Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Victornr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Feb 2007

Повідомлення: #41841
23-01-2015 11:16 RE: Агрессия РФ против Украины

ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ СЕБЯ СЧИТАЮТ ВЕЛИКИМИ?

Это не троллинг, не прикол, не русофобия, не издевка и не стеб - мне просто реально хочется понять: почему современные русские себя считают великими?
Только не надо мне здесь писать про Толстого с Пушкиным или Гагарина с Циолковским – мой вопрос относится исключительно к современникам в перспективе последних лет этак 25-ти.
Может ли кто-то из вещающих о своем величии россиян дать четкий и внятный ответ на этот конкретный вопрос: почему лично вы, читающий эти строчки, если и не говорите сами, то как минимум согласны с доминирующем в российском обществе тезисом о величии русских?
В чем заключается это величие?
Может быть, вы создали страну с условиями жизни, превосходящие или как минимум равные условиям в развитых странах?
Так просто отъедьте на 150 километров от Москвы в любую деревню и посмотрите сами на этот уровень жизни рядового деда Васи или бабы Марии.
Может быть, ваши социально-политические достижения являются передовыми для всей земной цивилизации?
Так нет же – кроме уникальности в плане местоблюстительства (ибо новейшая история просто не знает аналогов российскому тандему) вы своим «молчанием ягнят» и попустительством опустили Россию на уровень диктатур Зимбабве, Сирии и С.Кореи: я имею ввиду несменяемость власти, вождизм, тоталитаризм и самодурство правителей.
Я не могу считать великим и ваше «достижение» в плане национальной идеи, потому как [ФАШИЗМ] или [РАШИЗМ] (давайте называть вещи своими именами), который, согласно последним официальным соц. опросам, поддерживают около 80% россиян, в глазах всего цивилизованного мира является предметом презрения и осуждения.
Вот давайте представим себе такую фантастическую ситуацию: Россия каким-то образом победила ненавистные США и все страны Запада и стала единоличным лидером в мире, образцом для подражания и маяком развития цивилизации.
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?
Коррупцию? Воровство? Чиновнический беспредел? Ментовской террор? Атмосферу зависти, лжи, лицемерия, кумовства, клеветы и подлости?
Или это будет право сильного, закон джунглей и правила дикой звериной стаи, где для проявления Личности просто нет места, а любое проявление индивидуальности поглощается омутом коллективизма?
ЧТО?!!
Посмотрите на себя со стороны: ведь вы же последние лет 25 живете именно по этим принципам! Только среди вас присутствует понятие ЛОХА, у вас считается доблестью унижение слабого, обман доверчивого и предательство ближнего.
Вы гордитесь применением насилия в решении любых проблем – от бытовых до международных.
Вы готовы сделать все, чтобы вас БОЯЛИСЬ, не понимая той простой вещи, что истинное величие и отдельного человека, и президента, и всего госудатства заключается не в СТРАХЕ, а в УВАЖЕНИИ!

А с уважением у вас проблемы: вы не можете уважать ни соседа, ни сослуживца, ни иностранца, потому что вы так и не научились уважать самого себя!
Просто проедьтесь утром в метро или переполненной маршрутке и внюхайтесь в запахи давно не мытого величия – и сами поймете степень вашего самонеуважения. У вас там что – мыло и зубная паста по талонам и в жутком дефиците или горячая вода бывает только по праздникам?!
Ведь многие из твердящих мантру о своем величии в таком немытом состоянии заваливаются в постель с женщиной и в пьяном угаре зачинают детей, впоследствии стающими такими же люмпенами, как и их родители…
Может, поговорим об очередной порции вашего «величия», которое вы на весь мир продемонстрировали в Крыму?
Я понимаю, что Киселев вам рассказывает о самоопределении «народа Крыма» (кстати, это новое понятие среди этнологов, ибо до марта 2014 года такого народа не существовало ни в одном справочнике!), о его историческом выборе и прочий патриотический бред – это понятно, он отрабатывает свое бабло.
Но вы-то, великие мои – неужели вы не в состоянии пошевелить мозгами хотя бы для того, чтобы задуматься над одним очень простым вопросом: неужели может быть так, чтобы весь цивилизованный мир ошибался, а вы были правы?
Посмотрите на одиннадцать друзей Оушена десять друзей России в ГА ООН: вам не стыдно от такой компании стран-изгоев? Или ваше величие заключается именно в достижении ценностей и норм жизни Зимбабве или Северной Кореи?
Что бы вам не вещали киселевы, соловьевы и мамонтовы, мир смотрит на ситуацию так, как будто бы во время пожара в доме у соседа в то время, когда другие соседи тушили пожар и спасали обожженных и раненных домочадцев, один из соседей, называющий себя «старшим братом», воспользовался ситуацией и занялся мародерством, вынося понравившиеся ему вещи и присваивая их.
И это мародер – ВЫ, «ВЕЛИКИЕ» РОССИЯНЕ!
Что бы не произошло дальше, этот позорный факт международного мародерства, когда ВАШЕВСЕ под абсолютно надуманным предлогом ( если есть хотя бы ОДИН пример насилия в Крыму со стороны украинцев по отношению к русскоговорящим – факты в студию!), воспользовавшись как военной, так и политической слабостью новой украинской власти, просто УКРАЛ часть территории суверенного, независимого и признанного всем мировым сообществом государства, навсегда вошел в историю – и вашим потомкам долго придется краснеть и извиняться за этот позор.
Даже после того, как вы вернете – а вы ОБЯЗАТЕЛЬНО вернете – Крым!
Если вы настаиваете на том, что в Крыму таки нарушались права русскоязычных жителей, коих, по итогам вашего же «референдума», набралось аж целых 97% - объясните мне, глупому, как это оставшиеся 3 (ТРИ!) процента могли притеснять это абсолютное большинство? Что это за монстры там такие?
Ах, меры были превентивные – ответите вы. Это Путин сохранил крымских русскоговорящих от БУДУЩИХ ВОЗМОЖНЫХ притеснений!

