Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #361
16-02-2015 22:26 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

я про крым здесь почитываю, конспективно Smile https://twitter.com/sevastopol_info

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #362
16-02-2015 22:33 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(16-02-2015 22:26)smile :  я про крым здесь почитываю, конспективно Smile https://twitter.com/sevastopol_info

А я мучаюсь форум читаю - а тут одни перлы Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #363
16-02-2015 22:40 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(16-02-2015 20:11)Эдгар :  
(16-02-2015 15:22)Alexey.Pinchuk :  
(16-02-2015 14:48)Эдгар :  Давайте терпимее!!!!!!!!!!!!??
я что-то со знаками припинания запутался - это вопрос или таки призыв к тому чтобы быть терпимее ? Терпимее к чему - ереси напечатонной на безграмотном русском ? Так вроде не посылали никуда его, не банили независимых крымчан Курить Давайте все будем терпимыми и толерантными к проявлениям "русского мира". Крым уже отобрали, запугали зелёными человечками и одновременно наобещали пенсии, строительство мостов и манну небесную, а по факту уже и крымчане недовольны ни прошедшим сезоном с отсутствующими отдыхающими, ни падающими зарплатами и падением рубля. Теперь Добасс в огне - гибнут украинские патриоты, а карлик от мрази избавляется. Тоже к губаревым и прочим вначале все лояльно относились - ну провели митинг с рассказами про киевскую хунту и мордатую жизнь в Крыму, ну захватили обласной совет и милицию с оружием - что тут такого. Можно сидеть на жопе ровно - областей в Украине ещё дохрена и населения ещё ого-го Курить

По-первому вопросу:
Вот не нужно меня кумарить ошибками. Не нравятся знаки препинания, перешагни и иди читать русскую литературу.. Я стараюсь донести мысль. Это понятно?
Мои ошибки - это лично моя "фишка". Так устроит?
Ненавижу умников, у которых при отсутствии аргументов, руки тянуться к склонениям......

Если уж на то пошло, то знаки "прЕпинания"...

По-второму вопросу:
Если у тебя ненависть к карлику, губареву и т.д., то лично я тоже присоединяюсь к этой ненависти. Если у тебя стайное чувство, загонять и загрызать того, чей запах не нравиться, извини, но я категорически против. Я ценю и уважаю адекватных людей и людей со своим мнением. Мнение не оружие. Тем более если мнение не наполнено радикальными идеями по отношению к нам ко всем.
Я думаю, что тот, кто голосовал за рашку с нами общаться не спешит. А кому ситуация не пофигу, тот старается понять. Не нужно толкать рядом стоящего.. (Имхо)

В дальнейшем пожалуйста, просьба мои "фишки" не подвергать своему анализу.. Mr. Green
ваши фишки я не трогал, мой комментарий был относительно постов джайнта. Выгораживание сепаратизма и лояльного отношения к ним ваше дело. Уважаете мнние адекватных людей ? Я считаю джайнта неадекватным. Хотя, возможно половина полуострова считает меня неадекватным, их право. Но это не коллективная травля, это моё личное мнение Hello! и мнение - оружие, именно на это мнение карлик и опирался когда Крым отжимал. Не подрезал цитату - писал с телефона

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-02-2015 22:42 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #364
16-02-2015 22:52 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(16-02-2015 14:48)Эдгар :  Давайте терпимее!!!!!!!!!!!!??

(16-02-2015 13:22)giant :  ... Вашего псевдо приз Иден та с с его сворой которую никто не выберал.

У Вас приз Иден с сворой в бюллетене на выборах Президента Украины был?

К кому и к чему призываете быть терпимее?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 106
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Golf 7 2016.
Повідомлення: #365
16-02-2015 23:06 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(16-02-2015 22:40)Alexey.Pinchuk :  
(16-02-2015 20:11)Эдгар :  
(16-02-2015 15:22)Alexey.Pinchuk :  [quote='Эдгар' pid='2221409' dateline='1424090934']


Давайте терпимее!!!!!!!!!!!!??

