Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Приколы и новости нашего Городка...
Автор Повідомлення
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #1201
04-03-2015 20:40 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Курить

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #1202
05-03-2015 10:23 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(02-03-2015 08:30)JeDi :  Вчера на ул. Дудыкина в 20-00 П$$$дарги на милицейском бобике в сопровождении бомжей на жыпе с черными номерами останавливали всех подряд граждан независимой Украины, требовали документы удостоверяющие личность (тем самым нарушая главный закон той самой независимой), некоторых отпускали, от некоторых требовали сесть в машину, выписывали какие то бумажки.

На ряду с тем что они творят. Даже при Януковиче такого не было.

https://www.youtube.com/watch?v=NGEmF20yqmc


https://www.youtube.com/watch?v=sO1aWWge2wA
В миллионный раз повторяюсь, - А С ТЕБЯ УБЫЛО???
Что за дебилизм???
КАК ЭТО - ЗАПРЕТИТЬ ИМ ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ????
Сам закон этот направлен на организацию той войны, которая сейчас идет.
Ведь закон писался под действия моральных уродов из ДК.
А эти моральные уроды как раз были теми, кто участвовал в раскачивании ситуации в Стране и организации предпосылок к войне.
Такого идиотизма нет ни в одной, цивилизованной стране мира!
Везде полицейские имеют право остановить и проверить документы.
ЭТО - НОРМАЛЬНО.
А у нас "вдруг" "самое тоталитарная власть" взяла и ввела "причину остановки".
А давай тогда и на блок-постах отменим остановки и досмотры?
Это ж тоже не по закону.
Добыча мыслей

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #1203
05-03-2015 22:05 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Завтра тебя остановят и попросят голову разбить о столб - ты разобьешь? Ведь это просто просьба. Ты привык, что сказали, то и сделал... Почему все привыкли жить в дерме, удивляться этому и что никто не приходит, и не наводит порядок, где тот "добрый дядя"? Ау.... Почему проще собрать деньги на АТО, а не нагнуть чиновников, которые за это отвечают и заставить денежный поток перенаправить в нужное русло. Легче отремонтировать свой авто, после убитых дорог, чем заставить их отремонтировать, но при этом называть дебилизмом требование законности, а называть нормальным сам дебилизм Курить

дебилизм дебилизма с помощью дебилизма Я удивлен

п.с. Я не против проверок, я против беззакония. Почему одни ровнее других.

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #1204
05-03-2015 23:16 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Город яичного воскресенья. Как воюет Запорожье Курить


Суд оставил мэра Запорожья на свободе под залог MIGnews.com.ua Городской голова Запорожья Александр Син сообщил, что суд к нему по ходатайству прокуратуры решил принять меры предосторожности в виде залога в размере 24 тысячи гривен. Син созвал пресс-конференцию и в очередной раз заявил, что не признает своей вины. В ходе общения с прессой городской голова Запорожья вспомнил о проведенном в зоне АТО отпуске. "Я провел три недели, помогая решать бытовые дела. Вода, еда. Которые возникали вопросы, я их закрывал. Что не мог закрыть сам звонил своим друзьям", - рассказал он, передает "Радио Свобода". Однако приводить доказательства своего пребывания в зоне АТО Син не стал. На вопрос журналистов с просьбой назвать воинскую часть, бойцам которого он помогал, мэр отвечать не стал. "Достаточно того, что я отвечаю на все вопросы. Давайте лишим этих людей радости общения с журналистами. Скажу точно, это подразделение Министерства внутренних дел", - заявил чиновник. В среду, 4 марта, городской голова Запорожья побывал на допросе в областной прокуратуре в связи с обвинением его по статье 172 Уголовного кодекса Украины "Нарушение трудовых прав граждан" из-за нарушения порядка заключения трудовых соглашений с главными врачами медицинских учреждений города. Досудебное расследование выяснило, что 31 декабря 2014 Син заключил контракты с руководителями коммунальных заведений и учреждений здравоохранения города сроком на три месяца, не соответствует норме действующего законодательства. 2 февраля Син сообщил о своем желании провести отпуск в зоне АТО как волонтер. Это стало поводом для активного обсуждения в местных СМИ, некоторые из которых даже предполагали, что мэр бежал, чтобы избежать наказания за уже начатое ​​прокуратурой уголовное дело. Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее сотрудники прокуратуры Запорожской области не смогли вручить Александру Сину повестку на допрос, поскольку его не обнаружили в зоне АТО.

