Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #1751
03-02-2015 09:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2015 08:58)Украинец :  Почему у нас ставят живой щит из пацанов?
IMHO: это следствие исторически сложившейся традиции панов по отношению к холопам "не качеством, а количеством".

Кроме отказа выполнять преступные приказы руководства, со всеми вытекающими, других законных способов противодействия этому не было и нет, а
за таким отказом стоит уголовная ответственность и клеймо труса и предателя, независимо от того насколько глупым и преступным был приказ.

В данной войне подобная практика уже применялась и продолжает применяться при пособничестве текущего руководства страны.
Вместо смены военачальников увеличивают количество пушечного мяса.

PS: для ортодоксов войны поясняю на всякий случай - вышенаписанное
не является призывом к дезертирству или уклонению. Выбор должен быть персональным и осознанным,а слепое и необдуманное выполнение чужих приказов не избавляет от персональной ответственности за содеянное.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2015 09:25 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #1752
03-02-2015 09:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: e0c693571e5cbccadb9b8c93efcec05f.png]

[Зображення: fbd84ae9ffb906f313708e0d1308bb7c.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2015 09:34 vetalkiev.)
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Kodiaq Sportline
Повідомлення: #1753
03-02-2015 09:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2015 09:10)kompressorv :  Смотрел интервью Портникова и он тоже сказал:"Нужно отдать всех кто не хочет жить в Украине". Наверно легче и проще потом построить государство которое хочет быть единым, а не так как сейчас у нас и еще война между собой.
Хіба ми воюємо між собою? Shocked
Ну так, є відмінності у світосприйнятті, підтримці політичних партій і т.д. Але хіба відмінність поглядів була чи є настільки великою, що аж війну заколотили? Слухайте, ми ж прекрасно розуміємо, що якби не ліз наш північно-східний сусід зі своїм біологічним матеріалом, то ніякого конфлікту у тому вигляді, в якому ми його зараз маємо, не було б. принаймні я в це хочу вірити Хм

(03-02-2015 09:10)kompressorv :  Только кто будет определять кто где хочет жить?
Ви. Ви будете вирішувати за вас де Вам жити.
Чи я не правильно зрозумів суть питання? Embarassed

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #1754
03-02-2015 09:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2015 09:10)kompressorv :  Только кто будет определять кто где хочет жить?

Там где их нет Курить

У мережі почався конкурс на секс-символ “Новоросіі”



[Зображення: seksi1.jpg]

[Зображення: seksi2.jpg]

[Зображення: seksi3.jpg]

[Зображення: seksi4.jpg]

[Зображення: seksi5.jpg]

[Зображення: seksi6.jpg]

[Зображення: seksi7.jpg]

[Зображення: seksi8.jpg]

[Зображення: hopnik-kolorad.jpg]

[Зображення: zhabska.jpg]

[Зображення: e06d061a77a7bde916b8a91163029d411413530635.jpg]

http://www.informator.su/v-merezhi-pocha...ovorosiji/

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #1755
03-02-2015 10:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2015 09:23)apylypiv :  
(03-02-2015 09:10)kompressorv :  Смотрел интервью Портникова и он тоже сказал:"Нужно отдать всех кто не хочет жить в Украине". Наверно легче и проще потом построить государство которое хочет быть единым, а не так как сейчас у нас и еще война между собой.
Хіба ми воюємо між собою? Shocked
Ну так, є відмінності у світосприйнятті, підтримці політичних партій і т.д. Але хіба відмінність поглядів була чи є настільки великою, що аж війну заколотили? Слухайте, ми ж прекрасно розуміємо, що якби не ліз наш північно-східний сусід зі своїм біологічним матеріалом, то ніякого конфлікту у тому вигляді, в якому ми його зараз маємо, не було б. принаймні я в це хочу вірити Хм

(03-02-2015 09:10)kompressorv :  Только кто будет определять кто где хочет жить?
Ви. Ви будете вирішувати за вас де Вам жити.
Чи я не правильно зрозумів суть питання? Embarassed

