Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #241
22-12-2014 10:45 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 02:45)Алехан :  LUPUS, как Вы себе представляете организацию восстания? углем закидать? или канагонками?

как в киеве слабо организовать?... с палками щитами, коктелями... на автоматы на бтр... главное сильно захотеть... хотя я очень сомневаюсь, менталитет совсем иной....

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #242
22-12-2014 10:56 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Рекрут, так работать же нужно, а не митинговать. Да и кашу гречневую не раздают, не помитингуешь особо. Ну вы такое скажите, с дубинкой и деревянным щитом против вооружённых остолопов. Откуда там оружие у населения, вот у нас тут можно калашмат из даунбаса приобрести, а у них там напряг с ентим делом. Ибо как бы чего не вышло.
Ройте окопы опочленцам - получайте пайок и не скиглите.

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #243
22-12-2014 11:28 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

КуритьКуритьКурить

Лидер незаконного образования "ДНР" Александр Захарченко считает, что его организация способна поставлять продовольствие в свободные от оккупантов города Донбасса.

Об этом сообщает так называемый "пресс-центр "ДНР", передают Новости Донбасса.

"Мы сами можем поделиться, к примеру, тем же хлебом с жителями Славянска, Краматорска, Марьинки, Мариуполя. Мы подачки брать не будем! Донбасс никогда не жил за подачки! Мы всегда отдавали больше, чем потребляли! Донбасс никогда не был дотационным регионом! И пускай эти коррупционеры, рассказывающие, что мы получали лишь дотации, успокоятся. Дотаций больше нет – воровать им нечего. Пускай теперь воруют со Львова", - сказал Захарченко.
По его словам, на даный момент в Украине складывается не лучшая экономическая обстановка.
"Украина на сегодняшней стадии находится в агонии – ей нужна передышка, чтобы тут прекратили стрелять. Это успокоит там одну из партий. Может быть, это подвигнет "партию войны" молчать. Но внутренние противоречия в самой Украине не позволяют ей не воевать. Любой кризис, который у них начнется – а он начнется, можно развязать благодаря войне", – заявил он.
Также Захарченко считает, что недавнее закрытие пассажирских аэропортов в Харькове, Запорожье и Днепропетровске связано с решением США предоставить Украине поддержку Украине в противостоянии с незаконными вооруженными объединениями.
"Мы прекрасно понимаем, что тогда эти аэропорты принимали явно не гуманитарный груз, который, как подачку, нам старается всучить Украина", – сказал Захарченко.


FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #244
22-12-2014 11:29 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Рекрут, даже если чисто теоретически весь Киевский майдан в самый разгар перенести в Донецк, то поверь наши черти его бы очень быстро разогнали.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #245
22-12-2014 11:30 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 10:45)Рекрут :  
(22-12-2014 02:45)Алехан :  LUPUS, как Вы себе представляете организацию восстания? углем закидать? или канагонками?

как в киеве слабо организовать?... с палками щитами, коктелями... на автоматы на бтр... главное сильно захотеть... хотя я очень сомневаюсь, менталитет совсем иной....
Тут тока портизанщина и диверсии группами...если открыто и на прямую то при таком раскладе как там тока кулю в лоб на поражение.время ща там такое.

In turbo we trust...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #246
22-12-2014 11:37 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 11:29)kompressorv :  поверь наши черти его бы очень быстро разогнали.

С миномета обстреляли, а потом в своих сми хунта вообще оборзела.
А оставшиеся "а нас и 1000 грн утраивает раз в пол года, а там и гуманитарку на халяву получим и проживем"

Лично мое мнение. Закрутить все болты какие возможно, промариновать около года - не одумаются - скатертью дорога.

Я лично буду уезжать, меня даже мать начала понимать, хотя ваты было выше крыши.
Зачем нужны граждане, которые не любят свою страну!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #247
22-12-2014 11:40 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 11:29)kompressorv :  Рекрут, даже если чисто теоретически весь Киевский майдан в самый разгар перенести в Донецк, то поверь наши черти его бы очень быстро разогнали.

Laughing ваши черти как раз и не разогнали... пытались. но не получилось... они могут только студентов безоружных разгонять...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #248
22-12-2014 12:06 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 11:40)Рекрут :  
(22-12-2014 11:29)kompressorv :  Рекрут, даже если чисто теоретически весь Киевский майдан в самый разгар перенести в Донецк, то поверь наши черти его бы очень быстро разогнали.

Laughing ваши черти как раз и не разогнали... пытались. но не получилось... они могут только студентов безоружных разгонять...

Я хотел сказать, что майданные методы в Донецке не пройдут как в Киеве, а вы мне сразу начинаете тыкать.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #249
22-12-2014 12:21 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

[Зображення: B5YOn8OCEAE5Ka8.png]

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #250
22-12-2014 12:32 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

2 Ramires

Подпишусь под каждым словом.
Мои ватные родственнички в общем тоже так делают......

Сначала я слушал от них киселевщину, потом вроде начали прозревать, сейчас вообще затихли, только по очереди за баблом приезжают и на лечение в Киев. За комуналку никому ничего давно не платили....
И это очень печально. Какого идут поставки газа, света и т.д.? За них платят?- Нет. Отключить нахер. За пенсиями они все равно радостно все катаются в Украину.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-12-2014 12:34 Max_On_Skoda.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 153 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14