Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #42291
25-01-2015 23:28 RE: Агрессия РФ против Украины

Ситуация по ‪#‎Дебальцево‬ требует сточной реакции ‪#‎ГенШтаба‬, город практически полностью окружен техникой боевиков, подтягивается еще техника. У наших в самом Дебальцево пока потерь нет, идут бои. Сказали, что все впорядке, готовы держаться дальше, сепары пытаются подойти, отхватывают и дают заднюю. Но тем не менее за трассу ‪#‎Артемовск‬ - #Дебальцево(единственный вход и выхо из города) уже идут бои. Сепары пытаются отрезать Дебальцево в районе пос. Луганское. С БП на трассе в районе пос ‪#‎Луганское‬ уже видели русские танки. Артиллерия ВСУ начала накрывать их огнем и танки отошли обратно в сторону пос. ‪#‎Троицкое‬.


Силы АТО уничтожили группу оккупантов на территории Донецкого аэропорта

http://news.liga.net/news/politics/48732...ev_smi.htm

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-01-2015 23:29 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #42292
25-01-2015 23:29 RE: Агрессия РФ против Украины

Кто знает, правда или нет?
Экстренные новости: в боях за окраины Донецка ВСУ оттеснили боевиков к железной дороге, разбив артиллерию ВС РФ

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #42293
25-01-2015 23:30 RE: Агрессия РФ против Украины

Бодя Мираж

Открытое письмо офицера танкиста украинской армии к матери российского танкиста

Так сложилась судьба, что в танковом бою 22 янв 2015, в моей стране, нашему экипажу повезло на секунду раньше, чем экипажу Вашего сына (он на фото ). Их танк мы подбили, механика контузило, а Ваш сын (командир танка) и наводчик не пострадали. Когда они все выбрались из подбитой машины нам оставалось просто нажать на кнопку в своем танке и от них троих остались бы только воспоминания в этом грешном мире. Мы не стали их убивать, мы позволили им уйти. Ваш сын забыл в танке свой телефон с Вашим номером и я решил написать Вам это письмо.

В нашей стране много проблем, возможно Вы о них знаете или догадываетесь. Коррупция, беззаконие, преступность, бедность, безработица поразили Украину, как раковая опухоль.

Народ устал терпеть. Мы начали бороться за лучшую жизнь для нас и наших детей. Мы выгнали президента-урку Януковича и хотим построить правовое государство, хотим просто лучше жить. У нас нет фашистов, нам все равно на каком языке говорят наши граждане, мы не едим младенцев и снегирей, не насилуем кормящих пенсионерок инвалидов. Мы совершенно обычные люди. Мы любим свою землю, своих детей и свою жизнь. Мы мирные люди. Мы ни на кого, никогда не нападали.

Прошу Вас. Лучше поздно, чем никогда. Скажите своему сыну, зарабатывать на свою жизнь лишая жизни других людей это НЕ хорошо. Пусть он едет домой и там найдет себе другую работу. Пусть он заберет с собой еще одного-двух сослуживцев и нам уже станет легче. Пусть он мирно проживет свою жизнь и не берет греха на свою душу.

Мирного Вам неба над головой.
С уважением, Алексей

Прошу Вас, читающих эти строки в фейсбуке, донесите это письмо маме этого танкиста.

У меня есть только ее телефон +79525529550
Так же пусть прочтут это письмо другие женщины из этого забытого телефона: Марина +79202115317, Ю Ю 89202193864 и Голубятникова Татьяна проживающая на ул. Героев сибиряков д14 кв104 неизвестно в каком городе.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kaban-69 Немає
еще та свинья
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: May 2008
Мариуполь
1.9 tdi (AGR)
Повідомлення: #42294
25-01-2015 23:31 RE: Агрессия РФ против Украины

(25-01-2015 22:25)Porter :  однак певен, що чинуші з ОБСЕ без супроводу не ходять.

Нет у них сопровождения, спрашивал
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #42295
25-01-2015 23:31 RE: Агрессия РФ против Украины

