Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #28141
26-08-2014 12:51 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-08-2014 12:37)smile :  не смогли за 23 года страной стать, вас нада паделить...
ну то, что стадом, как они, не стали - это точно...
по-моему, в России сейчас формируется "коллективный" разум... вернее, закончил формирование... коллективизация разума всей страны... Скорбим

рецепт: много нефти, чуть побольше газа, обильно смазать димойкиселевым, и подавать под маркой величия...


(26-08-2014 12:47)Lady :  Сейчас в МинскеMr. Green
[Зображення: R2YLCfH4PC4.jpg]

Laughing Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-08-2014 12:52 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #28142
26-08-2014 12:54 RE: Агрессия РФ против Украины

Цитата:В добровольческом батальоне "Азов" уточнили, что двое пленных, о которых сообщил на брифинге Андрей Лысенко - это военнослужащие 98-й бригады воздушно-десантных войск Российской Федерации. По словам украинских бойцов, которые проводили их допрос, российские десантники очень удивлены, что оказались на территории Украины. Их командование сообщило им, что они якобы просто участвуют в учениях. Так ли это на самом деле, установит следствие.

Напомним, прорыв российских десантников в Украину в районе Новоазовска и Мариуполя произошел накануне многосторонних переговоров о мирном урегулировании между Петром Порошенко, Владимиром Путиным, а также странами ЕАЭС и представителями Европейского союза, которые назначены на завтра, 26 августа, в Минске. По мнению аналитиков, попытка открыть "второй фронт" в украинском Приазовье имела своей целью усилить позиции России на предстоящем саммите. В любом случае, эта попытка закончилась откровенным провалом.

76-я Черниговская
98-я Свирская

ну ладно 106-я из тулы опаздывает, но 7-я то рядышком, чего ж не отметилась ? или в крыму к обороне от злобных укров готовится ?

Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-08-2014 12:55 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #28143
26-08-2014 12:55 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-08-2014 12:37)smile :  жэпээс виноват без балды.


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #28144
26-08-2014 12:56 RE: Агрессия РФ против Украины

Еще к вопросу, меняется ли что нибудь в голове у ваты:
Пост с лансера. Ник - Нарушитель. Как видите ярый поклонник чтения нашего ресурса Smile. Кому не лень. можете попробовать поотвечать на его "вопросы". Уверен, что он прочтет. Слишком уж на ШКУ им салом помазано.

Цитата:Со ШКУ
Позывной Маршал:
"Уверен что все читают мои мысли. Хочется задать вопрос офицерам вооружённых сил Российской Федерации .
так по мужски : А не в западло вам парни воевать плечем к плечу с чеченскими боевиками на одной стороне????? Много же ваших товарищей погибло на той безсмысленной войне. Как там говорят "Ты же Русский Офицер", раньше все фильмы смотрел восхищался !!! Красавцы!!!! Беслан , Норд-Ост !!!! До последнего сражались с врагом !!!!

Хочется задать много вопросов: почему вы начали расстреливать свои же города со своими же мирными жителями?

А не западло вам, укроофицерам, воевать плечом к плечу с поляками, которые на Галицию голодным оком смотрят?

Не западло, что ваши правители усадили америкоса в президентское кресло?

Чести много, я смотрю.

А вы реально ПИД***СЫ !!!! Ху***те своей артой по нам !!! Таким же Офицерам как и вы !!! Ни разу мы не выстрелили в вашу сторону! Ни один снаряд не лег на вашей земле !!!! Вы как конченные мыши !!!! Мы вас видим знаем квадраты вашей арты и пехоты , водим вашу авиацию,но... Правильные Офицеры не будут стрелять по чужой территории во избежание гибели миллионов людей!!!!!
Источник:
http://www.facebook.com/profile.php?id=100006442660293

Само благородство! laugh.gif Не стоило валить Боинг, благородные сыны Украины, чтобы свалить вину на Россию. Ежу понятно, почему Ярема на следующий день завопил, что у сепаратистов не было "Буков". Хотели на Россию свалить? Не вышло. Платите теперь за молчание.

Оттуда же. Типа, из Мариуполя.

Вчера поздно вечером было тревожно. И в тоже время настроение эвакуироваться с ребенком сменилось на некую выжидательную позицию.
За последние 2-3 месяца отношение к ВСУ сменилось на противоположное.
В Россию больше никто не хочет. Но явного расскаивания пока что нет.
Из жаргона пропали фразы про хунту и т.д.
Топливо в городе дефицит. На заправках очереди. Много беженцев с Донецка.
Пересказали слухи, что на выезде из Мариуполя всех мужиков будут заворачивать на защиту города, ну и прочий бред в стиле раша СМИ.