Вот именно, как оказалось из-за разности взглядов и поддержки партий, потребовалось каплю масла в огонь добавить, чтоб началась война между собой. Как я вижу с Донецка, то нам эту войну навязали и еще за наши деньги.
Я имел ввиду например за Дебальцево. Если люди не хотят в ДНР, то нахер их силой брать или наоборот, зачем держать, если хотят в ДНР. Отдать всех тех кто хочет в рашу.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1756
03-02-2015 10:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Если люди не хотят в ДНР, то нахер их силой брать или наоборот, зачем держать, если хотят в ДНР. Отдать всех тех кто хочет в рашу.
[/quote].....
не понял как Вы кого предлагаете отдать
у меня друг живет в соседнем доме, хочет в рашу, без дома не хочет . как его отдать ? с домом с улицей с городом ? или пинками выгнать ? как это правильно сделать ?
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #1757
03-02-2015 10:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2015 10:17)kompressorv :  Я имел ввиду например за Дебальцево. Если люди не хотят в ДНР, то нахер их силой брать или наоборот, зачем держать, если хотят в ДНР. Отдать всех тех кто хочет в рашу.
А если в днр захотят 30 чел из Харькова, 20 - из Днепра, 15 - из Херсона, 25 - из Николаева, 26 - из Одессы, тоже отдать???
Хотите в рашку - чемодан, вокзал домой/нах... и украинские паспорта порвать, дабы не хотелось/не моглось вернуться...
Не нравится Украина - хули тут сидеть - Сибирь она большая...
Мое скромное имхо.Hello!

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2015 10:32 Vovan.)
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Kodiaq Sportline
Повідомлення: #1758
03-02-2015 11:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2015 10:17)kompressorv :  Вот именно, как оказалось из-за разности взглядов и поддержки партий, потребовалось каплю масла в огонь добавить, чтоб началась война между собой. Как я вижу с Донецка, то нам эту войну навязали и еще за наши деньги.
Так війна почалась через різні політичні погляди чи вона нав"язана?Курить

(03-02-2015 10:17)kompressorv :  Я имел ввиду например за Дебальцево. Если люди не хотят в ДНР, то нахер их силой брать или наоборот, зачем держать, если хотят в ДНР. Отдать всех тех кто хочет в рашу.

Десь вчора на цензорі писали, що близько 40% місцевих підтримають сепаратистів. Так само у багатьох інших містах. Ви ж не зробите щось накшалт гетто для одних та інших в межах одного міста. Якісь міста та містечка мають залишитись за сепаратистами, а інші - за Україною. Відповідно, проросійські громадяни збирають монатки і валять на схід. Зі сходу проукраїнські громадяни їдуть на захід. В ідеалі - Україна лишається в свої кордонах, а москалики їдуть в рашу. Але поки це утопія.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #1759
03-02-2015 11:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2015 10:31)Vovan :  
(03-02-2015 10:17)kompressorv :  Я имел ввиду например за Дебальцево. Если люди не хотят в ДНР, то нахер их силой брать или наоборот, зачем держать, если хотят в ДНР. Отдать всех тех кто хочет в рашу.
А если в днр захотят 30 чел из Харькова, 20 - из Днепра, 15 - из Херсона, 25 - из Николаева, 26 - из Одессы, тоже отдать???
Хотите в рашку - чемодан, вокзал домой/нах... и украинские паспорта порвать, дабы не хотелось/не моглось вернуться...
Не нравится Украина - хули тут сидеть - Сибирь она большая...
Мое скромное имхо.Hello!

Не буду вам грубить и так говна много вылили друг на друга. А если по другому не получается, то как поступить? Вы можете предложить выход из ситуации.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2015 11:37 kompressorv.)
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Kodiaq Sportline
Повідомлення: #1760
03-02-2015 11:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-02-2015 11:36)kompressorv :  
(03-02-2015 10:31)Vovan :  
(03-02-2015 10:17)kompressorv :  Я имел ввиду например за Дебальцево. Если люди не хотят в ДНР, то нахер их силой брать или наоборот, зачем держать, если хотят в ДНР. Отдать всех тех кто хочет в рашу.
А если в днр захотят 30 чел из Харькова, 20 - из Днепра, 15 - из Херсона, 25 - из Николаева, 26 - из Одессы, тоже отдать???
Хотите в рашку - чемодан, вокзал домой/нах... и украинские паспорта порвать, дабы не хотелось/не моглось вернуться...
Не нравится Украина - хули тут сидеть - Сибирь она большая...
Мое скромное имхо.Hello!

Не буду вам грубить и так говна много вылили друг на друга. А если по другому не получается, то как поступить? Вы можете предложить выход из ситуации.
Іншими словами, Ви хочете рибку з"їсти і на буй сісти. Даруйте, але я перечитував Ваші дописи тут на форумі і в мене склалось саме таке враження.
Якшо по простому то Ви хочете щоб під вас прогнулась вся Україна. А не забагато честі? Вас же не виганяють. Ви хочете жити в іншій країні, вона вам видається ріднішою - так їдьте і живіть там. Нахолери ви тут наколотили?

п.с. не конкертно Ви, а прихильники ДНР\ЛНР

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2015 11:47 apylypiv.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 327 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14