Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2761
15-03-2015 19:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 19:09)developer :  Что это за депутат-твою мать появился: http://glavcom.ua/news/278398.html - раньше никогда не слыхал такую вычурную фамилию, а сейчас во всех новостных топиках мелькает. Миллионер. Никак, новая креатура Пороха? Курить
http://antikor.com.ua/articles/18041-kto...adaturskij
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2762
15-03-2015 19:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

О плохом Mr. Green
Сегодня смотрел (сейчас ещё досматриваю) новости за неделю по каналу Украина. Минут 15 рассказа про фонд ахметова для нуждающихся. Я пока слушал, у меня реально начали кипеть.
Зачем я пишу об этом? А для того, что такая ПРОПАГАНДА ахметова хуже пропаганды из параши. При этом сбу и прокуратура объявляют в розыск (естественно на бумаге, от чего толку никакого) каких-то ублюдков, сбежавших из страны год назад.
Кстати, UBRкак-то нравился на равне +\- с 24 и 5-м. Но обратил внимание, что по воскресеньям передача какого-то там Искандера тотальная критика власти, действующего режима, всех происходящих событий у нас. Прям как взятое на карандаш от депутатов партии регионов.
Не пойму - я один это замечаю? SmileHello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2763
15-03-2015 20:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 19:47)Донской :  О плохом Mr. Green
Сегодня смотрел (сейчас ещё досматриваю) новости за неделю по каналу Украина. Минут 15 рассказа про фонд ахметова для нуждающихся. Я пока слушал, у меня реально начали кипеть.
Зачем я пишу об этом? А для того, что такая ПРОПАГАНДА ахметова хуже пропаганды из параши. При этом сбу и прокуратура объявляют в розыск (естественно на бумаге, от чего толку никакого) каких-то ублюдков, сбежавших из страны год назад.
Кстати, UBRкак-то нравился на равне +\- с 24 и 5-м. Но обратил внимание, что по воскресеньям передача какого-то там Искандера тотальная критика власти, действующего режима, всех происходящих событий у нас. Прям как взятое на карандаш от депутатов партии регионов.
Не пойму - я один это замечаю? SmileHello!

Холдинг "Мультимедиа-инвест групп", выпускающий с мая ежедневную газету "Вести", в пятницу объявил о покупке телевизионного актива. Им стал спутниковый новостной телеканал UBR, ориентированный на деловую аудиторию. На его базе "Мультимедиа-инвест групп" до конца года намерен запустить новый телепроект — "Вести TV". Генеральным директором телеканала стал руководитель холдинга Игорь Гужва, генпродюсером назначен Сергей Логунов, до этого занимавший аналогичный пост на спутниковом телеканале Национальной телекомпании — "Первый Ukraine".

Приход нового игрока, скупающего активы на украинском медиарынке, вызывает множество разговоров об источнике инвестиций. Игорь Гужва, до начала 2012 года занимавший пост главного редактора газеты "Сегодня" (принадлежит СКМ Рината Ахметова), называет себя собственником "Мультимедиа-инвест групп". Запуск газеты "Вести" и других проектов, по его словам, финансируется за счет заемных средств, имена кредиторов он не раскрывает. Участники рынка в беседах с корреспондентом "Ъ" неоднократно называли среди возможных инвесторов лидера общественного движения "Украинский выбор", экс-главу администрации президента Леонида Кучмы Виктора Медведчука. Господин Гужва эту информацию отрицает. По оценкам Бориса Ложкина, в создание подобного холдинга может быть инвестировано от $50-70 млн.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2213240
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2764
15-03-2015 20:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 19:21)1.2HTP :  
(15-03-2015 19:09)developer :  Что это за депутат-твою мать появился: http://glavcom.ua/news/278398.html - раньше никогда не слыхал такую вычурную фамилию, а сейчас во всех новостных топиках мелькает. Миллионер. Никак, новая креатура Пороха? Курить
http://antikor.com.ua/articles/18041-kto...adaturskij

Все ясно. Кумовство продолжается. Ай Пеця-Пеця Facepalm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2015 20:18 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2765
15-03-2015 20:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 20:09)m.dreval :  
(15-03-2015 19:47)Донской :  О плохом Mr. Green
Сегодня смотрел (сейчас ещё досматриваю) новости за неделю по каналу Украина. Минут 15 рассказа про фонд ахметова для нуждающихся. Я пока слушал, у меня реально начали кипеть.
..........

Холдинг "Мультимедиа-инвест групп", выпускающий с мая ежедневную газету "Вести", в пятницу объявил о покупке телевизионного актива. Им стал спутниковый новостной телеканал UBR, ориентированный на деловую аудиторию. На его базе "Мультимедиа-инвест групп" ........

