Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2681
11-03-2015 18:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-03-2015 15:53)m.dreval :  Так что, выгоним сразу всех блядей?

Идея хорошаяДружба
новые на земену есть? может лучше этих, заставить работать?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #2682
11-03-2015 18:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

у нас можно заставить работать наверное наших детей и то не всех...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #2683
11-03-2015 19:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

МВФ выделил Украине $17,5 миллиардов ...имеем передышку...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-03-2015 19:28 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2684
11-03-2015 20:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-03-2015 19:16)Core(i5) :  МВФ выделил Украине $17,5 миллиардов ...имеем передышку...

Це скільки вкрасти можна.
А хто мішатиме назвати ватником та прихильником Хуйла...
Котеджі під Києвом як гриби начнут виростати.Sad(((
Повбывав бы

25%
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2685
11-03-2015 21:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-03-2015 18:54)Рекрут :  у нас можно заставить работать наверное наших детей и то не всех...

Ну-ну - попробуйте заставить наших подростков работать. Их нельза заставить даже выполнять домашнюю работу по школе и по дому. Да просто прокормить себя не могут - купить продукты и приготовить еду. А такие самостоятельные. С родителями жить уже не хотят. Но и сами пока не могут. Да просто живут сегодняшним днём и совершенно не задумываются о будущем. И события в стране их не волнуют - живут в своём мире и не хотят видеть ничего вокруг Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #2686
11-03-2015 21:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

не все!!! ... все зависит от воспитания.... но и ген конечно же)...

санкции
кредит
оружие

це зрада!

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2687
11-03-2015 22:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-03-2015 16:27)Yurkinson :  Да что Вы? Какая неожиданная радость!!!
Дык наслаждайтесь или просто поглумиться заехали?
PS: Не моя вина в том, что Вам статус не приспичило поменять, иногда лучше сначала подумать, чем процитировать вне контекстаSmile
1. У моего ребенка и кота - да, радость!. У Вас - очень вряд ли.
2. Заехал как всегда по-работе. Глумитесь скорее Вы над самим собой.
3. Если я начну менять статуы каждый раз, когда приезжаю в другую стррану, то у Вас крышу снесет.

П.С. Как там Ваш кумир, Семен Семенченко?


(11-03-2015 16:29)Игорь Т :  1-Да знаю асортимет на 90%. 2- канечно не только липецкого. ненавидит!

Завтра пообщаюсь с россиянам.... May be. Продолжим эту тему чуть позже.


(11-03-2015 18:12)Core(i5) :  
(11-03-2015 16:27)Yurkinson :  Да что Вы? Какая неожиданная радость!!!
Сейчас в Украине выгодный курс,чтобы тратить валюту...Hello!

Сможете заработать в Европе валюту, стучитесь в личку, расскажу, как по выгодному курсу ее в Украине потратить.

П.С. Модераторы, это не реклама


(11-03-2015 18:24)Nemo78 :  
(11-03-2015 15:53)m.dreval :  Так что, выгоним сразу всех блядей?

Идея хорошаяДружба
новые на земену есть? может лучше этих, заставить работать?

Отож.

Я бы стотысячраз молчал и не встрявал в данную дискуссию, если бы не тот факт, что смены сегодгяшней власти Путин хочет намного больше, чем распутного секса с Кабаевой.

Я пообщался с людьми в Одессе, я поговорил с киевлянами. К моему глубокому сожалению, тех, "кого слили" и у "которых все пропало" становится все больше. Почва для создания дырявых народных республик становится все благоприятней. Пятая колонна не дремлет, и хуйло не зря тратит свои бабосики.

Давайте и дальше кричать "шоколадное хуйло", понимая, что каждый из кричащих не то, что может взять на себя ответственность и занять пост Президента, он не может сказать кого видит вместо действующих сегодня руководителей.

Рамирес, это в первую очередь к Вам вопрос.

Давайте будем истерить, вместо того, чтобы как сказал здесь Gerzik "Робіть все що можете" - просто делать свою работу. И делать не на отъебись, а так, чтобы приносить максимальную пользу стране. И не важно, в чем эта работа будет заключаться. Главное, чтобы страна от этого получала хотя бы какой-то, маленький, но плюс.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-03-2015 22:37 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2688
11-03-2015 23:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, Вы, как всегда на высоте в мастерстве полемики. И откуда такой опыт общения у пивовара? Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2689
12-03-2015 06:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-03-2015 22:13)m.dreval :  П.С. Как там Ваш кумир, Семен Семенченко?
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...831&page=7
сообщение 68.
"Кумиром", увы, не стал. "Царь ненастоящий" оказался, как и многие другие.

