Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #2051
19-02-2015 14:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://finance.liga.net/economics/2015/2.../42318.htm
В январе НБУ продал 500 лямов уе по 15,80. Вот как нужно зарабатывать, а главное совсем честно!!!ОцтойПовбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #2052
19-02-2015 15:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

зошит першокласника. Шах і мат!

   

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2053
19-02-2015 16:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-02-2015 13:52)Yurkinson :  
(19-02-2015 13:49)Ramires :  
(19-02-2015 13:17)Yurkinson :  
(19-02-2015 12:53)Ramires :  Я их не идеализирую, но без них, Вы бы уже кацапам стол в Киеве накрывали.
"Вы" пишется с большой буквы при личном обращении. Чего так беспардонно меня халуём то называть? Али повод дал?

Пишу на "Вы", так как не привык тыкать незнакомым людям. Родители так воспитали. Embarassed
Филигранный у Вас способ извинения однако. Культурно, получается, но халуя опустилиSmile

І так зле, і так недобре ...Добыча мыслей
Я действительно здесь ко всем обращаюсь на "Вы", почитайте другие мои посты ! Даже если очень "несогласен" с точкой зрения автора. Никоим образом не хотел Вас обидеть подобным обращением.
Если Вы хотите, чтоб мы перешли на "ты", так и скажите. Буду рад ! Но тогда берёте на себя обязательство в скором времени закрепить этот факт совместно выпитой бутылкой Дружба Big Grin

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2015 16:06 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2054
19-02-2015 16:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-02-2015 16:05)Ramires :  Если Вы хотите, чтоб мы перешли на "ты", так и скажите. Буду рад ! Но тогда берёте на себя обязательство в скором времени закрепить этот факт совместно выпитой бутылкой Дружба Big Grin
Проехали Smile
Я имел ввиду, собственно, не размер буквы, а то, что никто и ничего накрывать кацапам\россиянам ни в Днепре, ни, тем более, в столице не намерен, ни лично я (если читать по тексту "Вы") ни, надеюсь другие (ежели читать по тексту "вы", подразумевая множество).

PS: С радостью именно с Вами бы выпил, но в тотальной завязке, моя цистерна спирта давно опустошена Smile, но я мысленно с Вами и со всеми борцами за процветающую Украину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2015 16:15 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2055
19-02-2015 16:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Yurkinson Дружба

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2056
19-02-2015 17:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ну Слава Богу!помирились Аплодисменты

п.с. вернулся с закупки.....опт мука(фас1кг) 8.94грн Я удивлен неделю назад 7.2грн.....народ ходит молча,это очень грусно,все всё понимают но не понимают почему именно так?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2057
19-02-2015 17:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-02-2015 17:23)AlexMotel :  Ну Слава Богу!помирились Аплодисменты

Мы, Слава Богу, и не ругались. Просто сразу не поняли друг друга.


Это великолепная иллюстрация того факта, когда родственники работают в одной системе. А тут недавно некоторые форумчане доказывали, что ничего страшного, что у Шокина вся семья в прокуратуре работает.... Курить
В нормальных странах такого не бывает !

[Зображення: B-Nt1iWIEAEdS8e.jpg]


Підкину Вам всім "приємних" новин ... Курить І знову кадри.........

Департамент капітального будівництва Міноборони очолила Альона Ротова. Це головна регіоналка Херсонщини, яка впродовж усіх виборчих кампаній була фактичним керівником обласного штабу Партії Регіонів.
Це якби, скажімо, Вадіка Колесніченка призначили на Голову Служби зовнішньої розвідки України, чи Міша Чечетов очолив би Антикорупційне бюро.
Пруф : Тимчасово виконуюча обов’язки директора Департаменту капітального будівництва Міністерства оборони України — Ротова Альона Іллівна, 226-30-03.

"Я с 2002 года член "Партии Регионов", мне партбилет подписал лично Янукович!", - ну як такими заслугами перед Україною не пишатися?




Ще пару посилань про неї :
Скромное обаяние херсонской буржуазии: Алена Ротова

«Комуналка» області – у руках Альони Ротової ?