ОК – тогда давайте сажать в тюрьму за возможное убийство в будущем владельцев всех кухонных ножей! Ведь, по статистике, обычный кухонный нож является самым массовым орудием убийства в РФ – так давайте превентивно избавлять общество от будущих убийц!
Я понимаю, что на фоне реальной, видимой и понимаемой всеми вами никчемности и беспросветности вашего жалкого существования миф и вашем величии является той спасительной соломинкой, за которую вы с надеждой утопающего хватаетесь, чтобы не сойти с ума – и ваши жулики и воры во главе с недофюрером Путиным кормят вас в неограниченных количествах, подобно как кормят обреченных на убой свиней.
Этот миф вкупе со всякими духовными скрепами и прочей высокодуховностью являются тем высококалорийным ура-патриотическим кормом, способным заставить вас отдавать свои жизни за ваших тиранов и надзирателей.
За 10 с половиной лет жизни в США я НИ РАЗУ не слышал здесь никаких внушений по поводу величия американцев, если не считать известное высказывание Обамы об ОСОБЕННОСТИ американского народа – но это несколько иная тема.
Потому что там, где все очевидно, не стоит твердить об общеизвестном и понятном.
За тот же период времени ( последние 25 лет) американцы придумали компьютер, интернет, мобильный телефон, социальные сети, виндовс и гугл – и тот аргумент, что некоторые из этих достижений сделаны этническими русскими, говорит как раз ПРОТИВ России как страны, в отличие от США не сумевшей создать условий для самореализации этих гениальных личностей.

За этот же период американцы не провели ни одной ЗАХВАТНИЧЕСКОЙ войны и не оттяпали ни одного метра чужой территории;
Добились и поддерживают абсолютное мировое лидерство;
Очередь из желающих получить хотя бы вожделенную грин-карту, не говоря уж об американском гражданстве, растягивается больше чем на десятилетие;
Американские демократические ценности, пусть местами спорные и далекие от совершенства, являются самыми востребованными в мире – других ведь пока не придумал и не предложил человечеству никто;
И хотя с методами продвижения демократии можно (а иногда и нужно) не соглашаться, но сами идеи пока что вне конкуренции;
Перечень можно перечислять долго – но я не об этом сейчас, как и не о том, что в США все идеально или беспроблемно.
Я о том, что американцам ЕСТЬ чем гордиться – и именно поэтому они не твердят с упорством дебила о своих достижениях и своем величии, потому что зачем доказывать очевидное?
Но почему русские, чьи «достижения» очевидны для любого нормального человека, с маниакальным упорством продолжают твердить о своем величии, высокодуховности, богоизбранности и исключительности?

Ведь если называть вещи своими именами, то на самом деле величие русских – это величие рабов, гордящихся своим унижением, своим искаженным восприятием действительности и своей приближенностью к кормушке и надзирателю и, а также своими сатанинскими желаниями и способностями превращать в таких же рабов своих соседей по континенту.
Но разве у рабов может быть не то что величие, а хотя бы элементарное чувство собственного достоинства?
Я понимаю, что многое из вышенаписанного звучит резко и вряд ли понравится не только ура-идиотам, но и многим вполне достойным и приличным россиянам – и я заранее прошу прощения, если случайно задел чьи-то чувства.
Целью моего поста является вовсе не унижение или оскорбления, но элементарная, пусть и жестковатая, критика, которая должна послужить пищей для размышления и поводом для исправления.
Если же я не прав, то у вас есть возможность ответить на поставленные вопросы и объяснить мне тот вопрос, который я многократно задавал и самому себе, и знакомым россиянам – и на который у меня нет внятного и адекватного ответа:
в чем заключается ваше величие, россияне?
ИЛИ ВСЕ ВАШЕ ВЕЛИЧИЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ?!

