Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2981
25-03-2015 15:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Цитата:Подумаем о хорошем

За последние несколько месяцев все мы (и я не исключение) писали в основном обо всем плохом, что происходит в украинской власти. Реформ нет, воруют, зрада, дерибан, инфляция, высокие налоги, коррупция и т.д.. А вот давайте теперь поговорим о том – а что же хорошего произошло за это время. Какие действия власти были положительными. Предлагаю свой перечень «хороших дел власти». Выстроил их не по значению, а в том порядке, в котором вспомнил. ..........
Mr. GreenТикаю

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #2982
25-03-2015 15:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 11:56)Lady :  Кабмин запустил электронный калькулятор: рассчитай свою субсидию
Правильно всё))) вроде.)) сколько месяцев пройдёт до того момента, когда "среденогодовой размер комуналки" превысит % "среднегодового дохода" и вы получите субсидию?? а до того заветного момента платить надо всёMr. Green

Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2983
25-03-2015 16:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 15:50)тавровед :  
(25-03-2015 11:56)Lady :  Кабмин запустил электронный калькулятор: рассчитай свою субсидию
Правильно всё))) вроде.)) сколько месяцев пройдёт до того момента, когда "среденогодовой размер комуналки" превысит % "среднегодового дохода" и вы получите субсидию?? а до того заветного момента платить надо всёMr. Green

Хочу увидеть вот это
(25-03-2015 15:50)тавровед :  "среденогодовой размер комуналки" превысит % "среднегодового дохода"
в чем-нибудь типа закона, постановления КМУ и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2984
25-03-2015 16:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 14:34)m.dreval :  
(25-03-2015 13:57)JorikIF :  Творится полная х..н..я! Еле сдерживаюсь, чтобы это мегаговно не вывалить сюда, тем более, мало кому это интересно. но ТАК ВЕЗДЕ!!! (где я имею хоть какое-то представление!)

Значит будет на лансере праздник.
Печалька....
Миш, если им нравится их говно и они им довольны, то (лично для меня) это не повод быть довольным своим говном. Пусть вкушают своё и наслаждаются своим, а я хочу, чтобы мы наше разгребали, а не называли его красивыми словами..
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2985
25-03-2015 16:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 16:12)JorikIF :  
(25-03-2015 14:34)m.dreval :  
(25-03-2015 13:57)JorikIF :  Творится полная х..н..я! Еле сдерживаюсь, чтобы это мегаговно не вывалить сюда, тем более, мало кому это интересно. но ТАК ВЕЗДЕ!!! (где я имею хоть какое-то представление!)

Значит будет на лансере праздник.
Печалька....
Миш, если им нравится их говно и они им довольны, то (лично для меня) это не повод быть довольным своим говном. Пусть вкушают своё и наслаждаются своим, а я хочу, чтобы мы наше разгребали, а не называли его красивыми словами..

Да хрен с ними, с лансерунами...

Я вообще-то другое имел ввиду. Похоже вскоре сами же украинцы и похоронят свою мечту. А россиянам нужно только купить ведро попкорна и успеть занять место в первом ряду.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2986
25-03-2015 16:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ну прям, калейдоскоп какой-то. Только недавно клубни порадовали хорошими событиями, а тут опять наваливается депресняк. Такая раскачка вредна не только для страны, но и для здоровья ее граждан. И самое обидное, что за этими процессами мы можем только наблюдать, никак на них не влияя. И до очередных выборов еще далеко, и 3-й Майдан пока не ко времени Курить


Новым губернатором Днепропетровской области должен стать Олег Ляшко, - депутат Facepalm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2015 16:58 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2987
25-03-2015 17:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 16:27)m.dreval :  Я вообще-то другое имел ввиду. Похоже вскоре сами же украинцы и похоронят свою мечту. А россиянам нужно только купить ведро попкорна и успеть занять место в первом ряду.
Хоронят мечту не украинцы. А те, кто ими управляет, возглавляет, дерибанит и т.д. Которых мы выбрали, собственно. И да, соглашусь, на тот момент абсолютно верное решение было (ну, выглядело так). А украинцы могут:
а) делать всё, лично от них зависящее, для общего блага страны и народа (по факту, немного);
б) пункт а) плюс терпеливо и молча ждать лучших времен (не время раскачивать лодку, правительство одумается, заграница поможет и т.д.);
в) пункт а) плюс громко и всеми способами возмущаться, давать огласку, освещать, бить в колокола и т.д.
г) а хрен с ним всем, как будет, так будет, поживем-увидим.
Что я пропустил? И какой пункт тебе ближе?


Извините, накипело по работе. Маразмы Украины намного ближе мне, чем какой-то РФ...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2015 17:02 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2988
25-03-2015 17:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Коррупция в организации достигла таких масштабов, что 17 нардепов из коалиции просят правоохранителей навести порядок в Торгово-промышленной палате. В документе, за подписью парламентариев, на имя в.и.о. председателя Государственной фискальной службы Максима Макляка, говорится о жалобах от предпринимателей, оценке стоимости экспертного товара, уклонении от уплаты налогов, нарушениях статута организации и прочих нарушениях.

У Пеци и Сени всё нет времени заняться своей страной. Один всё пиарится да многочисленных друзей/родственников/партнёров во власть устраивает, а другой пилит бюджет увлечённо и самозабвенно.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2989
25-03-2015 17:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 17:00)JorikIF :  Хоронят мечту не украинцы. А те, кто ими управляет, возглавляет, дерибанит и т.д. Которых мы выбрали, собственно. И да, соглашусь, на тот момент абсолютно верное решение было (ну, выглядело так). А украинцы могут:
а) делать всё, лично от них зависящее, для общего блага страны и народа (по факту, немного);
б) пункт а) плюс терпеливо и молча ждать лучших времен (не время раскачивать лодку, правительство одумается, заграница поможет и т.д.);
в) пункт а) плюс громко и всеми способами возмущаться, давать огласку, освещать, бить в колокола и т.д.
г) а хрен с ним всем, как будет, так будет, поживем-увидим.
Что я пропустил? И какой пункт тебе ближе?

Мое мнение:

На момент сейчас и в том состоянии здоровья пациента (страны под названием Украина) - пункт б). К пункту в) можно и нужно переходить тогда и только тогда, когда все жизненноважные органы пациента работают исправно, ну или хотя бы под контролем.

П.С. Я не питаю никаких иллюзий ни по поводу фигуры Коломойского, ни по поводу фигуры Порошенко. Но скажи, в том шатком состоянии, в котором сейчас находится наша страна, это конфликт стране был нужен? Или мы рашу уже победили, Донбасс вернули и завтра празднуем возвращение Крыма в Украину?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2015 17:17 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2990
25-03-2015 18:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 17:13)m.dreval :  Но скажи, в том шатком состоянии, в котором сейчас находится наша страна, это конфликт стране был нужен? Или мы рашу уже победили, Донбасс вернули и завтра празднуем возвращение Крыма в Украину?

Так вы поддерживаете, Шоколадное Ху*ло?

Правильно что власть начала отодвигать от кормушки олигархов,
при этом Новая комнада, только по новому гребет, и пошол "растрел" Конкурентов,
будут выборы проголосую за беню, -как вариант достойный кандидат на Должность Гаранта.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 407 987 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 984 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 30