Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #2031
18-02-2015 19:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-02-2015 13:49)developer :  Может, действительно что-то меняется к лучшему:
Гонтарева увидела свет в конце тоннеля: очищение банковской системы завершается Курить
она никто, просто пешка, которую посадили как своего человека, она сама ничего не решает

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2032
18-02-2015 19:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-02-2015 19:24)Misan :  она никто, просто пешка, которую посадили как своего человека, она сама ничего не решает
Smile а где тут говорится о том, кто решает, а кто нет?.. просто ей виднее, наверное

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2033
18-02-2015 20:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-02-2015 17:57)Ramires :  
(18-02-2015 17:47)Шкодчук :  закрыли пиар-площадку (пиар-агентство Савы Шустрого Smile )
ИМХО сам Савик, вроде, человек неплохой... но эта его программа себя исчерпала

+1 Формат его передачи и способ подачи материала...... пиар и шоу.....больше ничего. Мне кажеться, что мы уже выросли из его передач...
Ну да.. В 2010 и далее годах, когда власть яныка имела его правительство и большинство в раде, площадка шустера до самого евромайдана была единственным местом, где могли высказаться и что-то донести до народа все, кто не пр и не кпу.. И во многом, благодаря именно шустеру нас всех не задавили ещё больше, чем смогли это сделать. Не было у нас в те годы НИ ОДНОЙ передачи хоть как-то приближенной по свободе слова и возможности сказать, что угодно и возможности вообще туда прийти всем, кто пожелает. Ну это же факт и с этим не поспоришь. И, кстати, его (шустера) личная позиция всегда была против пр, он сдержанно, нро всегда даже от себя спорил с всякими ленами бондаренко, олийныками, шуфричами и т.д.. И поддерживал он Тимошенко, когда ее судили. Его передача имела огромное, если не самое сильное влияние на общественное мнение. Так что все эти порошенки, яценюки, луценки, гриценки и турчиновы должны благодарить и должны ему по жизни за то, что когда их там в раде гнобили и попускали, то шустер давал им возможность рассказать о себе на всю страну в самой рейтинговой передаче.
Но теперь да - он уже отработанный материал.. Теперь они заняты ..реформами, понимаешь ли.. Тарифы поднять, налогов больше собрать, да кредитов попросить, шоб потом всей стране сказать: Мы очень много сделали, мы показали всему миру как городо мы выстояли и выжили в нищете, щабирая у народа даже то, без чего они должны были сдохнуть. Но они суки не сдохли! Мы круты, как никогда!!! - не до шустера сейчас, работы много понимаешь ли.. ..дела..


И что вы тут плюсы рисуете??? Это тоже честно и справедливо? Тогда чего удивляться всему остальному? Обещание бороться с коррупцией? - забудьте. Все, что Вы получите - это реформы. Но реформы очень мудрые, это только высшие умы могут придумать - повышение бля тарифов.
Я лично расстроен, что некоторые граждане так легко плюсуют под закрытием шустера.. и при этом думают, что те, кто его закрывают, дадут Вам что-то хорошее в экономике и борьбе с коррупцией..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-02-2015 20:12 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2034
18-02-2015 21:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-02-2015 20:05)Донской :  ... Не было у нас в те годы НИ ОДНОЙ передачи хоть как-то приближенной по свободе слова и возможности сказать, что угодно и возможности вообще туда прийти всем, кто пожелает. Ну это же факт и с этим не поспоришь...
Насчет "ни одной"... Ну, например, "Свобода слова" с Андреем Куликовым на ICTV..
и про то, чтобы "прийти все, кто пожелает..." не знаю.... пока никто новый что-то туда не пришел... все одни и те же ходют...

Ну и посмотрите уровень нашей политической элиты... он как-то вырос?
Кто-то новый всплыл ТУДА наверх? ... Ляшко... вот такие горлопаны-популисты пользуются этой площадкой... народу ой как нравится, когда в стиле "а-ля ляшко"...
Ну одна колода и в этой передаче играет...

Савика Шустера, как человека, уважаю... и за его позицию по отношению к регионалам и их холуям... и как ведущий он молодец, и человек, по-моему, порядочный и интересный...

PS
По-моему, вырос народ наш после всех последних событий из этого формата.... и надо, чтобы политики за народом подрастали...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-02-2015 21:23 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 525
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2035
18-02-2015 21:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

плюс много к Донскому
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2036
18-02-2015 22:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-02-2015 21:17)Шкодчук :  
(18-02-2015 20:05)Донской :  ... Не было у нас в те годы НИ ОДНОЙ передачи хоть как-то приближенной по свободе слова и возможности сказать, что угодно и возможности вообще туда прийти всем, кто пожелает. Ну это же факт и с этим не поспоришь...
Насчет "ни одной"... Ну, например, "Свобода слова" с Андреем Куликовым на ICTV..
Ну так это и есть подтверждение моих слов)) Вы ж не хуже знаете, что это наследие шустера после того, как он раскрутил эту передачу. Лишь потом он свою назвал просто шустер лайф.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2037
18-02-2015 22:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

