Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #181
21-12-2014 21:34 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:26)B.E.S. :  Я даже не знаю, кто бы вас устроил бы. О какой организации вы имеете ввиду?

можно, например, стать возле супермаркета "Брусничка" и наблюдать кто, что и когда привозит... или их тоже "восток" охраняет?...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #182
21-12-2014 21:35 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:25)Navy45 :  ...-сети магазинов подконтрольных РЛ работают?На каком товаре?Откуда?
И другие работают. Они тоже гуманитарку тягают? Тогда почему затронули только от фонда Ахметова?
(21-12-2014 21:25)Navy45 :  ...-территория НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ! Как "добыть" доказательства?
У нас существует разведка, СБУ, контрразведка и т.д. и т.п. Вы думаете, что они не могут такую ерунду раздобыть? Ведь тогда, если они есть, то это поддержка террористов и Ахметова, или его топ менеджеров, можно просто закрыть у будет огромный удар как по имиджу, так и по бизнесу.
(21-12-2014 21:25)Navy45 :  ...-а если их не "добыть" то что значит,что ИХ НЕТ?
Конечно нет. Если я скажу, что вы у меня воруете по штуке баксов в месяц, но нет доказательств - я смогу это доказать?
(21-12-2014 21:25)Navy45 :  ...-а до "остановки" сколько проехало,чего и кому?
На всех машинах, уже давно, стоят GPS датчики. Любую машину легко отследить где она каталась и где останавлявалась
(21-12-2014 21:25)Navy45 :  ...-а и дальше бы так "ездило"? всех устраивало? (сепаров видать тоже);
Не совсем понял, о чем вы
(21-12-2014 21:25)Navy45 :  ...-а зачем и дальше направлять зная что их остановят,провоцировать?
Чтобы попытаться сделать свою работу - доставить гуманитарный груз. Другое дело зачем останавливать, если нет обоснованных причин?


(21-12-2014 21:34)Шкодчук :  
(21-12-2014 21:26)B.E.S. :  Я даже не знаю, кто бы вас устроил бы. О какой организации вы имеете ввиду?

можно, например, стать возле супермаркета "Брусничка" и наблюдать кто, что и когда привозит... или их тоже "восток" охраняет?...

Нет, не охраняет никто. По крайней мере я ни разу никого такого, в охране, не видел.
Делаю покупки в двух магазинах этой сети, когда в каком. Охранники обычные, как всегда, как во всех магазинах и у вас тоже, один вид только. В одно так построен магазин, что разгрузка грузов происходит слева от входа и все время видно, когда грузы приходят. Поэтому, если такой вид вас бы устроил, то в общем не проблема. Другое дело кто это будет делать?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2014 21:39 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #183
21-12-2014 21:42 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:26)B.E.S. :  
(21-12-2014 21:23)Шкодчук :  
(21-12-2014 21:13)B.E.S. :  

Я даже не знаю, кто бы вас устроил бы. О какой организации вы имеете ввиду?

семенченко за рулем,береза выгружает,соболев считает,ярош раздает визитки с датой следующего конвоя Дружба

а чо?
все народные депутаты
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #184
21-12-2014 21:46 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:25)bura1 :  Bes, Женя, у Бруснички около 140 магазинов в восточной Украине, более 80% расположены в Луганской и Донецкой области, в штуках не высчитывал.... они работают, вопрос, откуда товар? Магазины не "100метровые" - товар в багажнике легковушки не завезеш, ОТКУДА товар, как работает логистика ? Доказательства ищи для себя, мне итак все понятно Hello!....

Зы: бросить на благотворительность 2фуры для отвода глаз рлн думаю может себе позволить, а вот работу около сотни магазинов с оборотом в среднем около ляма каждый остановить то никак нельзя Smile

Ребята, вы реально думаете, что Ахметов, который оперирует миллиардами баксов будет заморачиваться с таким?
Как я выше писал, все возят груз. Или они тоже гуманитарками возят. Да ему было бы тогда проще закрыть эту сеть. Тем более, что это далеко не самая "торговая" сеть в регионе. Я думаю, что оборот одного Ашана (даже который сейчас распродается) или Каравана за день, больше оборота всех Брусничек в Донецке, тоже за день. А еще есть сеть Амсторов, которые самые главные продавцы на нашем рынке. Как же тогда все они таскают? Не смешите, честно


(21-12-2014 21:42)Navy45 :  ...

семенченко за рулем,береза выгружает,соболев считает,ярош раздает визитки с датой следующего конвоя Дружба

а чо?
все народные депутаты
Так пусть едут.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2014 21:47 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #185
21-12-2014 21:48 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Думаю, для начала неплохо бы повесить на всех фурах Украинский прапор + обеспечить бесперебойную работу видеоригестраторам на всех фурахHello!, для начала было бы достаточно ИМХО.
Бес, фуры ряд Вы не увидете, к магазам все идет с распредцентраHello!

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #186
21-12-2014 21:50 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:46)B.E.S. :  А еще есть сеть Амсторов, которые самые главные продавцы на нашем рынке....

А кому "Амстор" принадлежит? Партнеру Ахметова Новинскому?...

http://genshtab.info/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%...0%B8%D1%87


(21-12-2014 21:48)bura1 :  .... фуры ряд Вы не увидете, к магазам все идет с распредцентраHello!

Возле распредцентра можно понаблюдать... кто заезжает...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2014 21:52 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #187
21-12-2014 21:54 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:48)bura1 :  Думаю, для начала неплохо бы повесить на всех фурах Украинский прапор + обеспечить бесперебойную работу видеоригестраторам на всех фурахHello!, для начала было бы достаточно ИМХО.
Бес, фуры ряд Вы не увидете, к магазам все идет с распредцентраHello!
Ну так чего, проедьте в Донецк, или другой город зоны АТО с флагом Украины.
Цель груза какая? Привезти флаги или помочь людям не умереть от голода.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #188
21-12-2014 21:57 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Зы: все возят груз, правильно но рлн возил его системно, под прикрытием помощи бла бла бла, некоторые сети "подсели" на доставкуWave .... дальше додумайте самиWave иначе откуда в Ашанах и прочих товар? Одно дело с трудом завести одну фуру???, а если идет колона с 20+ фур??? Если я не прав, то плиз киньте доказательства, где хотя бы с 10 фур в одном месте идет раздача гуманитарки....

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #189
21-12-2014 21:58 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:54)B.E.S. :  Ну так чего, проедьте в Донецк, или другой город зоны АТО с флагом Украины.
Цель груза какая? Привезти флаги или помочь людям не умереть от голода.

вытянуть с плена , наших патриотов

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #190
21-12-2014 22:01 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:54)B.E.S. :  
(21-12-2014 21:48)bura1 :  Думаю, для начала неплохо бы повесить на всех фурах Украинский прапор + обеспечить бесперебойную работу видеоригестраторам на всех фурахHello!, для начала было бы достаточно ИМХО.
Бес, фуры ряд Вы не увидете, к магазам все идет с распредцентраHello!
Ну так чего, проедьте в Донецк, или другой город зоны АТО с флагом Украины.
Цель груза какая? Привезти флаги или помочь людям не умереть от голода.

я не понял, не нравится с флагом двухцветным, так там с трехцветным флагом постоянно по сто машин гоняют, чем вата недовольна?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 153 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8