Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #28151
26-08-2014 13:14 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-08-2014 13:06)Kaban-69 :  какой нахер дефицит топлива в Мариуполе? все заправки работают, все есть, беженцы валят из седово и новоазовска благодаря начавшимся обстрелам из градов и минометов днр
Мои смогли совсем немного влить вчера. Рассказывали про очереди на заправках. В принципе на волне паники когда все одновременно бросились заправляться - это не удивительно. В Киеве в феврале такое же было. рассосалось на 2й день, как только паника улеглась.
Шукати всі повідомлення учасника
Neltharian Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 206
Приєднався: Sep 2013
Львів
Повідомлення: #28152
26-08-2014 13:15 RE: Агрессия РФ против Украины

як у вас вистачає сил читати ті маскальські ресурси (я про шкоду і ланцер)... мене тільки від ваших цитування звідти вже шляк наглий трафляє
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #28153
26-08-2014 13:17 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-08-2014 12:56)m.dreval :  Еще к вопросу, меняется ли что нибудь в голове у ваты:
Пост с лансера. Ник - Нарушитель. Как видите ярый поклонник чтения нашего ресурса Smile. Кому не лень. можете попробовать поотвечать на его "вопросы". Уверен, что он прочтет. Слишком уж на ШКУ им салом помазано.

не полный набор штампов. еще про "пепел адесы" надо, про "польские танки в порту" там же, про негров, рапторов и абрамсов в полях донбаса, ну и без "распятого мальчика в трусиках на площади ленина" совсем никуда.

а, еще "волынская резня".

"жиды, пьющие кровь христианских младенцев" - это ж вроде из репертуара 1-й мировой, если я не путаю с консервами из москалятины.

и ющенко с женой-пиндоской из цру незаслужено забыт. и нато на берегах ахтиара.

https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #28154
26-08-2014 13:22 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-08-2014 13:17)smile :  не полный набор штампов. еще про "пепел адесы" надо, про "польские танки в порту" там же, про негров, рапторов и абрамсов в полях донбаса, ну и без "распятого мальчика в трусиках на площади ленина" совсем никуда.

а, еще "волынская резня".

"жиды, пьющие кровь христианских младенцев" - это ж вроде из репертуара 1-й мировой, если я не путаю с консервами из москалятины.

и ющенко с женой-пиндоской из цру незаслужено забыт. и нато на берегах ахтиара.

https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY

Курить

тута все штампы...Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #28155
26-08-2014 13:29 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-08-2014 13:15)Neltharian :  ... шляк наглий трафляє

Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #28156
26-08-2014 13:31 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-08-2014 13:13)Lady :  СкорбимMr. GreenСкорбим
Цитата:26 августа…

– Вы ожидаете положительных итогов от этой беседы?.. – спросил представитель ЕС.

– Несомненно, — ответил Порошенко. – Хотите конфетку?..

– Что? А?.. Нет, спасибо. Не хочу.

– Вот и он не захочет. А было бы проще.

– Что?..

– Ничего, — Порошенко потер подбородок.

В углу журналисты обсуждали, подаст ли Порошенко руку Путину, и если подаст – что это будет значить. Услышав их разговор, Порошенко улыбнулся.

– Горячее же стынет, а горилка наоборот греется, — возмущался делово Александр Григорьевич Лукашенко. – Где его носит?..

– Любит, чтоб его ждали, — ответил Порошенко. – Цену себе набивает. Хуйло и есть хуйло.

– Что?.. – спросил Назарбаев.

– Да ничего.

Внезапно началось шевеление – напряглась охрана. Распахнулись двери, вошел Путин. Языком он ощупывал новую пломбу в зубе, отчего вид имел сосредоточенный.

Сидящие президенты и представитель ЕС встали, Лукашенко на правах хозяина указал на двери столовой. Путин и Порошенко обменялись взглядами. Костюм на Порошенко сидел чуть мешковато, наверное, чтоб скрыть тучную фигуру.

