Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подагрический артрит
Автор Повідомлення
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #61
05-01-2015 20:03 RE: Подагрический артрит

Ну что комрады - темка пылью уже покрылась Mr. Green ! Неужели праздники проходят без рецидивов ? Ну и слава Богу !
Поделюсь я вкратце и своими достижениями.
Первое, и, на мой взгляд, самое важное - паника у мну прошла. Отношение к подагре теперь такое же, как к гриппу например.
Второе. Пропил я добросовестно месяц аллопуринол для снижения уровня кислоты. Начал пить его по одной таблетке в день до посещения нынешнего лечащего врача и по её указанию увеличил эту дозу вдвое. На момент моего визита к нынешнему врачу (назовём её сокращенно НВ - Наталия Викторовна ака нынешний врач Mr. Green) уровень кислоты у мну составлял 300 мкмоль/л. И немного позже начал пить такое средство, как Гептрал. Это для печени, потому, как мои анализы показали небольшое отклонение жирового обмена. Гептрал фигня вообще не бюджетная. Упаковка 20 таблеток стоит в среднем 800 грн. Выпил 3 упаковки. ОДНА ОСТАЛАСЬ - МОЖЕТ КОМУ НУЖНО ? Ну и строжайшая диета. А с 28 ноября ещё и пост себе назначил до конца питья таблеток.
Третье. 20 декабря добросовестно погнал сдавать анализы контрольно. Опять Синево, опять много грн ... Зато теперь есть 20% скидка Big Grin Дабы не расписывать долго - показатели печени улучшились, но полностью в норму не пришли (НВ грешит на аллопуринол). А вот уровень мочевой кислоты в крови .... ВНИМАНИЕ .... 430 мкмоль/л !!!!!!! Я как увидел, чуть в обморок не свалился ! Прихожу я с результатами к НВ - она долго смотрит на них, потом долго сравнивает с предыдущими, потом скрупулёзно переспрашивает меня про все мои действия за последний месяц вплоть до того, болел ли вирусными заболеваниями и т.д. И потом говорит, что нужно пойти перездать именно этот анализ, потому, как такого не может быть. Аплодисменты !!!!!Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости
Четвёртое. Я ей говорю, НВ, перездать-то перездам, а дальше что ? Она говорит, что проведём эксперимент - таблетки пить уже не будем, а вот диета продолжается ещё месяц и потом контрольно анализы и смотрим динамику - справляется ли организм сам. И тут меня осенило ! НВ, говорю, а давайте усложним эксперимент. Я уже за...ся за 2 месяца ! Тут вот праздников так много. Давайте я и таблеток пить не буду и на диете сидеть не буду. А числа 16 января пойду в Синево смотреть динамику. Поулыбались, поспорили немного, я настоял - на том и порешили.
Пятое. Так вот с 22 декабря я постепенно начал пить алкоголь и есть всё то, что нельзя. Новый Год уже праздновал полным ходом. В бане даже был и пиво уже пил ! И чувствую себя просто ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!! Хотя аллопуринол и аэртал при мне всегда.
Вот как-то так. Спасибо, кто дочитал до конца. Hello!

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
petruha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 552
Приєднався: Apr 2009
Киев, Академгородок
Octavia Tour 1.6 BFQ - Octavia Tour 1.9 TDI ASZ 96kWt - Passat B7 2.0TDI DSG 130kWt сарай
Повідомлення: #62
05-01-2015 21:32 RE: Подагрический артрит

вот это сила воли. не хотел пить - а выпил.
Respect

З новим роком.Ля-Ля-Ля

18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже..
Имею возможность иметь козу… Но не имею желания. Имею желание иметь авто, но коза говорит – сначала шуба.
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #63
07-01-2015 17:06 RE: Подагрический артрит

Втавлю и я.
Гдето попала инфа о том что нужно пить молоко не мненьше пол литра в день,и о подагре можно практически забыть.Что я и сделал.Уже два месяца стараюсь каждый день выпивать молока,и особо не придерживаюсь диеты - и три раза тьфу тьфу,ни каких намеков на симтомы Smile

Пейте дети молоко будите здоровы (с)

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
petruha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 552
Приєднався: Apr 2009
Киев, Академгородок
Octavia Tour 1.6 BFQ - Octavia Tour 1.9 TDI ASZ 96kWt - Passat B7 2.0TDI DSG 130kWt сарай
Повідомлення: #64
07-01-2015 17:51 RE: Подагрический артрит

А мне гдето попала инфа что водка малыми дозами безвредна в любых количествах, чтоя и сделал и я не только забыл о подагре а я о ней даже и не вспомнил!
Hello!

18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже..
Имею возможность иметь козу… Но не имею желания. Имею желание иметь авто, но коза говорит – сначала шуба.
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #65
09-01-2015 18:42 RE: Подагрический артрит

(07-01-2015 17:06)Анатоличь :  Втавлю и я.
Гдето попала инфа о том что нужно пить молоко не мненьше пол литра в день,и о подагре можно практически забыть.Что я и сделал.Уже два месяца стараюсь каждый день выпивать молока,и особо не придерживаюсь диеты - и три раза тьфу тьфу,ни каких намеков на симтомы Smile

Пейте дети молоко будите здоровы (с)

Тоже самое мне в самом начале говорил ув. комрад Денис ака Axia. Я тоже сначала месяц пил минералку а потом молоко. Минералку нельзя долго. Только у меня самочувствие после последнего рецидива не меняется в зависимости от диеты/её отсутствия, питья минералки, зелёного чая и т.д.


(07-01-2015 17:51)petruha :  А мне гдето попала инфа что водка малыми дозами безвредна в любых количествах, чтоя и сделал и я не только забыл о подагре а я о ней даже и не вспомнил!
Hello!

Андрюха, поверь мне на слово - лучше бы ты и не узнал никогда что это такое.

[Зображення: 4.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-01-2015 18:44 Zloy_suslik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3