Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #1281
30-12-2014 18:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

таке враження, що пані гонтарева почала святкувати прихід нового року завчасно.
Хоча після такого виступу - пан президент мав би нарешті змінити пану гонтареву на цій посаді на когось професійнішого.
ви собі уявіть - після виступу гонтаревої, що підримання курсу гривні не є задачею НБУ - завтра в банки кинуться власники гривневих депозитів - забирати вклади, а банки оцінивши нові ризики після заяви про нові задачі - піднімуть процентну ставку, а люди з новим завзяттям почнуть - міняти гривню на валюту. як це вплине на банківську систему - думаю пояснювати не потрібно
Не можеш, не вмієш, не достатньо знань - давайдосвіданія
а Петя повинен падати в ноги наприклад Пинзенику і молити, щоб той очолив нбу, а не потурати мотрі
https://www.youtube.com/watch?v=3MfbPz9HkYk

п.с. знайомий валютчик - за декілька останніх місяців цього року змінив пассат b6 на ауди а6 с7. каже, що зараз золотий час для них. отаке
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-12-2014 18:08 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #1282
30-12-2014 18:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Чудове інтервью Дмитра Гнапа. Читати адептам церкви "Жити по-новому".

Дмитрий Гнап: «Я считаю, что Шустер – это человек, который в школе раздавал наркотики»

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #1283
30-12-2014 19:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Россия "выкачала" из украинского трубопровода 300 млн гривен
Подконтрольное России предприятие "Прикарпатзападтранс" незаконно вытесняет дизельное топливо из украинского нефтепродуктопровода вопреки запретам суда, а также уголовному делу. В Венгрию уже успели откачать около 17 тысяч тонн. Заблокировать трубопровод пока не удается, пишет "Цензор"
Раньше издание писало, что следователи МВД осуществляют досудебное расследование в уголовном производстве по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 382 УК Украины (умышленное неисполнение должностным лицом приговора, решения, определения, постановления суда, вступивших в законную силу, или препятствование их выполнению).

Однако должностные лица связанной с "Прикарпатзападтрансом" российской компании "Транснефтепродукт", вопреки законным решениям суда, вытесняют дизельное топливо с нефтепродуктопровода Самара-Западное направление и Грозный-Армавир-Трудовая, которые проходят по территории Украины.

Объекты нефтепродуктопровода охраняются частной охранной фирмой "Риконна", которая принадлежит народному депутату Игорю Еремееву, владельцу сети АЗС "WOG" и группы "Континиум". Охранники принимают все меры по недопущению правоохранителей в пункты управления и контроля трубопровода. Правоохранительными органами было получено письменное объяснение у начальника подразделения охраны ООО "Риккона" Ярослава Гойзана, который заявил, что по состоянию на 13 часов 26 декабря транспортировка нефтепродуктов в по магистральной трубе "Прикарпатзападтранса" в направлении Венгрии не производится.

Однако издание утверждает, что в трубопроводе все-таки проходит вытеснении технологических объемов дизельного топлива в направлении Венгрии, о чем свидетельствуют данные установленных счетчиков. Так, по состоянию на 27 декабря счетчики были "2476365570", утром 28 декабря - "24790528890", в 21:00 28 декабря - "2482626321", в 7 утра 29 декабря - "2485281323", в 18 часов - "2487775503".

Кроме того, как стало известно из общедоступных информационных источников, вытеснение технологического дизельного топлива подтвердил председатель "Транснефтепродукта": "...Сегодня Ровенский суд обвинил "Транснефтепродукт" в воровстве нефтепродукта из трубы. Мы начали "выдавливать" нефтепродукт в направлении Венгрии азотной пробкой, а они решили, что мы воруем нефтепродукт из трубы. Нам уже удалось выдавить около 17 тысяч тонн, все остальное осталось в трубе ", - сказал Токарев ...".

26 декабря отдел государственной исполнительной службы Ровенского городского управления юстиции открыл исполнительное производство и 29 декабря указанное постановление было вручено должностному лицу "Прикарпатзападтранса".

