Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что ждет гривну?
Автор Повідомлення
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2501
24-02-2015 15:07 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 14:16)england :  
(24-02-2015 13:49)Игорь Т :  Скоро народ перестанет платить за комунальные, газ, электричество, воду. Ибо заплатив за это все на поесть денег уже не будет.Курить

Да что б на комунальные хватало,сейчас ВМФ потребует еще поднять платежи и все....

Не вводите людей в заблуждение - МВФ ничего подобного не требует. Вы вообще в курсе что такое МВФ ???? Уже вроде популярно обьяснял особо упоротым здесь.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2502
24-02-2015 15:09 RE: Что ждет гривну?

Более 100 депутатов коалиции поддерживают инициативу об отставке главы НБУ

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2503
24-02-2015 15:13 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 15:09)AlexMotel :  Более 100 депутатов коалиции поддерживают инициативу об отставке главы НБУ

И Ярему и Гонтареву Порох потихоньку под давлением общественности уволит. Но не признает своих кадровых про*бов. А нужно эту сладкую парочку под суд отдавать. Но у нас же "Жить по-новому".....Курить Никто ни за что не отвечает.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #2504
24-02-2015 15:15 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 15:13)Ramires :  
(24-02-2015 15:09)AlexMotel :  Более 100 депутатов коалиции поддерживают инициативу об отставке главы НБУ

И Ярему и Гонтареву Порох потихоньку под давлением общественности уволит. Но не признает своих кадровых про*бов. А нужно эту сладкую парочку под суд отдавать. Но у нас же "Жить по-новому".....Курить Никто ни за что не отвечает.
Только вот сидел про тоже самое думал Курить
Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #2505
24-02-2015 15:15 RE: Что ждет гривну?

они уже свое сделали,гонтарева так точно,мне кажеться быстро эту лавину с курсом уже не остановишь

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2506
24-02-2015 15:17 RE: Что ждет гривну?

Кстати, судя по той инфе, что у меня есть мы уже де-факто в дефолте. Так как сейчас уже начались переговоры нашего "эфффффективного" правительства с кредиторами про реструктуризацию долга.

Зато когда летом я орал благим матом "делайте реформы", мне тут на форуме все дружно затыкали рот и обзывали истеричкой..... Курить Теперь, молодцы, ешьте большой ложкой, что сварили.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #2507
24-02-2015 15:20 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 15:15)storm :  они уже свое сделали,гонтарева так точно,мне кажеться быстро эту лавину с курсом уже не остановишь
Вы видели когдато как мосты рушатся от резонанса! Вот тоже самое у нас с курсом, очень профессионально расшатали и ввели в резонанс. Пути обратно нет.

https://www.youtube.com/watch?v=2vTpc323iwg
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #2508
24-02-2015 15:24 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 15:17)Ramires :  Кстати, судя по той инфе, что у меня есть мы уже де-факто в дефолте. Так как сейчас уже начались переговоры нашего "эфффффективного" правительства с кредиторами про реструктуризацию долга.

Зато когда летом я орал благим матом "делайте реформы", мне тут на форуме все дружно затыкали рот и обзывали истеричкой..... Курить Теперь, молодцы, ешьте большой ложкой, что сварили.
интересно, а мы что против реформ? я например никогда не был противником реформ...
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #2509
24-02-2015 15:27 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 15:17)Ramires :  Кстати, судя по той инфе, что у меня есть мы уже де-факто в дефолте. Так как сейчас уже начались переговоры нашего "эфффффективного" правительства с кредиторами про реструктуризацию долга.

Зато когда летом я орал благим матом "делайте реформы", мне тут на форуме все дружно затыкали рот и обзывали истеричкой..... Курить Теперь, молодцы, ешьте большой ложкой, что сварили.

ДЕфолт 90%. Многие здесь стали предпологать, что гривну опускают (одна из причин) для эфективной шаровой приватизации. И если бы сейчас стали активно продавать имущество, было бы сильно паливно. А так дефолт, как в Греции было, самое интерестное стали отдавать, продавать за бесценок! И упрекнуть не в чем будет, ответ будет один "мы сделали все что могли но мы должны деньги и нужно както расплачиваться" компании для скупки у кого надо уже готовы.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2510
24-02-2015 15:37 RE: Что ждет гривну?

(24-02-2015 15:27)PolIceMan :  
(24-02-2015 15:17)Ramires :  Кстати, судя по той инфе, что у меня есть мы уже де-факто в дефолте. Так как сейчас уже начались переговоры нашего "эфффффективного" правительства с кредиторами про реструктуризацию долга.

Зато когда летом я орал благим матом "делайте реформы", мне тут на форуме все дружно затыкали рот и обзывали истеричкой..... Курить Теперь, молодцы, ешьте большой ложкой, что сварили.

ДЕфолт 90%. Многие здесь стали предпологать, что гривну опускают (одна из причин) для эфективной шаровой приватизации. И если бы сейчас стали активно продавать имущество, было бы сильно паливно. А так дефолт, как в Греции было, самое интерестное стали отдавать, продавать за бесценок! И упрекнуть не в чем будет, ответ будет один "мы сделали все что могли но мы должны деньги и нужно както расплачиваться" компании для скупки у кого надо уже готовы.

Все это один в один напоминает старую забытую игру "бег по граблям"
хоть бы чего то нового придумали,а так просто бездари

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Куда вложить гривну? zema1.8T 158 40 852 29-02-2016 17:29
Останнє: Lokki2006
  Что ждет рынок бензиновых авто с приходом ЭЛЕКТРО? SeaLady 46 11 957 30-07-2015 09:33
Останнє: daemon-s

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 33