Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #691
02-12-2014 17:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

День співробітника прокуратури!
Війна на сході авжеж не зіпсувала свято Генеральній прокуратурі. Конвеєр подарунків – все як у старі добрі часи. Нікого не соромить відсутність жодного гучного розслідування. Нікого не соромить, що у ГПУ продовжують працювати мільйонери. Ба, більше – вчора у день професійного свята ГПУ випробувала "перевірену" схему. Під час мітингу "храм корупції" охороняли люди дуже схожі на старих добрих тітушок.

[Зображення: 9156cf3d7f32fb65531854f9bbe03910.jpg]
[Зображення: a4111a4083f4ebf25f4bf58cba62cedd.jpg]
Але головний подарунок для себе улюбленої ГПУ вигадала напередодні. Сайт державних закупівель містить дуже цікаву інформацію. Прокуратура здійснила переговорну процедуру закупівлі послуг щодо "підтримки" та "розширення" власного веб-порталу.

[Зображення: 6816265fd1f8c6d67215d8dc9d747777.jpg]
Вартість послуги 2 мільйони гривень!!!

[Зображення: d70c99d1f278963bfef25ad4d8eb3356.jpg]

Зі святом, панове прокурори! Репортаж зі святкування додається.

http://youtu.be/JlPlbZ9a01g
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #692
02-12-2014 17:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: B32_gnnIQAI1lbk.jpg]


Ievgen Shevchenko

К сожалению, с абсолютно полной уверенностью, вынужден констатировать тот факт, что дела в Киеве плохи. Нужно готовится к худшему уже и здесь. Ничего хорошего нас в ближайшем будущем при нынешней власти не ожидает.

Пятый день я живу кулуарной жизнью наших политиков. Теперь, только теперь я понимаю, как нелегко сейчас и будет в будущем нашему комбату, Мустафе Найему, Егору Соболеву, Борису Филатову, Бориславу Берёзе и другим достойным людям, впервые зашедшим в это болото.
Я слышу все эти разговоры, торги, заискивания, цель которых одна - получить всю полноту власти в стране. Зачем..? Судя по тому, что вижу, то только для одного - удержать в работе все свои схемы. Те схемы, которые работали при Януковиче, те схемы, которые весной обрели новые реквизиты в офшорах, те схемы, которые по сей день выводят из Украины сотни миллионов долларов...
Война..? Кажется, здесь мало кто об этом заботится по настоящему. Лишь те, кого я назвал выше и ещё несколько человек.

Я вижу всех этих тварей: Вилкулы, Бойко, Довгие... Я вижу их так близко, что мой хук справа легко достигнет цели... Смерть или пожизненное заключение - это единственное, чего они достойны сегодня. Но они идут. Идут гордо и уверенно, с высоко поднятой головой, смотрят на нас без страха... У них здесь уже всё куплено и договорено - у них уже всё нормально...
Президент. Наш Президент, на которого мы всё так надеялись, окружил себя кучкой лизоблюдов и предателей... Окружил себя кем угодно, кроме настоящих патриотов, готовых жизнь свою отдать за Родину - отдать без оглядки...но он их боится, как огня... Кажется, скоро он будет бояться свою тень.
Про Яценюка & Co и говорить нечего - просто подонки. В высшей степени.

И вся эта сумасбродная компания, словно мантру, повторяет в кулуарах одну фразу: "Они ж нам все схемы поломают!" - сюда их нельзя, этот портфель только нам, тот комитет только нашим... Мы им дадим вот это, то, ну и там заместителя...ну, знаете, как кость голодной собаке...
Но нам не нужна кость. И мы - не собака. Мы - народ Украины! Нам нужна победа в войне! Нам нужны долгие тюремные сроки предателям, коррумпированным таможенникам, продажным судьям и беспринципным прокурорам! Нам нужен порядок и прозрачность в системе управления страной!
Нам нужен не тлеющий уголёк надежды - нам нужно пламя победы, веры, свободы и любви! И мы его создадим! Потому что мы, чёртовы идеалисты, радикальные и целеустремленные, от своего не отступимся!

