Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #391
06-10-2014 20:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Quatro, я в соседней теме послал особо ретивых, и тебя посылаю - иди на хер, вата укропская Mr. Green с такими общей страны не будет, упоротые. я по-нормальному со всеми общаюсь, а вы меня тролите за мое место жительства. я нормально написал, самому непонятно как жить дальше, а вы все добавляйте, поддерживайте сторонников единой страны с Донбасса. с такой "поддержкой" нас скоро не останется.
Шукати всі повідомлення учасника
Петрович Немає
Писатель
***

Повідомлень: 672
Приєднався: Oct 2009
Кременчуг
Octavia 1,6 AKL
Повідомлення: #392
07-10-2014 07:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

В тему: http://www.topnews.ru/news_id_71859.html
Почему???!!!Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #393
07-10-2014 07:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-10-2014 07:22)Петрович :  В тему: http://www.topnews.ru/news_id_71859.html
Почему???!!!Я удивлен

Цитата:
Отметим, что ощутимо выше заработки в странах Таможенного Союза. В Казахстане граждане получают 421 евро в месяц, в Белоруссии – 449 евро, в России – 567 евро.
Вы верите что средняя зарплата в России 30т рублей? не ведитесь на вбросы.

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #394
07-10-2014 07:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-10-2014 07:22)Петрович :  В тему: http://www.topnews.ru/news_id_71859.html
Почему???!!!Я удивлен

вы меньше парашенские сайты читайте...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #395
07-10-2014 11:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(06-10-2014 19:41)Шкодчук :  
(05-10-2014 20:16)AlexMotel :  
(05-10-2014 20:01)Шкодчук :  В побеге экс-"беркутовца" Садовника, подозреваемого в расстрелах на Майдане, виноват суд, - ГПУ

значит его место должен занять судья или с его шкуры обить стул следующего судьи Курить

ГПУ оголосила підозру у вчиненні злочину судді, яка звільнила з-під варти Садовника

Заступник генпрокурора України повідомив про підозру судді Печерського районного суду м. Києва Світлані Волковій, яка звільнила з-під варти екс-командира роти "Беркута" Дмитра Садовника.

Повідомлення про підозру оголошено за ознаками злочину, передбаченого ч. 2 ст. 375 КК України — винесення суддею завідомо неправосудного рішення, що спричинило тяжкі наслідки.

"В ході розслідування, яке проводить прокуратура м.Києва, встановлено, що вказана суддя, розуміючи завідомо неправосудний характер прийнятого рішення, всупереч вимогам кримінального процесуального закону, склала і постановила завідомо неправосудне рішення, яким відмовила у задоволенні клопотання про продовження строку тримання під вартою командира "Беркута" Д. Садовника", — наголошується в повідомленні прес-служби Генпрокуратури.

Як нагадали у відомстві, суддею було застосовано запобіжний захід — домашній арешт і звільнення останнього з-під варти в залі судового засідання.

Хочу Вам тут дати один невеличкий штрих по цій справі. Адвокат Садовника надав суду грамоти подяки за службу виписані і підписані радником президента Юрієм Луценко та генпрокурором Яремою.
Ще мені після цього скажіть, що нова-стара влада буде розслідувати якісь злочини Януковича ! Зносити їх на*уй !

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #396
07-10-2014 11:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-10-2014 11:11)Ramires :  Хочу Вам тут дати один невеличкий штрих по цій справі. Адвокат Садовника надав суду грамоти подяки за службу виписані і підписані радником президента Юрієм Луценко та генпрокурором Яремою.

скоріш за все підписані не "генпрокурором" та "радником президента"... а вказаними підписантами згідно посад, які вони на той час займали в МВД...

ну і що тут крамольного? можливо тоді було за що грамоту давати... яким це боком до цієї справи про розстріл?


Верховная Рада сегодня приняла в первом чтении законопроект под номером 5114, который обязывает раскрыть имена конечных владельцев компаний

За него проголосовали 235 народных депутатов.

Этот законопроект обязывает компании предоставлять информацию о своих бенефициарах-физлицах. Если документ будет поддержан в целом, владельцам компаний больше не удастся прятать свои имена за оффшорами.

