Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
Mashtaler Немає
Писатель
***

Повідомлень: 598
Приєднався: Jul 2012
Донецк
1.8t agu
Повідомлення: #231
22-12-2014 00:46 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 00:41)Core(i5) :  
(22-12-2014 00:35)Mashtaler :  Боюсь что так и с Украиной будет мы им на хрен не нужны это точно.
Так вас кинул прежде всего ваш,коренной, янык...

Так он всех кинул.Он такой же мой как и ваш пи-р он.
Еуперь другие продолжают его не легкий путь.


(22-12-2014 00:45)Core(i5) :  
(22-12-2014 00:43)Mashtaler :  Если Донбасс это Украина то зачем свой народ голодом морить?
А еще они про голодомор задрали только и плакались.
А сами что делают.
Гейропа то таке под дудку тоже пляшут.
Украина им тоже не нужна.
Помогите выгнать российских отпускников со своей земли...
Одних выгнать других пустиь.
Завтра пойду на площядь и крикну идите все на х..
и они все поедут домой.
Если гнать то Россию в одну сторону америкосов в другую и будет нормально Украина и ее народ разменная монета жалко столько народа погибло не за с вой суверинитет.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-12-2014 00:53 Mashtaler.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #232
22-12-2014 00:55 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 00:46)Mashtaler :  Одних выгнать других пустить.
Расшифруйте...


(22-12-2014 00:46)Mashtaler :  Завтра пойду на площядь и крикну идите все на х..
и они все поедут домой.
В том числе...почему другие должны за вас это делать?У нас всё спокойно,мы работаем.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-12-2014 00:56 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #233
22-12-2014 01:12 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 00:43)Mashtaler :  
(22-12-2014 00:31)LUPUS :  
(22-12-2014 00:10)Mashtaler :  
Если Донбасс это Украина то зачем свой народ голодом морить?
А еще они про голодомор задрали только и плакались.
А сами что делают.
Гейропа то таке под дудку тоже пляшут.
Украина им тоже не нужна.
А почему вы не задавали этот вопрос когда срывали флаги Украины, когда голосовали за днр и лнр? Когда отдавали командывание гиркиным и бесам? Почему вы об этом вспоминаете когда кушать хочется?
Да донбасс это Украина. Организовывайте восстания. Боритесь. Доказывайте что донбасс это Украина делом, а не урчанием живота. И вам помогут. И армией и едой и всем чем смогут.
А еще меньше рашка тв смотрите, тоже помогает Wink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #234
22-12-2014 01:39 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Из раши прибыл десятый гавноконвой. В каждом из них сто!!! автомобилей минимум, по 10000 килограмм как минимум в каждом авто. Десять тысяч тонн. А теперь многие могут похвастаться, что получили безвозмездно из гуманитарки?
Даже если Ахметов и решил подкинуь провизии, то максимум одну фуру раздадут на показуху для рашатв, остальные отберут, а излишки продадут местному населению. Он хоть раз задумался чем питается наш солдат на передовой? Где спит, где берет броник или каску? Он хоть один гуманитарный конвой послал на передовую для Украинской армии взамен на то, что его не посадили и не отобрали бизнес? Считаю, что содержимое фур просто обязаны были наши армейцы разгрузить на камеры наших каналов, показать содержимое, забрать необходимые продукты на нужды армии а фуры арестовать с подальшим применением их в АТО, мобилизация на носу, в том числе и техника.
И нечего скулить о том, что кое кто кое кого кинул. У нас большенство получают пенсии 1000 гривен, живут неа гране нищеты, зарплата у многих 1000-1500 гривень и не орали донбас нас не слышет, не буду говорить в каком возрасте уходят на пенсию шахтеры и какой размер пенсии. Села по Украине полупустые, во многих есть газ и вода, призжайте, покупайте за копейки жильё, получайте спокойно пенсю и поживите годик два, а не прикрывайте своим спинами террористов.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #235
22-12-2014 02:45 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

