Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что ждет гривну?
Автор Повідомлення
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #2571
24-02-2015 22:14 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 22:13)Sir-m :  
(24-02-2015 21:40)marcus63 :  
http://tuning.lviv.ua/forum/viewtopic.ph...start=2900
146 сторінкаСкорбимBig GrinОцтой

Почитав) піду гранчак бахнуFacepalm
[/quote]Не стоит оно того.Будем живы не помрём!На трезвую голову лучше переноситсяHello!Ложись спать утро вечера мудренее.
[/quote]

)))чая с ромашкой выпил))))пошел спать))всем спокухи друзіПиво до упаду
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #2572
24-02-2015 23:25 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 20:34)1.2HTP :  для кого Вы пишете эти оправдания-обвинения ?

я пишу потому что вижу все это де;;;мо изнутри.
весь этот серяк, мутки, поднятый шлагбаум на кордоне
черным путем можно привезти все

слишком много наличного доллара в тени, слишком много людей замешано как по ту так и по эту сторону. И они же или иже с ними пишут, что всепропалопойдуповешусь

когнитивный диссонанс рисуется мне

ну и во-вторых - это субъективное мнение, которое я, с вашего позволения, тут оставлю Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Гриша Немає
Писатель
***

Повідомлень: 533
Приєднався: Nov 2012

Повідомлення: #2573
24-02-2015 23:29 RE: Что ждет гривну?

Выскажу свое видение ситуации с гривней, думаю что на руках у населения находится не 64 млрд.долларов а 64млрд.гр., поэтому, что надо сделать, "ажиотаж", вот поэтому пошли "карусели" с долларом, одни продают, другие покупают, но только в НБУ и ставки подымают,вот только народу ничего недостается, что пенсионеры будут покупать доллары, разве, что городские в городах, в провинции их нет, даже банков, поэтому как вытянуть гривну у населения, необходимо создать ажиотаж, вот и пошли "карусели", и паника насчет борошна, сахара и т.д. про соль и спички молчат, так как население про это уже знает, и не "купится". Если у вас нет долларов вам, что нада сделать, купить, правильно, но их нету и дорогой, значит нада скинуть, снизив стоимость обмена, что будет, народ понесет сдавать, никому нехочется брали по 10, сдавать по 7, (это условно)сейчас ситуация наоборот, думаю будут давать кредиты в валюте, а может и нет, но думаю наличной гривни мало, станок включать нехочется, как забрать, сделать "ажиотаж", поднять, все, побежали покупать, а он еще подымается, так можно и заработать, еще покупаем, все гривня в НБУ, а в пернсионеров и не только у них забрать, поднять цены на продукты и панику пустить про борошно, сахар, крупы и т.д., а хранит народ гривни в банках только стекляых, потому, что нет уверенности НБУ в завтрашнем дне, и если бы меньше дурили и кидали простой народ. Может и не прав, время покажет.
Шукати всі повідомлення учасника
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #2574
24-02-2015 23:41 RE: Что ждет гривну?




Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2575
24-02-2015 23:53 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 23:41)Lil :  [video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=pErqtAC_aKw&feature=youtu.be

АплодисментыАплодисментыАплодисменты

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #2576
25-02-2015 00:17 RE: Что ждет гривну?

Борис Филатов:
Все 150 тысяч читающих меня сегодня. Давайте сделаем так, чтобы через пару лет нам не было стыдно читать себя сегодняшних.
Знаете, я готов ответить за каждый свой статус. Вне зависимости от времени его написания.
И когда мужчина изо дня в день ( неделями ! ) верещит у себя в ленте за курс доллара, то я не просто готов его забанить.
Я готов вытереть об него ноги.
Да, тяжело. Да, подчас невыносимо.
Но мужчина - это мужчина.
А не блядский. Дешевый. Китайский калькулятор.

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #2577
25-02-2015 00:27 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 23:29)Гриша :  Выскажу свое видение ситуации с гривней, думаю что на руках у населения находится не 64 млрд.долларов а 64млрд.гр., поэтому, что надо сделать, "ажиотаж", вот поэтому пошли "карусели" с долларом, одни продают, другие покупают, но только в НБУ и ставки подымают,вот только народу ничего недостается, что пенсионеры будут покупать доллары, разве, что городские в городах, в провинции их нет, даже банков, поэтому как вытянуть гривну у населения, необходимо создать ажиотаж, вот и пошли "карусели", и паника насчет борошна, сахара и т.д. про соль и спички молчат, так как население про это уже знает, и не "купится". Если у вас нет долларов вам, что нада сделать, купить, правильно, но их нету и дорогой, значит нада скинуть, снизив стоимость обмена, что будет, народ понесет сдавать, никому нехочется брали по 10, сдавать по 7, (это условно)сейчас ситуация наоборот, думаю будут давать кредиты в валюте, а может и нет, но думаю наличной гривни мало, станок включать нехочется, как забрать, сделать "ажиотаж", поднять, все, побежали покупать, а он еще подымается, так можно и заработать, еще покупаем, все гривня в НБУ, а в пернсионеров и не только у них забрать, поднять цены на продукты и панику пустить про борошно, сахар, крупы и т.д., а хранит народ гривни в банках только стекляых, потому, что нет уверенности НБУ в завтрашнем дне, и если бы меньше дурили и кидали простой народ. Может и не прав, время покажет.

при таком скачке курса - народ побежит снимать свои гривневые депозиты, чтобы успеть купить телевизор, холодильник, стиралку итд.
Шукати всі повідомлення учасника
shinoteh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Jul 2013

Fabia new 1.4
Повідомлення: #2578
25-02-2015 00:33 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 23:41)Lil :  


в натуре Big GrinBig GrinBig Grin
Шукати всі повідомлення учасника
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #2579
25-02-2015 00:44 RE: Что ждет гривну?

По поводу станка,он печатает еще как!поверте мне.

In turbo we trust...
Шукати всі повідомлення учасника
Skodник Немає
О682888388
****

Повідомлень: 1 340
Приєднався: Feb 2012
Мелитополь
OKтавия тур 4х4 1.8Т
Повідомлення: #2580
25-02-2015 00:45 RE: Что ждет гривну?

Есть несколько вопросов, которые я так не могу понять.
1. При каком курсе будет дефолт?(я так понимаю, что уже пред дефолтное состояние)
2. При дефолте мы становимся колонией какой то страны? То есть из нашей страны она будет выжимать последние соки? Или наоборот инвестировать в развитие?

Я думаю, надеяться на наших политиков, что они вытянут страну из гоуна уже не стоит. Потому мне кажется тема дефолта очень актуальна. Либо полный крах страны и население Украины будет делиться на 2 части: очень богатое и очень бедное. Или все же откроются новые горизонты? Может есть еще у кого видео интервью каких то очень толковых и знаменитых экономистов? Что они думают по поводу дальнейшей судьбы нашей страны и народа?

Отправлено с Марса
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Куда вложить гривну? zema1.8T 158 40 852 29-02-2016 17:29
Останнє: Lokki2006
  Что ждет рынок бензиновых авто с приходом ЭЛЕКТРО? SeaLady 46 11 957 30-07-2015 09:33
Останнє: daemon-s

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8