Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Анекдоти, дуже різні, іноді непогані
Автор Повідомлення
Alexander.P Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2013
Київ
Seat Cordoba Sport 2.0L
Повідомлення: #10701
13-02-2015 16:56 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

И солнце ярче блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещет С2Н5ОН Дружба
********************************************************************************​*************************************
Велик и могуч русский язык! А еще и точен неимоверно! Возьмем, к примеру, ее, родимую… И все уже поняли, о чем речь! Водка — уникальный продукт. Кроме отменных вкусовых качеств, только для нее придумано столько способов употребления: — пить — жрать — выкушать — вмазать — накатить — засосать — залудить — хряпнуть — пригубить — клюкнуть — дернуть — хлопнуть — вздрогнуть — причаститься — квакнуть — набраться — надраться — принять — остограммиться — усугубить и наконец — полечиться! … Предложи человеку «Пойдем, нажремся! » или «Пойдем, вмажем! », «Пойдем, полечимся! » и любой поймет, что речь идет не о котлетах, штукатурке или там аспирине, а о ней, родимой! Даже можно и вообще «Ну, чего мы тут как эти? »…
********************************************************************************​*************************************
Звоню подруге, спрашиваю, как прошли выходные. После долгой паузы: — "Как прошли?! "
********************************************************************************​*************************************
Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой «Твою мать! » может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.
********************************************************************************​*************************************
Если по утрам вам не нравится, как вы выглядите, то перестаньте по вечерам делать то, что вам нравится… Воротит
********************************************************************************​*************************************
— Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка? 60% — брошу пить! 30% — начну пить! 9% — пойду на прием к психиатру! И только одна девушка сказала: «Начну переходить дорогу! » Mr. Green
********************************************************************************​*************************************
Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…» — Мам, а у них отец болел что ли? — С чего ты взяла? — А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?
********************************************************************************​*************************************
Мама купила дочке косметичку "Маленькая Фея". Муж заржал и спрашивает: — А себе какую присмотрела? "Опытная ведьма"?! . .
********************************************************************************​*************************************
— Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? — Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
********************************************************************************​*************************************
Приходит мама за ребенком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит. — Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся... — Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы.
********************************************************************************​*************************************
— Пап, я посижу за компом? — Конечно... Только не включай.
********************************************************************************​*************************************
На вопрос учительницы: — Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»? Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем... "
********************************************************************************​*************************************
Суббота. Утро. По ТВ начинается мультфильм "Губка Боб". Голос из телевизора "Вы готовы дети? ", — Отец-( 41 год) и старший Сын-(19 лет ) в голос: "Да капитан! "... Из другой комнаты младший сын (8 лет): "Заткнитесь, дебилы! ! "...
********************************************************************************​*************************************
Купи землю, навоз, торф, теплицу, семена, удобрения, средства от вредителей, рассаду, инструменты, машину, бензин — и наслаждайся БЕСПЛАТНЫМИ овощами и фруктами с собственной дачи!
********************************************************************************​*************************************
Говорят, что собака — друг человека. Надеюсь, этот огромный ротвейлер без намордника бежит, чтобы узнать, как у меня дела.
********************************************************************************​*************************************
— Что будет делать кошка, если собаку намазать валерьянкой? — Ууу, да ты я смотрю профи по садизму.
********************************************************************************​*************************************
А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрет "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 704
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #10702
13-02-2015 16:57 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

— Папа, а что с твоей ногой?
— А ее нет, сынок!
— Где же она, папа?
— Далеко теперь моя нога, сынок, в Новороссии.
— А Новороссия где, папа?
— Новороссии тоже нет, сынок

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #10703
13-02-2015 17:02 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

[Зображення: smile44.gif]

Обиженная жена мужу:
— Коля, ну ты хоть бы извинился...
— Ну, извини, Люба!
— Да пошел ты на х@р со своими извинениями!!!

- Девушка, а у вас есть валентинки с надписью "Моей единственной"?
- Есть.
- Дайте мне 15 штук...

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-02-2015 17:15 TurboBond.)
Шукати всі повідомлення учасника
YURIY-KI Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Apr 2009
Львів
Повідомлення: #10704
13-02-2015 23:15 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Каждая мать надеется, что ее дочь будет
счастливее в браке, чем она сама; но ни
одна мать не надеется, что ее сын
женится удачнее своего отца.
#
Каждое зимнее утро в детский сад меня
отвозил отец на свой «копейке», поэтому
ругаться матом я научился рано.

Tour 1.9 agr
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 704
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #10705
14-02-2015 14:47 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

- А ти точно до мене приставати не будеш?
- Не буду-не буду. Я навіть презервативи не взяв
- А у мене є Mr. Green

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #10706
14-02-2015 15:24 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(14-02-2015 14:47)Vitaly_N :  - А ти точно до мене приставати не будеш?
- Не буду-не буду. Я навіть презервативи не взяв
- А у мене є Mr. Green

Аплодисменты

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nusya Немає
ДЭУшка- праздник !!!
*****

Повідомлень: 1 577
Приєднався: Jun 2012
село виноградарь
красивенькая
Повідомлення: #10707
14-02-2015 17:40 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

— Hу и как ты себя чувствовал во время первого парашютного прыжка?
— Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу.

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли!
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #10708
14-02-2015 19:02 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(14-02-2015 14:47)Vitaly_N :  - А ти точно до мене приставати не будеш?
- Не буду-не буду. Я навіть презервативи не взяв
- А у мене є Mr. Green

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #10709
14-02-2015 22:13 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(13-02-2015 16:56)Alexander.P :  куча текста
копируйте пожалуйста без звездочек, экран на планшете разрывает

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
joy_kiev Немає
HD service
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Dec 2006
Киев
SCALA
Skype IDjoy_kiev
Повідомлення: #10710
16-02-2015 19:45 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Жена - мужу:
- Дорогой, сейчас я сделаю тебя очень счастливым!
Муж:
- Мне будет тебя очень не хватать!

"Никогда не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу"
"Я не бабник!!! Я просто боюсь спать один…"
+38О67547О242 Евгений
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вона дуже добра.... Владислав 60 13 430 27-10-2014 09:57
Останнє: nusya
Thumbs Up Це щось неймовірне і дуже гарне! Mikka 10 3 746 14-05-2011 23:04
Останнє: Платон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4