LUPUS, как Вы себе представляете организацию восстания? углем закидать? или канагонками?
МаSтеР, получается, всю жизнь честно работав, надо все бросить/подарить гопникам? в этом патриотизм? хорошо, свалим все, кто остался и с головой дружит (таких много). выбьют сепаров, вернемся на пепелище? или Порошенко с Яценюком из личных средств помогут?
я хочу начать заново, я просто в шоке от событий, я буду сваливать. только вот родители никуда не уедут (они этот днр не приемлют в принципе). они с голоду должны умереть? мне кто-то помогать будет? та х.й там! как услышат откуда я родом - все, попробуй работу найди. опять лбом стену прошибать. это по-вашему нормально?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #236
22-12-2014 03:05 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Алехан
В идеале конечно просто не допустить... как не допустили Одесса или Николаев... но это дела давно минувших дней...
а сейчас... резать, травить, жечь, стрелять, взрывать... но ведь большинству проще стоять в очередях за бесплатной похлебкой и рассуждать "ну что я могу сделать...???, у них же автоматы..."
я никого не обвиняю... каждый живет так как считает нужным и правильным... но тогда и требовать чего то и рассказывать про голодающих тоже не вариант
в Киеве как то районы организовывались в патрули самообороны. ночами обходили все дворы и выискивали титушек, у которых между прочим и огнестрельное было, а у мя к примеру только шокер и бита Wink
на ул. Институтской люди с деревянными щитами под пули пошли...
так что разговоры про "забрасывание углём" оставьте для своей совести. я знаю что дорогу осилит идущий, а тот кто ищет отмазки он и будет их искать

З.Ы. добавлю если это правда http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/...zerna.html то злорадно хочется добавить что вот это зерно кушайте не обляпайтесь.

З.З.Ы. между жить в цепях и бороться за свободу, даже ценой жизни (как бы пафосно это не звучало) каждый для себя выбирает свой путь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-12-2014 03:12 LUPUS.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fastel Немає
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Dec 2011
Киев
Skoda A5 1.8 TSI 7DSG
Повідомлення: #237
22-12-2014 04:08 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 02:45)Алехан :  LUPUSкак услышат откуда я родом - все, попробуй работу найди. опять лбом стену прошибать. это по-вашему нормально?
кстати по поводу работы, в Киеве в госструктурах большой приоритет по приему на работу из зоны АТО и Крыма, уже даже жалуются. для местных мест нет, а для "сепаратистов" есть Crying or Very sad
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #238
22-12-2014 07:21 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Irina Kaminskaja :

Бл@! А почему Ахметов не помогает беженцам с Донбасса, которые в Киеве, Харькове,
Днепропетровске?
Чем они хуже, тех с оккупированных территорий пляшущих в Донецке под флагами ДНР? После того
как поели гум помощь.
Почему мы из своих мизерных зарплат помогаем тем кто смелее , бросил все и выехал сюда?
Или для Ахметова они не свои теперь, раз не там с террористами?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #239
22-12-2014 07:39 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Жители Донецкой и Луганской областей стали заложниками ситуации, которую в большей мере сами и смоделировали. Как тут не крути, но поддержка 90% Януковика была и процент населения, мечтающий о раше там явно зашкаливает за 50% даже сегодня. Как донецкие отбирали заводы-параходы и бизнес не забыли многие. Очень часто эти же заводы резали на металлолом а людей на улицы тоже не секрет. А людей на улицу. Какие поборы и дань брали многие тут зарегистрированные могут похвастаться. Как на переферии дорог не ремонтировали за все время правления Януковича сам знаю, даже доказывать нет смысла. Как люди восстали на Майдане через беспредел яныка то Восток приехал на защиту пахана, за деньги, не за идею, на антимайдан. Когда наши солдаты перемещались к границе для ее укрепления не львовские ложились под танки и поезда, и не винницкие. Когда прошло три мобилизации не донецкие и не луганские поднимали армию из руин, котую янык розвалил. Кстати ни один у нас переселенец не записался в добровольцы.
И вспомните Чорнобыль. Всех выселили и не по их вине и не по их воле, они стали заложниками ситуации.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #240
22-12-2014 09:26 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 07:21)Lady :  Irina Kaminskaja :

Бл@! А почему Ахметов не помогает беженцам с Донбасса, которые в Киеве, Харькове,
Днепропетровске?
Чем они хуже, тех с оккупированных территорий пляшущих в Донецке под флагами ДНР?

наверное, махнул на них рукой, это уже точно не его электорат....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 153 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10