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-12-2014 17:40 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #693
02-12-2014 18:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Нафтогаз викине 40 мільйонів на автівки, десять із яких – бізнес-класу
П’ять поза шляховиків, 21 автомобіль середнього класу та три мікроавтобуси, вантажівки.

ПАТ «НАК «Нафтогаз України» призначив на 25 грудня розкриття пропозицій по тендеру на автотранспортне обслуговування головного офісу компанії у 2015 році. Очікувана вартість закупівлі становить 40,00 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».

«Нафтогаз» планує замовити 45 автомобілів з екіпажами. Учасник тендеру має забезпечувати автівки паливо-мастильними матеріалами, паркувальними талонами, страховкою, запчастинами та шинами, проводити техобслуговування, чистку автомобілів.

Також держкомпанія хоче шість представницьких авто з об’ємом двигуна не менше 4900 куб см, не менше восьми подушок безпеки, комфортабельним салоном і двозонним клімат-контролем.

Також планується 10 автомобілів бізнес-класу, п’ять поза шляховиків, 21 автомобіль середнього класу та три мікроавтобуси, вантажівки (вимоги нижче).

Нагадаємо, за попереднього керівництва «Нафтогазу» держкомпанія замовила на 2014 рік послуги 60 автомобілів вартістю 41,64 млн грн. Тоді було замовлено 31 автомобіль представницького класу, 4 автобусів та 25 інших автомобілів.

Відтак середні видатки на одне авто «Нафтогазу» у 2014 році становили 690 тис грн. Зараз «Нафтогаз» планує витрачати на один автомобіль в середньому 890 тис грн., тобто на третину більше. Разом з тим, у порівнянні з початком року, коли проводився тендер на автообслуговування старого керівництва «Нафтогазу», бензин коштував на третину дешевше.
[Зображення: dd19840bb0877701a811a5d193fa5d2e.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #694
02-12-2014 19:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

За*бісь ! І це той "Нафтогаз", що вічно збитковий собі таке дозволяє ??????


Сергій Лещенко

[Зображення: 640x439.jpg]

Депутатам роздали біографії майбутніх членів уряду. Серед людей з блискучою біографією трапилася і така - віце-прем'єра від Ляшка Валерія Вошевського. На другій сторінці вказано: "Намагався вкрасти ШРБУ #100 державної компанії "Автомобільні шляхи України". Була порушена кримінальна справа". Це не жарт. Це офіційна біографія, роздана депутатам. При повазі до блискучих фахівців, які подані в уряд, я не голосуватиму за урядовий пакет і виступаю за голосування кожного міністра окремо.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-12-2014 19:12 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #695
02-12-2014 22:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-12-2014 19:08)Ramires :  Депутатам роздали біографії майбутніх членів уряду. Серед людей з блискучою біографією трапилася і така - віце-прем'єра від Ляшка Валерія Вошевського. На другій сторінці вказано: "Намагався вкрасти ШРБУ #100 державної компанії "Автомобільні шляхи України". Була порушена кримінальна справа". Це не жарт. Це офіційна біографія, роздана депутатам. При повазі до блискучих фахівців, які подані в уряд, я не голосуватиму за урядовий пакет і виступаю за голосування кожного міністра окремо.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/2/7046205/

В Раде произошел конфуз с
биографией кандидата Ляшко в
правительство

.... Впоследствии стало известно, что конфуз произошел из-за того, что при подготовке биографии использовали материал с открытой электронной
энциклопедии "Википедия".

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #696
03-12-2014 09:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Журналист Макаров: Я хочу большую китайскую стену с Россией и не желаю ничего слышать о "брате", который рассказывает, как мне жить...

Известный украинский кинодокументалист Юрий Макаров рассказал еженедельнику "Бульвар Гордона" о смене общественного сознания после Майдана, своем отношении к походу журналистов во власть, российской экспансии, языковому вопросу и культурно-политическому расколу внутри страны. Интервью Юлии Пятецкой с Макаровым вышло в последнем номере издания. "ГОРДОН" публикует материал без сокращений...



