Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Купить Айпонт или не
Автор Повідомлення
Vatslav Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Nov 2014

Повідомлення: #21
27-12-2014 16:38 RE: Купить Айпонт или не

(26-12-2014 15:12)Андрей 2.8 :  Извиняюсь, что в этой теме. А что Вы скажите за топовые модели Xiaomi?
Скажу что на уровне мировых топовых брэндов. Пользуюсь Xiaomi Mi3 почти пол года, аппарат огонь, производительный, удобный, нравится дизайн, а фирменная прошивка MIUI версии V5 или новая V6 отдельный бриллиант в этом смарте. Я с Xiaomi больше двух лет начинал с модели Mi1S, друзьям покупал бюджетую модель Red Rice (Ridmi), модель среднего уровня Ridmi Note, все довольны смартами. Стоит только помнить с коробки у Xiaomi только китайский и английский языки, установка русского решается перепрошивкой.
Шукати всі повідомлення учасника
iGermanN Немає
Hookah lover
***

Повідомлень: 262
Приєднався: Jul 2014
Днепропетровск
Tour 1.8 Т AGU
Повідомлення: #22
27-12-2014 16:56 RE: Купить Айпонт или не

Все зависит от того, что человек будет с телефоном делать, на сколько широко буду задействованы его функции, по себе скажу год назад взял себе б/у айфон 4 до этого 3 года отходил с айфоном 3 джс, доволен полностью, все что я делаю на телефоне это разговоры, смс, ватсапп, вибер, вк и инста - функционала за глаза хватает я доволен как слон!
Но это мое личное имхо.
Пы.Сы. если на подарок девушке то лучше айфона не придумать, главное если брать б/у как и любое б/у хорошо проверить перед покупкой.
Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2014 16:57 iGermanN.)
Шукати всі повідомлення учасника
mara_on_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 512
Приєднався: Sep 2012
Kiev
Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #23
27-12-2014 21:39 RE: Купить Айпонт или не

(26-12-2014 20:14)yesdok :  JIAYU G5S - из метала, похож на айфон, юзаю около месяца- замечаний нет.

Качество деталей замечательное, НО существующие прошивки сыроваты в частности батареи, при мобильном интернете и оставшихся 30% в ноль уходит за пару минут...
А так все достойно, люфтов нет, телефон тяжелый.
Шукати всі повідомлення учасника
leftlogin Далеко
Greenbow, Alabama
****

Повідомлень: 1 484
Приєднався: Jan 2013
Kiyv
Passat B7 1.8TSI, Chevrolet Spark M400
Повідомлення: #24
27-12-2014 22:15 RE: Купить Айпонт или не

4ка ужо старо, берите айпон посвежее

Апогей апофеозу..! (с)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
yesdok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 233
Приєднався: Jul 2013

А7 2.0 TDI DSG (была) Passat B8 2.0TDI DSG
Повідомлення: #25
27-12-2014 22:23 RE: Купить Айпонт или не

Про заряд в ноль за пару минут- правда, но не с 30% а с 15%, на день хватает и 4.5 дюйма с такими характеристиками за такие деньги Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #26
28-12-2014 11:08 RE: Купить Айпонт или не

(27-12-2014 16:38)Vatslav :  
(26-12-2014 15:12)Андрей 2.8 :  Извиняюсь, что в этой теме. А что Вы скажите за топовые модели Xiaomi?
Скажу что на уровне мировых топовых брэндов. Пользуюсь Xiaomi Mi3 почти пол года, аппарат огонь, производительный, удобный, нравится дизайн, а фирменная прошивка MIUI версии V5 или новая V6 отдельный бриллиант в этом смарте. Я с Xiaomi больше двух лет начинал с модели Mi1S, друзьям покупал бюджетую модель Red Rice (Ridmi), модель среднего уровня Ridmi Note, все довольны смартами. Стоит только помнить с коробки у Xiaomi только китайский и английский языки, установка русского решается перепрошивкой.

к сожалению все эти китайские бренды когда начали делать что-то достойное, как та же ксиоми и Jiayu , - они сразу подорожали до уровня привычных нам Гнусмаса, Лыжи и т.д. и как следствие, пропала надобность рисковать с покупкой, проще за эти же деньги купить ту же Лыжу, Гнусмас, зная что на них есть оф. гарантия и з/части в случае чего.

Для примера: искал себе недорогой телепон с современным оснащением и ценой до 2500 грн. Натолкнулся на Jiayu, как мне многие советовали. Под мою сумму подходит только Jiayu G2F, по ццене 2200 грн, 4 ядра, 1 ОЗУ, 4 ПЗУ и с устаревшим дрошей 4.2.
за ту же цену я в алло могу купить Лыжу LG L Fino с такими же параметрами на 4 ядра и тем же 1 Г ОЗУ и 4 Г ПЗУ только на современном Дроше 4.4.2... Разница в 100 грн. Только лыжу я куплю когда мне захочеться в любом магазе, а китай - 100% предоплаты и до месяца ждать, при чем ты его перед покупкой выдел только на картинке и ччто приедет, то приедет, ты за него уже заплатил. А лыжу я спокойно могу потискать в любом комфи, алло и т.д.
Вот и зачем этот гемор с китаем? Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #27
28-12-2014 12:20 RE: Купить Айпонт или не