Скажете випадковість ? ..... Ні, панове, це чітка закономірність "жити по-новому". Гадаю, що за півроку до нас і Захарченко з Пшонкою повернеться на якусь посаду.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2015 17:50 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #2058
20-02-2015 05:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

«Киевские мальчики».

В одном из наших министерств ещё недавно обычные чиновники получали $5-15 тысяч в месяц. А начальники департаментов – миллионы долларов в год. За что? За выдачу искусственных разрешений и за решение «вопросов».
Но вот пришли молодые министры с западным бэкграундом… И поломали им всю малину.
Я вчера этих министров видел, они два часа рассказывали, как первые недели после назначения их подчинённые всё саботировали. Каждый день угрозы. И невероятное наслоение аморальной грязи.
А у этих министров спортивный интерес – победить эту чёртову гидру. Да-да, бывают такие феноменальные случаи, когда спортивный интерес побеждает меркантильный.
Рассказали случай. К позднему вечеру молодой министр уже слегка устал, но к нему в кабинет входит VIP-депутат-олигарх, неся под мышкой толстую стопку бумаг.
Понимая, что предстоит, министр (после здрасьте) начинает говорить на опережение: вот, мол, целый день носят бумаги: тому землю, тому льготы, тому скидки, тому лицензию, тому тендер…Надоело уже…Знают же, что малина кончилась…
- Смотрю, говорит, я ещё фразу не закончил, а VIP-депутат-олигарх взял свои бумаги обратно под мышку, и ни слова не произнеся, пошел обратно.
У этих ребят, которые покруче чикагских мальчиков, блестящий английский, блестящий Гарвард и блестящие глаза.
Они экстренно налаживают наше «продовольствие», потому что в мире остаются лишь две страны с хорошим черноземом – Украина и Аргентина, а в других земля частично заражена. Просто по питанию мы можем прорваться в мир с четвертого места ещё выше.
Команда другого министра экстренно налаживает наши «вагоны, порты, самолеты, дороги…». Кстати, о дорогах… Важно ж понять, почему с ними такая вечная беда? Неужели цемента не хватает или грейдеров…Оказалось – людей. Нет тех, кто знает и умеет строить дороги. Вот где их взять?
Ну, и на закуску они рассказали историю про… беременных коров. Однажды один из чиновников пришел к министру просить разрешения пропустить через территорию нашей страны транзитом вагоны с беременными коровами. Мол, если будет задержка, то они тут на месте разродятся или погибнут.
Ну, что ж, думает министр, только беременных коров мне и не хватало. Он при чиновнике делает несколько последовательных звонков (благо, что и почта, и связь и ж/д – в его ведомстве), и дозванивается аж до обходчика этих вагонов. Тот говорит, что да, коровки есть, чувствуют себя превосходно, вагоны импортные, с полным сервисом – механизированным кормлением коров и уборкой. И ничто им не угрожает.
Постепенно выяснилось, что чиновнику посулили $5000 за убыстрение перевозки коровок. Вот она, пойманная коррупция. Для таких случаев в министерстве разработано два варианта на выбор провинившемуся: или в тюрьму или в АТО. Многие выбирают АТО.
Пока никто этих отчаянных ребят-министров никак не называет. Но когда-то к ним прилепится что-то вроде «киевские мальчики».
И таких мальчиков у нас, как я увидел, xvatit.
Будут у нас и реформы, и страна светлая.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #2059
20-02-2015 09:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://patrioty.org.ua/shokuyuche-ziznan...oto-video/
Шокуюче зізнання: Сестра Ляшко влаштувала йому «політичний погром» (фото, відео)
Джерело: http://patrioty.org.ua/shokuyuche-ziznan...oto-video/
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #2060
20-02-2015 09:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

а тем временем под покровом ночи:

Цены на электроэнергию могут повысить во вторник.


Нацкомиссия по регулированию электроэнергетики и коммунальных услуг во вторник, 24 февраля, соберется на заседания для пересмотра тарифов на электроэнергию для населения.

Об этом сообщается на сайте НКРЭ.

В повестке дня пока что два вопроса: о принятии постановления "Про установление тарифов на электроэнергию, которая отпускается населению" и о принятии постановления "О внесении изменения в Порядок применения тарифов на электроэнергию".

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 409 009 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 986 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6