Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Victornr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Feb 2007

Повідомлення: #37101
29-11-2014 11:39 RE: Агрессия РФ против Украины

Кстати, шлюха на днях осознала, что вылизывать жопу расеянцам чревато и поперла в госпиталь, к раненным бойцам АТО, сделав трогательные фото для СМИ, при этом не погнушавшись поднять с постели тяжелораненных, дабы фотке получились пошламурнее. сучка подзаборная.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #37102
29-11-2014 11:45 RE: Агрессия РФ против Украины

(29-11-2014 11:13)PANik :  лорак везет бабло чемоданами в Украину и вкладывает ее в нашу многострадальную экономику.
Прастите !на каком она месте в 1000 богатых артистов шоубизнеса мира по количеству заработанных денег от концертов, продажи дисков, рекламы и т.д.?
Хотите отвечу - ее там просто нет!
Интерсно какая доля ВВП Украины приходиться на мега бред- лорак?
Она талантливая - буууггггга!
ее талант начинается там где и заканчивается.
Полонники никуда ездить не будут,потому что это всё большой ПУК ой простите пшик!

Hello!

Я Вам отвечу так:
За рік "заробітчани" перевели в Україну 8,5 мільярда
http://www.epravda.com.ua/news/2014/03/28/432416/
Не знаю, какая это доля ВВП и как она сопоставима с экспортом, но, по-моему, мы сейчас бодаемся за кредит МВФ гораздо меньшей суммы.

Лорак не самая бедная из заробитчан, и, то, что она привезенными из раши деньгами платит налоги, снимает студию, оплачивает домработницу, заправляет машину в Украине - это уже плюс по сравнению с теми, кто только орет и осваивает партийные деньги, с большой долей вероятности спионеренные из бюджета.

Всем понятно, что без Лорак прихода валюты крупного пипеца в Украине не наступит. Куда уж крупнее. Но отношение к этому человеку - не правильное!

Что касается таланта, то еще pаз повторю, не Вам и не мне об этом судить. Я к ней тоже более чем нейтрален. Но если на ее концерт ходят, и какие-то премии она получает, значит у нее есть поклонники. И предположить последствия, много ума не нужно.

(28-11-2014 20:00)МаSтеР :  Война войной, а гастроли по расписанию. Каждый пусть решает осуждать или радоваться таким концертам. Но так, для поддержания разговора: представьте, что б Клавдия Шульженко, для примера, в 1942 поехала на гастроли в Берлин.

Я думаю, в 1942, Клавдия Шульженко и на шесте бы покрутилась в Берлине, если бы это хоть как-то пошло на пользу СССР.


(29-11-2014 11:39)Демьян :  Дело ведь не в Лорак.
...
Делай все, что хочешь! Но не выходи за рамки закона!!!

Hello! +1
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2014 11:53 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Victornr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Feb 2007

Повідомлення: #37103
29-11-2014 12:41 RE: Агрессия РФ против Украины

При подобной логике можно и нужно Кобзона всячески привечать, а как же, в трудную днину приехал к нам, песни попел, от мрачных мыслей сепаратюг отвлек, на душе им стало радостно и млостно, а они ж как ни как паспорта Украины имеют в кармане, знать, наши, родные.
Как по мне, скалишь зубы оккупантам - киздуй к ним в паРашу, прыгай возле шеста, тряси мандой и лобызай Путена за 30 рубликов.
Шукати всі повідомлення учасника
coty Немає
PRO100
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Mar 2008
Львов
skoda fabia combi 1.2HTP
Повідомлення: #37104
29-11-2014 13:48 RE: Агрессия РФ против Украины

(29-11-2014 09:44)Andrew_S :  Курить
Суд повернув арештовані депозити сім'ї Арбузових


"Оппозиционный блок" претендует на руководство в 3 комитетах Рады - регламентном, по вопросам свободы слова, по вопросам духовности и культуры.




Я часто спрашиваю себя: «Почему я так часто спрашиваю себя?».
[Зображення: ab145693.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
bgech Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Apr 2011

Повідомлення: #37105
29-11-2014 14:17 RE: Агрессия РФ против Украины

(28-11-2014 10:26)Маравихер :  МИСТРАЛЬ уже в России
[Зображення: 10406413_1007074069307813_5313039113742123563_n.jpg]

У меня такой с прошлого века "ходит" по доске, ни как "утонуть" не хочет.
Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #37106
29-11-2014 14:31 RE: Агрессия РФ против Украины

о.к. талан не трогаем! это святое!

Несколько вопросов от днепропетровского быка который живет как бы "по понятиям"...попробуем по цивилизованному принципу, как принято в мире считать популярность исполнителя.
А то мало ли мы же тут дремучие...

1. Количество официальных концертов лорак в хуйлостане а так же количество посетивших людей ?
2. Количество проданных дисков и т.д. в хуйлостане?
3. Количество зарегистрированных фанатов пусть даже в инете в хуйлостане ?

