Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #621
26-11-2014 11:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-11-2014 11:26)Рекрут :  
(26-11-2014 11:08)Vovan :  
(26-11-2014 11:00)bobryk200 :  ... деякі вчителі наприклад початкових класів- збирають на папір по 30 грн з батька в місяць і на мило по 50. А потім зясовується, що гроші вона так збирає ще з 5 класів....
Не вiрю, у нашiй школi, та й у бiдьшостi, це не можливо. Вчитель початкових класiв вiдповiдає тiльки за один клас - як вона може збирати грошi ще з 5-ти???
До речi, у нашiй школi вже помiняли все - всима грошима займається батькiвський комiтетHello!

пока батькийский комитет собирет деньги, министерство образования выделяет деньги на школу на все те статьи, на которые вы собираете деньги... думайте

Они средства до школы не доходят.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #622
26-11-2014 12:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-11-2014 20:10)Шкодчук :  
(25-11-2014 13:15)Ramires :  У него вообще прёт с того момента, как президентом выбрали :

2) Заводики все работают на полную мощность, даже те, которые в России. Севастопольский будет сейчас чинить росийский военный корабль, кстати. Да и новый кондитерский в Виннице уже строить начали.

Лично Вы чему больше обрадуетесь, если Порошенко продаст Rochen:
1) западной компании;
2) российской компании или "голландскому инвестфонду" типа этого http://economics.lb.ua/business/2014/11/...upaet.html
3) местным украинским предпринимателям (например, Конти, Авк);
4) Ваш вариант?

Я зрадію тоді, коли він хоча би просто виконає хоча б одну свою передвиборчу обіцянку і нарешті дійсно продасть сторонній компанії (а не сину, куму, брату) свій бізнес.


(25-11-2014 21:53)apylypiv :  
(25-11-2014 21:36)kompressorv :  Бесплатно пусть отдает, пример покажет другим. А почему государство не сможет быть хорошим собственником, вы думаете, что Порошенко корупцию не победил?
Вы бы отдали? Курить

Мы, с Вашего позволения, уже полгода, как обуваем, одеваем, кормим и вооружаем армию. А не наше грёбанное правительство с Порохом и Кулявлобом во главе. Так что подарить часть наворованного было бы для Пороха адекватно. Поверьте, я очень хорошо знаю каким образом Порох стал богатым, много друзей в Винницкой области знали его отца и чем он занимался.


[Зображення: B3UB334CYAAYdXW.png]


Бутусов Юрий

За избрание на округе Ефим Звягильский хорошо "замотивировал" начальника Главного управления делами Сергея Березенко. Говорят, принес 500 тысяч аргументов в пользу такого решения. Администрация президента изначально вообще заявляла, что не признает результаты голосования на округах, где большинство участков будет парализовано. Но потом что-то изменилось. Ведь это же фарс - без всякой борьбы, "регионалу" дали право получить мандат народного депутата Украины, нарисовав результат в тысячу семьсот голосов. 1700 голосов. Центризбирком "регионала" Охендовского, который проводил все выборы Януковича, не моргнув глазом одобрил этот фарс. Выборы состоялись всего на четырех участках! То есть намеренно завели в парламент Украины предателя Украины, который принимал участие в антинародном голосовании 16 января и до сих пор даже не заявил об отзыве своего голоса. И вот вместо того, чтобы обжаловать результаты голосования на округе, Звягильский должен открывать сессию. Это просто апофеоз политической коррупции.

Березенко - дважды избирался депутатом Киевсовета от Блока Черновецкого, представитель "молодой команды", заместитель Лени "Космоса", и таким образом, соучастник операций Черновецкого, в том числе по разграблению Киева. И это ничтожество назначает в Раду депутата, который по Конституции должен открывать сессию. А все общество тратит время и спорит - надо ли соблюдать закон и Конституцию, надо ли давать слово Звягильскому! И находятся такие патриотичные люди, которые говорят - давайте дадим ему слово, Конституция важнее! Нет, ребята, открывать Раду с помощью Звягильского это не выполнение Конституции, это издевательство над Конституцией. Над демократией. Над правом. Над народом.

Да, чтобы не забыть: ответственность за Звягильского в Раде и за Березенко в ДУСе несет в полной мере президент Петр Алексеевич Порошенко.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-11-2014 14:03 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #623
26-11-2014 15:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://youtu.be/x8bIA5TGpUM
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Kodiaq Sportline
Повідомлення: #624
26-11-2014 16:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-11-2014 12:07)Ramires :  
(25-11-2014 21:53)apylypiv :  
(25-11-2014 21:36)kompressorv :  Бесплатно пусть отдает, пример покажет другим. А почему государство не сможет быть хорошим собственником, вы думаете, что Порошенко корупцию не победил?
Вы бы отдали? Курить
Мы, с Вашего позволения, уже полгода, как обуваем, одеваем, кормим и вооружаем армию. А не наше грёбанное правительство с Порохом и Кулявлобом во главе. Так что подарить часть наворованного было бы для Пороха адекватно. Поверьте, я очень хорошо знаю каким образом Порох стал богатым, много друзей в Винницкой области знали его отца и чем он занимался.
Шановний, видихайте перед тим як шось знову видати в эфір і звинувачувати всіх навколо. Будьте певні, я не меньше Вашого підтримую армію в міру своїх можливостей. Особливо, беручи до уваги, що рідні брати служать у ВВ. І кілька сторінок тому я так само обурювався на коліціаду і т.д.
Я не знаю, що там Ви знаєте від друзів із Вінницької області. Я сам Вінничанин, тому можете не розповідати багато Facepalm
На разі, я радий із того, що Рошен весь час підкидує спальники, палатки і інші теплі штуки для ВЧ 3008, яка, власне, базується у Вінниці.