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2213240
Понятно, конечно, почему на канале украина ведет такую пропаганду. Удивляет другое, что это (цитата m.dreval) всем известно. И известно, к чему приведет или какая будет "польза". Но при этом никто не препятствует Челом бью Ну как так??? Это прямопропорционально влияет на количество погибших на фронте и масштабы военного и всеобъемлющего конфликта и кризиса. Примерно, как продавать сепарм оружие и воевать с ними.
А возле Искандера на UBR рядом не хватает только королевской с царевым в качестве соведущих. Но такие его передачи очень спокойно выходят в эфир в воскресенье в самое активное время, когда народ смотрит новости за неделю.
Будут ли изменения в стране с такими действиями. Нужны ли нам увеличения пенс возраста или поднятие тарифов жкх, при способстве сепарской пропаганды на национальном государственном уровне?
Кто не знает: "Тот, кто видя правонарушение или какие-либо криминальные действия не препятствует им - тот им способствует"
- я сейчас имею в виду ВР, сбу, мвд, прокуратуру, министерство юстиции и т.д.. Курить

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2015 20:32 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #2766
15-03-2015 20:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Может я живу в Донецке или еще что-то, но я не могу понять почему вас раздражает фонд РА. Можете мне объяснить кто-то, почему вас фонд так раздражает?
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2767
15-03-2015 21:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 20:46)kompressorv :  Может я живу в Донецке или еще что-то, но я не могу понять почему вас раздражает фонд РА. Можете мне объяснить кто-то, почему вас фонд так раздражает?
Наверное что-то ещё..
Удивляет сам факт того, что Вы вообще задаетесь вопросом, чем так неугодил ра.
Ну да, странно.. Кем он ни был, ведь шлет гуманитарку.. Чтоб было понятно - примерно тоже самое, что продавать сепараторам оружие и воевать с ними потом. Цинично разжигать или способствовать, а потом громко помогать страдающим. хуже цинизма в жизни людей не бывает.
Мне сложно ответить на Ваш вопрос, так как придется перечитать тысячи страниц, цитат, ссылок на этом форуме и пересмотреть новости и все интервью всех событий на тв в хронологическом порядке минимум за целый год. Хотя, можно начать со времен януковоща. Думаю, что тогда Вы также не понимали, почему я или мы его тут так ненавидим. Повторюсь, удивляет, что есть те, кто сейчас после всех событий задаются таким вопросом. ТОгда нечего удивляться тому, что Славянск голосует 50% за оппозиц блок, после их освобеждения от гиркина и вообще.., а шахтеры и сейчас, не смотря на все и вся молятся на королевскую и ефремова.
Скажу лишь коротко: потому же почему нас раздражают и такие товарищи, как королевская, ефремов, борис колисиниченко, шуфрич, лена бондаренко, януковощ и др...................... Может так понятнее будет. Больше добавить нечего Hello!


Вообще, если честно, после такого вопроса, чтобы зря не тратить пространсво на форуме, хочется спросить у Вас: а Вы поддерживаете днр, впопулченцев, хуйла, регионалов и т.д. или за майдан, европу, Украину, укр армию, конституцию Украины и т.д..?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2015 21:12 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #2768
15-03-2015 21:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Донской, А если это единственная помощь некоторым старикам. Вы считаете пусть они подохнут, т.к. они живут на территории лднр?
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2769
15-03-2015 22:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 21:54)kompressorv :  Донской, А если это единственная помощь некоторым старикам. Вы считаете пусть они подохнут, т.к. они живут на территории лднр?
Я ждал такого предложения, почти слово в слово представлял Вами написанное.
Не в обиду и ничего личногоДружба, но примитивное мышление замученных шахтеров и стариков. Но, с другой стороны, ничего нового не прочитал в вопросе. Так рассуждают многие люди и формулируют эту мысль слово в слово.
Чуть выше уже частично дал ответ на Ваш вопрос, попробую ещё раз:
Януковощь дал многим людям на донбассе стабильность.
Королевская, ефремов и ко и сейчас единственная надежда для шахтеров. Даже сейчас вопреки всему: войне, разрухе, отсутствию будущего, для шахтеров на доньбассе при чем как на оккупированной территории, так и на украинской - это боги, дающие единственную надежду им. Но то фигня, что сначала они сделали нищим целый 7-ми миллионный регион, сделали их рабами, больными, нищими. Зато сейчас дают им работу, правда за еду и за копейки они работают.
Хуйло в камазах, кстати, везет не только снаряды для градов и смерчей, там есть все-таки какое-то количнество продуктов. И какое-то количество попадает жителям, для которых это единственное спасение от голода. И почему же всем так не нравится хуйло???
Ахметов открыто поддержал сепаратистов. А точнее, он не выступил открыто против них в самом начале, когда только начинали бомбить и отбирать предприятия "которые налогами кормили весь бюджет Украины", когда отжимали авто, взрывали мосты, железную дорогу, убивали наших украинских солдат и патриотов. Он промолчал. Дословно его циничные ссыкливые слова: "Донбассу не нужна война". ТОлько он сцыконул сказать, к кому он в тот момент обращался. А сейчас вообще его нет. Фонд есть, а самого ахметова нет)))
Промолчал - это и значит, что открыто поддержал. Математика простая. Это в суде нужны аргументы и слова "за" и "против". А тут все проще: если не сказал против - автоматически поддержал. Но для идиотов это конечно же скрыл и это по ходу работает.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2015 22:42 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2770
15-03-2015 22:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 21:54)kompressorv :  **************

вопрос интересует, обратно грузовики Конвоя везут воздух?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 569 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 20