Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #751
04-12-2014 23:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 22:18)Украинец :  
(04-12-2014 22:07)Quatro :  Украинец, а отделений Приват? Вы на вопрос не ответили по поводу ваших предложений по улучшению в жизни в стране. Только без шаблонов про очистить, люстрировать, всех выгнать и новых набрать с улицы. Hello!
Я же не политик. Но без реанимации наших производств экономику не поднять. У нас сейчас очень гордо быть гражданином Украины. Но покажите мне хоть что то из товаров где бирка не китай а УКРАИНА.

вы видимо не по тем магазинам ходите...
полно товаров производимых в Украине..
как пример-легкая промышленность ( наши даже для Франции и Германии шьют)

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #752
04-12-2014 23:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 23:24)Lady :  как пример-легкая промышленность ( наши даже для Франции и Германии шьют)
Я там как раз работаю.Сбыта нет,всё сырьё и оборудование за валюту...
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #753
04-12-2014 23:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 23:50)Core(i5) :  
(04-12-2014 23:24)Lady :  как пример-легкая промышленность ( наши даже для Франции и Германии шьют)
Я там как раз работаю.Сбыта нет,всё сырьё и оборудование за валюту...

Вы же шахтер, вроде? Не?

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #754
04-12-2014 23:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 23:57)RomaS :  Вы же шахтер, вроде? Не?
Я нет.Родители бывшие шахтёры(сейчас на пенсии).
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #755
05-12-2014 00:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 23:50)Core(i5) :  
(04-12-2014 23:24)Lady :  как пример-легкая промышленность ( наши даже для Франции и Германии шьют)
Я там как раз работаю.Сбыта нет,всё сырьё и оборудование за валюту...

а кому же я тогда уже много лет фурнитуру продаю???
предприятия ее что... просто так покупают??

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #756
05-12-2014 00:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(05-12-2014 00:04)Lady :  а кому же я тогда уже много лет фурнитуру продаю???
предприятия ее что... просто так покупают??
Видимо другое направление...у нас чулочно-носочное производство.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #757
05-12-2014 01:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вот вам и протеже Яценюка - показала свое отношение к депутатскому мандату: Самая молодая депутат Верховной Рады сложила свои полномочия Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 488
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #758
05-12-2014 08:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

и так не так, и по другому не так
Шукати всі повідомлення учасника
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #759
05-12-2014 08:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 23:24)Lady :  
(04-12-2014 22:18)Украинец :  
(04-12-2014 22:07)Quatro :  Украинец, а отделений Приват? Вы на вопрос не ответили по поводу ваших предложений по улучшению в жизни в стране. Только без шаблонов про очистить, люстрировать, всех выгнать и новых набрать с улицы. Hello!
Я же не политик. Но без реанимации наших производств экономику не поднять. У нас сейчас очень гордо быть гражданином Украины. Но покажите мне хоть что то из товаров где бирка не китай а УКРАИНА.

вы видимо не по тем магазинам ходите...
полно товаров производимых в Украине..
как пример-легкая промышленность ( наши даже для Франции и Германии шьют)
Точно не по тем. Мы и не на тех марках ездим. Похоже и мясо не то едим. Знать бы где все наше продают. Но только не китай с переклееными шильдиками типа ЗАЗ.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #760
05-12-2014 09:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

+1

Бутусов: У меня есть два больших замечания к Парасюку
Теги: Парасюк, Блок Петра Порошенко, война в Украине, парламентские выборы 2014, драка в Верховной Раде
05.12.2014 07:17 6365 4


Самый прекрасный момент начала работы Верховной Рады - это когда какой-то неадекватный человек из БПП посмел сказать Парасюку: "Здесь тебе не Майдан!" Мне не понравилось, что Володя стартанул в зале на невежу.



Порыв понимаю, и даже наверное, сам бы так поступил, но это я думаю об этом спустя несколько часов... Но очень понравилось - что как только кто-то из самой большой фракции толкнул Парасюка, на помощь ему рванул спецназ Рады - Ярош, Филатов, Денисенко, Березы и еще многие другие. Это было как на фронте - многообещающе. Дай Бог, чтобы парни не утратили это чувство локтя и взаимовыручку.

Но к Парасюку и всем другим патриотам у меня есть два больших замечания - новый порядок в новой Раде надо начинать наводить во-первых, с Оппозиционного блока.

И во-вторых, серьезные люди, а тем более спецназ демократии, не выносят выяснение отношений на люди. Для того, чтобы проучить невежу, существуют закрытые от граждан и прессы кулуары, заседания комитетов, туалет, в конце концов. Парни, несолидно превращать храм законодательства - сессионный зал, в ринг для сумо. В зале быстро разнимают, а съемки потасовок дискредитируют украинский парламентаризм. Это действительно некрасиво и не нужно. Демократия - это не показуха. АТО в Раде надо проводить как любую нормальную спецоперацию - скрытно, внезапно, и чтоб навсегда отбить желание нарываться у дурака. А Рада должна давать высокий результат при голосовании. У патриотов достаточно сил, чтобы этого сейчас добиться.

Поэтому большая просьба - когда какой-то невежа в следующий раз оскорбляет Майдан, пожалуйста, не деритесь прилюдно - а спокойно подойдите, с улыбкой, выясните фамилию и запомните в лицо. А воспитательные моменты решайте вне зала.

Украинский парламент - это не ринг. Мы, избиратели, оцениваем депутатов не по количеству схваток, а по количеству проголосованных законов. Воспитывать дураков необходимо - но всему есть свое место и время.

АПДЕЙТ: Неадекватный депутат, который толкнул Парасюка - это депутат Блока Порошенко Федор Негой. Он 1958 года рождения. Ему 56 лет. Конечно, он просто дурак, и заслуживает тумака. Но это явно не спарринг-партнер. В БПП надо бить дееспособных людей, а сумасшедший дедушка в противники не годится.


100% не верю, иначе откуда у него миллиарды. Big Grin Сечас он вкладывает деньги, потом будет отбивать.
Но за последний год я могу назвать кучу правильных шагов Бени и ни единого от Пороха. Беню не защищаю, просто сейчас от него на порядок больше пользы, чем от Пороха. Порох от Януковича ничем не отличается. Ярема, Гелетей, Гонтарева.....
Насчёт долгов Бени, а давайте проверим на честность и правильность бизнес Пороха ? А как там заводики в России ? Надеюсь дальше доход приносят на нашей крови ?

[/quote]
аналогично, давайте проверим бизнес Бени... кстати у него миллиардов поболее будет чем у Пороха.
а то что у пороха больше ошибок, так у него аи работка на порядок сложнее... у Бени всего лишь область под руководством, посмотрел бы я как бы он науправлял страной воюющей с экономкой в жопе, и как бы он продал свой бизнес и т.п....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-12-2014 09:33 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 396 310 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 955 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9