Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
КурилГо по ДнепропетроФФФски
Автор Повідомлення
chuck Немає
типа юмор? понимаю...
****

Повідомлень: 958
Приєднався: Mar 2008
DP.UA
Octavia 1.6, ВАЗ 2107
Skype IDkharchukvaleriy
Повідомлення: #431
23-07-2008 18:34  

интересно, в каком "виде" они будут у нас... Уже должны вроде появиться.

Long Live Rock'n'Roll!

[/b]+380 97 99 3333 4
[Зображення: 11.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
archi Далеко
Да по....
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Jan 2006
европа
уже не Polo
Повідомлення: #432
24-07-2008 08:24  

chuck :интересно, в каком "виде" они будут у нас...

С 1.2 моотором в белом цвете и на металических дисках Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

8ноль966469ноль2нольКурить
Шукати всі повідомлення учасника
chuck Немає
типа юмор? понимаю...
****

Повідомлень: 958
Приєднався: Mar 2008
DP.UA
Octavia 1.6, ВАЗ 2107
Skype IDkharchukvaleriy
Повідомлення: #433
24-07-2008 09:45  

emocion :
chuck :интересно, в каком "виде" они будут у нас...

С 1.2 моотором в белом цвете и на металических дисках Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Упал и качаюсь

Long Live Rock'n'Roll!

[/b]+380 97 99 3333 4
[Зображення: 11.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #434
24-07-2008 09:47  

emocion :С 1.2 моотором в белом цвете и на металических дисках Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
ай молодэць... Laughing

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
D_D Немає
Писатель
***

Повідомлень: 306
Приєднався: Aug 2007

Octavia 1.9 TDI
Повідомлення: #435
24-07-2008 12:57  

emocion :
chuck :интересно, в каком "виде" они будут у нас...

С 1.2 моотором в белом цвете и на металических дисках Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Смешно

Дорога легче, когда встречается добрый попутчик. © Белое солнце пустыни

067-630-49-97
Шукати всі повідомлення учасника
FLINT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 60
Приєднався: Dec 2006

Passat CC/ Skoda Octavia A7
Skype IDMelnikov.Vitaliy
Повідомлення: #436
24-07-2008 18:14  

Я читал, его позиционируют как авто для активной молодёжи Smile
А тинейджеры любят поярче Laughing

8-050-444-19-48 (Виталий)
----------------------
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #437
31-07-2008 23:10  

В субботу посетил парк развлечений и отдыха.
Захотелось сфотографироваться на осле – композиция «один осел на другом осле». Осла зовут Яша. Он спал стоя. Очкастая малолетняя хозяйка убедила меня, что ослик крепкий и выносливый. Я подошел, понюхал спящую скотину, и вскочил в седло. Осел проснулся, и задергал шеей. Повернул голову и посмотрел на меня взглядом приговоренного к смерти. Под моей задницей трещали кости, что-то булькало и рокотало - осел пытался устоять на ногах. Сижу, как на вулкане - подо мной все «играет». Видимо из последних сил...
Очкастая хозяйка сунула мне две слюнявые веревки, которые шли изо рта осла, мне в руки, и отбежала за фотоаппаратом с криком - «Держитесь, а то упадет!». Видимо речь шла обо мне, потому как я немедленно шлепнулся на асфальт. Яша закрыл глаза. Я опять вскочил в седло, в одну руку взял веревки и вцепился в гриву серого чудища. Стремян у седла не было, поэтому ноги мне пришлось вытянуть вперед. Осел мягкий, - сижу, как на пудинге. Балансируя на скотине, я непроизвольно дернул за удила. И скотина понес... Мимо меня промелькнули удивленные рожи посетителей парка и через секунду я был в пятидесяти метрах от ослиной стоянки. Осел остановился у кафешки и начал грызть удила. Приговаривая «Яша, сцука такая - поехали назад» я с помощью удил его развернул.
Зад животного уперся в ограду кафе, откуда улыбаясь, следили за мной торговцы шашлыками. Яша ехать не хотел. Я издал звук, немного похожий на «но» - уши у осла задрожали, и он сделал один шаг вперед. Ага!, - подумал я, и, вспомнив американские вестерны, - саданул ногами Яшу по пузу. Как бы шпорами... «Йоу!» А он каааак пернет! Гы! В кафе! Посетители кафешки просто полегли. То ли от смеха, то ли от Яшиного выстрела.
Тут прибежала очкастая хозяйка Яши, орущая ослу «ко мне» и отвесила Яше пендаль в область кормы. Я все еще сидел на животном, пытаясь удержаться в седле в горделивой (в гордой уже никак... Все кругом валяются, - чисто рыцарь на поле брани) позе. Почувствовав удар этот, блин, Яша открыл рот и ЗАОРАЛ! (Кстати орал он на русском языке: «Йа!Йа!») Вот этого я не ожидал, и свалился опять - съехал как-то вбок, и писданулся вниз. Веревок я при этом не выпускал, поэтому ослу скрутил рожу так, что мама - не горюй, из-за чего осел начал орать «ЙОП! ЙОП»... Пол парка сбежалось посмотреть - какая сволочь так цинично издевается над безобидной скотиной, что та даже матом орет...
Очкастая стерва эта подошла ко мне, помогла подняться. Скрутила морду животного назад, и предложила покататься на верблюде. На верблюде я решил уже не садиться…

