Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3101
28-03-2015 13:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 13:07)m.dreval :  
(28-03-2015 12:50)1.2HTP :  Миша, вот так и во всем, ничего не обещается процесс запущен )))

Саша, время сейчас такое. Попробуй машину сейчас нормально продать. Или квартиру, или дом.

Не говоря уже про бизнес в первой двадцатке Форбс.

Вам не кажетса, что его (бизнес шоколадного Ху*ла) продают , в два раза дороже?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3102
28-03-2015 13:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 11:10)m.dreval :  Мне интересно, как отнесутся к этому наши порошенконенавистники, если 18 по величине кондитерская компания перестанет быть украинской и станет например российской?
А вот когда перестает быть украинской 18 по величине компания, у которой и близко нет позывов на банкротство - это хорошо?
Хорошо ли, что Россия имеет шанс прирасти в своих активах такой компанией?
Миша, я за себя отвечу. Лично мне абсолютно всё равно продаст наш Президент Рошен или нет. Если я буду видеть реальные "шаги к восстановлению и процветанию". В экономике, в производстве, в политике, в военной сфере... В настоящее время такие шаги ничтожны. Обратный процесс идет намного активнее и эффективнее. Я уверен, что не только и не столько Рошен тормозит "процветание", но я абсолютно не понимаю, как может процветать предприятие Украины на территории теперь уже заклятого врага во время войны. Ну, не понимаю! И меня вполне логично терзают смутные сомнения. И это только Президент, Рошен и Россия. А таких необъяснимых цепочек на всех уровнях тысячи и тысячи. Необъяснимых с точки зрения радения за народ и государство. А в принципе вполне объяснимых...Курить
Отвлекся... Так что если Россия прирастет в активах (не за бесплатно, естественно) чем бы то ни было, а Президент вернет часть доверия к себе (пацан сказал-пацан сделал) и с удвоенной энергией начнет заниматься своей страной и, как следствие, повышением её обороноспособности и прочее - то это очень хорошо!
P.S. И, кстати, те, кого ты обозначил "порошенконенавистниками" - это просто "любителиУкраины", только они по другому оценивают ситуацию и по другому видят ближайшие цели и способы на пути к будущему восстановлению и процветанию Hello!Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #3103
28-03-2015 13:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

И по чем же его продают?

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3104
28-03-2015 13:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 13:25)bura1 :  И по чем же его продают?

(28-03-2015 13:09)Nemo78 :  в два раза дороже
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 517
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3105
28-03-2015 13:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 12:20)m.dreval :  Так вроде бы и не обещалось, что Рошен будет продан сразу.
Если дословно, то конечно не сразу, а одразу... Smile
https://www.youtube.com/watch?v=WzkUE7yxZpA
Нарезка конечно пропагандистская, аж смотреть противно, но все только личные слова, ни чьи-то, а личные Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3106
28-03-2015 13:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 13:23)JorikIF :  Миша, я за себя отвечу. Лично мне абсолютно всё равно продаст наш Президент Рошен или нет. Если я буду видеть реальные "шаги к восстановлению и процветанию". В экономике, в производстве, в политике, в военной сфере... В настоящее время такие шаги ничтожны. Обратный процесс идет намного активнее и эффективнее. Я уверен, что не только и не столько Рошен тормозит "процветание", но я абсолютно не понимаю, как может процветать предприятие Украины на территории теперь уже заклятого врага во время войны. Ну, не понимаю! И меня вполне логично терзают смутные сомнения. И это только Президент, Рошен и Россия. А таких необъяснимых цепочек на всех уровнях тысячи и тысячи. Необъяснимых с точки зрения радения за народ и государство. А в принципе вполне объяснимых...Курить
Отвлекся... Так что если Россия прирастет в активах (не за бесплатно, естественно) чем бы то ни было, а Президент вернет часть доверия к себе (пацан сказал-пацан сделал) и с удвоенной энергией начнет заниматься своей страной и, как следствие, повышением её обороноспособности и прочее - то это очень хорошо!
P.S. И, кстати, те, кого ты обозначил "порошенконенавистниками" - это просто "любителиУкраины", только они по другому оценивают ситуацию и по другому видят ближайшие цели и способы на пути к будущему восстановлению и процветанию Hello!Дружба

Алексей, нет ни времени, ни, пожалуй, желания спорить детально. Просто, когда соберешься пить бутылочку Першої Приватної, вылей ее нафиг, потому что это - уже москальское пиво.

А когда станет жалко, задумайся, что значит понятие экономическая глобализация. И почему экономические акции против парашки наносят ей гораздо больше вреда, чем открытое вторжение. И почему парашка первым, что сделала, это включила режим онищенка для украинского экспорта.

И наверное, задумайся тогда, что к нынешней гибридной войне нельзя применять стандарты 70-летней давности, и не понимать процветание предприятия Украины на территории теперь уже заклятого врага во время войны, равно как и сравнивать выступление сегодняшней Лорак с Клавдией Шульженко.

