Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #911
11-12-2014 22:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-12-2014 22:19)Украинец :  А вот в райцентрах Кировоградской обл. в очередь выстраивались.

Вы с Мариинкой не спутали?
или инфа 100% бабушка под парадным рассказала.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #912
11-12-2014 22:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-12-2014 22:23)Nemo78 :  
(11-12-2014 22:19)Украинец :  А вот в райцентрах Кировоградской обл. в очередь выстраивались.

Вы с Мариинкой не спутали?
или инфа 100% бабушка под парадным рассказала.

Да нет не бабушка. Ахметовский Укртелеком сотрудников увольняет(не сокращает). И еще много улучшений. И остается народу только в Россию на зароботки. А она агресор. А мы туда людей на работу. Самим же эти люди не нужны.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #913
11-12-2014 22:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-12-2014 22:19)Украинец :  
(11-12-2014 20:33)Рекрут :  хз кто ездил за деньги... по ходу только вы)...
Я не ездил. А вот в райцентрах Кировоградской обл. в очередь выстраивались. А теперь последний х... без соли доедают. А высокие материи конечно хорошо, но ни тепла ни еды не добавляют. Люди не знают чем семьи кормить. Работы 0. Как им жить эти несколько лет?

работа есть всегда... было бы желание... можно и в парашу, деньги все равно сюда привозим) ... у меня сетроеб ездит. и нормально)... правда через беларусь

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #914
11-12-2014 22:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2014 23:44)Victornr :  Прочитайте, ну очень похоже на некоторых писак тут:

.....
Амплуа «возмущенный украинец» выглядит примерно так: «Нас в очередной раз слили, подставили и бросили, у власти одни предатели, ....., все деньги разворованы, АТО — специальная бойня для перемалывания украинских патриотов, опасных режиму, наши главные враги — в Киеве, надо делать третий Майдан.» Все это, как правило, с патриотической украинской символикой на юзерпике, но почему-то по-русски (хотя бывают исключения).

Украинцы, видя подобное патриотическое рвение, опять-таки вступают в диалог, начиная его с признаний — да, мол, кое в чем (а то и во многом) ты прав... Причем если «русского брата» в конце концов, скорее всего, все-таки пошлют, убедившись в его непробиваемости, то с «патриотом» будут цацкаться неограниченно долго — как же, свой ведь! — позволяя ему и дальше сеять панику и враждебность к законно избранной власти и командованию, а не к главной угрозе — российским агрессорам.

При этом я никоим образом не хочу сказать, что в Украине все идеально (хотя бы настолько, насколько это возможно в условиях войны, начавшейся сразу после многолетнего разграбления страны и уничтожения армии кликой Януковича), что все цели Майдана достигнуты, что в руководстве АТО и силовых структур в целом нет предателей, коррупционеров и просто некомпетентных дураков. Или что во время войны власть должна получить иммунитет от критики (тем более в тех вопросах, которые как раз и мешают успешно воевать!) Или что с заблуждающимися, наслушавшимися российской пропаганды, пересказывающими слухи не надо вступать в диалог и пытаться их переубедить. Я хочу сказать лишь, что категорически не следует вступать в диалог с российскими пропагандистами, единственная цель которых — не установление истины, а информационные диверсии против Украины.....

Hello!

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-12-2014 22:36 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #915
11-12-2014 22:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-12-2014 22:19)Шкодчук :  
(11-12-2014 21:43)B.E.S. :  ...Если бы внимательно читали, что я написал, то поняли, что я говорил именно из-за постоянных майданов страны не станет...

...то я малость не так понял Дружба

Дружба


(11-12-2014 22:19)Nemo78 :  
(11-12-2014 21:43)B.E.S. :  Если бы внимательно читали, что я написал, то поняли, что я говорил именно из-за постоянных майданов страны не станет.

С Соседом парашей. может и быть.
С соседом, а точнее с руководством соседней страны, нам точно не повезло.
Но никакая страна не выдержит, если в ней каждый год делать "майданы". Другое дело, что не в каждой они нужны, но это уже другое

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-12-2014 22:41 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #916
12-12-2014 08:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-12-2014 22:37)B.E.S. :  Но никакая страна не выдержит, если в ней каждый год делать "майданы".
Полностью согласен.
У меня вопросы ко всем:
- мы пытаемся строить европейское государство?
- Так о каких майданах может идти речь?
- Почему же реальные патриотические силы не могут использовать демократические институты для реализации своих идей, а? Почему Ляшки, Тягнибоки, Яроши и прочие не могут сделать полноценную партию/движение/союз, сплотить людей, дать четкую программу действий и планомерно получать победы на выборах и затем не делить портфели, а реализовывать в жизнь все свои обещания? Потому что это купленные казачки и не имеют реальной власти даже над собой?
- Почему власть в стране меняется (хотя тут самый большой вопрос) только в результате физического протеста в центре Киева?

Стоит посмотреть на опыт тех стран, которые мы считаем демократическими, где пожелания граждан выливаются в победу тех или иных партий, которые имеют четкие программы действий. У нас же можно выбрать любую из партий под любым цветом и все равно в результате получаем нечто средне-постоянно дерьмовое.
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #917
12-12-2014 10:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2014 08:44)Quatro :  
(11-12-2014 22:37)B.E.S. :  
У нас же можно выбрать любую из партий под любым цветом и все равно в результате получаем нечто средне-постоянно дерьмовое.

Повністю згоден!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2014 10:30 alexancat.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #918
12-12-2014 10:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

поэтому все представители власти должны, как это не печально, удалены со страны как можно дальше, или как можно глубже и все их окружение вместе с ними, как не печально но сломать полит строй удалось только большевикам, а их методы помнят все...

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #919
12-12-2014 11:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2014 10:43)cop :  поэтому все представители власти должны, как это не печально, удалены со страны как можно дальше, или как можно глубже и все их окружение вместе с ними, как не печально но сломать полит строй удалось только большевикам, а их методы помнят все...
Для того щоб змінився устрій потрібно знищити носіїв устрою. Таке життя.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #920
12-12-2014 11:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-12-2014 11:03)Gerzik :  
(12-12-2014 10:43)cop :  поэтому все представители власти должны, как это не печально, удалены со страны как можно дальше, или как можно глубже и все их окружение вместе с ними, как не печально но сломать полит строй удалось только большевикам, а их методы помнят все...
Для того щоб змінився устрій потрібно знищити носіїв устрою. Таке життя.

так я к этому и веду, без этого у нас дела не будет, хоть каждый день майдан устраивай, как жили в дерьме так и жить будем!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 372 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 58