Ждать недолго, но лучше бежать. Или Порошенко соглашается на озвученное фрау Меркель, или сегодня Мариуполь будет за ополчением. Впрочем, Мариуполь - это не самоцель... Всё, боюсь намного страшнее для фашистов Украины. Для нормальных людей, живущих в этой стране, проблем не будет.

Вопросы:
- почему в благополучном (под ВСУ) Мариуполе дефицит топлива?
-ещё один из разряда "в Россию больше никто не хочет...". Как считали?
Воевать, понятно, никто не хочет. Да и про хунту особо не поговоришь, когда войска хунты в городе.
Шукати всі повідомлення учасника
Las-Vegas Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Apr 2013
Киев
ASX
Повідомлення: #28145
26-08-2014 13:00 RE: Агрессия РФ против Украины

Да, ответим
нарушитель ты реально

http://www.youtube.com/watch?v=aNq3euThPTA

FacepalmFacepalmFacepalm

Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-08-2014 13:00 Las-Vegas.)
Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #28146
26-08-2014 13:04 RE: Агрессия РФ против Украины

вау, меня цитируют!Embarassed
пора писать евангелие.


вопросы тупые Добыча мыслей, отвечать нет желания. умный и так поймет, а дураку ничего не докажешь.
Шукати всі повідомлення учасника
Kaban-69 Немає
еще та свинья
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: May 2008
Мариуполь
1.9 tdi (AGR)
Повідомлення: #28147
26-08-2014 13:06 RE: Агрессия РФ против Украины

какой нахер дефицит топлива в Мариуполе? все заправки работают, все есть, беженцы валят из седово и новоазовска благодаря начавшимся обстрелам из градов и минометов днр
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Las-Vegas Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Apr 2013
Киев
ASX
Повідомлення: #28148
26-08-2014 13:09 RE: Агрессия РФ против Украины

Глядя на северных корейцев сразу ассоциация с ихними ватными корешами

https://www.youtube.com/watch?feature=pl...Q6Db1dtxnk

Недалеко уже ватники от "братского корейского народа"

Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #28149
26-08-2014 13:11 RE: Агрессия РФ против Украины

Новый азовский фронт
Повстанцы начали наступление на Мариуполь и Новоазовск

http://www.gazeta.ru/politics/2014/08/25...9925.shtml

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #28150
26-08-2014 13:13 RE: Агрессия РФ против Украины

СкорбимMr. GreenСкорбим
Цитата:26 августа…

– Вы ожидаете положительных итогов от этой беседы?.. – спросил представитель ЕС.

– Несомненно, — ответил Порошенко. – Хотите конфетку?..

– Что? А?.. Нет, спасибо. Не хочу.

– Вот и он не захочет. А было бы проще.

– Что?..

– Ничего, — Порошенко потер подбородок.

В углу журналисты обсуждали, подаст ли Порошенко руку Путину, и если подаст – что это будет значить. Услышав их разговор, Порошенко улыбнулся.

– Горячее же стынет, а горилка наоборот греется, — возмущался делово Александр Григорьевич Лукашенко. – Где его носит?..

– Любит, чтоб его ждали, — ответил Порошенко. – Цену себе набивает. Хуйло и есть хуйло.

– Что?.. – спросил Назарбаев.

– Да ничего.

Внезапно началось шевеление – напряглась охрана. Распахнулись двери, вошел Путин. Языком он ощупывал новую пломбу в зубе, отчего вид имел сосредоточенный.

Сидящие президенты и представитель ЕС встали, Лукашенко на правах хозяина указал на двери столовой. Путин и Порошенко обменялись взглядами. Костюм на Порошенко сидел чуть мешковато, наверное, чтоб скрыть тучную фигуру.

«Деревенщина, — подумал Путин. – И не таких разыгрывали».

Словно почувствовав взгляд, Порошенко будто стал поправлять пиджак. Следующее произошло столь молниеносно, что никто ничего не успел разобрать. Взметнулась рука, в огромной ладони был зажат крохотный пистолет, грохнуло два выстрела. До Путина было три шага и не имелось шанса промахнуться. Одна пуля вошла в левый глаз, вторая – в лоб. Президент России был мертв еще до того, как упал на пол.

– Александр Григорьевич, — в установившейся тишине спросил Порошенко. – Так что вы там говорили про горячее и холодное?..

– Но… Но… Это же невозможно, — забормотал чиновник из ЕС. – что теперь делать.

– На вашем бы месте я высказал обеспокоенность, — ответил Герой Украины Порошенко. – Можете даже глубокую обеспокоенность.

(с) sir_Lawrence

Аплодисменты

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 222 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 324 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 793 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 30