А по поводу тех, кого я обозначил "порошенконенавистниками", так скажу так: Этих людей можно будет назвать просто "любителиУкраины", тогда, когда они начнут объективно оценивать и выливать сюда информацию. Когда их критика будет направлена не на персоналии, а на факты. И когда у них среди непрекращающегоя потока критики, хоть иногда будет проскакивать хоть маленький, но позитив.

А сейчас они - как газета "Вести", которая даже сообщение о грядущем потеплении в Украине препрднолсит как надвигающуюся климатическую катастрофу.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2015 13:54 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3107
28-03-2015 13:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 13:46)m.dreval :  Алексей, нет ни времени, ни, пожалуй, желания спорить детально. Просто, когда соберешься пить бутылочку Першої Приватної, вылей ее нафиг, потому что это - уже москальское пиво...

...полбутылки... по-моему, не полностью оно "москальское"...
а по сути, все правильно... про глобализацию и т.д.

Насчет продажи Рошен, Порошенко в недавнем интервью на 1+1 рассказывал, почему не продано...

с 15:00 в ролике ниже

Доля президентського бізнесу та фабрики "Roshen" в ексклюзивному інтерв'ю ТСН




Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2015 14:05 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3108
28-03-2015 14:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

К сожалению, тоже сейчас нет времени.
(28-03-2015 13:46)m.dreval :  Алексей, нет ни времени, ни, пожалуй, желания спорить детально. Просто, когда соберешься пить бутылочку Першої Приватної, вылей ее нафиг, потому что это - уже москальское пиво.
А когда станет жалко, задумайся, что значит понятие экономическая глобализация. И почему экономические акции против парашки наносят ей гораздо больше вреда, чем открытое вторжение. И почему парашка первым, что сделала, это включила режим онищенка для украинского экспорта.
Это про экономическую глобализацию - ок! Согласен.
(28-03-2015 13:46)m.dreval :  И наверное, задумайся тогда, что к нынешней гибридной войне нельзя применять стандарты 70-летней давности, и не понимать процветание предприятия Украины на территории теперь уже заклятого врага во время войны, равно как и сравнивать выступление сегодняшней Лорак с Клавдией Шульженко.
Стараюсь не применять, но процветания всё равно не понимаю. Существование и работу предприятия ещё как-то бы объяснил себе, но процветания (не в ущерб интересам Украины) не понимаю. Потом объяснишь.
(28-03-2015 13:46)m.dreval :  А по поводу тех, кого я обозначил "порошенконенавистниками", так скажу так: Этих людей можно будет назвать просто "любителиУкраины", тогда, когда они начнут объективно оценивать и выливать сюда информацию. Когда их критика будет направлена не на персоналии, а на факты. И когда у них среди непрекращающегоя потока критики, хоть иногда будет проскакивать хоть маленький, но позитив.
Миша, чтобы объективно оценивать, надо хотя бы иметь достоверную глубинную (подковерную, секретную, назови как угодно) информацию. Таковой у нас на форуме мало кто обладает (если обладает вообще). А без этого никакой факт тебе ничего не даст ибо, не имея полной информации, ты не сможешь толковать его правильно. Почему ты уверен, что объективно оцениваешь, а Рамирес нет? Поэтому тут мы просто упражняемся в сборе разного рода фактов, толковании их на своё усмотрение, подводя это всё под свою веру, надежду, мечту. И каждый это делает по разному. Ты одним способом, Рамирес другим (и, кстати, "партия" Рамиреса растет как на дрожжах Big Grin ). И в этом мы все равны. Будущее нас рассудит, хотя уверен, что однозначно прав никто не будет. Но цель у всех одна, поэтому продолжаем оставаться при взаимном уважении по форме и по содержанию Hello!
Миша, на этом пока всё ибо уже работу заваливаю Smile


(28-03-2015 13:59)Шкодчук :  
(28-03-2015 13:46)m.dreval :  Алексей, нет ни времени, ни, пожалуй, желания спорить детально. Просто, когда соберешься пить бутылочку Першої Приватної, вылей ее нафиг, потому что это - уже москальское пиво...
...полбутылки... по-моему, не полностью оно "москальское"...
Ок, буду пить половину - остальное выливать Big Grin
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2015 14:29 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3109
28-03-2015 14:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2015 09:25)Misan :  вчера у шустера был грузинский замгенпрокурора

смотреть с 1:55:55

https://youtu.be/eD_HihSoA38

Во второй части передачи выступление бывшего министра ЖКХ ясно всем обьяснило почему тарифы выросли в 3-7 раз.
А ручной пёсик Тотошка чуть *опу не надорвал, выгораживая НФ и своего шефа.
А вообще-то все поняли, что это шоу с задержанием в прямом эфире было устроено дабы отвлечь внимание от заявления начальника ГосФинИнспекции про воровство Яценюка. И Сенченко это хорошо подметил.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #3110
28-03-2015 14:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Несерьезное отступление.
Представил, такой себе форум олигархов. Порох дает объяву: продаю бизнес, правила размещения темы учел (фото, видео, все дела). А тут ему, дораха, на брабус не станет, это че, цена как для клуба?, ваша доставка, обмен на компромат на Сеню с моей доплатой интересует?. Курить

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 117 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 28