення: #6183
25-03-2015 21:59 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

+1 жду пока ктонить подарит
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #6184
25-03-2015 23:29 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(25-03-2015 21:53)JeDi :  У всех в машинах получается Радар-детектор?
В свободной продаже имеются лишь радар-детекторы.
Антирадары вносят помехи и искажения в сигналы милицейских радаров, глушат их, поэтому они во всех странах запрещены и в свободной продаже отсутствуют!

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #6185
25-03-2015 23:48 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(25-03-2015 23:29)Wasilich :  
(25-03-2015 21:53)JeDi :  У всех в машинах получается Радар-детектор?
В свободной продаже имеются лишь радар-детекторы.
Антирадары вносят помехи и искажения в сигналы милицейских радаров, глушат их, поэтому они во всех странах запрещены и в свободной продаже отсутствуют!
Прикинь, Володя....

А для справки: в 80-х годах в "развивающейся" стране под именем Куба (до которой нам даже тогда надо было развиваться лет 500) и радар-детекторы, и антирадары продавались в магазинах. Да, использование антирадаров запрещено было, но спрос рождал предложение. Запрет использования не запрещал приобретение. Но на свой страх и риск. Наказания на Кубе тогда были не слабыми...

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #6186
26-03-2015 00:25 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(25-03-2015 18:14)JeDi :  Почему не срабатывают я хз, вот едешь все могут пикнуть одна нет.
Антирадар с радар-детектором - честно, разницы не знаю. Но в прошлый раз такая штуковина меня спасла.
Хз, я конечно не знаю особенностей, но я не слышал чтобы на это кто-то жаловался, от тебя первый раз.
В Швеции видел как это работает, бабло списывает автоматом. А тут платных дорог и парковок - почти везде. На штраф легко нарваться.

Пяток лет назад, или немного больше уже, мы занимались разработкой программно-аппаратного комплекса компьютерного видения для итальянцев, а именно поиском и распознаванием номерных табличек на основании снимков камеры или потокового видео, классификации автомобиля, распознаванием линий дорожной разметки и тому подобными вещами.

Насколько я понимаю, НЕсрабатывания происходить могут по следующим причинам:
- автомобиль двигался не по середине полосы;
- скорость движения была выше/ниже рекоммендованной;
- номерной знак был сильно загрязнён.

Имхо, проблема надумана, там где её нет. Если были ложные срабатываения или несрабатывания, по какой либо причине, всегда можно оспорить, и это работает. Более чем уверен, есть логирование автомобилей, которые считать не удалось в автоматическом режиме, так что доказательную базу, пожалуй, и собирать не надо.

Уж тем более не рекоммендую на такой трассе сдавать задом, и даже останавливаться, за это тоже штраф могут впаять.

зы: Я ни одного авто не видел тут с видеорегистратором или радар-детектором, я умышлено наблюдал и спрашивал у местных автомоблистов. Видимо, это работает и люди как-то живут, ездят.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #6187
30-03-2015 22:27 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

К последним сообщениям в ветке «Бензин подешевеет....до 10грн уже к концу весны.»
Попалась статистика, старенькая правда, «Комсомольская правда в Украине» от 16 декабря 2009, но интересная.
Самые опасные улицы нашего города
В Запорожье немало так называемых «заколдованных» мест, где чаще всего происходят столкновения, наезды, которые нередко заканчиваются летально для участников ДТП:
- пр. Ленина –------------------- 472 ДТП (на Дамбе 44), 65 пострадавших, 1 погибший;
- Набережная магистраль –------ 129 ДТП, 7 пострадавших, 2 погибших;
- ул. 40 лет Советской Украины – 53 ДТП, 2 пострадавших, 0 погибших;
- ул. Украинская –--------------- 67 ДТП, 7 пострадавших, 0 погибших;
- ул. Победы – ------------------ -119 ДТП, 14 пострадавших, 1 погибший;
- ул. Космическая –------------- - 84 ДТП, 23 пострадавших, 2 погибших;
- ул. Тиражная –---------------- -17 ДТП, 1 пострадавший, 0 погибших;
- ул. Куйбышева –-------------- --28 ДТП, 12 пострадавших, 5 погибших;
- ул. 8 Марта –------------------- 74 ДТП, 21 пострадавший, 0 погибших;
- Плотина –-----------------------46 ДТП, 7 пострадавших, 1 погибший.
Больше всего аварий в Орджоникидзевском районе
1. Орджоникидзевский – 28 %
2. Ленинский –----- 18%
3. Жовтневый –----- 16 %
4. Шевченковский – 13,5 %
5. Коммунарский –-- 13,5 %
6. Хортицкий –------ 6 %
7. Заводский –------- 5 %.