[Зображення: 121273_900.jpg]

SONY PRS 350
MINELAB X-Terra 70
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #41842
23-01-2015 11:20 RE: Агрессия РФ против Украины

На прошлой неделе в Литве завершилась традиционная «Снежная встреча», главной сенсацией которой в этом году стало выступление Михаила Ходорковского. Бывший «узник совести» подвергся запредельной, едва не переходящей в оскорбления критике принимающей стороны лишь за мнение, что Крым, по всей видимости, останется российским, за нахальство ставить под сомнение эффективность и целесообразность западных санкций, а главное — за отсутствие антипутинского огня в своем выступлении.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #41843
23-01-2015 11:24 RE: Агрессия РФ против Украины

А тем временем к еще одной российской заднице - приднестровью, подкрадываецца экономический песец.

[Зображення: B8BYbGTIUAAuPNk.jpg]


Упал и качаюсь

[Зображення: B7-LDTuIYAAQWc9.jpg]

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2015 11:25 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #41844
23-01-2015 11:27 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 11:24)Ramires :  А тем временем к еще одной российской заднице - приднестровью, подкрадываецца экономический песец.
Это потому что шкода-клуб франковск стало меньше брать коньяка с Тирасполя Упал и качаюсьLaughing
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2015 11:30 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #41845
23-01-2015 11:34 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 10:55)__ALIEN__ :  Оказывается их было несколько, не мое......





ППЦ редиски скопипастили мое видео без указания ссылок на оригинальный канал, вот уж люди пиShocked Я в шоке 30 к просмотров, ютюб партнерку предложил..... Мда, всего то автобус сломался, пешком шел.

во, а вот это как раз первая это машина заряжания, а вторая уже сама установка.
Для тех кто не понимает о чём речь, отжать такие установки невозможно, они всегда ведуть огонь с большого удаления от линии фронта, вследствии своей уязвимости так как при пуске очень демаскируют себя и опять же вследствии сложности подвоза боеприпасов к ним

А по твоему видео, надо было авторство заявить..., а шо пусть платят, ати иш ты Упал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2015 11:35 vesel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #41846
23-01-2015 11:36 RE: Агрессия РФ против Украины

Як поранили Яроша




"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
George Room Немає
Писатель
***

Повідомлень: 721
Приєднався: May 2011
Київ Голосієво
Roomster
Повідомлення: #41847
23-01-2015 11:37 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 11:09)Misan :  Людмила М****

Позвонила в Донецк одногруппнице. Ее поликлиника (она - врач) прямо возле остановки, которую обстреляли. Плачет.
"К нам раненых и убитых сразу заносили. Оказывали первую помощь. Я такого еще не видела. Разорванные, обожженые. Это жуть. Что им от нас надо? Почему нас бросила Украина? Почему они не освобождали нас летом, когда тут людей было мало? А сейчас город полон - вернулись те, кто уезжал. Помаялись, никому не нужны, вернулись в дома свои. Мы попрячемся - пусть освобождают.
Полный город техники. Большая часть районов разрушена.
Взять пропуск нереально.
Спасибо, что помнишь нас"
Поплакали вместеSad
после таких постов(а это далеко не первый подобный), хочется нашего главнокомандующего пацифиста спросить что будет дальше???
когда идет освобождение есть конечная цель, когда идет вешанье лапши, то ситуация усугубляется в разы...
Сейчас на Донбасе те кто могут и хотят защищать страну искренне, сердцем! а резервы как известно исчерпаемы...

и относительно торговли с парашей это уже в конец как достало, и рошен парашенковский тоже уже покупать не хочется, продавать по ходу передумал...
воду свет газ в крым с приходом весны надо рубить нах...

моральный энтузиазм исчерпывается...
вчера был в госпитале в Киеве, это для меня был шок, мы здесь не понимаем вообще что такое война, по видео и фото она никак не передается...Всем легкомысленным рекомендую посетить, действует очень отрезвляюще, любые иллюзии улетучиваются когда заходишь в палату из восьми коек с лежачими бойцами.....
Слава Героям! Защищающим нас и нашу Украину!

Слава Украине!
Героям Слава!
Слава Нации!
Смерть ворогам!
Георг ! о5о-ЧЧЧ-757З
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #41848
23-01-2015 11:41 RE: Агрессия РФ против Украины

какие конкретные предложения? идти в наступление и освобождать? с кем и чем? Если у нас даже для обороны сил в притык... думаю все вопросы и жалобы нужно обращать к Путину
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2015 21:41 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
V-Al Далеко
Любитель
****

Повідомлень: 1 460
Приєднався: Sep 2009
Днепропетровск
Octavia Tour 1.8T AGU, Audi A6 2.7T V6 BES
Повідомлення: #41849
23-01-2015 11:41 RE: Агрессия РФ против Украины

Днепр молодцы ! (Сам тоже сдал):

http://censor.net.ua/photo_news/321243/v...stantsiyah

-вата на такое наверно не способна..
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #41850
23-01-2015 11:42 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-01-2015 11:41)V-Al :  Днепр молодцы ! (Сам тоже сдал):

http://censor.net.ua/photo_news/321243/v...stantsiyah

-вата на такое наверно не способна..

RespectHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 562 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 430 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 363 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 170 438 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 39