(11-03-2015 22:13)m.dreval :  Я пообщался с людьми в Одессе, я поговорил с киевлянами. К моему глубокому сожалению, тех, "кого слили" и у "которых все пропало" становится все больше. Почва для создания дырявых народных республик становится все благоприятней. Пятая колонна не дремлет, и **** не зря тратит свои бабосики.
А то как же. Проводить реформы государства, не делать столь бездарные назначения на руководящие посты, быть честным Президентом, человеком и т.п. мешает именно пятая колонна и лично Путин. Вот как так?
Если уж доноры второй год говорят о том, что ничего не изменилось, то что уж тут говорить, Запад тоже ошибается? Сдаётся мне, что Вам крайне не хватает сильной руки барина и мне было бы понятно, если бы это бы этот человек продемонстрировал соответствующие личностные качества, принципиальность честность и т.п., но радоваться тому, что тестировщик БТРов осилил английский .... и восхвалять его за то, что он отличается от Януковича...., еще и призывать людей гордиться всем этим... какая нелепость.

Вы бы рассказали аргументированно о достижениях "шоколадного", его семьи и приближенных, а еще о том, почему армия и народ вдруг стали отдельными от государства, НБУ от гривны, министерство экономики от экономики,министерство финансов от финансов, министерство обороны от армии, министерство внутренних дел от любых дел, а СБУ стал расшифровываться исключительно как Сберегательный Банк Украины и т.д.

Похоже, что только адептам шоколадного братства известны сии достижения. Прошёл год, где цыплята и куда дели яйца?
Просветите нас, просвещенные!

(11-03-2015 22:13)m.dreval :  Давайте и дальше кричать "шоколадное *****", понимая, что каждый из кричащих не то, что может взять на себя ответственность и занять пост Президента, он не может сказать кого видит вместо действующих сегодня руководителей.
То, что Вы не считаете Яроша способным занять пост Президента не делает Президентом текущего президента и не уменьшает возможностей первого, а то, что я (или кто-то другой из простых смертных) возьмёт на себя ответственность стать Президентом или делегировать данный пост другому человеку - дело лишь времени и очередных выборов.

IMHO:проект Порошенко не состоялся, "хороший английский" не помог, вороватый торгаш остался вороватым торгашом и на очередных выборах ему ничего не светит, но до этих выборов надо дожить, выдавливая из него и ему подобных всё возможное.
"Кричать и дальше" - вполне адекватный способ воздействия на власть, которая, наконец-то, снизошла до социальных сетей и стала реагировать на настроения толпы (вам известны другие способы - делитесь). Фейсбучить таки лучше, чем созерцать коктейль Молотова видатьSmile

IMHO: Люди, затыкающие рты во время совершающегося преступления, выглядят как подельники и не более того. Если Украина пойдёт по пути строения либерального общества, то далее от свободы слова не уйти и за отмазками про "пятые колонны", "всевидящее око Большого ПУ", "длинные руки масквы" спрятаться будет всё сложнее. Внутренний враг зажирел, пора бы ему встрепенуться и начать бегство, крики загонщиков близкиSmile

(11-03-2015 22:13)m.dreval :  Давайте будем истерить
Давайте Вы сначала узнаете значение слова "истерика", а потом уже будете его использовать (натягивать). IMHO: откровенную ахинею несёте товарисч.
Попытайтесь, на досуге, найти описание признаков истерии а уже после диагностировать их проявление и ставить ваши диагнозы.
IMHO: время уже прошло и то, что ранее было невероятным стало очевидным, поводы для данного состояния исчезли сами собой.
Навешивание же подобных ярлыков на своих собеседников не делает Вас более убедительным оратором, разве что смешнымSmile.

Наличие оппозиции - единственный способ заставить власть работать.
В силу тотального дефицита аристократии в стране (как и государственности) людям поневоле приходится становиться оппозиционной силой и альтернатив на данный момент нет. После становления самоуправления слова и "крики" будут заменены оперативным импичментом неоправдавших доверие людей чиновников.

А пока.... Вам громко? Заткните ушки, а не суйте кляп в рот взывающего.

(11-03-2015 22:13)m.dreval :  как сказал здесь Gerzik "Робіть все що можете" - просто делать свою работу. И делать не на *****, а так, чтобы приносить максимальную пользу стране. И не важно, в чем эта работа будет заключаться. Главное, чтобы страна от этого получала хотя бы какой-то, маленький, но плюс.
IMHO: Когда то были договорные взаимоотношения между государством и его гражданами, сохранившиеся ныне разве что на бумаге (в частности в самом главном документе страны ).
На данный момент речь не о том, что граждане не выполнили свою часть договора, а о том, что государство односторонне аннулировало свои обязательства, оставив бОльшую часть граждан наедине с собой. Назвать эту бОльшую часть населения "работавшими на *****" у меня язык не повернётся - эта страна создана ими и их предками, а саму ситуацию аннулирования честной - тем более.

"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно" - стратегия, достойная эффективного гражданина, но кто вправе судить об эффективности целого народа?

PS: могу ли я Вас попросить не использовать в тексте матерных слов ибо мой ребятёнок уже успел оценить ваше красноречие и даже по-современному спросил "это вы с котом про Путина?".

PS2
>>"Если я начну менять статуы каждый раз, когда приезжаю в другую стррану, то у Вас крышу снесет."
Не льстите себе Smile. А "другая стррана" - это у кого как, у меня она одна такая - это моя Родина.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2015 07:11 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2690
12-03-2015 07:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Розвернута відповідь) часу не бракує...

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 574 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 37