По-моему, эти передачи немного отличаются... Куликов больше к работе мозг склоняет... а Шустер - сердце... Smile
ps а, вообще-то, я понял, почему мне не интересно... потому что я знаю, что каждый из них думает и что, скорее всего, будет говорить...
Ну вот что нового можно услышать от Шуфрича?... а он раньше чуть ли не в каждой передаче вещал... или от коммунистов? Когда Тимошенко говорила - то можно, конечно, было слушать вечно... Smile но и оно уже приедаться стало...
Ляшко чуть освежали с Тягныбоком и Гриценко... а теперь и сними все понятно...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-02-2015 22:34 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2038
18-02-2015 22:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-02-2015 21:17)Шкодчук :  
(18-02-2015 20:05)Донской :  ... Не было у нас в те годы НИ ОДНОЙ передачи хоть как-то приближенной по свободе слова и возможности сказать, что угодно и возможности вообще туда прийти всем, кто пожелает. Ну это же факт и с этим не поспоришь...
Ну и посмотрите уровень нашей политической элиты... он как-то вырос?
Кто-то новый всплыл ТУДА наверх? ...
Тут отчасти соглашусь. Но это же проблема не в шустере.
Да одни и те же были. Но это все, кто есть.., к сожалению. других не было.
Но если бы не шустер лайф, мы бы не знали или почти не знали в глаза яценюка, порошенко, богословскую, шуфрича, тягнибока, соболева, царева, ефремова и ...... много кого, и соответственно, не знали бы ху из ху..
А, главное, именно он за уши тянул тех, кто в итоге сделал или очень помог евромайдану. Да, во время евромайдана были 5-й канал, ubr, 24-й, esspresso и т.д..
Но до этих событий именно шустер тянул за уши популярность тех, кто потом возглавлял майдан. И во многом его заслуга их популярности на момент майдана.
И сейчас они все без исключения должны ему, как земля колхозу. Если они так легко отправляют его в утиль, как отработанный материал - лишь говорит о том, что им плевать на принципы, обещания, принципы демократии и т.д..
К тому же, у него было много других интересных проектов. Его передачи были не банальными, а острыми. Думаю, все видели, что он лично, хоть и сдержанно, как ведущий, но все же поддерживал евровыбор, всегда цитируя западных политиков, осуждение параши и т.д.. Это тоже его заслуга во многом.
Сравните просто с передачами Киселева (Евгения). Тот откровенно вопросами и от себя поддерживал азирова, зека и весь тот режим.
Да, и на данный момент, хоть сколь-нибудь подобных передач нет. Опять же кроме куликова, который просто повторил, точнее продолжил то, что сделал в готов виде шустер.


(18-02-2015 22:29)Шкодчук :  По-моему, эти передачи немного отличаются... Куликов больше к работе мозг склоняет... а Шустер - сердце... Smile
ps а, вообще-то, я понял, почему мне не интересно... потому что я знаю, что каждый из них думает и что, скорее всего, будет говорить...
Ну вот что нового можно услышать от Шуфрича?... а он раньше чуть ли не в каждой передаче вещал... или от коммунистов? Когда Тимошенко говорила - то можно, конечно, было слушать вечно... Smile но и оно уже приедаться стало...
Ляшко чуть освежали с Тягныбоком и Гриценко... а теперь и сними все понятно...
Друже, да я согласен, что нового эти маразматы ничего не говорили. Но тут уж глубже проблема. Сейчас можно уйти далеко в сторону - от чего у нас такая страна и все, что сделали (или не сделали за 20 лет). Но вот так взять и выключить... того, кто им же помог..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-02-2015 22:40 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2039
18-02-2015 22:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-02-2015 22:37)Донской :  К тому же, у него было много других интересных проектов. Его передачи были не банальными, а острыми. Думаю, все видели, что он лично, хоть и сдержанно, как ведущий, но все же поддерживал евровыбор, всегда цитируя западных политиков, осуждение параши и т.д.. Это тоже его заслуга во многом.
Сравните просто с передачами Киселева (Евгения). Тот откровенно вопросами и от себя поддерживал азирова, зека и весь тот режим.
Да, и на данный момент, хоть сколь-нибудь подобных передач нет. Опять же кроме куликова, который просто повторил, точнее продолжил то, что сделал в готов виде шустер.

Есть интересные передачи, например, на 5-м канале.
А Шустеру просто надо что-то новое в этой нише придумать... у него получится лучше всех, я не сомневаюсь.

ИМХО Киселев Е. работал по темникам и один раз спалился прямо в эфире.. Smile жалко, вообще, на него смотреть было на этих передачах... по-моему, он пересиливал себя часто... но... привык к хорошим деньгам...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #2040
18-02-2015 22:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ребята не смотрите телевизор. соседняя страна пример почему не стоит
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 409 009 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 986 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15