(02-12-2014 09:32)Ramires :  
(01-12-2014 23:07)Шкодчук :  В Киеве убит активист Антикоррупционного комитета Майдана

Заместитель главы правления ГО "Антикоррупционный комитет Майдана" Александр Костренко погиб вчера в Киеве. Об этом сообщил в facebook активист организации Антон Черныш.
По данным LB.ua, правоохранители уже установили, что Костренко был зарезан в собственной квартире, следов взлома не обнаружено...

Именно этот активист первым сообщил про разблокировку счетов Арбузова.

...Александру Костренко было 33 года. Учился в Киевской духовной академии. По словам коллег, семьей и детьми обзавестись он так и не успел.
Родом из Кривого Рога, в Киеве снимал квартиру в Печерском районе и ездил на «Мерседесе», одолженном у друзей...


http://krlife.com.ua/news/ubityi-aktivis...-krivogo-r

квартира на Печерске, ездил на одолженном Мерседесе...
это в ГО "Антикоррупционный комитет Майдана" такие неплохие доходы?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2014 09:34 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #697
03-12-2014 10:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Если это 20-летний мерседес тогда что ? Или Вас просто марка смущает ?

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #698
03-12-2014 11:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2014 10:58)Ramires :  Если это 20-летний мерседес тогда что ? Или Вас просто марка смущает ?

Просто интересно, чем человек зарабатывал на жизнь... "съем квартиры на Печерске" - недешево стоит... даже если допустить, что она тоже 20-летняя... как мерседес... а Мерседес - очень сомневаюсь, что 20-летний...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2014 11:02 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #699
03-12-2014 11:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-12-2014 22:07)Lady :  
(02-12-2014 19:08)Ramires :  Депутатам роздали біографії майбутніх членів уряду. Серед людей з блискучою біографією трапилася і така - віце-прем'єра від Ляшка Валерія Вошевського. На другій сторінці вказано: "Намагався вкрасти ШРБУ #100 державної компанії "Автомобільні шляхи України". Була порушена кримінальна справа". Це не жарт. Це офіційна біографія, роздана депутатам. При повазі до блискучих фахівців, які подані в уряд, я не голосуватиму за урядовий пакет і виступаю за голосування кожного міністра окремо.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/2/7046205/

В Раде произошел конфуз с
биографией кандидата Ляшко в
правительство

.... Впоследствии стало известно, что конфуз произошел из-за того, что при подготовке биографии использовали материал с открытой электронной
энциклопедии "Википедия".

Одно из двух : либо они там действительно не хотели себя утруждать и таки взяли данные из Вики, либо это кто-то вёл свою игру, а сейчас играют в дурачка. Я склоняюсь ко второму.


(03-12-2014 11:00)Шкодчук :  
(03-12-2014 10:58)Ramires :  Если это 20-летний мерседес тогда что ? Или Вас просто марка смущает ?

Просто интересно, чем человек зарабатывал на жизнь... "съем квартиры на Печерске" - недешево стоит... даже если допустить, что она тоже 20-летняя...

Судя по данным жил один, для этого много денег не нужно. Квартира квартире - рознь, мы ж её не видели живьём. Может там раздолбанная хрущёвка (образно говорю). Я вон тоже как-то жил полтора года в самом центре города. Вроде круто, но квартира была не для слабонервных. Мой друг сейчас снимает тоже 3-х комнатну квартиру в центре и платит 1300 грн/месяц + комуналка, причём комуналка 50%, бо хазяин квартиры пенсионер. Эту квартиру я ему по знакомству нашёл. Хозяева ехали за границу и хотели найти порядочных квартирантов. Согласны были на меньшие деньги, главное порядочность и аккуратность.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2014 11:06 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #700
03-12-2014 11:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ramires, чего хаем всех и вся в парламенте и т.п., а этого "юношу" так защищаем?Курить

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 334 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 17