Таким образом, отмечает издание, несмотря на установленный судом запрет на осуществление любых действий, направленных на вытеснение дизельного топлива, которое находится в части нефтепродуктопровода Самара-Западное направление и Грозный-Армавир - Трудовая, проходящей по территории Украины, структурные подразделения "Прикарпатзападтранса" грубо игнорируют предписания закона и совершают уголовно наказуемые действия, чем наносится многомиллионная ущерб государственному имуществу.

По данным правоохранительных органов 29 декабря транспортировка нефтепродуктов остановилась по техническим причинам с показателем счетчика: +2487775503 - разница 12446543 кг (около 13 тыс. тонн). Но пока пунктами управления украинского нефтепродуктопровода занимаются должностные лица российского "Прикрапатзападтранса" под охраной частной структуры "Риконна", риск возобновления вытеснение нефтепродукта остается достаточно высоким.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1284
30-12-2014 21:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

"Энергоатом" и Westinghouse договорились о поставках ядерного топлива на АЭС Украины до 2020 г

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Ruso Немає
Писатель
***

Повідомлень: 677
Приєднався: Jan 2008
Киев
Oktavia A5
Повідомлення: #1285
30-12-2014 22:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-12-2014 15:54)Alexa :  http://www.epravda.com.ua/columns/2014/12/30/519053/
Як уряд "кинув" громадян з податком на нерухомість

а мне от теперь очень интересно, как народ отреагирует. Чё-то то мне не верится, что все побежат платить. сеня как всегда хочет выехать на так называемом среднем классе Украины.
Как на меня народу сейчас нельзя молчать по этому поводу....

067-598-35-35 Руслан
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #1286
30-12-2014 22:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-12-2014 22:04)Ruso :  
(30-12-2014 15:54)Alexa :  http://www.epravda.com.ua/columns/2014/12/30/519053/
Як уряд "кинув" громадян з податком на нерухомість

а мне от теперь очень интересно, как народ отреагирует. Чё-то то мне не верится, что все побежат платить. сеня как всегда хочет выехать на так называемом среднем классе Украины.
Как на меня народу сейчас нельзя молчать по этому поводу....

Моя мысля такова,шо загнется этот закон...как сбить бабло с жильца? через исполнителей,да они захлебнуться в собственной бумаге(думаю львинная часть просто не смогут заплатить) и чем пугать? - выселением...ну нету денег ,хочу заплатить,а нету и шо робыть ?

короче,сеня дурак или балабол,офшоры аж трищать от бабла,грузин четко указал на украинские проблемы,а этот отряд ультраглухих ни фига не слышат....
...ладно,если пойти другим путём,что сделано хорошего,полезного за время новой власти?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #1287
30-12-2014 22:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Яценюк: Дефицита угля больше нет.


(30-12-2014 22:33)AlexMotel :  ...ладно,если пойти другим путём,что сделано хорошего,полезного за время новой власти?
[Зображення: 9395ec0d4df2.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-12-2014 22:46 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #1288
30-12-2014 22:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

соглашусь с самым действительно ценным,это единение нации,
..........но это не их "заслуга",а попэредникив (1991-2013)

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1289
30-12-2014 23:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

власть стала ближе к народу... важно, чтобы сам народ это помнил и далеко ее от себя не отпускал...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-12-2014 23:09 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #1290
30-12-2014 23:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-12-2014 23:08)Шкодчук :  власть стала ближе к народу... важно, чтобы сам народ это помнил и далеко ее от себя не отпускал...

да ржут они над народом и все......старые схемы под вздыхающую морду лица,всё просто..... пообещать жизнь с 2017 чи 18...19

Народу нужно 10 простых правил,социальную защиту и немного теньге на поездить куда хочу и покушать чего хочу,
а сколько там купили-украли газа,угля это только отвлекающий маневр.....это ж для Вас дорогой народ....сдайте еще по гривне

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 261 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 36