(28-12-2014 11:08)Медведь :  а китай - 100% предоплаты и до месяца ждать, при чем ты его перед покупкой выдел только на картинке и ччто приедет, то приедет, ты за него уже заплатил. А лыжу я спокойно могу потискать в любом комфи, алло и т.д.
Вот и зачем этот гемор с китаем? Курить
IMHO: поштучная покупка китайских поделок "за бугром" никакого практического смысла уже пару лет как не имеет, ибо оптовая цена покупателю не светит (разве что покупатель сознательно готов к кидалову, соглашаясь на подозрительно низкую цену или же приобретается некий "экслюзив", еще не востребованный рынком и, по указанной причине (или еще какой, большой процент брака например), не ввозится большими партиями.
Розничная цена на сайте aliexpress и в украинских интернет магазинах второго и третьего порядка (то, что ниже раскрученных розеток, мобилочек, алло, фотомагов и т.п.) давно сравнялась, еще чуток съэкономить можно, разве что покупая с рук на аукро и ему подобных аукционах, а покупка на оптовом таобао в розницу исключена. Так что ожидание и предоплата - в прошлом, более актуальным является вопрос выполнения гарантийных обязательств, да и эта ниша стремительно заполняется.

PS: в наше время косяков можно ожидать практически от любого бренда, китайцы лишь добавили остроты в конкуретной борьбе и не факт что огрызкам, самсунгам и лыжам что-то приятное светит, а каста людей, живущая под девизом «Я сказал «фак» брендам», не так уж и малочисленна.

PS2: востребованные модели пощупать и в магазине можно, в той же сети "цитрусовой" в частности.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-12-2014 14:14 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vatslav Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Nov 2014

Повідомлення: #28
28-12-2014 20:03 RE: Купить Айпонт или не

(28-12-2014 11:08)Медведь :  к сожалению все эти китайские бренды когда начали делать что-то достойное, как та же ксиоми и Jiayu , - они сразу подорожали до уровня привычных нам Гнусмаса, Лыжи и т.д. и как следствие, пропала надобность рисковать с покупкой, проще за эти же деньги купить ту же Лыжу, Гнусмас, зная что на них есть оф. гарантия и з/части в случае чего.

Для примера: искал себе недорогой телепон с современным оснащением и ценой до 2500 грн. Натолкнулся на Jiayu, как мне многие советовали. Под мою сумму подходит только Jiayu G2F, по ццене 2200 грн, 4 ядра, 1 ОЗУ, 4 ПЗУ и с устаревшим дрошей 4.2.
за ту же цену я в алло могу купить Лыжу LG L Fino с такими же параметрами на 4 ядра и тем же 1 Г ОЗУ и 4 Г ПЗУ только на современном Дроше 4.4.2... Разница в 100 грн. Только лыжу я куплю когда мне захочеться в любом магазе, а китай - 100% предоплаты и до месяца ждать, при чем ты его перед покупкой выдел только на картинке и ччто приедет, то приедет, ты за него уже заплатил. А лыжу я спокойно могу потискать в любом комфи, алло и т.д.
Вот и зачем этот гемор с китаем? Курить
Ну ставить в один ряд Xiaomi и Jiayu, если сказать очень мягко то совсем не корректно это 2 разные лиги. Если уж сравнивать Xiaomi в Китае то с Meizu, Huawei, ZTE, OnePlus One, Lenovo.
С нынешним курсом $ покупка в поднебесной конечно уже не столь выгодна, но как в любом деле есть свои нюансы и секреты, как получить более менее нормальную цену и качественный товар. Новичёк естественно может нарваться на не порядочного продавца высылающего брак или фейки. По доставке бывает по разному было и 12 дней и 45. Как говорится выбор за покупателем, говорить брендам «фак» или не говорить, можно и у нас взять хороший китайфон за пару дней.
Шукати всі повідомлення учасника
mara_on_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 512
Приєднався: Sep 2012
Kiev
Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #29
28-12-2014 21:23 RE: Купить Айпонт или не

Торг никто не отменял, если иметь правильный подход, то все торгуемо...
Разница в цене к примеру для зте Нубии Украина и Китай составляет около 1000грн Я удивлен
+ что имеешь ни такое как у каждого второгоЧесть!
У самого был айфон 4с, но спрыгнул на КитайДружба

Да... и сейчас покупка всего что в магазинах становится все труднее...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-12-2014 21:25 mara_on_.)
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 106
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #30
28-12-2014 22:17 RE: Купить Айпонт или не

4с и ноль гемора. Не стыдно будет в глаза обдарованному смотреть. Весь этот мотлох кЕтайский, работает пока кондёры не повысыхают. 6-7 месяцев и на свалку.
На иос все передовые технологии работают, а на косые платформы юзеры косые надстраивают какашки свои.
Лучше ездить на 5 летнем "Мерсе" чем на новом "BDJ" или как там это кетайское дерьмо называется?... (имхо)!!!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2