"Какова суть данного закона? Любые субъекты предпринимательской деятельности – компании, акционерные общества, будут обязаны раскрывать всю информацию о своих владельцах. Теперь раскроется информация обо всех владельцах. Чтобы чиновники не прятались за родственниками или оффшорами", - заявил накануне премьер-министр Арсений Яценюк.

Этот законопроект также вводит норму о раскрытии данных о владельцах недвижимости. "После принятия закона любой гражданин Украины получит информацию о владельцах недвижимости Украины. Увидим, у кого есть какие дома, квартиры, недвижимость и получим доступ ко всем базам данных о владельцах недвижимости", - пояснил вчера премьер.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-10-2014 12:23 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #397
07-10-2014 12:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-10-2014 11:27)Шкодчук :  
(07-10-2014 11:11)Ramires :  Хочу Вам тут дати один невеличкий штрих по цій справі. Адвокат Садовника надав суду грамоти подяки за службу виписані і підписані радником президента Юрієм Луценко та генпрокурором Яремою.

скоріш за все підписані не "генпрокурором" та "радником президента"... а вказаними підписантами згідно посад, які вони на той час займали в МВД...

ну і що тут крамольного? можливо тоді було за що грамоту давати... яким це боком до цієї справи про розстріл?

Вони були виписані місяць тому. Курить

А це Ваш ще для роздумів - почитайте :

Одна из адвокатов "Небесной сотни" Евгения Закревская рассказала Фокусу о том, как тормозятся расследования убийств майдановцев, почему беспрепятственно сбежал экс-беркутовец Дмитрий Садовник, и как выглядит люстрация в судебной системе после смены власти

Влада не змінилась.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #398
07-10-2014 12:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-10-2014 12:39)Ramires :  Вони були виписані місяць тому. Курить
а хіба може подяку за службу виписати прокурорський співробітнику МВС? Хм
якщо можна, дайте якийсь пруф

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-10-2014 12:47 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #399
07-10-2014 12:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(06-10-2014 20:47)Алехан :  Quatro, я в соседней теме послал особо ретивых, и тебя посылаю - иди на хер, вата укропская Mr. Green с такими общей страны не будет, упоротые. я по-нормальному со всеми общаюсь, а вы меня тролите за мое место жительства. я нормально написал, самому непонятно как жить дальше, а вы все добавляйте, поддерживайте сторонников единой страны с Донбасса. с такой "поддержкой" нас скоро не останется.
Алехан, зря накинулся. Мое высказывание относилось к ситуации в вашем регионе, а не лично к тебе. Твой взгляд на события я тоже разделяю, о чем отмечал в соседней теме. Меньше агрессии, пожалуйста. Hello!

Смешно получается, проукраинские форумчане меня назвали ватой, а Алехан назвал укропом. Лишний раз убеждаюсь, что все проблемы для себя мы создаем сами.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #400
07-10-2014 15:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

вгляд с нормально России...Курить

"Новое бесчеловечное преступление хунты карателей"
Сегодня, 7 октября укропский парламент всё-таки совершил давно запланированное преступление....

Mr. Green
Цитата:Кирилл Шулика

Вот мы ржем над укропами, они тупые, ха-ха-ха, государства нет, Кличко головой ударился, вся власть у олигархов. Зато посмотрите, какие они приняли антикоррупционные законы! И, наверное, депутаты приняли их потому, что особого желания оказаться в мусорном баке нет. Что такие законы дают? Во-первых, инвестиции. Во-вторых, нормальную работу бизнеса, в том числе малого и среднего. В-третьих, укрепляют доверие народа к власти и тем самым являются вакциной от Майдана. Напомню, что после сваливания этого вора и урода Януковича люди пошли к нему в Межигорье, где можно уже ставит памятник коррупции.

А что у нас? А у нас ничего, у нас империя, вернее имперастия. У нас выделяются деньги Рогозину слетать на Луну, например. У нас считается, что лучше быть вором, чем укропом, пусть у Ротенбергов будет вилла, зато американцам покажем жопу. И что в итоге? А вот что - вчера написал, что в России жопа с курсом валют, пришли патриоты и сказали, что в Украине еще хуже. Но, простите, на территории Украины идут боевые действия и страна в экономическом кризисе. Наверное, есть правда в том, что мы сравниваем себя с Украиной. Но делать нам придется это недолго, скоро будем с Киргизией.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 285 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12