Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1551
21-01-2015 16:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 16:32)JorikIF :  Ещё ни разу ни одно моё сообщения на эту тему не вызвало интереса. Не тот масштаб, видно. Если настаиваете, я позже выложу парочку документов с моими комментариями (сейчас занят).
Спасибо, лично меня точно не заинтересует, вообще в эту ветку заходить не хочется... учитывая, что в соседней обсуждается в последние дни...
постоянное нытье, которое, по-моему, приносит пользу только врагу Украины...

и теоретические выкладки тоже... типа "как бы было бы хорошо, чтобы президентом был...."

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2015 16:48 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #1552
21-01-2015 16:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 16:41)Шкодчук :  а почему это "максимум", а почему нельзя "предположить, что он агент кремля"?? ...а в конфетах передает секретные донесения через липецк прямо в кремль...
Типа, шутка? На лансере она бы выглядела уместнее. Но тогда давайте поговорим о всемирном жидомасонском заговоре. Как представители некой нации уничтожают славян, стравливая друг с другом, чем не тема? Всё в рамках теории "золотого миллиарда" и т.д. Не желаете?
P.S. Сам не шибко в теме, но сотрудник на работе все уши прожужжал, волей-неволей, что-то в памяти задержалось.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2015 16:48 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1553
21-01-2015 16:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Laughing давайте лучше тогда об Укртрансгазе....
возможно, там у Вас будет больше аргументов...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2015 16:53 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #1554
21-01-2015 16:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 16:47)Шкодчук :  Спасибо, лично меня точно не заинтересует, вообще в эту ветку заходить не хочется... учитывая, что в соседней обсуждается в последние дни...
постоянное нытье, которое, по-моему, приносит пользу только врагу Украины...
и теоретические выкладки тоже... типа "как бы было бы хорошо, чтобы президентом был...."
Ну, тогда не отбирайте моё время на то, что вас не заинтересует, а я и так знаю. Пользу врагу, говорите?.. Теоретические?.. А я думаю, если бы не наши внутренние проблемы с властью, мы бы уже давно и с врагом порядок навели. И без теории нормальной практики не бывает. Ладно, замяли. Остаюсь при полнейшем к вам уважении...Hello!


(21-01-2015 16:53)Шкодчук :  Laughing давайте лучше тогда об Укртрансгазе....
возможно, там у Вас будет больше аргументов...
Big Grin Это типа мне фора, потому что о жидомасонском заговоре я вам ничего нового не открою?Тикаю
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2015 16:56 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1555
21-01-2015 17:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 16:54)JorikIF :  Остаюсь при полнейшем к вам уважении...Hello!
А я к Вам, к Ramiresу и всем патриотам своей страны.... Hello! Дружба

Насчет того, что власть не та, которую нам бы хотелось - да... 100% не та...
но
ИМХО
критика - она как охлаждающая жидкость в машине...
на баке есть отметка - уровень, больше которого наливать не рекомендуется...

ps
насчет всевозможных "заговоров" - мы в теревеньках в мирное время немало полемизировали на похожие темы с одноклубниками...

мое твердое мнение - пока человек сам будет считать себя объектом каких-либо заговоров, до тех пор он и будет находиться под их воздействием... даже если этих заговоров нет... все в наших руках.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #1556
21-01-2015 18:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 16:54)JorikIF :  А я думаю, если бы не наши внутренние проблемы с властью, мы бы уже давно и с врагом порядок навели.

Лёша, ты уже меня цитируеш Mr. Green Смотри, скоро "истеричкой" обзывать начнут Упал и качаюсь

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #1557
21-01-2015 19:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Наша позиция по газовым договоренностям с парашей:
Яценюк напомнил «Газпрому» об иске на $6 млрд
«Нафтогаз» готов к новым переговорам с «Газпромом»
Позиция параши в этом вопросе:
Газпром не изменит условий договора 2009 года - Миллер

Ничего не напоминает такая "сговорчивость" ватников?Курить



МВФ рассмотрит увеличение финансовой поддержки Украине "в обмен на согласованные структурные экономические и фискальные реформы в Украине". Так что придется и Пете и Сене приумерить свои амбиции, закатать рукава и немного поработать на Украину, если хотят денежки получить от МВФ Hello!



И действительно, ребята, давайте не отклоняться от темы и отмечать реальные шаги к восстановлению и процветанию нашей Украины, а не заниматься бесконечной и бездоказательной критикой ее руководства в это это суровое, военное времяHello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2015 20:39 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #1558
21-01-2015 21:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Цитата:да прежде всего не будет доступа к деньгам МВФ и другим

Насчёт доступа к деньгам МВФ, в случае объявления войны неверно, так как представитель МВФ заявил, что даже в этом случае МВФ будет работать с Украиной и выделять деньги.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1559
21-01-2015 22:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 21:53)vetalkiev :  
Цитата:да прежде всего не будет доступа к деньгам МВФ и другим

Насчёт доступа к деньгам МВФ, в случае объявления войны неверно, так как представитель МВФ заявил, что даже в этом случае МВФ будет работать с Украиной и выделять деньги.

если имеется ввиду это интервью главы представительства МВФ в Украине Жерома Ваше (октябрь 2014):
Глава представительства МВФ: "По уровню вызовов ситуация действительно уникальна"

то насчет военного положения он выразился так:

...Что касается возможного введения военного положения, то у МВФ нет формальных юридических запретов, препятствующих продолжению сотрудничества в таких условиях. Мы уже сотрудничали с рядом стран, на территории которых разворачивались военные конфликты различной активности.

Для нас важно, чтобы у страны был план реформ и чтобы действия властей способствовали его реализации. В случае прогресса в этом направлении мы всегда готовы обсуждать наше дальнейшее сотрудничество...


я не спец по МВФ, но нашел следующее:

...Рада керуючих делегує більшість своїх повноважень Виконавчій раді (Executive Board), тобто директорату, який несе відповідальність за ведення справ МВФ, які включають широке коло політичних, оперативних і адміністративних питань, а саме надання кредитів країнам-учасникам і здійснення нагляду за їх політикою валютного курсу.

Виконавча рада складається з 24 директорів, 5 з яких призначаються країнами з найбільшими квотами: США, Німеччиною, Японією, Великою Британією та Францією. Рада засідає три рази на тиждень та керує поточною діяльністю Фонду, у тому числі й розподілом кредитів країнам-учасницям...
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%9...0%BD%D0%B4

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2015 22:53 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #1560
22-01-2015 11:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-01-2015 19:07)developer :  И действительно, ребята, давайте не отклоняться от темы и отмечать реальные шаги к восстановлению и процветанию нашей Украины, а не заниматься бесконечной и бездоказательной критикой ее руководства в это это суровое, военное времяHello!

Внутренний враг - коррупция и безнаказанность уничтожит Украину быстрее, чем армия России. Если Вы все этого не поняли, то мне Вас жаль.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 306 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2