Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #211
21-08-2014 16:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-08-2014 11:07)Lady :  Авиаперелеты президента Порошенко обходятся налогоплательщикам в шесть раз дешевле, чем Януковича

Hello!

Сегодня меня обогнал кортеж Порошенко на Южном мосту.
никаких тепе перекрытий дорог - ничего.
Просто выбрал время с наименьшим трафиком - 11:30 и погнали.
Всего пять машин.
Сначала одна машина с мигалками промчалась (видимо обследовала обстановку).
Через минуту основной кортеж из ЧЕТЫРЕХ машин, из них две сопровождения и два мерса с одинаковыми номерами.
никаких крякалок, просто мигалки..
И пронеслись со скоростью 110-120 км/час.
Отакое от.. Как говорила незабвенная Люда Янукович.

Кстати, уже позже прочел, что летал Порошенко в Николаев.

Респект и уважуха.

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #212
21-08-2014 21:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Відтепер у Росії синю і жовту фарби продають лише за паспортом. Да) Упал и качаюсь

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oleg77 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Nov 2010
Харьков
Roomster FL 1.4
Повідомлення: #213
22-08-2014 17:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://youtu.be/OW_qF1vgn4E
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #214
23-08-2014 07:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(22-08-2014 17:39)oleg77 :  2 дні під Адміністрацією Президента
Первое ощущение после просмотра: "Хорошие дела ночью не делаются, а плохие ни к чему хорошему не приводят".
PS: главное - результат
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2014 07:42 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #215
23-08-2014 11:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-08-2014 14:59)Saabix :  фух Smile ...схема налоговой оценки ...
- фонд держмайна заворачивал документацию и не выдавал разрешение (сертификат и прочие допуски) на работу
но, был нюанс - платишь 80 тыс. грн., обучаешь людей (оценщик и директор), башляешь с основного счета (он был небольшой, чисто символический) за каждую оценку 80% - и тебе выдают все документы, работай; и таких, заплативших - реально очень много, и скидывались и одалживали...
Коллега Saabix, можете расшифровать 80тыс.? "Обучение" 1-го человека стоило 6-7 тыс.грн.; что такое остаток 67 тыс.грн.? тупо взятка? Тогда - почему не, к примеру, 50тыс. или 100тыс.?Rolling Eyes

(21-08-2014 14:59)Saabix :  и работали эти счастливцы в вакууме с 1го февраля 2014 года, по сегодняшний день, риторический вопрос, успели хотя бы отбить 80 тыс.? Курить
Риторический ответ: (с учётом отката в 80% (говорят. что даже 85%)) единицы - успели, большинство - и половину не успели. Sad

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #216
23-08-2014 13:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-08-2014 11:21)Roomster07 :  Коллега Saabix, можете расшифровать 80тыс.? "Обучение" 1-го человека стоило 6-7 тыс.грн.; что такое остаток 67 тыс.грн.? тупо взятка? Тогда - почему не, к примеру, 50тыс. или 100тыс.?Rolling Eyes
обучение оценщика и директора то такое; можно было легально подавать документы - а там беда полная - система контроля качества, программный продукт, сайт и тд - и даже тех отчаянных, кто все это сделал - фонд мурыжил и разрешительные документы не выдавал, даже несмотря на судовые процессы
а можно было заплатить, и уже через неделю работать, получив сертификат, доступ к реестру и прочее Hello!
почему именно такая сумма - ну им же обещали монопольную работу без конкурентов и с завышенными тарифами, вот и выставили прайс в районе 10 тыс. долларов Курить но сумма полностью реальна - то есть и слухов полно, и информации от коллег и от реально заплативших


(23-08-2014 11:21)Roomster07 :  Риторический ответ: (с учётом отката в 80% (говорят. что даже 85%)) единицы - успели, большинство - и половину не успели. Sad
там как-то хитро все было, людям давали два счета на оплату оценки, и откат 80% (85) был только с одного счета; плюс стоимость там лупашили невменяемую...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2014 13:58 Saabix.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #217
24-08-2014 12:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ФБ, Юрий Бутусов

Когда я пришел некоторое время назад к одному большому чиновнику на прием, он выслушал меня и сказал: "Я сюда пришел не ради пиара. Не ради места в списке. Я не буду давать интервью. И мне плевать, что обо мне думают, я буду делать так, как надо моей стране. Ты мне интересен, потому что у тебя есть связи с офицерами и солдатами, и я хочу иметь обратную связь. Поэтому никакого пиара - только факты, и извини, у меня нет ни секунды на церемонии".
Он разбирался. 24 часа в сутки. Пригласил одного из руководителей с большими звездами, сел между нами и говорит: "Мне нужна логика и критика. У тебя есть час времени озвучить основные проблемы и предложения - хочу узнать, что из этого надуманно, что нет, и что решается". Дискуссия длилась час и была довольно однообразной. Я констатировал проблему, не решаемую по какому-то недомыслию и предлагал ее решение, человек со звездами соглашался и с тем и с другим, но рефрен был один: "Вы правы, но это решение НГШ".

