Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2631
10-03-2015 20:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-03-2015 17:17)Прохожий :  
(10-03-2015 17:09)Gerzik :  Почитай біографію Яроша. І не пиши своїх домислів.
Не памятаю щоб ми на "ти" переходили. Навіть у випадку моєї помилки. Ярош дійсно ніколи і ніде не працював, що на мій погляд не додає йому в рейтингах. ИМХО.
Свій погляд, рекомендую тримати при собі. Особливо погляд на Яроша.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2015 21:01 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2632
10-03-2015 21:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-03-2015 18:03)Ramires :  В Англии уже открыто называют Порошенко "мафиози"

http://www.newsweek.com/ukrainian-presid...irm-311534

Newsweek утверждает, что после того, как английская компания, с которой президент Украины просто отказался выплачивать деньги согласно договору (а завод построен, никаких претензий по документам нет), обратилась в суд, - начали поступать угрозы от окружения Петра Порошенко.

Ну что сказать - настоящий европейский бизнесмен.

И не надо говорить, что оно не знает - оно каждую копейку СВОЮ блюдет.
ИМХО Вброс, Шоколадное Ху"ло, в бизнесе всегда платил по платежам, знаю от ребят которые на его заводы проставляли оборудования. Может Подрядчик условия договора не выполняет, или туфту пробуеет впарить и оно ни хрена не работает., ?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #2633
10-03-2015 22:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-03-2015 18:03)Ramires :  Newsweek утверждает, что после того, как английская компания, с которой президент Украины просто отказался выплачивать деньги согласно договору (а завод построен, никаких претензий по документам нет), обратилась в суд, - начали поступать угрозы от окружения Петра Порошенко.

Ну что сказать - настоящий европейский бизнесмен.

И не надо говорить, что оно не знает - оно каждую копейку СВОЮ блюдет.

Угрозы кому? Я Пороха щас не защищаю, я могу рассказать Вам , как немцы в 2008 году продали нам оборудование на 1,5 млн. евро , которое по бл**дь "документам" - афигительно актуальное , а по факту это говно до сих пор те же немцы отказываются запускать, мативируя это не тем блдь климатом!!!!!!!
П.С. Просто больную тему задели, и не надо думать, что все компании в европе "белые и пушистые". Бизнес в любой стране это не совсем чистое мероприятие , а особенно когда речь о не маленьких деньгах.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #2634
10-03-2015 22:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://youtu.be/GAXuedxYgUk
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #2635
10-03-2015 22:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-03-2015 22:45)Core(i5) :  http://htuedxYgUk

В полной версии было 50 на 50

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #2636
11-03-2015 00:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-03-2015 22:59)RomaS :  В полной версии было 50 на 50
Нашёл.
http://youtu.be/RHM8ZU5ergw
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #2637
11-03-2015 11:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://youtu.be/b7JqJ-GCdWs

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2638
11-03-2015 12:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ротшильды скупили большую часть суверенного долга Украины

Правда или нет ? Кто в курсе ?

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #2639
11-03-2015 12:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-03-2015 12:01)Ramires :  Ротшильды скупили большую часть суверенного долга Украины

Правда или нет ? Кто в курсе ?

Скоріше ні. Можливо велись, або ведуться якісь розмови!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2640
11-03-2015 14:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Хочу еще раз вернуться к вчерашней полемике на тему Порошенко с Сеней vs Ярош с новыми людьми.

Сразу хочу всем сказать, что я не являюсь поклонником Порошенко как личности и не пытаюсь защищать его действия только потому, что он – Петр Алекеевич. Во всех действиях, событиях, поступках людей в нашей стране я пытаюсь анализировать факты и на основании этих фактов делать выводы. Не зависимо от того, «удобные» получаются выводы в данном окружении или «неудобные». Я склонен считать, что Украине в равной степени предоставляет угрозу как вата, орущая «Путя спаси», так и вышивата со своим «Все пропало нас сливают». Поэтому не нужно меня записывать в сторонники действующей власти.

Вспомним, что за Порошенко страна проголосовала 25 марта 2014 года. Только закончился Майдан, страна была разделена предыдущей властью на два лагеря, 1 марта началась операция раши по отжатию Крыма, причем сама раша еще не признавала своего там участия, на Донбассе абизяны споткнулись о поребрик, мы еще не знали что стоим на пороге войны, в которую нас втянет недавний старший брат...

А страна выбирала президента. Страна выбирала человека, который должен был сплотить непремиримые лагеря сторонников гейропы и сторонников таежного союза, сторонников великого и могучего и сторонников файної та співучої, сторонников новаторских изменений в стране и сторонников моя хата с краю. О каких новых лицах тогда могла бы идти речь??? Кому из новых могла бы поверить страна??? Какого «нового человека» в тот момент согласилась бы слушать и кому бы стала верить наша олигархическая элита??? Выбирался президент мира, способный договориться везде и со всеми. Потому и расценивалось за положительное бизнес успехи Проршенко с Рошеном, его способность ужиться как с рыгами, так и с помаранчевой командой.

Почему мы сейчас вторим вате и называем его шоколадным хуйлом, олигархом, бывшим рыгианалом? Забыли, за какие качества его избирали? Или играем на руку российскому хуйлу? У вас всех не возникла хоть на минутку гордость за себя, что впервые в истории президент Украины шокирует мир не своими страусиными туфлями, а своим английским языком? У вас не закралась тень сомнения, почему российское хуйло так ненавидит Порошенко и прикладывает столько сил, чтобы его очернить в СМИ? Может потому, что Порошенко – сильная и умная личность, в отличие от предыдущего януковича, в жизни которого была только одна книга – Букварь, и ту он скурил?

А сейчас у нас война....

Все что я сейчас вижу и понимаю – это неспособность Порошенко и Ко справится со страной в военное время.

Возможно, сейчас стране нужен не президент-дипломат, который умеет договариваться, а президент – тиран, который введет в Украине военное положение, засунет в задницу гласность и демократию, заставит всех мужиков взять в руки оружие а женщин за трудодни точить снаряды на заводах. Тем, кто в соседней теме советуют отрезать ногу, чтобы не идти не войну, отрежут голову, а тех, кому это будет не нравиться и кто будет кричать «Какая плохая наша власть» бесплатно покатают на бобиках до ближайшей зоны.

При этом можно будет сказать, что нам пох шлюха – Европа со своими деньгами, нам пох МВФ, со своими кредитами, нам все пох. Можно насрать на то, что в Европе очень отрицательно относятся к каким-либо праворадикальным организациям с нацоналистическим уклоном и сказать, что нам пох, что с Ярошем и Тягнибоком не будут хотеть разговаривать. Именно так сейчас пох Северной Корее и именно к такому пох семимильными шагами идет Россия.

Вопрос. А готовы ли Вы жить в такой стране?

Мое ИМХО, Ярош и ПС сейчас делают очень много хорошего и нужного для страны. Но на посту президента Ярошу пока не место.

П.С. Рамирес, у Вас таки да, слишком мало ответов на неудобные вопросы.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 573 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 25