(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-03-2015 00:23 Wasilich.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #1205
06-03-2015 07:55 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(05-03-2015 22:05)Consta :  Завтра тебя остановят и попросят голову разбить о столб - ты разобьешь? Ведь это просто просьба. Ты привык, что сказали, то и сделал... Почему все привыкли жить в дерме, удивляться этому и что никто не приходит, и не наводит порядок, где тот "добрый дядя"?
Диванные войска пошли в наступление?...
Костя, я сильно прошу меня простить, но при всем моем к тебе искреннем уважении - ты написал не самую умную вещь...
В чем беззаконие? В просьбе предъявить документы? Хорошо, гаишник получил отказ, машина поехала дальше... Костя доволен: а как же - так им, гайцам, ибо нех! Через время - теракт. Костя: у, суки гайцы, прое...зевали! Не проверили!! Не предотвратили!!! Хрен с ними, с пострадавшими! Главное - "законие"!!!!
Ну, а насчет "разбить голову"... Вааще детский сад. Ну при чем здесь одно к шестнадцатому?!? Зачем передергивать ситуацию?.....
И о "дерьме". Т.е. "опустить" гаишника, имеющего некие инструкции и обязанности, ты называешь "вырваться из дерьма"? Правильно? А не наоборот ли? Может, стоит чуток самодисциплинироваться сегодня, чтоб не плавать в еще большем дерьме завтра? А, может, потому ничего и не происходит, что мы ведем ненужную войну между народом и властьимущими (независимо от статуса и ранга), пытаясь друг друга кинуть через.... ну, знаешь... А, может, стОит начать с себя, со своей дисциплины, чтоб требовать ее от других?!?
И еще. Мы путаем демократию со вседозволенностью. А что, мне ж можно насрать посеред улицы! Демократия жеж!!! А то, что для того, чтоб тебе что-то стало "можно", нужно выполнить все "надо" - об этом как-то замнем... Это не для нас, правда?

И последнее: как эта твоя идеология сочитается с фразой: ?
Цитата:Я не против проверок, я против беззакония. Почему одни ровнее других.
Противоречие самому себе...


(05-03-2015 22:05)Consta :  Почему проще собрать деньги на АТО, а не нагнуть чиновников, которые за это отвечают и заставить денежный поток перенаправить в нужное русло. Легче отремонтировать свой авто, после убитых дорог, чем заставить их отремонтировать, но при этом называть дебилизмом требование законности, а называть нормальным сам дебилизм Курить
А вот это правильно! Вот именно в этом направлении надо пускать наши силы и энергию!


Ничего личного! Просто рассуждения и обмен мнениями!
Еще раз прошу прощения если что не так сказал. И при полном уважении!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-03-2015 07:59 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1206
06-03-2015 08:58 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(06-03-2015 07:55)Ramzes_GW :  В чем беззаконие? В просьбе предъявить документы? Хорошо, гаишник получил отказ, машина поехала дальше... Костя доволен: а как же - так им, гайцам, ибо нех! Через время - теракт. Костя: у, суки гайцы, прое...зевали! Не проверили!! Не предотвратили!!!
Причем тут просьба? Есть законное требования работника дай проверить документы, при этом четко выполнив какую то там свою внутреннею инструкцию .
По факту имеем: не так давече как на прошлой неделе по пути на работу перед заездом на 2 мост от Бабурки( кстати знатное место бабло стричь с невнимательных иногогородних Wink) остановил меня браый служивый.
-Сержант такой то , ваши документы.... все....
-Я смотрю на него, он на меня, я у него спрашиваю "зачем?"( не поймите меня привратно, корона не жмет достать с кармана документы, просто зае..ли уже)
Служивый наверно обиделся и бодрым тоном начал лепетать про мою обязаность, козырять названиями статей и т.д, я должен и т.д.
На мой вопрос "а вы ничего не должны?" недоуменно смотрит на меня.
Я человеку мягко так, без грубостей, сообщаю что он обязан назвать причину остановки.
До него доходит и он лепечет о контр там чего то противовзрывную операцию, оружие и т.д.
Я предъявляю документы, он их смотрит..... и желает счастливого путиКурить
Все... суки гайцы, прое...зевали! Не проверили!! Не предотвратили!!!
И что с твоей морали по поводу прое..бали я так и не понял.
Да не надо оно им. Их "работа" стрич бабло на рыбном месте , им глубоко пох "Не проверили!! Не предотвратили!!!"
Да, не спорю, есть нормальные люди и там, но это скорей исключение Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1207
06-03-2015 09:10 RE: Приколы и новости нашего Городка...

В сильпо наконец появился свободно сахар по 11 с копейками, нажрались наверно уже потерпевшие, которые сметали все с прилавков Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #1208
06-03-2015 09:26 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(06-03-2015 09:10)МЫМ :  В сильпо наконец появился свободно сахар по 11 с копейками, нажрались наверно уже потерпевшие, которые сметали все с прилавков Курить

А сколько на этом заработали...

