Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #41951
23-01-2015 20:40 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 20:28)Gerzik :  Нехай йдуть. Мобільні крематорії нехай прихоплять.
Вы очень рациональны Smile
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #41952
23-01-2015 20:52 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 18:57)Рокенрольщик :  Советую посмотреть ребятам с "дружественного" сайта лансер. говно. ру
Может себя со стороны увидете
Почитал этих задрот сегодня, не все конечно полные, некоторые даже не задроты, сейчас не о них Smile
краткое содержание тысячи страниц, основное многим похоже на наше, но есть на чем заострить Smile
1. один припиздень - это по-ихнему модератор, наваял себе аватару, короче жопа все время грязная, на бумагу бабла нет, трет то пальцем, то флагом ( естественно бегло похожим на наш ), вкинули ему местные предъяву за нарушение правил ( сам удивился, но есть такие), отпездывался как маленькое чмо ( на самом деле просто москаль и чмо ), бля прав я отъе от меня ( это его слова ), по концовке одного москаля-шкодовода забанили, он реально москаль но и шкодовод ) , но не самый урод, как оказалось из большого количества гопоты . Второй замечание сделал Леший, типа авторитетный, только не понял в чем, прислушиваются, точнее общаются уебки с аккуратцей с ним, может в лоб прострелить ( так говорит ), непонятный, вроде и москаль но что-то пишет не стандартное, то ли думает, то ли программ на телеке больше . Короче раскритиковал тоже аватару засранца припиздня ( напоминаю это значит модератор ).
В общем припиздень ( модератор ), отпиз-ся от всех, но аватару кандом сменил.
2. маскаль с корнями в Украине, даже свои москали причмырили Smile , выложид ( именно выложид, чей-то мне кажется что володька жид Smile ) статью Портникова, на нас кивал мол почитайте, а сам долбень думал что это русский чувак и он все нам рассказывает как жить и от хунты сбежать, пля дерьмотупое, а далее поведал как живется родственникам под хунтой, цитата :
Volodikk' :Собсно говоря так же, как и до нее - солдат из города убрали, (Красный Лиман, рядом со Славянском - если кто не знает, где и о чем речь идет), фунциклируют школы и институт.
Все, что было разрушено - больница, военкомат, пара магазинов, ЖД-вокзал (пути покорябало, убило обходчика) - отстраивается.

Соседа-батюшку (моего сына крестил, кстати) отца Сергия 4 раза возили на допросы в СБУ (он в церкви молебны служил за Россию и ополчение).

В магазинах есть все, что и до войны, цены на том же уровне.
Платят зарплаты и пенсии.
Регулярно отключают электричество, нет горячего водоснабжения (его по сути и не было уже очень давно, весь город на бойлерах и воду для питья таскает из колонок во дворах (да-да, те самые - чугунные колонки с рычагами и крюком для ведра smile.gif)

В городе ДО ХЕРА беженцев из Горловки, Дебальцево, Ясиноватой, Донецка.

Бабушка наша стрижет купоны с учеников - невероятный бум на поступление в ВУЗ (местный ЖД ВУЗ получил по разнарядке харьковских преподов и харьковскую же программу обучения, повысив тем самым свой статус).
И вот вопрос, чеж тебе жиду и твоим не нравится ? В других местах, что под сепарами то похуже, цивилизации совсем нет, да и беженцы сам пишешь из мест где сепары есть - даже дохера, плять не пойму таких тормозов, да и родичей их, молодцы хоть правду рассказали и все у них нормально, но епт все не так и хунта виновата
Цитата не вся, там еще дед сепар, но его на улицу не выпускают, но это не главное, сами понимают и не выпускают.
3. препод ебнулся совсем, в общем то и не жаль, жаль что этот хер препод Скорбим
4. мадам что регилась здесь, но не прижилась по взглядам и высказываниям, откуда-то с юга Украины, развеяла какой-то очередной миф о нашей стране Hello!
а так, все тоже лайно Добыча мыслей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-01-2015 08:51 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #41953
23-01-2015 21:04 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 20:52)1.2HTP :  4. мадам что регилась здесь но не прижилась по взглядам и высказываниям, откуда-то с юга Украины, развеяла какой-то очередной миф о нашей стране Hello!
а так, все тоже лайно Добыча мыслей

Кстати, у этой девушки здесь ник такой же, как и на лансыре, Янэт. Пол года назат она была явно поддерживающей пророссийские взгляды, сейчас по-ходу, многое поменялось. Насколько я помню, она не забанена, просто у нее было ограничение 5 сообшений в день. Может попробовать ее к нам забрать? Че она там среди ваты чахнет?
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #41954
23-01-2015 21:08 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 20:52)1.2HTP :  Почитал этих задрот сегодня...
Smile Повеселили.... Краткое и стильно изложенное содержание десятков страниц...Шикарная выжимка Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2015 21:09 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #41955
23-01-2015 21:11 RE: Агрессия РФ против Украины

Так тоже не помню чтоб банили, мне показалось что как-то чуток по киселевски сказала здравствуйте, может и не специально, а дальше понеслось, вот и расстроилась Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #41956
23-01-2015 21:16 RE: Агрессия РФ против Украины

Интересно изменилось ли что - то за это время
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #41957
23-01-2015 21:17 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 21:08)JorikIF :  Smile Повеселили.... Краткое и стильно изложенное содержание десятков страниц...Шикарная выжимка Smile
Сделано специально для нас, чтоб не тратить время на лайно и не увеличивать и так не малую " не любовь "
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #41958
23-01-2015 21:23 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 20:52)1.2HTP :  3. препод ебнулся совсем, в общем то и не жаль, жаль что этот хер препод Скорбим

В преподах меня поразило то, что когда многие форумчане стали возмущаться антиукраинским ником модератора, оба препода, которые вроде как должны нести в массы вечное и праведное, засунули свои языки в сраку, боясь вызвать негодование главного модератора форума и улюлюканье толпы.

Настоящим мужиком с яйцами там оказалась барышня Блонди:
Цитата:очевидцы, сообщите - кого убил Рустамович?
ведь, для того чтобы заработать бан в кофейне надо кого то убить
здесь не банят за порнуху, просто потихоньку затирают - и быдло чувствует себя безнаказанным
здесь не банят модератора !!! за оскорбительную для целой нации и государства аватару - просто опять тихо удаляют аватар. Быдло , чувствуя себя безнаказанным - еще и угрожает человеку, сделавшему совершенно справедливое замечание.

коллеги, простите мой французкий, но -
Илья (главный модератор), ты совсем еб...улся, мой бедный друг


Je suis RUSTAMOVICH

Я очень обижен на форумчан лансера, но в данном случае поддержу:

Je suis BLONDY & RUSTAMOVICH
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2015 21:24 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #41959
23-01-2015 21:28 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 21:11)1.2HTP :  Так тоже не помню чтоб банили, мне показалось что как-то чуток по киселевски сказала здравствуйте, может и не специально, а дальше понеслось, вот и расстроилась Курить
Я хорошо помню. Она задала несколько вопросов такого плана, ответ на которые уже давно всем ясен. Сначала её приняли за робкого ватника, а как узнали, что она из Украины, то очень понятно по сути и очень грубо по форме прошлись по ней. Выглядело действительно очень некрасиво, меня покоробило, ибо насмотрелся такого на лансере. После чего у неё пропало всякое желание тут появляться.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #41960
23-01-2015 21:30 RE: Агрессия РФ против Украины

А что можна было ждать, если человек общался на той площадке?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2015 23:02 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 558 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 430 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 363 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 170 430 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 41