Удивите цифрами которых нет ?

п.с.
Я готов официально принести лорак извинения за то , что я о ней плохо высказывался!
Hello!

Пойду Нину Матвиенко послушаю!
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #37107
29-11-2014 14:47 RE: Агрессия РФ против Украины

3 колонна камазов/уралов тентированных только за сегодня..... не нравиться мне это

https://www.youtube.com/watch?v=y96ayY9g...-8AO9gSmmg

Имхо за рулем расеяне, потому что:
1 Армейские бушлаты (а не то в чем опущенци ходят)
2 На машинах нет названия подразделений типа восток, моторолла и тд.
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #37108
29-11-2014 14:56 RE: Агрессия РФ против Украины

(29-11-2014 14:47)__ALIEN__ :  3 колонна камазов/уралов тентированных только за сегодня..... не нравиться мне это

https://www.youtube.com/watch?v=y96ayY9g...-8AO9gSmmg

Имхо за рулем расеяне, потому что:
1 Армейские бушлаты (а не то в чем опущенци ходят)
2 На машинах нет названия подразделений типа восток, моторолла и тд.

видишь ли в чем дело их нет рос военных
Украинский военнослужащий, майор запаса, глава офицерского собрания «Офицерский корпус», военный эксперт Александр Таран, побывав в Донецке и Луганске, лично убедился, что украинская армия воюет против своего народа. Майор Таран подтвердил то, что российская сторона и ополчение пытаются доказать уже несколько месяцев: российских войск в Донбассе нет.
http://nahnews.com.ua/107861-major-vsu-r...basse-net/
Шукати всі повідомлення учасника
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #37109
29-11-2014 15:01 RE: Агрессия РФ против Украины

(29-11-2014 14:56)bobryk200 :  
(29-11-2014 14:47)__ALIEN__ :  3 колонна камазов/уралов тентированных только за сегодня..... не нравиться мне это

https://www.youtube.com/watch?v=y96ayY9g...-8AO9gSmmg

Имхо за рулем расеяне, потому что:
1 Армейские бушлаты (а не то в чем опущенци ходят)
2 На машинах нет названия подразделений типа восток, моторолла и тд.

видишь ли в чем дело их нет рос военных
Украинский военнослужащий, майор запаса, глава офицерского собрания «Офицерский корпус», военный эксперт Александр Таран, побывав в Донецке и Луганске, лично убедился, что украинская армия воюет против своего народа. Майор Таран подтвердил то, что российская сторона и ополчение пытаются доказать уже несколько месяцев: российских войск в Донбассе нет.
http://nahnews.com.ua/107861-major-vsu-r...basse-net/
А привет они от куда передают? С луны?
http://informator.lg.ua/?p=50708
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #37110
29-11-2014 15:09 RE: Агрессия РФ против Украины

Мужики, проблема ведь не в каком-то одном событии - будь-то концерт Лорак или друй поп-звезды или митинг какой-нить по какому-либо поводу. Проблема в том, что на всех этих мероприятиях всегда находится кучка провокаторов, которая обостряет ситуацию и работает на негативный имидж нашей страны. Как правило, эта кучка заранее готовится к провокациям, скорее всего подробно инструктируется перед мероприятием, естественно поощряется материально. За примером далеко ходить не нужно. 1-го декабря прошлого года люди массово вышли на протест против избиения студентов на майдане. Вы знаете сколько было людей, многие из вас участвовали в этом мероприятии. Это выступление несмотря на массовость носило мирный характер. Однако, я заметил в колонне, в которой шел, группу людей в строительных касках и балаклавах с флагами Свободы. Они были очень неразговорчивы, держались вместе и не выкрикивали никаких лозунгов, хотя вокруг все кричали. Я этому очень удивился. А потом понял - провокаторы! Ждали своего часа. И он наступил. В результате: штурм мэрии, снос Ленина, штурм Банковой! Далее. Как все начиналось на Грушевского помните? Тоже с провокаций - сначала автомайдановцев, а потом и других "активистов". И люди, не имевшие никакого отношения к провокаторам, их поддержали. Они сыграли на протестных настроениях масс. Т.е. в любом массовом мероприятии всегда планировались и планируются всякого рода провокации. И эти обострения ситуации очень выгодны нашим врагам. Ведь не будет же Лайфньюз показывать организованные мирные демонстрации в фашистской стране, где правит хунта - парашенская вата этого просто не поймет, как не понимает подобных демонстраций в Европе. Ей будет это не интересно и она попросту переключит телеканал. Как эффективно бороться с этими провокациями не знаю. Пока параша нас переигрывает в этом направлении. В любом нашем массовом мероприятии разжигается огонь по тиму того, что пылает на теле нашей страны в Донбасе. Улавливаете образную аналогию? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 532 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 430 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 359 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 170 391 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14