В дальнейшем пожалуйста, просьба мои "фишки" не подвергать своему анализу.. Mr. Green
ваши фишки я не трогал, мой комментарий был относительно постов джайнта. Выгораживание сепаратизма и лояльного отношения к ним ваше дело. Уважаете мнние адекватных людей ? Я считаю джайнта неадекватным. Хотя, возможно половина полуострова считает меня неадекватным, их право. Но это не коллективная травля, это моё личное мнение Hello! и мнение - оружие, именно на это мнение карлик и опирался когда Крым отжимал. Не подрезал цитату - писал с телефона

Hello!ДружбаПиво до упаду

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #366
16-02-2015 23:14 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

special for cool russian world men Giant from 0:23. I hope dreams come true
http://www.youtube.com/watch?v=92-9bTL5Nv0
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #367
16-02-2015 23:33 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(16-02-2015 22:26)smile :  я про крым здесь почитываю, конспективно Smile https://twitter.com/sevastopol_info
Черт-пабери! Удалил же твитер с телефона ))) А тут прям цитатник сев форума )))
Кстати, Путин же сказал, что документы на землю украинского образца в Крыму, тождественны российским. Но местные власти с этим не очень согласны и мягко намекают на необходимость переоформления. В общем, очередь чтобы получить талончик на прием надо занимать с двух ночи. Но хорошо что у нас "знакомства" и нам по блату (знакомые слова?) достали талончик на прием через неделю Smile

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #368
17-02-2015 08:30 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

В России теперь хотят обвинить Украину в экоциде Крыма
16 февраля 2015
Глава подкомитета по водным ресурсам Госдумы РФ Георгий Карлов предложил обвинить официальный Киев в совершении экоцида полуострова Крым. Об этом УНН сообщает со ссылкой на РИА «Новости".

Основанием для обвинения Украины в екоциде является, по мнению российского политика, перекрытие Северо-Крымского канала.

"Мы собираемся поднять на всероссийском парламентском уровне вопрос экоцида в Крыму, экологии и жизнедеятельности человека. Действия Украины по перекрытию Северо-Крымского канала можно расценивать как экоцид", - заявил Карлов.

Он предложил рассмотреть этот вопрос сначала на уровне Госдумы, а затем - и на международной арене.

С материковой части Украины полуостров Крым получает до 85% объема необходимой пресной воды.




...туристоцид, едоцид....
по-моему, больше на суицид похоже... Курить

ps
"зеленые человечки" пусть экологией теперь занимаются...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2015 08:32 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #369
17-02-2015 09:09 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(17-02-2015 08:30)Шкодчук :  ...туристоцид, едоцид....
по-моему, больше на суицид похоже... Курить
продуктоцид, поездоцид, деньгиневезеньецид, на пиздецид похоже Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #370
17-02-2015 12:01 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Генпрокуратура открыла дела на 11 чиновников и депутатов из Крыма за сепаратизм

В общем объявлено 11 подозрений организаторам и соучастникам незаконного референдума, в том числе: Владимиру Константинову (так называемому "1-му главе Государственного Совета Республики Крым"), Рустаму Темиргалиев (так называемому "1-му заместителю председателя Совета министров непризнанной Республики Крым"), Сергей Аксенову (самопровозглашенному премьер-министру АР Крым), Сергей Абисов (так называемому "министру внутренних дел Республики Крым"), Алексей Чалому (самопровозглашенному мэру г. Севастополь).

Денису Березовскому (так называемом "командующему военно-морских сил Крыма"), Виктору Мельниченко (начальник пограничной службы Республики Крым), Наталье Поклонской (самопровозглашенному прокурору АР Крым), Петру Зиме (начальнику СБ Крыма), Юрий Жеребцов (представителю нелегитимной Совета Министров Крыма ), Сергею Шахову (незаконно назначенному министру МЧС Крыма).

Подозреваемые объявлены в розыск, судом дано разрешение на задержание указанных лиц.

Досудебное расследование продолжается.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 77 289 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 567 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 396 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1