Чиновник сказал: "Во всяком случае, ты попытался, спасибо. А я понял, что и где надо двигать. Буду звонить".
Он звонил. По самым разным вопросам. И мне было приятно, что что-то ему удавалось сдвинуть с мертвой точки.
Сегодня звонок, и после очередного моего требования я услышал: "Да, я понимаю... Да, я докладывал... Сотый раз... Да, я требовал... Да, я поддержал... Я надавил, я сказал, что если они не перестанут врать, то я их просто пошлю на... Что будем делать?... Меня отстранили от этой сферы полностью... Извини".
Что ж. Он хотя бы попытался...
АПДЕЙТ: Никаких имен и деталей не будет. Человек молча взял на себя ответственность, и молча уйдет. Это личное. Так бывает...

Курить

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #218
25-08-2014 21:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Президент Петро Порошенко розпустив Верховну раду.

Цитата:"Дорогі співвітчизники!

Я вирішив достроково припинити повноваження Верховної Ради сьомого скликання.

Вибори нового парламенту відбудуться на 26 жовтня 2014 року.

Це рішення я ухвалив у строгій відповідності зі статтею 90 Конституції України.

З урахуванням очікувань переважної більшості громадян України та на виконання власного слова, яке давав, балотуючись на посаду Президента.


Нагадаю, коаліція розпалася 24 липня.

Нової протягом місяця, який на це відведено Основним законом, – не створено.

У такому випадку Конституція дає Президенту право розпускати Верховну Раду.

Цим правом я і скористався.

Бо це єдино правильне і відповідальне рішення.

Опитування громадської думки засвідчують, що 80 відсотків громадян підтримують необхідність проведення позачергових виборів.

Зрештою, такою була і одна з головних вимог Революції гідності.

Потужний суспільний запит на перезавантаження влади є більше ніж очевидним.


Вибори - найкращий спосіб люстрації.

І починати очищення слід з найвищого законодавчого органу.

Теперішній склад Верховної Ради протягом півтора року був опорою Януковича.

І більшість саме цих депутатів ухвалювала диктаторські закони, які забрали життя Небесної Сотні.

За це треба нести відповідальність – і кримінальну, і політичну.

Чимало депутатів, які засідають або числяться в Раді - якщо не прямі спонсори та спільники, то симпатики бойовиків-сепаратистів.

Навіть на оголошення мобілізації та на вимогу визнати ДНР і ЛНР терористичними організаціями ледь-ледь нашкребли 232 голоси.

А де решта?

Не секрет: п’ята колона складається з десятків нібито народних депутатів.

Тільки вони представляють інтереси явно не того народу, який їх обирав.

Хіба таке можна терпіти?!

Хіба так можна виграти війну?


В цілому склад Верховної Ради не відповідає політичним настроям української громади. Суспільство настільки швидко змінилося, що депутати не встигають за його історичним поступом.

Від попередніх виборів минуло лише два роки.

Але здається, ніби сплили десятиліття – настільки іншою стала країна.

Голосування 2012 року, коли обиралася ця Рада, не було ані чесним, ані демократичними, ані прозорим.

Воно просто не відповідало європейським стандартам.


Тому критично низьким виявися потенціал чинної Верховної Ради. Це ще один аргумент на користь перевиборів.

Адже наші вороги не лише диверсанти, терористи та найманці, які прийшли з того боку українсько-російського кордону.

Не меншої шкоди, ніж гради чи буки, завдають корупція, безробіття, бідність.

І ми маємо отримати перемогу на всіх цих фронтах одразу.

Я розглядаю перемогу на Донбасі і перемогу демократичних реформаторських сил у Верховній Раді як взаємопов’язаний процес.


Так, позачергові парламентські вибори – частина мого мирного плану.

Ключовий його елемент – політичний діалог з Донбасом.

З ким, вибачте, говорити?

З незаконними збройними формуваннями спілкуватися можна лише за допомогою сили, поки вони не склали зброї.

А більшість тих, кого виборці обрали на парламентських виборах дванадцятого року втратили авторитет та вплив на людей.

Багато хто з них не приїздить на свої округи.

Не буває в лікарнях, не опікується переселенцями.

Не допомагає відбудовувати міста, зруйновані терористами.

Люди їх не бачать, а декого навіть і бачити не хочуть!

Тому ті, кого Донбас обере своїми депутатами через два місяці –

отримають мандат довіри й право представляти регіон в його контактах з центральною владою.


Позачергові вибори не означають, що з чинної Верховної Ради знімається відповідальність за долю країни.

Депутати працюватимуть до обрання нового парламенту.

Головне, що їм ще треба зробити – це вже у вересні ратифікувати угоду про асоціацію з Європейським Союзом.


Як Президент гарантую, що вибори пройдуть чесно, демократично й прозоро.

В електоральній історії країни вони стануть такими ж взірцевими, як і цьогорічні вибори Президента.

Виборчий бюлетень – це найпотужніша зброя в руках громадян, щоб захистити країну.

Жодного шансу п'ятій колоні та силам реваншу!

Закликаю виборців до високої явки, а демократичні політичні сили – до походу на вибори єдиною, потужною проукраїнською та проєвропейською командою.

Лише за таких політичних умов ми зможемо змінити країну на краще.


Закликаю всіх прийти на вибори та завершити розпочатий у червні процес формування нової влади.


Слава Україні!"

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-08-2014 21:34 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #219
26-08-2014 00:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А рада приняла закон о выборах по открытым спискам?
Шукати всі повідомлення учасника
fudor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Mar 2010
Дніпро
SEAT 1.6
Повідомлення: #220
26-08-2014 11:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Снова кормить 450 слуг? И от Крыма? И от Донбасса?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 222 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 64