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
P.S. Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Apr 2008

Skoda Octavia A5 Elegance 1.6MPI, Opel Vectra GT 2.0 16V
Повідомлення: #438
01-08-2008 08:10  

DеM :В субботу посетил парк развлечений и отдыха.
Захотелось сфотографироваться на осле – композиция «один осел на другом осле». Осла зовут Яша. Он спал стоя. Очкастая малолетняя хозяйка убедила меня, что ослик крепкий и выносливый. Я подошел, понюхал спящую скотину, и вскочил в седло. Осел проснулся, и задергал шеей. Повернул голову и посмотрел на меня взглядом приговоренного к смерти. Под моей задницей трещали кости, что-то булькало и рокотало - осел пытался устоять на ногах. Сижу, как на вулкане - подо мной все «играет». Видимо из последних сил...
Очкастая хозяйка сунула мне две слюнявые веревки, которые шли изо рта осла, мне в руки, и отбежала за фотоаппаратом с криком - «Держитесь, а то упадет!». Видимо речь шла обо мне, потому как я немедленно шлепнулся на асфальт. Яша закрыл глаза. Я опять вскочил в седло, в одну руку взял веревки и вцепился в гриву серого чудища. Стремян у седла не было, поэтому ноги мне пришлось вытянуть вперед. Осел мягкий, - сижу, как на пудинге. Балансируя на скотине, я непроизвольно дернул за удила. И скотина понес... Мимо меня промелькнули удивленные рожи посетителей парка и через секунду я был в пятидесяти метрах от ослиной стоянки. Осел остановился у кафешки и начал грызть удила. Приговаривая «Яша, сцука такая - поехали назад» я с помощью удил его развернул.
Зад животного уперся в ограду кафе, откуда улыбаясь, следили за мной торговцы шашлыками. Яша ехать не хотел. Я издал звук, немного похожий на «но» - уши у осла задрожали, и он сделал один шаг вперед. Ага!, - подумал я, и, вспомнив американские вестерны, - саданул ногами Яшу по пузу. Как бы шпорами... «Йоу!» А он каааак пернет! Гы! В кафе! Посетители кафешки просто полегли. То ли от смеха, то ли от Яшиного выстрела.
Тут прибежала очкастая хозяйка Яши, орущая ослу «ко мне» и отвесила Яше пендаль в область кормы. Я все еще сидел на животном, пытаясь удержаться в седле в горделивой (в гордой уже никак... Все кругом валяются, - чисто рыцарь на поле брани) позе. Почувствовав удар этот, блин, Яша открыл рот и ЗАОРАЛ! (Кстати орал он на русском языке: «Йа!Йа!») Вот этого я не ожидал, и свалился опять - съехал как-то вбок, и писданулся вниз. Веревок я при этом не выпускал, поэтому ослу скрутил рожу так, что мама - не горюй, из-за чего осел начал орать «ЙОП! ЙОП»... Пол парка сбежалось посмотреть - какая сволочь так цинично издевается над безобидной скотиной, что та даже матом орет...
Очкастая стерва эта подошла ко мне, помогла подняться. Скрутила морду животного назад, и предложила покататься на верблюде. На верблюде я решил уже не садиться…

Эх, жаль, что на верблюда не залез Crying or Very sad С удовольствием почитал бы продолжение, ибо пацталом! Аплодисменты

Моя жена так хотела, чтоб буква ее имени тоже оказалась в нике, но фантазия меня подвела, ничего не придумал толкового...
Прости, Юлька, я упоминание о тебе в подпись включу!
Шукати всі повідомлення учасника
chuck Немає
типа юмор? понимаю...
****

Повідомлень: 958
Приєднався: Mar 2008
DP.UA
Octavia 1.6, ВАЗ 2107
Skype IDkharchukvaleriy
Повідомлення: #439
01-08-2008 08:48  

огромная благодарность DeMу за сорванный рабочий день всего офиса компании ))))) выполз из патстала, иду курить, утирая слёзы )))

Long Live Rock'n'Roll!

[/b]+380 97 99 3333 4
[Зображення: 11.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #440
01-08-2008 11:17  

DeM порвал зал!!!!!!!!!! Respect Respect

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автомобильный радиоканал по-ДнепропетроФФФски chuck 68 21 813 19-07-2010 08:26
Останнє: Injector

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4