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #6188
30-03-2015 23:10 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Перенесу холивары сюда, в профильную ветку:

(30-03-2015 21:23)rebus :  Но ведь на видео нет ничего, что могло бы хоть как то тому поспособствовать!
Саня, они и не являются борцами за свободы обычных граждан, они и не правозащитники, не судьи, не народный фронт, в конце концов. В какой-то степени это обычный популизм. Корочка журналиста тоже понятное дело для чего.

Цель их видео привлечь внимание общественности, чтобы говорили, обсуждали как минимум, ругали, или защищали.
Это такой формат, который привлекает много людей, который обсудают и из-за которого такие споры возникают. Если бы они снимали просто нарушения - то их бы никто не стал смотреть, это были бы обычные новости, ну или хроника проишествий, как на Интере.

А так ради интереса глянь сколько просмотров под каждым видео и сколько подписчиков.

Да, они провоцируют, частенько. Но это ведь юридически подкованный троллинг, мне такое очень нравится. Интеллектуальные беседы зачастую куда приятнее, чем типичные ролики с драками и матами. Они потратили достаточно времени чтобы изучить все дырки законов, вызубрить должностные инструкции и правила ПДД, изучили права и обязанности граждан на уровне защиты, и достаточно для нападения. Только за это уже респект. Respect

Они не всегда провокации и негатив снимают. Вот, вполне позитивно и мило смотреть: тыц 1 и тыц 2.

По поводу маршруток в Запорожье и ролика того что сняли... это ведь не надо умышленно искать. Я ездил частенько на 63м, 80м (космос) и 87м маршрутах (на бабурку), загляни туда вечером пятницы Smile
Станет понятно, с пивасиком это дужки ехали, а водитель интеллигент вежливо предложил проехаться до конечной, обсудить нюансы за кружкой кофе. Mr. Green

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #6189
31-03-2015 12:31 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(30-03-2015 21:23)rebus :  
(29-03-2015 12:27)Consta :  Ребус - не знал бы лично...
Провокатор это ты, кто вообще сказал, что 80 это нормальная скорость, насколько мне известно, нормальной считается 60, а +20 - это скорость при которой нас не штрафуют, а в Европе вообще 50, и это для защиты пешеходов и стоячие места не из-за того ли запрещены, что при аварии, все кто стоял, потенциальные труппы. И в каком смысле +85 это смешно? Смешно будет, когда повезут в деревянном макентоше и в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь... Может и грубо.

Ни чего личного, но не любовь к ДК, затмевает разум

Я объясню очень просто.
Какие заявлены цели у авторов видео?
А чего реально вышло?
Заявлена борьба с маршрутчиками, а по итогу показано Запорожье - как город быдла и люмпенов.
"Случайно" получилось?
Я привел конкретные примеры со мной лично, когда первое же замечание водителю маршрутки было поддержано другими пассажирами в салоне.
Я привел конкретные примеры того, что и где можно было бы снимать.
Если они имеют хоть какой-либо вес, то снять вопиющие нарушения с номерами маршрутчиков, зайти, попросить фамилии водителя, позвонить по телефону горячей службы, который висит в маршрутках и т.д. и т.п.
Можно было бы создать прецедент, на который бы обязана была бы отреагировать власть. Перевозчиков нагнули бы, те бы нагнули водил и т.д.
А по итогу был создан весьма умело сюжет, в котором очень аккуратно, дабы не было никаких видимых причин для реакции со стороны властей, показан быдло-движ в главных ролях, под предлогом нарушений маршрутчиков.
Оно и понятно, ведь маршрутки у нас крышуются "нормальными паСанами", с ними ДК ссориться точно не будет.
Тем более, что задача была иная.
Я не только не против, а наоборот, ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА то, чтобы с маршрутками был решен вопрос!
Но ведь на видео нет ничего, что могло бы хоть как то тому поспособствовать!
...


(30-03-2015 23:10)farside :  Перенесу холивары сюда, в профильную ветку:

(30-03-2015 21:23)rebus :  Но ведь на видео нет ничего, что могло бы хоть как то тому поспособствовать!
Саня, они и не являются борцами за свободы обычных граждан, они и не правозащитники, не судьи, не народный фронт, в конце концов. В какой-то степени это обычный популизм. Корочка журналиста тоже понятное дело для чего.

Цель их видео привлечь внимание общественности, чтобы говорили, обсуждали как минимум, ругали, или защищали.
Это такой формат, который привлекает много людей, который обсудают и из-за которого такие споры возникают. Если бы они снимали просто нарушения - то их бы никто не стал смотреть, это были бы обычные новости, ну или хроника проишествий, как на Интере.

