Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Фабия new - траблы
Автор Повідомлення
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #21
31-07-2008 15:02  

to Medved

отпишись пожалуйста, когда разберуться, т.к. в Киеве на АМК не знают причину... уже там были, но ничего у них не вышло, не устранили причину, т.к. новую фабию не разбирали.
а подскажи, на панели, что у тебя есть, меня интересует сильно ли она утяжелена, у нас родная 2-Дин магнитола, климат-контроль. у нас дешевле, но тоже очень обидно!!! больше ничего меня не тревожит в машине.

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
DarkWanderer Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Dec 2007

Fabia New 1.4
Повідомлення: #22
31-07-2008 15:04  

IGELS :
drunkel :По теме: еще раз делаю для себя вывод что машинко сырая.

+1, а мне вот интересно - будет ли седан в линейке новых фаб?
про седан тоже интересна, как его дизайнирам мудрить придется Smile

А по теме. Особой сырости не замечаю, да и в ней почти все кроме кузова от старой. Только чтото в торпеде глухо и не громко торохтит, может пенопласт тот самый, а может мой мафон не стандартный Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #23
01-08-2008 07:51  

Заменили подушки радиатора, Подушку двигателя менять не стали. Она издает такой же звук, как и новая в салоне. Типа не удачная конструкция. Так же переложили провода от АКБ. Про торпеду предложили зашумить. Видно так и сделаем. В бардочках мамик ничего не возит, кроме документов, а очки ее не влазиют в очечник. Все в сумочке.


26 - это машина почти со всеми допами и нормальными дисками с нормальной резиной. Дешевую машину брать никто не хотел. Понравился дизайн и взяли. У мамы был японец, так она ездила с этим тарахтением на фабии и ничего не замечала. Говорила что предыдущая машина тарахтела больше. Когда я сел за руль, то ужаснулся. Так не должно быть. Поехали на сервис.


Никто машину как джип не использует. Это глупо. Мама на ней ездиит максимум 50 км по городу. Останавливается перед каждой ямкой. Машину бережет.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #24
01-08-2008 07:52  

OM :to Medved

отпишись пожалуйста, когда разберуться, т.к. в Киеве на АМК не знают причину... уже там были, но ничего у них не вышло, не устранили причину, т.к. новую фабию не разбирали.
а подскажи, на панели, что у тебя есть, меня интересует сильно ли она утяжелена, у нас родная 2-Дин магнитола, климат-контроль. у нас дешевле, но тоже очень обидно!!! больше ничего меня не тревожит в машине.
У нашей фабии тоже климат и родная музыка Dance
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zulin Немає
Писатель
***

Повідомлень: 258
Приєднався: Jan 2008

Fabia New Elegance 1.6 MT (M2M2)
Повідомлення: #25
01-08-2008 08:46  

А можно уточнить какие были симптомы? У меня иногда при проезде неровностей мелких или когда мало оборотов двигатель вибрирует и получается двуз как-будто что-то металлическое легонько бьется обо что-то другое металлическое Smile
У вас было чтото похожее?

ЗЫ а торпеда и остальные скрипы в салоне будут всеравно рано или поздно с нашими дорогами. Интересно будет послушать Ваш рассказ об обесшумке торпеды. Сам думаю сделать к 10тык.

http://www.myfabia.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #26
01-08-2008 08:50  

спасибо, что отписался. Честь! потестите плз., действительно ли ушел звук, очень важно! если всё будет ОК, поедем пробовать делать тож самое!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #27
01-08-2008 09:21  

У меня тоже скрипел салон сильно. В районе бардачка пенопласт скрипит, его надо проклеить обесшумкой. Сразу завез машину к партнерам в "Автошторм", проехался с директором, показал где скрипит, скрипы ушли.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #28
01-08-2008 09:52  

в том то и дело, что не скрип, а где-то внутри торпеды где-то в районе подушки безопасности пассажира и музыкой с климатом идет грохот такой пружинящий на неровностях, может грохот написала как-то не совсем правильно, но звук громыхания есть. в бардачках тоже ничего не вожу, кроме салфеток, вытягивали верхний бардачок, но так и не обнаружили от куда идет звук.

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #29
01-08-2008 10:04  

Timur :Сразу завез машину к партнерам в "Автошторм", проехался с директором, показал где скрипит, скрипы ушли.

какой грозный директор! скрипы одного вида его боятся Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #30
01-08-2008 10:12  

Машина на обесшумке. Проедусь позже расскажу.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Очень прошу грамотного совета: Фабия 1.2 VS Фабия 1.4 twister_mc 13 9 511 06-04-2008 21:51
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3