Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3121
29-03-2015 00:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 21:23)Gerzik :  ...АК- Шмайсер...
нація генетичного сміття..

STG-44 Hello! Кстати, пана Беню таки гнобят или нет? 800 млн грн Госкредит Приватбанку , прикольно(

(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2015 00:16 тавровед.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #3122
29-03-2015 01:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 23:23)Nemo78 :  
(28-03-2015 21:42)Донской :  P.S. Преступник, который понимает, что ему светит, например5-ка или 10-ка, что будет длать в последние дни перед судом?
- готовиться в туюрьму
- или думать, как сбежать, ибо это единственая возм. не сесть
?

.
выход под залог, похож на уничтожения слабого хищника, своей стаей((
Ну вот, меня услышали)):
Порошенко выступил за отмену залога в суде для коррупционеров

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3123
29-03-2015 04:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2015 01:34)Донской :  
(28-03-2015 23:23)Nemo78 :  
(28-03-2015 21:42)Донской :  P.S. Преступник, который понимает, что ему светит, например5-ка или 10-ка, что будет длать в последние дни перед судом?
- готовиться в туюрьму
- или думать, как сбежать, ибо это единственая возм. не сесть
?

.
выход под залог, похож на уничтожения слабого хищника, своей стаей((
Ну вот, меня услышали)):
Порошенко выступил за отмену залога в суде для коррупционеров
Он и бизнес обещал продать, за отмену депутатской неприкосновенности выступал. Пускай сначала зделают.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3124
29-03-2015 10:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2015 00:09)тавровед :  Кстати, пана Беню таки гнобят или нет? 800 млн грн Госкредит Приватбанку , прикольно(

Нацбанк Украины с целью обеспечения своевременного выполнения ПАО “ПриватБанк” своих обязательств перед вкладчиками принял решение о поддержке его ликвидности и предоставлении очередной суммы стабилизационного кредита на сумму 800 млн грн сроком на два года. Об этом говорится в постановлении правления НБУ № 202 от 27 марта, передает РБК-Украина.

“В качестве обеспечения по кредиту рефинансирования Национального банка Украины предоставлены воздушные суда и поручительство владельца существенного участия в ПАО КБ “Приватбанк“. Оценку залога осуществила одна из ведущих международных аудиторских компаний, что соответствует критериям, установленным нормативно-правовыми актами Национального банка Украины”, — сказано в сообщении пресс-службы регулятора.

Как отмечается, одним из условий предоставления кредита рефинансирования являются его использование “Приватбанком” исключительно для выполнения своих обязательств перед физическими лицами.

http://ukrrudprom.ua/news/NBU_vidal_bank...t_na_.html


(28-03-2015 14:28)JorikIF :  К сожалению, тоже сейчас нет времени.
...
Миша, на этом пока всё ибо уже работу заваливаю Smile

Алексей, ну кто ж работает то в субботу Smile
Не, я оторвался от проклятого компа и мы всей семьей поехали в Чешский Рай, полазили чуть-чуть по скалам. Надо намного вес сгонять, а то уже стыдно с такой "емкостью для пива" ходить.

(28-03-2015 14:28)JorikIF :  Стараюсь не применять, но процветания всё равно не понимаю. Существование и работу предприятия ещё как-то бы объяснил себе, но процветания (не в ущерб интересам Украины) не понимаю. Потом объяснишь.

В сегодняшнем мире, для того, чтобы победить страну, совсем не нужно применять к ней оружие. Достаточно несколько макроэкономических движений, и экономика страны летит в пропасть.

Обрати внимание на первый этап войны рашки с Украиной. Первым, что начал делать Путин - это стал вставлять палки в колеса украинского экспорта, при этом всеми способами стараясь увеличить главноую статью украинского импорта - закупку газа у Газпрома. Т.е. всеми возможными способами начал увеличивать дисбаланс между экспортом и импортом, понимая, что это приведет к давлению на гривну, вызовет рост курса и недовольство населения.

Посмотри, что сделала Европа и США с рашкой, которой достаточно было уменьшить валютные поступления от продажи нефти и запретить кредитоваться в валюте. Курс рубля сразу понидился почти в два раза. И заметь, чем на санкции реагирует рашка? Правильно - эмбарго. И это не столько для того, чтобы отомстить европейским фирмам (Европа очень быстро и сравнительно безболезненно переориентируется на другие рынки, и все это знают), а для того, чтобы уменьшить поток импорта в свою страну и давление на рубль.

А теперь ответь мне, что лучше? Говорить, что наши продуктовики - предатели, потому что вывозят продукции в Крым, или радоваться тому, что за продажу этой продукции в Украину заходит валюта?

Лучше осуждать "продажную шлюху" Ани Лорак за то, что она заоабатывает деньги в Москве и привозит их в Украину, или лучше дружно идти на концерт патриотичного Макаревича в Киеве, который наши деньги конвертнет в доллар и вывезет себе в Россию?

Что лучше? Не пить Першу Приватну, зная что хозяева - мацкали (кстати, на 100%), и из их прибыли может финансироваться сепаратизм на Донбассе, или все-таки пить, зная, что благодаря этому будут работать два пивзавода в Украине, люди будут иметь зарплату, пиво будет вывозиться в другие страны, и в Украину будет заходить валюта, которой так не хватает?

Правильно! Однозначного ответа - нет.