А так ради интереса глянь сколько просмотров под каждым видео и сколько подписчиков.

Да, они провоцируют, частенько. Но это ведь юридически подкованный троллинг, мне такое очень нравится. Интеллектуальные беседы зачастую куда приятнее, чем типичные ролики с драками и матами. Они потратили достаточно времени чтобы изучить все дырки законов, вызубрить должностные инструкции и правила ПДД, изучили права и обязанности граждан на уровне защиты, и достаточно для нападения. Только за это уже респект. Respect

Они не всегда провокации и негатив снимают. Вот, вполне позитивно и мило смотреть: тыц 1 и тыц 2.

По поводу маршруток в Запорожье и ролика того что сняли... это ведь не надо умышленно искать. Я ездил частенько на 63м, 80м (космос) и 87м маршрутах (на бабурку), загляни туда вечером пятницы Smile
Станет понятно, с пивасиком это дужки ехали, а водитель интеллигент вежливо предложил проехаться до конечной, обсудить нюансы за кружкой кофе. Mr. Green


Да откройте вы глаза!
Эти гомосексуалисты - отличные провокаторы!
Неужели майдан ничему не учит???
Неужели мы все на столько ничего поняли, чтобы даже на таком, полубытовом уровне не определить говновливание в глаза и уши??!!!

Вот вам еще видео от этого же санька:

https://www.youtube.com/watch?v=MqZEpvNLL-I

Наезд на работу самообороны на блок-посту от него.
вот комментарий от самообороны:
Цитата:"Этот "Дорожный контроль" требует, чтобы все было по букве закона. По закону мы, как и ГАИ, не имеем права без протокола, который должен быть оформлен с понятыми и без сотрудников райотдела милиции досматривать автомобиль. Если делать по закону, эта процедура займет 1.5 часа. Если у нас будет такая пропускная способность 1 автомобиль за 1,5 часа, мы не сможем работать", - рассказали в Самообороне.

Я не поддерживаю игру в войнушки от самообороны, но они НЕОБХОДИМЫ.
Он хочет, чтобы все было по закону?
Чего ж он не поехал права качать в днр???
Пусть там вякнет про закон.
И уж поверьте, оно - далеко не идиот.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #6190
31-03-2015 14:19 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(31-03-2015 12:31)rebus :  Наезд на работу самообороны на блок-посту от него.
вот комментарий от самообороны:
Цитата:"Этот "Дорожный контроль" требует, чтобы все было по букве закона. По закону мы, как и ГАИ, не имеем права без протокола, который должен быть оформлен с понятыми и без сотрудников райотдела милиции досматривать автомобиль. Если делать по закону, эта процедура займет 1.5 часа. Если у нас будет такая пропускная способность 1 автомобиль за 1,5 часа, мы не сможем работать", - рассказали в Самообороне.
Я не поддерживаю игру в войнушки от самообороны, но они НЕОБХОДИМЫ.
Он хочет, чтобы все было по закону?
Чего ж он не поехал права качать в днр???
Пусть там вякнет про закон.
И уж поверьте, оно - далеко не идиот.
Не понял основной идеи, которую хочешь донести, если честно.

Ну и причём тут ДК, и самооборона.
Ну так если закон написан тупо, и его можно вертеть как хочешь... и ДК высмеивает и показывает это. В этом же не товарищ Санёк виноват, правда?
Ну и по поводу самообороны, что это за организация в целом? Я понимаю её преимущства и не говорю что это плохо, но государство ведь ведёт двойную игру. Государству выгодно иметь как раз таких вот, вне закона, которые и не ГАИ и не военные, которые и работают с такими же вне закона по обратную сторону рубужа. Сам же и говоришь что работают они по сути вне инструкций, вне прописанных норм.

Опять же, этот юридический и законодательный троллинг/провокации и есть то чем занимаются ребята из ДК. Я ничего плохого в этом не вижу, наоборот это показыает абсурдность ситуации в большинстве случаев, подымает проблемы к обсуждению. Это надо искоренять законодательно, кадрово.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Техническое обслуживание по запорожски chuckcha 2 133 425 101 20-06-2024 13:52
Останнє: nesvytoi19
  Фафа по Запорожски Medved 1 359 347 431 04-12-2020 17:57
Останнє: Happy
  ГРМ по Запорожски JeDi 28 13 976 22-06-2015 01:53
Останнє: farside
  [флуд] Техническое обслуживание по запорожски JeDi 48 15 889 08-11-2012 07:42
Останнє: Consta

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7