Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #171
21-12-2014 20:59 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 20:54)B.E.S. :  
(21-12-2014 20:51)Шкодчук :  ...

Я думаю, конвои эти больше таких вот пареньков, как на видео, кормят, чем детей и бабушек...
или есть другие доказательства?... (с)
А есть доказательства вашей мысли, чтобы их стоило опровергать?
Но такая вероятность есть?Как,по вашему,можно всё это дело поставить на контроль?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #172
21-12-2014 21:00 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

BES, и это правильно, Вы главное для себя поймите "хуизху":hello:

С ув. Рома
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2014 21:03 bura1.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #173
21-12-2014 21:02 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Женя...ты с требованием доказательств начинаешь мне напоминать нашего общего бывшего друга, который в питер с пидароссии сбрился.. Smile

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #174
21-12-2014 21:13 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:02)Lady :  Женя...ты с требованием доказательств начинаешь мне напоминать нашего общего бывшего друга, который в питер с пидароссии сбрился.. Smile
Вика, наш бывший друг не верил утверждениям друзей, которые живут в зоне АТО и видят много чего своими же глазами.
Здесь, ситуация другая. Практически все, если не все, утверждают, ну или продолжают последнюю тенденцию большой части общества, что гуманитарка, в большом кол-ве, попадает в сети "Брусничка". Многие свято верят в то, что люди не получают эту гуманитарку. Но вот эти люди находятся довольно далеко от происходящих событий и просто читают сми (а там, я уже не раз говорил, пишут что угодно, причем все). И вот что только не говорили про эти грузы, нигде и никто, по крайней мере пока, не смог предоставить доказательств каких либо серьезных нарушений и махинаций с этим грузом. Именно по этому и прошу показать доказательства. Если они есть, то нужно их показать.
И еще, по поводу того, что мало кто получает, из объявленных категорий населения, эти грузы. Мы, которые тут живем, все говорим вам примерно одно и тоже, что огромные массы людей получают эти наборы. Выстраиваются не маленькие очереди. И это все видно по городу. Но нам то все равно многие не верят. Хотя здесь, на сколько я понимаю, из дончан, отписываются только проукраински настроенные граждане


(21-12-2014 20:59)Core(i5) :  
(21-12-2014 20:54)B.E.S. :  
(21-12-2014 20:51)Шкодчук :  ...

Я думаю, конвои эти больше таких вот пареньков, как на видео, кормят, чем детей и бабушек...
или есть другие доказательства?... (с)
А есть доказательства вашей мысли, чтобы их стоило опровергать?
Но такая вероятность есть?Как,по вашему,можно всё это дело поставить на контроль?
Конечно, все может быть. Но фонд, на сколько я видел по укр сми, готов отчитаться за все наборы. И если нет никого, в этой зоне, кто мог бы проверить и кому бы вы поверили, то как тогда вести отчетность? Ведь всегда скажут, что вы намахлевали.
Все должно быть прозрачно. И эту прозрачность должны придумывать не комбаты или их замы, а законодательный орган страны, а именно ВР Украины, ну или КМ Украины. Пусть придумают правила/законы и по ним работать. Все довольно просто. Но вот не хочет никто просто, лучше устраивать какие-то не понятные разборки, не чем не обоснованные.
Все сказанное имхо

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2014 21:19 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #175
21-12-2014 21:18 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 20:59)Core(i5) :  ...Но такая вероятность есть?Как,по вашему,можно всё это дело поставить на контроль?
По-моему, контролировать не сложно, было бы желание у хозяев груза....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #176
21-12-2014 21:19 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

B.E.S.,в третий раз спрошу-что Вы предлагаете?


(21-12-2014 21:18)Шкодчук :  
(21-12-2014 20:59)Core(i5) :  ...Но такая вероятность есть?Как,по вашему,можно всё это дело поставить на контроль?
По-моему, контролировать не сложно, было бы желание у хозяев груза....
+1,с этим как раз проблема.Есть что скрывать?Я лично против,чтобы накормленное ахметовым с той стороны убивало наших солдат.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2014 21:22 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #177
21-12-2014 21:23 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:13)B.E.S. :  Конечно, все может быть. Но фонд, на сколько я видел по укр сми, готов отчитаться за все наборы. И если нет никого, в этой зоне, кто мог бы проверить и кому бы вы поверили, то как тогда вести отчетность? Ведь всегда скажут, что вы намахлевали....

А что в Донецке, совсем никого нет, кто бы мог проверить?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #178
21-12-2014 21:25 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Bes, Женя, у Бруснички около 140 магазинов в восточной Украине, более 80% расположены в Луганской и Донецкой области, в штуках не высчитывал.... они работают, вопрос, откуда товар? Магазины не "100метровые" - товар в багажнике легковушки не завезеш, ОТКУДА товар, как работает логистика ? Доказательства ищи для себя, мне итак все понятно Hello!....

Зы: бросить на благотворительность 2фуры для отвода глаз рлн думаю может себе позволить, а вот работу около сотни магазинов с оборотом в среднем около ляма каждый остановить то никак нельзя Smile

С ув. Рома
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2014 21:37 bura1.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #179
21-12-2014 21:25 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 20:45)B.E.S. :  
(21-12-2014 20:23)Gerzik :  



Доказательства есть?

-сети магазинов подконтрольных РЛ работают?На каком товаре?Откуда?
-территория НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ! Как "добыть" доказательства?
-а если их не "добыть" то что значит,что ИХ НЕТ?
-а до "остановки" сколько проехало,чего и кому?
-а и дальше бы так "ездило"? всех устраивало? (сепаров видать тоже);
-а зачем и дальше направлять зная что их остановят,провоцировать?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #180
21-12-2014 21:26 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(21-12-2014 21:23)Шкодчук :  
(21-12-2014 21:13)B.E.S. :  Конечно, все может быть. Но фонд, на сколько я видел по укр сми, готов отчитаться за все наборы. И если нет никого, в этой зоне, кто мог бы проверить и кому бы вы поверили, то как тогда вести отчетность? Ведь всегда скажут, что вы намахлевали....

А что в Донецке, совсем никого нет, кто бы мог проверить?

Я даже не знаю, кто бы вас устроил бы. О какой организации вы имеете ввиду?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 153 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15