То же и с российским бизнесом Порошенко. Почитай на досуге статью:
Липецька фабрика «Roshen»: між можливістю закриття і продажем

(28-03-2015 14:28)JorikIF :  Миша, чтобы объективно оценивать, надо хотя бы иметь достоверную глубинную (подковерную, секретную, назови как угодно) информацию. Таковой у нас на форуме мало кто обладает (если обладает вообще). А без этого никакой факт тебе ничего не даст ибо, не имея полной информации, ты не сможешь толковать его правильно. Почему ты уверен, что объективно оцениваешь, а Рамирес нет? Поэтому тут мы просто упражняемся в сборе разного рода фактов, толковании их на своё усмотрение, подводя это всё под свою веру, надежду, мечту. И каждый это делает по разному. Ты одним способом, Рамирес другим (и, кстати, "партия" Рамиреса растет как на дрожжах Big Grin ). И в этом мы все равны. Будущее нас рассудит, хотя уверен, что однозначно прав никто не будет. Но цель у всех одна, поэтому продолжаем оставаться при взаимном уважении по форме и по содержанию Hello!

Леша, никто из нас не обладает достоверной и глубинной информацией. Потому многие, в том числе и я, здесь пишут разные точки зрения, пытаясь что-то совместно проанализировать и понять. В постах Рамиреса, прости, но я не увидел ничего больше, чем слепая ненависть к Пеце и Сене.

П.С. И кстати, это ты говорил, чем я отличаюсь от Рамиреса?
Так вот, мое отличие в том, что я никогда не говорил ему, что он живет в параллельной реальности, боготворит Яроша, и нехрен поэтому перед ним бисер метать.


(28-03-2015 21:03)bobryk :  поддерживаю Рамиреса. не может продать в рассссии - есть европа, другая азия, африка, австралия, америка . Демонтирует, грузит оборудование, перевозит, монтирует на новом месте, нанимает рабочих, вот тебе фабрика уже в Азербайджане, Казахстане или ....

Наверное, мешает это сделать понимание, что установленные и налаженные производственные мощности, на которых запущен производственный процесс, вместе с менеджментом, который осуществляет операционное управление и стратегическое планирование, стоит денег. А после того, как оборудование будет демонтировано, цена всему этому - стоимость тонны металлолома, помноженная на массу демонтированного оборудования.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2015 09:07 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #3125
30-03-2015 08:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

"Результат реформ жители Украины почувствуют уже в следующем году.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Я попробую на примерах. Двадцать с лишним лет назад Польша прошла такие же реформы, которые мы проходим сегодня. Польша является членом ЕС и одной из самых мощных стран Евросоюза. У нас нет двадцати лет, у нас - два года", - сказал премьер.

По словам Яценюка, с 2016 года Украина начнет развиваться.

Глава правительства отметил, что Россия пытается дестабилизировать политическую и экономическую ситуацию в Украине: "Здесь многое будет зависеть от того, как мы с международным сообществом остановим Россию".

Как ранее сообщалось, власти Украины, после возвращения под свое управление государственных компаний, проведут публичный конкурс на должности руководства этих структур и будет избран новый профессиональный иностранный менеджмент, заявляет премьер-министр Украины Арсений Яценюк."

http://korrespondent.net/ukraine/3497259...aty-reform

PS: Хоть что-то конкретноеSmile. По ходу дела предполагается, что выжившие после "лечебного" голодания, принудительно-добровольного "моржевания" в отопительный сезон и без доступа к медикаментозному лечению люди не будут завидовать мёртвым Smile.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2015 08:59 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #3126
30-03-2015 09:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2015 10:45)m.dreval :  Наверное, мешает это сделать понимание, что установленные и налаженные производственные мощности, на которых запущен производственный процесс, вместе с менеджментом, который осуществляет операционное управление и стратегическое планирование, стоит денег. А после того, как оборудование будет демонтировано, цена всему этому - стоимость тонны металлолома, поможенная на массу демонтированного оборудования.
у нас в зап. Украине -много мелких производств таким образом перенесены с Европейских стран (так как они там морально и физически устарели) к нам на родину.
не ну кормить страну агрессора конечно же дешевле, чем перенести и организовать производство в другом месте. тем более производство не узкоспециализированное или завязанное на редчайшое сирье. тут больше вопрос к патриотизму президента. тут такая ситуация например мобилизируют украинца, который много лет работает в РФ. а он говорит, я патриот своей страны, но та страна (рф) меня кормит, дает работу и платит неплохую зар. плату я не могу против работодателя воевать. что сделают с ним? привлекут к уголовной ответственности за 'ухилення від мобілізації'.
теперь переносим даную ситуацию к президенту. ПАП: Росія-агрессор, у нас війна, я патріот своєї країни, але продавати, переносити виробничі потужності своєї фабрики в Липецьку не буду.
логика?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2015 09:34 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3127
30-03-2015 09:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-03-2015 08:51)Yurkinson :  "Результат реформ жители Украины почувствуют уже в следующем году.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
...
это те кто доживут до следующего года? Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #3128
30-03-2015 09:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

не, это всмысле в следующем году ещё хуже будет))))
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #3129
30-03-2015 09:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-03-2015 09:14)Misan :  это те кто доживут до следующего года? Курить
Мёртвый пациент - тоже пациент, только доктор другойSmile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2015 09:18 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #3130
30-03-2015 09:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-03-2015 09:14)Misan :  
(30-03-2015 08:51)Yurkinson :  "Результат реформ жители Украины почувствуют уже в следующем году.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
...
это те кто доживут до следующего года? Курить

Я что-то пропустил. а какие такие реформы мы должны прочуствовать?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 115 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 30