«Деревенщина, — подумал Путин. – И не таких разыгрывали».

Словно почувствовав взгляд, Порошенко будто стал поправлять пиджак. Следующее произошло столь молниеносно, что никто ничего не успел разобрать. Взметнулась рука, в огромной ладони был зажат крохотный пистолет, грохнуло два выстрела. До Путина было три шага и не имелось шанса промахнуться. Одна пуля вошла в левый глаз, вторая – в лоб. Президент России был мертв еще до того, как упал на пол.

– Александр Григорьевич, — в установившейся тишине спросил Порошенко. – Так что вы там говорили про горячее и холодное?..

– Но… Но… Это же невозможно, — забормотал чиновник из ЕС. – что теперь делать.

– На вашем бы месте я высказал обеспокоенность, — ответил Герой Украины Порошенко. – Можете даже глубокую обеспокоенность.

(с) sir_Lawrence

Аплодисменты
АплодисментыАплодисменты
..эх, если бы.....Недоумение

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
ANDP Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Apr 2008
Херсон
был тур 1.6 чичас Апять 2,0FSI
Повідомлення: #28157
26-08-2014 13:31 RE: Агрессия РФ против Украины

ShockedКурить
   
http://gazeta.ua/articles/np/_bojoviki-v...nbi/577076

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-08-2014 13:48 ANDP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #28158
26-08-2014 13:32 RE: Агрессия РФ против Украины

Террористы обстреливают Новоазовск, горит больница

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #28159
26-08-2014 13:42 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-08-2014 13:06)Kaban-69 :  какой нахер дефицит топлива в Мариуполе? все заправки работают, все есть, беженцы валят из седово и новоазовска благодаря начавшимся обстрелам из градов и минометов днр

Твоим словам нельзя верить, ты зомбирован США и хунтой , и скорее всего пишеш это под дулом автомата. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #28160
26-08-2014 13:43 RE: Агрессия РФ против Украины

Алексей Мочанов

Женьки Пикуса больше нет. Вчера в бою под Красной Таловкой убрал снайпер. Парни сидели в пограничном секрете и на них вышла российская диверсионно-разведывательная группа. 2,5 часа наши погранцы вели огневое противостояние с россиянами. С территории россии на помощь диверсантам подтянулись бтры, нарушив нашу границу, потом залетел вертолёт, вели огонь с воздуха и с сопредельной территории. С нашей стороны есть убитые и раненные, своих орки забрали и вернулись на территорию рф. Погранец Женя (на фото крайний слева) винничанин, в середине сентября ему бы исполнилось 35. Завтра хоронят. Русаки сволочи уже не стесняясь и не скрываясь переходят границу, долбят по нашим пропускным пунктам и подразделеним, отправляют технику чтобы собрать свои трупы и раненых. Здесь, на фб, некоторые оставшиеся знакомые из рф просят не стричь всех россиян под одну гребенку. Отвечу просто: если есть нормальные - собирайтесь и едьте на украино-российскую границу. Беритесь за руки, ложитесь под свои танки или колонны - тогда поверить можно, что есть еще у кого-то из ваших совесть. А сейчас россия, наглая и набыченная на весь мир страна-державка, ведет войну с моей Страной. Убивает моих Сограждан. И моих Друзей. О братстве и дружбе народов говорить уже не смешно даже, не актуально.
И ни к чему. Не братья мы. Не были никогда. И никогда не будем. Я - точно не прощу. Ни вашу солдатню на нашей земле. Ни вашего молчания. Женьку и всех остальных ребят не вернёшь, мы с ними увидимся в загробной жизни. А с вами встретимся еще в этой. Успеем. Лицом к лицу. Как же вам там спится спокойно, а, сволочи??? ...
Вечна Память Бойцам. Вечная ненависть и проклятье на головы агрессоров и оккупантов. Горите в аду, мрази. Покойтесь с миром, Земляки... R.I.P.

[Зображення: 10492304_1475242756060171_323755406997515427_n.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 222 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 324 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 793 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10