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #1209
06-03-2015 09:27 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(06-03-2015 07:55)Ramzes_GW :  ...В чем беззаконие? В просьбе предъявить документы? Хорошо, гаишник получил отказ, машина поехала дальше... Костя доволен: а как же - так им, гайцам, ибо нех! Через время - теракт. Костя: у, суки гайцы, прое...зевали! Не проверили!! Не предотвратили!!! Хрен с ними, с пострадавшими! Главное - "законие"!!!!
Ну, а насчет "разбить голову"... Вааще детский сад. Ну при чем здесь одно к шестнадцатому?!? Зачем передергивать ситуацию?.....
А гайцы обязаны заниматься антитеррористической операцией? А может сбу? Или вы забыли, как под Одессой расстреляли гайцев, хотя они были в курсе кого могут остановить? Их положили как щенков, они воевать не умеют, у них в голове этого нет, но при этом, никто из руководства не понес наказание. Или ты веришь, что, тот кто хочет совершить теракт, его досматривают гайцы? Продажных гацев не существует!!! А в это верю?

(06-03-2015 07:55)Ramzes_GW :  И о "дерьме". Т.е. "опустить" гаишника, имеющего некие инструкции и обязанности, ты называешь "вырваться из дерьма"? Правильно? А не наоборот ли? Может, стоит чуток самодисциплинироваться сегодня, чтоб не плавать в еще большем дерьме завтра?

Опустить? Адрюшка, я не опускаю, если вежливо просит, я могу выйти и вежливо побеседовать мин.5-20, о том, о сем, они соглашаются, что выполняют много "слегка" не законно, и если это им действительно нужно, могу и документы предъявить и багажник показать, но обычно мужики сами переводят разговор в другое русло и дискуссия продолжается о жизни и прекрасном в этом мире. Им скучно там стоять и нужно чем-то заниматься, а то, что их руководители бездари и не могут даже правильно и грамотно организовать службу, "отдуваются" другие.

(06-03-2015 07:55)Ramzes_GW :  А, может, потому ничего и не происходит, что мы ведем ненужную войну между народом и властьимущими (независимо от статуса и ранга), пытаясь друг друга кинуть через.... ну, знаешь... А, может, стОит начать с себя, со своей дисциплины, чтоб требовать ее от других?!?
И еще. Мы путаем демократию со вседозволенностью. А что, мне ж можно насрать посеред улицы! Демократия жеж!!! А то, что для того, чтоб тебе что-то стало "можно", нужно выполнить все "надо" - об этом как-то замнем... Это не для нас, правда?

И последнее: как эта твоя идеология сочитается с фразой: ?
Цитата:Я не против проверок, я против беззакония. Почему одни ровнее других.
Противоречие самому себе...
И ты и я знаем как они проверяют, и при желании можно провезти слона и они не заметят...
...И почему, если я, к примеру, предъявлю свою ксиву - меня пропустят не досматривая? А может "Мы путаем демократию со вседозволенностью." и "Почему одни ровнее других."
А по поводу войны, нам "нарисовали" врага, чтобы мы не замечали другого врага, истинного врага, внутри страны...

(06-03-2015 07:55)Ramzes_GW :  
(05-03-2015 22:05)Consta :  Почему проще собрать деньги на АТО, а не нагнуть чиновников, которые за это отвечают и заставить денежный поток перенаправить в нужное русло. Легче отремонтировать свой авто, после убитых дорог, чем заставить их отремонтировать, но при этом называть дебилизмом требование законности, а называть нормальным сам дебилизм Курить
А вот это правильно! Вот именно в этом направлении надо пускать наши силы и энергию!


Ничего личного! Просто рассуждения и обмен мнениями!
Еще раз прошу прощения если что не так сказал. И при полном уважении!

Когда мы опять соберемся и поговорим Дружба

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #1210
06-03-2015 09:30 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(06-03-2015 08:58)МЫМ :  .......Да не надо оно им. Их "работа" стрич бабло на рыбном месте , им глубоко пох "Не проверили!! Не предотвратили!!!"
Да, не спорю, есть нормальные люди и там, но это скорей исключение Hello!
Все правильно говоришь, да.... (С)"Кавказская пленница"
Но! Кто-то что-то у тебя требоывал? На что-то намекал? До чего-то докапывался? В описанном мной случае - нет. Соответственно, и взаимных претензий нет. Более того, я сам предложил осмотреть машину.
Ну а все остальное я сказал выше.
каждый по-своему прав. Ты, Костя, Вова, я.... Но даже у стакана - вон сколько граней! И каждая из них придает вот тот самый облик, правильно? Я своим постом скорее хотел напомнить о "модных оттенках серого".........
Smile Hello!


(06-03-2015 09:27)Consta :  Когда мы опять соберемся и поговорим Дружба
Правыльное рэшэние!!!!!! МирМир
Вот только не о политике, ладно? Дятел

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-03-2015 09:39 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 164 100 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ
  Настольно- азартные игры нашего городка (с) МЫМ 142 83 501 24-08-2021 13:19
Останнє: Миша Чех
  Экскурсионная для гостей нашего города МЫМ 61 71 055 27-08-2019 18:56
Останнє: skiffman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11