З іншого боку, продаж бізнесу був задекларований президентом. Але це не значить, що за день він його віддасть/продасть чи подарує. Рошен на разі забезпечує роботою досить багато люду. Тому я би дуже не хотів щоб стався продаж заради продажу якомусь дятлу, який поріже, позакриває все і люди знову опиняться на вулиці.
Давайте будемо реалістами: продаж такого бізнесу - це справа не кількох тижнів, це по-перше. По-друге, Ви спочатку знайдіть інвестора, який захоче викупити і розвивати той Рошен за теперішньої ситуації в країні. ІМХО.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #625
26-11-2014 17:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Может я и не прав, но мне кажется можно принять закон, который обяжет всех пришедших во власть передать свой бизнес государству. А по окончанию возврат бизнеса обратно в руки. Так и государство будет иметь выгодный доход и чиновники будут заинтересованы что бы этот бизнес не пошел с молотка.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #626
26-11-2014 17:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-11-2014 17:15)Украинец :  Может я и не прав, но мне кажется можно принять закон, который обяжет всех пришедших во власть передать свой бизнес государству. А по окончанию возврат бизнеса обратно в руки.
Представляю что ему вернут. Упал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #627
26-11-2014 17:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Украинец, Вы бы отдали?
нужен общественный контроль обещаний, Майдан устроить люди могут, так почему люди не в состоянии проконтролировать кучку ими же выбранных? все говорят про воровство и откаты, а если есть факты - милости просим под ГП или МО. в чем проблема, шины старые завершились или спички не продают?
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #628
26-11-2014 17:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-11-2014 17:25)Алехан :  Украинец, Вы бы отдали?
да и с принципом гарантирования права частной собственности не шибко танцует. совдеповская привычка что-то у кого-то спокойно требовать отдать.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #629
26-11-2014 17:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

apylypiv я ні в якому разі не хотів звинуватити Вас чи когось з цього форуму. В моєму месіджі слово "ми" означало народ України. Я наразі зараз бачу що є народ України ,який вже давно перейшов на нову сходинку розвитку і державу, яка застрягла в 90-х роках.
Від друзів і рідні у Вінницькі області я знаю яким "чесним" способом тато Порошенко зробив початковий капітал і яким не меньш "чесним" способом синочок продовжив справу татка. А щодо Порошенка почитайте хоча б, як він "виселяв" за допомогою тітушек людей з гуртожитку у Києві, де хотів офісний центр побудувати.


"Антонов" начинает испытания нового транспортного самолета Ан-178

Госпредприятие Антонов завершило разработку первого экземпляра транспортного самолета Ан-178 и приступает к его испытаниям. В ходе испытаний будет протестировано 77 систем нового самолета. Проверку планируют завершить до марта 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Ан-178 спроектирован как военно-транспортный самолет и сможет выполнять задания как в рамках материально-технического обеспечения войск, так и десантирование военных подразделений и техники, транспортирование раненых. Главной особенностью Ан-178 является возможность транспортировки всех существующих в мире грузов, в том числе и большегрузных морских контейнеров 1С.

Госпредприятие Антонов оценивает потребности авиарынка в сегменте грузовых самолетов типа Ан-178 в 200 единиц на период до 2032 года.
Rulez

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-11-2014 17:52 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #630
26-11-2014 19:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-11-2014 12:07)Ramires :  
(25-11-2014 20:10)Шкодчук :  
(25-11-2014 13:15)Ramires :  У него вообще прёт с того момента, как президентом выбрали :

2) Заводики все работают на полную мощность, даже те, которые в России. Севастопольский будет сейчас чинить росийский военный корабль, кстати. Да и новый кондитерский в Виннице уже строить начали.

Лично Вы чему больше обрадуетесь, если Порошенко продаст Rochen:
1) западной компании;
2) российской компании или "голландскому инвестфонду" типа этого http://economics.lb.ua/business/2014/11/...upaet.html
3) местным украинским предпринимателям (например, Конти, Авк);
4) Ваш вариант?

Я зрадію тоді, коли він хоча би просто виконає хоча б одну свою передвиборчу обіцянку і нарешті дійсно продасть сторонній компанії (а не сину, куму, брату) свій бізнес.

А на питання по варіантах "кому саме продати" відповідь дасте? Чи складно?


(26-11-2014 16:07)apylypiv :  По-друге, Ви спочатку знайдіть інвестора, який захоче викупити і розвивати той Рошен за теперішньої ситуації в країні. ІМХО.
Ну ось, наприклад Колеснікову, чим на варіант? Буде Конті-Рошен... напевно, грошей у нього з товарищами вистачить... і багатьом, мабуть, зразу полегшає....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-11-2014 19:18 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 318 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 46