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%...0%B8%D1%81
25 октября 1962года на экстренном заседании Совета Безопасности ООН разыгралась одна из самых памятных сцен в истории ООН. Представитель США Стивенсон обвинил СССР в размещении ракет на Кубе и потребовал от советского представителя Зорина (который, как и большинство советских дипломатов, не подозревал об операции «Анадырь») дать ответ относительно присутствия ракет на Кубе: «Позвольте мне задать вам один простой вопрос: отрицаете ли вы, посол Зорин, тот факт, что СССР разместил и размещает на Кубе ракеты среднего радиуса действия и пусковые установки для таких ракет? Да или нет? Не ждите перевода. Да или нет?» Зорин ответил: «Я не нахожусь в американском суде! И поэтому не хочу отвечать на вопрос, который задается в прокурорском плане. В свое время вы получите ответ!» Стивенсон возразил: «Сейчас вы находитесь перед судом мирового общественного мнения и можете ответить просто «да» или «нет». Вы отрицали существование ракет на Кубе. Я хочу убедиться, правильно ли я вас понял». Зорин: «Продолжайте вашу речь, господин Стивенсон. В свое время вы получите ответ!» В этот момент помощники Стивенсона внесли в зал Совета Безопасности увеличенные аэрофотоснимки пусковых установок советских ракет на Кубе[15][16].
--


-что поменялось?
-хуже снимки стали получатся?
-кому они нужны?
-отхлестать по мордам Лаврова на Совбезе,нечем?

возле "склепа" видно как у курсанта ремень затянут....
КАКИЕ ФОТО ЕЩЕ НУЖНЫ,ЧТО ЗА БРЕД?
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #42296
25-01-2015 23:33 RE: Агрессия РФ против Украины

Цитата:Вот информация, обнародования которой Лондон панически боялся в последние годы и засекречивал результаты предварительного следствия. Но нынешние обстоятельства уже наоборот благоприятствуют публикации новых штрихов благородного образа верховного чекиста России - как в вопросе теракта в Лондоне с применением радиоактивного материала, так и вооружения Алькаиды.
Гаага все ближе, плешивый

http://echo.msk.ru/blog/samsonova/1480240-echo/


В Білорусі пояснили причини пересування військ Курить


Франция блокирует проведение срочного заседания Совета ЕС по Украине, которое планируют провести в понедельник, 26 января. Об этом "Униан" сообщил высокопоставленный европейский дипломат.
"Консультации еще продолжаются, и высокий представитель ЕС Могерини продолжает делать все, чтобы такое заседание состоялось в этот понедельник. Но Франция блокирует такое развитие событий, мотивируя тем, что министр иностранных дел Лоран Фабиус не сможет приехать", - сказал европейский дипломат.
Ранее президент Украины Петр Порошенко во время заседания СНБО заявил, что заседание министров иностранных дел стран-членов ЕС, на котором будет рассмотрен вопрос безопасности Украины и увеличение давления на РФ, состоится 26 января.


Украинские спецслужбы зафиксировали факт вывода установок залповой системы огня "Град" из Новоазовского района - на территорию Российской Федерации.
По данным разведки, было выведено 19 единиц "Градов".
"По нашим каналам от разведчиков, через село Маркино Донецкой области из Новоазовского района вышло в РФ 19 единиц Градов (БМ-21). Танки и живая сила вооруженных сил РФ остались на месте!", - сообщают спецслужбы.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-01-2015 23:49 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #42297
26-01-2015 00:00 RE: Агрессия РФ против Украины

(25-01-2015 21:00)bobryk200 :  
(25-01-2015 20:59)__ALIEN__ :  Кто там мне на камеру хотел скинуться?
Вот такой девайс бы мне не помешал вместе с картой памяти на 32 гб

с миру по нитке. пиши номер карты в лс.

Нельзя!!!
По номеру карты можно установить личность!

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #42298
26-01-2015 00:21 RE: Агрессия РФ против Украины

(25-01-2015 23:29)B.E.S. :  Кто знает, правда или нет?
Экстренные новости: в боях за окраины Донецка ВСУ оттеснили боевиков к железной дороге, разбив артиллерию ВС РФ

если речь о Спартаке, то очень даже может быть
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #42299
26-01-2015 00:22 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-01-2015 00:00)RuslanRage :  с миру по нитке. пиши номер карты в лс.

Нельзя!!!
По номеру карты можно установить личность!
[/quote]

Не только личность, но и месторасположение клиента, привязывают карты к номеру моб телефона.

Кстати обратил внимание на то что на Донбасс арене, камеры которые смотрели в сторону проезжих улиц, развернули на 180 градусов.
Шукати всі повідомлення учасника
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #42300
26-01-2015 00:23 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-01-2015 00:00)RuslanRage :  
(25-01-2015 21:00)bobryk200 :  
(25-01-2015 20:59)__ALIEN__ :  Кто там мне на камеру хотел скинуться?
Вот такой девайс бы мне не помешал вместе с картой памяти на 32 гб

с миру по нитке. пиши номер карты в лс.

Нельзя!!!
По номеру карты можно установить личность!
Хлопцы,не балуйтесь!время немироное.такие вещи обсуждают как минимум не на ресурсах..

In turbo we trust...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 559 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 430 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 363 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 170 433 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 39